Набор исследователей!

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Макс круто подметил ! Трипы которые читаются до конечной точки. И адекватность Блонди делает её лидирующим в списке тестеров. Для меня так точно!зачем тебе эта лента ты и так лучшаяVishenka 33
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.334
Репутация
3.769
Реакции
11.269
Баллы
2.532
Исследований
0
Макс круто подметил ! Трипы которые читаются до конечной точки. И адекватность Блонди делает её лидирующим в списке тестеров. Для меня так точно!зачем тебе эта лента ты и так лучшаяVishenka 33
спасибо,но я не тестер тут и не исследователь, а просто житель-ну типа как новореги. я вместе с бб уже больше года,отдала свое здоровье,время,сообщения и часть души,но взамен я получаю пренебрежение и ваши отказы-солевые то вам больше по душе
 
Последнее редактирование:

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Ну чё тут скажешь)девочки они такие девочки)))дайте ей ленту она её честно и добросовестно заработала!хочет она ленту,а как известно когда хочешь это хуже чем болит.
 

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Мне кажется это что то вроде красных дней,ну или выпила мадам)кито тебе отказует и кито пренебрегает?да ты брось и оглянись, тобой восхищЯются и пытаются отвести от неприятных и не нужных тебе обстоятельств как для вменяемой девушки)
 

Тётя Спартака

Well-Known Member
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
117
Репутация
129
Реакции
84
Баллы
0
Приветствую! Хочу оставить свою кандидатуру на исследователя эйфории/исследователя натуры

1.Давно больше за эту цыфру
2.Имеются, больше 10, все они хранятся в дневнике
3.Имеются

С репортажами не когда не задерживал, статус чайки не когда не имел.Репортажи пишу во всех красках, детально все описывая. Полностью адекватный, каждый репортаж пишу грамотно и строго описывая продукт.
С ьактм
зайчик, поверь мне: когда-то это все закончиться для тебя. и я от души жнлаю тебе, чтобы ты эти годы вспоминала с улыбкой и радостью, а не так, как я.
а лента- то все хуйня!!! для тебя она негужна. тебя здесь все знают, уважают. ты пишишь хорошие репортажи. и пишишь их и без ленты. я их дочитываю до конца.
и наличие или отсутствие ленты ни в коем разе не влияет, лично на мое, мнение ни о тебе, ни о других пользователях форума.
никакой предвзятости нет ! и лента ничего по-сути не поменяет, может только прибавить головняков и отнять здоровье !!!
Золотые слова...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.334
Репутация
3.769
Реакции
11.269
Баллы
2.532
Исследований
0

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
кому должен был отписал,были серьезные проблемы,прошу прощение и убрать ленту чайки,в первый и последний раз задержал трипы
 

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,

Скоростные Тормоза

МЭРЛИН МЭНСОН АХУЕЛ ОТ МОИХ ЗАТЯЖЕК
Чайка ♿
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
225
Репутация
211
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
СОЛЬ,МАРКИ,ЕШКИ,ШИШ,
Ожидаю ответа Кровостока
 
Сверху Снизу