Off Ненаход клада, магазин NiceShop. UPD: Вопрос решен в пользу покупателя. Mr.N1ce выдал перезаклад. :)

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
13
Реакции
35
Баллы
0
Все доброго времени суток!
Я оплатил в 30.07 клад 2 грм Liberty Haze. В ответ мне скинули скрин с местом клада. (Обратите внимание на мокрый асфальт, последний раз дождь был 27.07)
Место возле подъезда, справа от скамейки, где регулярно убирают)

photo5402172177027017164.jpg


Меня это с начала не смутило, ткк беру у NiceShop не первый раз и все всегда было нормально, клады не всегда были в грамотных местах, но тут же главное самому быть острожным. Так вот когда ночью, а конкретно в 00:02 31 июля я пришел, у меня закрались сомнения что я найду то что купил. Ткк асфальт сухой, мусора было значительно меньше чем на скрине и т.д. Место под подъездом оказалось, аккуратно под окнами. Вообщем первые 20 минут я аккуратно пытался найти клад, но четно, потом я начал натурально рыть, как можно догадаться клада там не оказалось(((
Ссылаюсь на не опытность закладчика, или тупой нефарт...
Был я не один, а с товарищами, прозвали меня "археолог"))
photo5402462800284068379.jpg


В телеге Админу написал в (00:45) сразу же как понял что там не чего нет, и этому виной не моя рукожопость. Админ так и не отвечает, просили ждать, ткк мол уехал. В правилах данного магазина написано что ситуация решается в течении 24 - 72 часов. Прошло около 3х суток, вот и открываю спор, ткк админ все еще не на связи. До этого покупал с трех разных акк в телеге через бота. На новом уже 5 успешных заказов, в пруф могу это привести. За наеб не привлекался, хуйней не страдаю.
Прошу решить эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
13
Реакции
35
Баллы
0
Так же в чате магазина общался, говорят Админ пропал, и надо ждать. Эти скрины надо?
 

Deadsese666

Member
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
16
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
Та же самая ситуация была у меня вчера
Тупо ноль
Никто ничего не сделал
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
У меня такая же ситуация с ними прямо сейчас, ненаход и тоже клад старый на фото видна лужа, а дождя не было уже дней 10. Я жду ответа оператора, а он не отвечает уже второй день. Заходит раз в сутки на полчаса и даже еще не удосужился прочитать мои сообщения. Не очень хорошее отношение к клиентам.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Здравствуйте

Благодарим за обращение

Создам приват чат с вами и продавцом
Там все обсудим
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Что за странная закономерность.Все арбитражи создают только новореги.Тут банально два варианта либо потенциальные халявщики либо глупые и не опытные искатели.
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Что за странная закономерность.Все арбитражи создают только новореги.Тут банально два варианта либо потенциальные халявщики либо глупые и не опытные искатели.
Да ничего странного, просто когда все ровно и никаких траблов люди обычно просто читают не регаясь. А когда что-то происходит регаются, чтобы сообщить о проблеме. Я тоже зарегался только сейчас. Арбитраж пока не создавал жду ответа оператора, но мне уже не нравится его игнор второй день подряд.
 

Тайсон2

Active Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
40
Репутация
43
Реакции
84
Баллы
0
Да ничего странного, просто когда все ровно и никаких траблов люди обычно просто читают не регаясь. А когда что-то происходит регаются, чтобы сообщить о проблеме. Я тоже зарегался только сейчас. Арбитраж пока не создавал жду ответа оператора, но мне уже не нравится его игнор второй день подряд.
Вы тоже говорите о этом же селлере на которого создан данный арбитраж?
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Что за странная закономерность.Все арбитражи создают только новореги.Тут банально два варианта либо потенциальные халявщики либо глупые и не опытные искатели.
старик,для того, чтобы приобрести товар необходима регистрация?)
арбитражи создают только в том случае, если магазин морозится.
от этого никто не застрахован.
всем находов и мира , обнял :3
 

Rabbit Frenk

KRESTALL
Чайка ♿
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
80
Репутация
-882
Реакции
64
Баллы
0

Тайсон2

Active Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
40
Репутация
43
Реакции
84
Баллы
0
старик,для того, чтобы приобрести товар необходима регистрация?)
арбитражи создают только в том случае, если магазин морозится.
от этого никто не застрахован.
всем находов и мира , обнял :3
Нет, не нужна
Но чтобы от писать хоть что-то тут без регистрашки никак
 
  • Мне нравится
Реакции: Lady Rastafara
    N

    Points: 1
    Без комментариев

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Нет, не нужна
Но чтобы от писать хоть что-то тут без регистрашки никак
по-этому людям и приходится регаться, тогда высказывание в виде чуть ли не оскорбления НОВОРЕГ - не уместно ;)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Всем привет, в тот же вечер брал что и HoroshiySlon всё гуд, добра Верблюд,всяко бывает.
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Оператор появился в сети, но теперь он просто читает сообщения и игнорит. Вообще не отвечает.
 
  • Мне нравится
Реакции: HoroshiySlon.JPG
    У

    Points: 5
    Без комментариев

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Тоже брал,когда и Слнн
Только грам баблгама,гуд всё!
1 из 100 ненаход у найса,ну всякое бывает )))
Просто был и у меня когда то у него непонятный клад...Возле беседки,в красной изоленте
Хуй с ним,там пацаны нормальные сидели,я сказал давайте поделюсь мне Шишки снять надо,включил фонарик и увидел в земле клад...после дождя...Примерно полвина его торчала,в ахуе был,что он дождался меня:)
 
Сверху Снизу