НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА БИГ БРО

D

Deleted member 1675

Он горееел,а его снимали на видос
просто вернулось все бумерангом)
 
D

Deleted member 1675

понятно
интересно ,мне поможет психиатр или нет
вот я хочу попробовать как это , но мне почему то кажется что кроме зря потраченого времени и денег ничего не будет
ну психологи помогают,мне помог.)
ну нужно опять обращаться
желание прежде всего .Желание меняться
а остальное все почистят
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
понятно
интересно ,мне поможет психиатр или нет
вот я хочу попробовать как это , но мне почему то кажется что кроме зря потраченого времени и денег ничего не будет
Не стоит пробовать)
 
D

Deleted member 1675

я всегда общаюсь с психологом по скайпу ,если понимаю,что едет крыша
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.076
Репутация
-19.281
Реакции
4.209
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
D

Deleted member 1675

мне тоже кажется что меня не вылечат

ну я и не так болен,можно просто сказать что я не обычно мыслю))))
ну это разные вещи,сходишь ли ты с ума или мыслишь просто не так как все
я допустим обращался тогда,когда думал,что все против меня,я находил в каждом слове какой то подвох и в каждом действие
 
M

MiKKi

я всегда общаюсь с психологом по скайпу ,если понимаю,что едет крыша
у меня психологи в жабе и виполе))) только они не такие которые в кабинетах сидят))


ну это разные вещи,сходишь ли ты с ума или мыслишь просто не так как все
я допустим обращался тогда,когда думал,что все против меня,я находил в каждом слове какой то подвох и в каждом действие
ну да тут ты прав))
надо было разобраться болезнь или взгляд другой

Всё ребятки
Я вас как всегда обожаю,люблю,целую,обнимаю и иду спать)
Сладких снов пупсики


ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ!)
 
D

Deleted member 1675

и после 6ти дневного марафона -мне опять началось так казаться ,но уже прошло само,сам справился,отпустило наверное))
 
D

Deleted member 1675

у меня психологи в жабе и виполе))) только они не такие которые в кабинетах сидят))



ну да тут ты прав))
надо было разобраться болезнь или взгляд другой

Всё ребятки
Я вас как всегда обожаю,люблю,целую,обнимаю и иду спать)
Сладких снов пупсики


ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ!)
И тебе спокойной ночи))
норм чувак ты )
не парься
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
хех, ща езжу к одному из самых хороших психоаналитиков своего города родного
он психиатр, психотерапевт, психолог и зав. отделения в дурке, реально невероятный дед
но я не по шизе, у меня норм все с этим) просто разбираюсь в том, чего сам не могу понять)
до этого еще к психологичке, после еще к психологичке-наркологичке тоже очень крутой)
пользуюсь без всяких там неловкостей, но только когда внатуре нуждаюсь
и если знающие, то обязательно помогут
только ты часть сразу, а часть со временем выкупаешь, по частям
это очень интересно, разбирания подобные, ну не передать
 
    M

    Points: 1
    да тоже вроде не шизик) помогают разобраться во многих моментах жизни и все)

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
согласен)))
Ну терпила и терпения разные вещи как по мне
Обладать качествеством,и быть тем о кого вытирают ноги разные же вещи как по мне)
Соглашусь, но % на 95. 1) Всё же у этих слов один общий корень 2) Если слишком долго ждать или терпеть - можно упустить момент, когда можно и нужно было действовать, и после этого момента "точка не возврата или не возвращения" уже пройдена. После такого события играют уже "терпевшим до последнего", но никак не он!
Хотя встречал виртуозов))) специально заставляли верить ту сторону, что они - потерпевшие терпилы... как только это срабатывало, то клеточка то и захлопывалась, а терпилы оказывались ВЕДУЩИМИ, а не ведомыми. Но это высший пилотаж и мастерство двойной игры.

А ПОЖЕЛАНИЕ БЫЛО : ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!!! Пускай так и остаётся! Могу свой пост убрать, если сбивает с верного пути мысли автора НОВОГОДНЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Давай так "если не виноват")
я привел пример,друг загонял всех ,кто не мог противостоять ему ,таких людей я не люблю
кстати он щас торгует бензином и один раз загорелся
Карма... Бро, время и жизнь очень удивительно сотрудничают с жизнью и поступками многих. Не люблю плохо или зло говорить про людей, но многие ЧЕЛОВЕКИ в момент психо-эмоционального стреса или потрясения способны на то, что мы даже на долю осознать не готовы.
Не подумайте, что это уже бред сумасшедшего. Речь идет о банальных проклятия и изменении самой судьбы.
Бро, твоей вины тут нема, друзей не выбирают слепо и не теряют за "пятак".
То, что у тебя было такое желание, так оно не принадлежит тебе! Хочешь верь, хочешь нет. Но это желание было у одного из обиженных им людей! Кого то твой друг обидел очень сильно и унизил до боли в душе. Того, кто считал его если не другом, то оч близким человеком. А во время того, как человека унизили и попытались физически нанести вред - родилось яркое желание. Желание адресованное к высшим силам и справедливости! Но в то же время это желание было окрашено болью - вот и человек, который пострадал - пожелал, что бы Кент твой мучался. Еще все впереди, увидеть сам, сколько раз за жизнь он будет получать именно от огня свои головняки...
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Просто, ты уж извени нас за такие споры и дебаты))) но твоя тема опять превратилась в курилку... а курилка, она такая, тут ни тему, ни направление беседы х. угодаешь)))) начали с н.г. елки и поздравления, а закончили проклятием Арсена)))
Всех с наступившим!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу