Off НОВЫЕ ПРАВИЛА . ЧИТАТЬ ВСЕМ.

ну та)тайные покупатели всегда работают в таких ситуациях
Да,вскоре как разберусь с Исследователями до конца,то думаю можно будет добавить раздел тайного покупателя для мониторинга работы сервиса,просто это должен быть такой человек ,которому ровно все равно
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Мне все равно. Я бе агентом спину на биг бро погнул бе. Но желательно, что бе это тайно все было. Я все сделал, видосы, фотки, а Диас потом сам приминять магазу будет, что бе агента непалить.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Мне все равно. Я бе агентом спину на биг бро погнул бе. Но желательно, что бе это тайно все было. Я все сделал, видосы, фотки, а Диас потом сам приминять магазу будет, что бе агента непалить.
братка, ты эмоциональный, Прикалуешся, то да се, а через десять минут материшся кто под руку попадет
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
И то вторые не всегда, вот для этого момента я еще раньше думал добавить тайных покупателей,чтобы ТС видели работу курьеров
Я и не говорю что все троя, а один из них
 

Мне все равно. Я бе агентом спину на биг бро погнул бе. Но желательно, что бе это тайно все было. Я все сделал, видосы, фотки, а Диас потом сам приминять магазу будет, что бе агента непалить.
Ты поимаешь какой риск у тайного агента?
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
488
Баллы
593
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
братка, ты эмоциональный, Прикалуешся, то да се, а через десять минут материшся кто под руку попадет

Это верно ты братан подметил.
Ты поимаешь какой риск у тайного агента?

Та мне не за риск, а больше интересно куда девать соля, микс, кислоту нбом. Я ведь эту гадость не юзаю, а тогда выкидывать? Не, я неподхожу.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
488
Баллы
593
но если начнут резко увеличиваться жалобы,то будет сразу ясно, что кто ребятки обнаглели и решили раз уж админы. не решают я попробую вырвать халявочку,за слёзную историю, тогда уж мы начнем принимать меры уже к ЮЗЕРУ,пока все будут рассматривать его заявку с предьявой на ТС.И может быть без предупреждения наказывать за мошенничество. Так что не советую ДОБРОТУ И ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ЗА СЛАБОСТЬ
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
предлагаю ввести судью форума, раз админ не может разобраться с некоторыми делами
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
488
Баллы
593
предлагаю ввести судью форума, раз админ не может разобраться с некоторыми делами
причем тут не может, мы наоборот так сказать, даем возможность вам внести лепту, Так каквы это видите, с вашей стороны как покупателя,и бывая в таких ситуациях, а мы больше одталкиваемся не от того что может и было, а может нет, а с перва,смотрим на то,что бы соблюдались правила, в первую очередь.Понимаешь???ситуации бывают разные, а правила остаться одни и тебе.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
я всегда на стороне магазинов! не нашел клад значит так решила судьба и тебе лучше не употреблять) Смешной слчай у товарища был на одесской возле Руслана у него был не наход и он полз на автобус а его приняли) благодарю тому что был пустой и следил за своими карманами он обошелся без "штрафа"так что может лучше оставить эту долю вероятность при которой вы можете уйти пустыми с заветного места!)
По нововведению пускай голосуют доверенные от одного месяца! или введите должность присяжных)
 

я всегда на стороне магазинов! не нашел клад значит так решила судьба и тебе лучше не употреблять) Смешной слчай у товарища был на одесской возле Руслана у него был не наход и он полз на автобус а его приняли) благодарю тому что был пустой и следил за своими карманами он обошелся без "штрафа"так что может лучше оставить эту долю вероятность при которой вы можете уйти пустыми с заветного места!)
По нововведению пускай голосуют доверенные от одного месяца! или введите должность присяжных)
Вот за присяжных я согласен
Просто действительно новорегов может налететь дай бог
 

