Off НОВЫЕ ПРАВИЛА . ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Для оформления темы, в разделе "Арбитраж", должны соблюдатся следующие условия:
  1. Не выдача клада продавцом, в течении 8 часов после оплаты.
  2. Не выдача ТТН продавцом, в течении 48 часов, либо не выход на связь-"мороз", в течении 24 часов после оплаты(за исключением выходных и праздничных дней)
  3. Выдача некачественного товара продавцом(условия те же, что и в п.2, а так же стафф должен быть сохранён, до окончания разбирательств)

В теме должны присутствовать следующие доказательства:
  1. Скрин-шот, либо копи-паст переписки от самого начала сделки, до самого конца.
  2. Скан чека оплаты, либо принт-скрин, подтверждающий оплату.

При несоблюдении одного из вышеупомянутых пунктов - тема с жалобой будет удалена.
 
Последнее редактирование модератором:

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Пользователь это круто, но я считаю, что администрация как нейтральная команда форума должна выносить решение в спорных вопросах. Пользователь может отдать голос селеру только из-за симпатии к нему,а истец соответственно проигрывает из-за того, что его никто незнает. Тоесть фактически, это сто процентный, а точнее пусть 90% вариант для магазина, который может дергать за ниточки нас наркоманов. Ну с понтом, ты допустим Салах на меня базарил в арбитраже, не хуй до меня (к магазину) на пробу подтягиваться. Или ваще обидеться и ваще кинит на хуй и потом ты ниче недокажишь в арбитраже, потому-что знаешь, что за тебя подтянуться единицы, так как никто нехочет сориться с магазом.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Пользователь это круто, но я считаю, что администрация как нейтральная команда форума должна выносить решение в спорных вопросах. Пользователь может отдать голос селеру только из-за симпатии к нему,а истец соответственно проигрывает из-за того, что его никто незнает. Тоесть фактически, это сто процентный, а точнее пусть 90% вариант для магазина, который может дергать за ниточки нас наркоманов. Ну с понтом, ты допустим Салах на меня базарил в арбитраже, не хуй до меня (к магазину) на пробу подтягиваться. Или ваще обидеться и ваще кинит на хуй и потом ты ниче недокажишь в арбитраже, потому-что знаешь, что за тебя подтянуться единицы, так как никто нехочет сориться с магазом.
я думаю это вряд ли возможно при наличии доков и скриншотов)))люди же не слепые и на черное не скажут белое!!! потому что и с ними такая ситуация может легко произойти при покупке а ровные магазы обычно не кидают)))одного Спиди вспомнить он все свои арбитражи по чесному красиво разруливает!!!!
 

Пользователь это круто, но я считаю, что администрация как нейтральная команда форума должна выносить решение в спорных вопросах. Пользователь может отдать голос селеру только из-за симпатии к нему,а истец соответственно проигрывает из-за того, что его никто незнает. Тоесть фактически, это сто процентный, а точнее пусть 90% вариант для магазина, который может дергать за ниточки нас наркоманов. Ну с понтом, ты допустим Салах на меня базарил в арбитраже, не хуй до меня (к магазину) на пробу подтягиваться. Или ваще обидеться и ваще кинит на хуй и потом ты ниче недокажишь в арбитраже, потому-что знаешь, что за тебя подтянуться единицы, так как никто нехочет сориться с магазом.
Как я могу решать те вопросы , за которые я не отвечаю?
Верно же
Я думаю я прав,если администрация не несет ответственности за деятельность ТС , то почему мы должны решать кто виноват а кто врет?
Голосование более прозрачно. Пользователей много, одна голова хорошо - две лучше . А вас 800,пусть не все заходят ,но все таки.

