Off НОВЫЕ ПРАВИЛА . ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
У меня вопрос к администрации по поводу арбитражей и претензий.
Почему удаляются темы с претензиями к продавцам??? Правильно оформленные и в нужном разделе расположенные???
Я понимаю, что администрация выносит свое решение кто прав, а кто нет. То ли в пользу продавца, то ли в пользу клиента. Но, из за того, что тема удалена, у нас нет возможности это узнать и сделать свои выводы (стоит ли брать товар в этом магазе, либо что клиент чайкует).
Я считаю, что данный раздел создан не только для того, чтобы клиент-магазин-администрация форума решили вопрос между собой. Если б это было так, то для этого можно сделать скрытый раздел. Но раздел арбитражей ведь открыт на форуме, так почему администрация не дает нам, пользователям, возможности узнать результаты по какой либо открытой претензии???
Я могу быть не прав, поэтому и задаю вам эти вопросы.

Для примера: на прошлой неделе было 2 арбитража. Какой их результат? Какое решение вынесла администрация? Выполнили ли участники спора решение администрации???
Очень жаль, что администрация игнорит своих же пользователей! Или вопросы у меня такие сложные, чтоб на них ответить, уже вторая неделя пошла? Или лицом не вышел, чтоб мне ответили?
P.S. Ребята, давайте жить дружно! (с)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Никто не Игнорит !!!
Просто вопросы дуратские)))))
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0

akbarsyliman

New Member
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
0
Баллы
0
Чек и фото шяс вип Оле,гарант есть перенести сюда на баннер мою переписку любым способом.я даже отдам ключи от месенджера
 

akbarsyliman

New Member
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
0
Баллы
0
Капашка карпорашка,притензия ктому скем я вел деалог.он отолкивается от слов кладчика,и есть довод с моей стороны разумны и одыкватный.пошол на такое ,зделаю фото адрес не соответствует, не может быть скинул карту .я делаю еду туда обратно или сам,ноги ходили долго видать крепко запули вот закладчик ФОК
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
А если заплатил за одну позицию товара, а по факту выдали другое?
Например вместо шишек цельных которые стоят 300 грн за 1.5 грамм, получил план которые стоит 250 за 2 грамма? Арбитраж будет рассматриватся ?
 
Сверху Снизу