Просто можно было поставить вход в арбитаж к примеру с наличием 5ти репутации, но обычно люди регистрируются и у них нету репутации такой чтобы создать тему
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
ххмм адвокат, который будет размещать там статьи об не находах, все доки пользователь должен скинуть адвокату в меседжер, а он разместит жалобу на форуме если будут соблюдены все 4 пункта, а пользователи с 5 репы буду голосовать
 

Vesbes

На каждую хитрую жопу, есть хер с винтом!!!!!
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
114
Репутация
106
Реакции
76
Баллы
233
Пользователь это круто, но я считаю, что администрация как нейтральная команда форума должна выносить решение в спорных вопросах. Пользователь может отдать голос селеру только из-за симпатии к нему,а истец соответственно проигрывает из-за того, что его никто незнает. Тоесть фактически, это сто процентный, а точнее пусть 90% вариант для магазина, который может дергать за ниточки нас наркоманов. Ну с понтом, ты допустим Салах на меня базарил в арбитраже, не хуй до меня (к магазину) на пробу подтягиваться. Или ваще обидеться и ваще кинит на хуй и потом ты ниче недокажишь в арбитраже, потому-что знаешь, что за тебя подтянуться единицы, так как никто нехочет сориться с магазом.
Салах прав!Активны в основном про-тестеры и они не будут объективны!!!Если просто пользователи будут голосовать это честно!!!Тем более каждый может оказаться в подобной ситуации и потом тот же магаз с которым ссориться не хотел тебя же и кинет!!!
 

stalin777

New Member
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
На самом деле это все обсуждаться до бисконечности все зависит от человека!!!!!!
 
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
опиум, тгк, спайсы
добрый день! помогите разобраться!!! я был опрокинут на клад от магазина "стиль бандит" вообще по тупому, сначала был выдан заведомо пустой кладпричём ещё напротив остановки общественного транспорта, потом 3 дня морочил голову и дал адрес, по приезду на который был обнаружен в хлам разобраный пенёк, как будто кто то до нас уже искал там и не нашел, и развалил трухлявый пенёк, а оператор с того момента просто включил мороз!!! как мне действовать, есть и скрины и чек
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    T

    Points: 1
    Без комментариев

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
добрый день! помогите разобраться!!! я был опрокинут на клад от магазина "стиль бандит" вообще по тупому, сначала был выдан заведомо пустой кладпричём ещё напротив остановки общественного транспорта, потом 3 дня морочил голову и дал адрес, по приезду на который был обнаружен в хлам разобраный пенёк, как будто кто то до нас уже искал там и не нашел, и развалил трухлявый пенёк, а оператор с того момента просто включил мороз!!! как мне действовать, есть и скрины и чек
Опять вы не там пишите!!!
Я-же в ЛС написал как и где делать тему !!!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
опиум, тгк, спайсы
спасибо понял
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
У меня вопрос к администрации по поводу арбитражей и претензий.
Почему удаляются темы с претензиями к продавцам??? Правильно оформленные и в нужном разделе расположенные???
Я понимаю, что администрация выносит свое решение кто прав, а кто нет. То ли в пользу продавца, то ли в пользу клиента. Но, из за того, что тема удалена, у нас нет возможности это узнать и сделать свои выводы (стоит ли брать товар в этом магазе, либо что клиент чайкует).
Я считаю, что данный раздел создан не только для того, чтобы клиент-магазин-администрация форума решили вопрос между собой. Если б это было так, то для этого можно сделать скрытый раздел. Но раздел арбитражей ведь открыт на форуме, так почему администрация не дает нам, пользователям, возможности узнать результаты по какой либо открытой претензии???
Я могу быть не прав, поэтому и задаю вам эти вопросы.

Для примера: на прошлой неделе было 2 арбитража. Какой их результат? Какое решение вынесла администрация? Выполнили ли участники спора решение администрации???
 
Последнее редактирование:

XTZSTREET

New Member
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
ПОМОГИТЕ РАЗРУЛИТЬ МОИ КАЧЕЛИ С Powerfull-Shop. Вчера убрали меня !!
 
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
11
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
опиум, тгк, спайсы
Сверху Снизу