И вот если ты считаешь что я в одиночку должен решать эти вопросы , реши задачку :
Теперь, как же доказать
Это скурили вы 0.7 и взвесили остаток
Либо действительно кура кроит?
Вопрос ко всем пользователям, кто ответит на этот вопрос +5 репы

Ставки поднялись,на кону 15 репутации если салах это решит
 

я думаю это вряд ли возможно при наличии доков и скриншотов)))люди же не слепые и на черное не скажут белое!!! потому что и с ними такая ситуация может легко произойти при покупке а ровные магазы обычно не кидают)))одного Спиди вспомнить он все свои арбитражи по чесному красиво разруливает!!!!
Во во ,но то Элита ,у нас сейчас на них Арбитажей нету,они лапочки работают как Часики,без осечек
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Ребят,я люблю конечно решать трудные задачки, и отвечать на сложные вопросы ,НО , как показал вчерашний опыт есть вопросы которые невозможно решить, и когда от одного голоса зависит решение, я считаю это не очень. Пообщавшись с коллегами модераторами, мы пришли к выводу, что арбитаж теперь решаете ВЫ , пользователи.

После соблюдение старых правил:
1)Предоставление Фото / видео доказательств с места ненахода.
2)Снимка экрана с перепиской с ТС ,и его логином .
3)А так же фото чека
4)Присутствие обвиняемой стороны (ТС)

Будет выделено 48 часов, после создание арбитажа на вынесение решения. Решение будет выбрано с помощью голосования вверху темы .

Пример голосования будет таков:

КТО ПРАВ?
а) Покупатель
б) Продавец

все просто,теперь ВЫ решаете судьбу Арбитажа,а я буду проверять наличие выполнение правил.
При не выполнение правил покупателем, Продавец автоматически выиграывает арбитаж.
Но есть одно,твое любимое НО. Нужно голосова открытым сделать чтоб было видно кто голосовал. И не защитывать голоса новорегов(до двух недель к примеру).
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Пользователь это круто, но я считаю, что администрация как нейтральная команда форума должна выносить решение в спорных вопросах. Пользователь может отдать голос селеру только из-за симпатии к нему,а истец соответственно проигрывает из-за того, что его никто незнает. Тоесть фактически, это сто процентный, а точнее пусть 90% вариант для магазина, который может дергать за ниточки нас наркоманов. Ну с понтом, ты допустим Салах на меня базарил в арбитраже, не хуй до меня (к магазину) на пробу подтягиваться. Или ваще обидеться и ваще кинит на хуй и потом ты ниче недокажишь в арбитраже, потому-что знаешь, что за тебя подтянуться единицы, так как никто нехочет сориться с магазом.
Бро я с самого начала этого форума, так сказать роды принемал.
И я знаю всех, кто лижет комуто жопу.
При вынесении вердикта , информация будет анализироватса.
 

Но есть одно,твое любимое НО. Нужно голосова открытым сделать чтоб было видно кто голосовал. И не защитывать голоса новорегов(до двух недель к примеру).
это не НО
И так открытым все делать будем, двое суток хватит чтобы по больше людей смогло проголосовать.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Как я могу решать те вопросы , за которые я не отвечаю?
Верно же
Я думаю я прав,если администрация не несет ответственности за деятельность ТС , то почему мы должны решать кто виноват а кто врет?
Голосование более прозрачно. Пользователей много, одна голова хорошо - две лучше . А вас 800,пусть не все заходят ,но все таки.

И вот если ты считаешь что я в одиночку должен решать эти вопросы , реши задачку :


Ставки поднялись,на кону 15 репутации если салах это решит
Это можно было бы доказать только при наличии неповрежденной индивидуальной фирменной (отличной от других,с логотипом магазина и т.д.)упаковки селлера)))путем взвешивания и фотографирования запечатанного клада!!!других вариантов я не вижу)))по другому только слово покупателя против слов селлера)и все!!!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
это не НО
И так открытым все делать будем, двое суток хватит чтобы по больше людей смогло проголосовать.
Ну за двое суток можно начекать акков и на голосовать себе от души
 

Ну за двое суток можно начекать акков и на голосовать себе от души
Давайте сутки поставим,я же с вами советуюсь,да думаю двое суток то много.
Ну за двое суток можно начекать акков и на голосовать себе от души
Я думаю ТС вот больше делать нечего как создавать мультов,которые будут голосовать за него в арбитаже
Они за это время больше бы продали ,им это не нужно ,я тебя уверяю
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
А новорегов которые создали аккаунт чтобы проголосовать забанят!!!наоборот хорошо когда все прозрачно и не один человек принимает решение)тем более учетные записи одобряються администратором поэтому это должно быть не быстро
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
  • Мне нравится
Реакции: Lucky

    Frnz

    Points: 1
    Без комментариев

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Как я могу решать те вопросы , за которые я не отвечаю?
Верно же
Я думаю я прав,если администрация не несет ответственности за деятельность ТС , то почему мы должны решать кто виноват а кто врет?
Голосование более прозрачно. Пользователей много, одна голова хорошо - две лучше . А вас 800,пусть не все заходят ,но все таки.

И вот если ты считаешь что я в одиночку должен решать эти вопросы , реши задачку :


Ставки поднялись,на кону 15 репутации если салах это решит
По поводу арбитража с дон эль. Я считаю что покупатель не обманывает. Тут вопрос другой: возникает. Сам тс написал что минёр спутал 05 и 1. И покупателю 05 попало которые по факту фото 034. Вот эту задачу решать надо
 

По поводу арбитража с дон эль. Я считаю что покупатель не обманывает. Тут вопрос другой: возникает. Сам тс написал что минёр спутал 05 и 1. И покупателю 05 попало которые по факту фото 034. Вот эту задачу решать надо
Он написсал что выдаст перезаклад,это Шамбала шоп а не дон ,У дона недовесов не было вроде как я знаю
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Он написсал что выдаст перезаклад,это Шамбала шоп а не дон ,У дона недовесов не было вроде как я знаю
А да,сори. Шамбала. Не суть. Сам факт что ТРЕТЬ клада недовеса.
 

А да,сори. Шамбала. Не суть. Сам факт что ТРЕТЬ клада недовеса.
Он сказал выдаст перезаклад

Вот 15 репы тому , кто мог бы доказать чья вина там
Либо доказать что то курьер кроит, либо доказать что то покупатель скурил 0,7 и просто сфоткал остаток
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Как я могу решать те вопросы , за которые я не отвечаю?
Верно же
Я думаю я прав,если администрация не несет ответственности за деятельность ТС , то почему мы должны решать кто виноват а кто врет?
Голосование более прозрачно. Пользователей много, одна голова хорошо - две лучше . А вас 800,пусть не все заходят ,но все таки.

И вот если ты считаешь что я в одиночку должен решать эти вопросы , реши задачку :


Ставки поднялись,на кону 15 репутации если салах это решит

А че там решать? Если недоверие есть к селлеру , то взвешиваешь изначально с упаковкой и минусешь вес упаковки и делаешь вывод. А если упаковка уже открыта, то берешь и шлешь на хуй того пидара который тут будет закидывать, что кура крысит . Давай репутации +10.
 

А че там решать? Если недоверие есть к селлеру , то взвешиваешь изначально с упаковкой и минусешь вес упаковки и делаешь вывод. А если упаковка уже открыта, то берешь и шлешь на хуй того пидара который тут будет закидывать, что кура крысит . Давай репутации +10.
Я не вижу чтоб ты что то доказал
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Можно добавить таких, но пока что рано думаю
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Это как вариант.
А по теме хоть трусы натяни как стринги, правду знают только трое. покупатель , продавец, кура
 

Это как вариант.
А по теме хоть трусы натяни как стринги, правду знают только трое. покупатель , продавец, кура
И то вторые не всегда, вот для этого момента я еще раньше думал добавить тайных покупателей,чтобы ТС видели работу курьеров
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
И то вторые не всегда, вот для этого момента я еще раньше думал добавить тайных покупателей,чтобы ТС видели работу курьеров
ну та)тайные покупатели всегда работают в таких ситуациях
 
Сверху Снизу