Off Ненаход клада, магазин NiceShop. UPD: Вопрос решен в пользу покупателя. Mr.N1ce выдал перезаклад. :)

secretx

Member
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
10% на успех
морозиться будет

Аналогичная ситуация была..
Все там (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    Brick_bazuka

    Points: -1
    Без комментариев

    pitbul

    Points: 1
    Без комментариев

    Klimm

    Points: -1
    ты просто чёрт тупорылый

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
10% на успех
морозиться будет

Аналогичная ситуация была..
Все там (с)
Ты на приколе ????Минус репу тебе ,даунище.Найс решал мне ситуацию когда то в личке,да,ждал почти сутки
Но всё вернули !!!За что я платил.
Задумайся,может это за твои поступки тебя судьба так поиметь решила ?)
 

    Brick_bazuka

    Points: 1
    Без комментариев

secretx

Member
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Ты на приколе ????Минус репу тебе ,даунище.Найс решал мне ситуацию когда то в личке,да,ждал почти сутки
Но всё вернули !!!За что я платил.
Задумайся,может это за твои поступки тебя судьба так поиметь решила ?)
Кто кого имеет хз, я думаю разберёшься..
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Вот вам и "ровный магаз". Сначала морозил меня два дня и в телеге и тут, а теперь просто кидает. Я написал свой арбитраж. Пусть видят, что за тип.
 

    pitbul

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
13
Реакции
35
Баллы
0
Новорег не новорег, я адекватен. Я пришел забрать свой товар и когда не нашел его решил написать телеге. Правда ли был Админ в отъезде или нет, я прождал три дня тишины и создал Арбитраж с просьбой разобраться. Вот и все. Я не на кого не кидаюсь, не оскорбляю, я просто хочу получить стафф за который заплатил деньги.​
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Аналогично
Новорег не новорег, я адекватен. Я пришел забрать свой товар и когда не нашел его решил написать телеге. Правда ли был Админ в отъезде или нет, я прождал три дня тишины и создал Арбитраж с просьбой разобраться. Вот и все. Я не на кого не кидаюсь, не оскорбляю, я просто хочу получить стафф за который заплатил деньги.​
Аналогично, у меня та же самая история. Я написал арбитраж с подробными пруфами, но на меня уже успели вылить бочку дерьма и оскорблений сам магазин-кидала N1seShop и его неадекватные быдло-прихвостни. Вот так и ищи тут справедливости.
 
  • Мне нравится
Реакции: MASON и pitbul
    N

    Points: -1
    Без комментариев
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
13
Реакции
35
Баллы
0
Тоже брал,когда и Слнн
Только грам баблгама,гуд всё!
1 из 100 ненаход у найса,ну всякое бывает )))
Просто был и у меня когда то у него непонятный клад...Возле беседки,в красной изоленте
Хуй с ним,там пацаны нормальные сидели,я сказал давайте поделюсь мне Шишки снять надо,включил фонарик и увидел в земле клад...после дождя...Примерно полвина его торчала,в ахуе был,что он дождался меня:)
Вот и я думаю что могло вымыть, а может нашли, я хз. Клад под подъездом, и там убирает ЖКХ - Его кто то забрал и это факт.
Как говориться "Shit happens"
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Аналогично

Аналогично, у меня та же самая история. Я написал арбитраж с подробными пруфами, но на меня уже успели вылить бочку дерьма и оскорблений сам магазин-кидала N1seShop и его неадекватные быдло-прихвостни. Вот так и ищи тут справедливости.
Ну за быдло прихвостней минусик лови :)
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Ну за быдло прихвостней минусик лови :)
А причем тут ты не пойму? Я имел ввиду другого типа, который начал меня оскорблять матом на ровном месте в теме моего арбитража. Ты чего вообще? Еще один подлиза? Ну лови тогда и ты, за неадекватность.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
А причем тут ты не пойму? Я имел ввиду другого типа, который начал меня оскорблять матом на ровном месте в теме моего арбитража. Ты чего вообще? Еще один подлиза? Ну лови тогда и ты, за неадекватность.
А мне похуй,быдло прихвостни это твои друзья чайки,которые щас будут регаться и кукарекать что "НАйэс" гавно
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
А мне похуй,быдло прихвостни это твои друзья чайки,которые щас будут регаться и кукарекать что "НАйэс" гавно

Понятно. Еще один недоразвитый быдло-недоумок. Соболезную тебе. Если мозгов нет, то это катастрофа.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Всё ,давай УАся,гаси кампутар!
Да ладно уже, теряйся просто дурачок неадекватный. Ты же уже высказалось, лизнуло, можешь быть свободно;) Не засирай тему попусту, все равно плевать на тебя да и воняешь ты сильно.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
А мне похуй,быдло прихвостни это твои друзья чайки,которые щас будут регаться и кукарекать что "НАйэс" гавно
судя по кол-ву жалоб в последнее время, твой Найс действительно гавно.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Да ладно уже, теряйся просто дурачок неадекватный. Ты же уже высказалось, лизнуло, можешь быть свободно;) Не засирай тему попусту, все равно плевать на тебя да и воняешь ты сильно.
Ух ты и петушара сука,найти б тебя ))) И за яйца в лес
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
судя по кол-ву жалоб в последнее время, твой Найс действительно гавно.
ЕБАТЬ ТЫ БЫ ХОТЬ ПОСМОТРЕЛ ЧТО У МЕНЯ ЗА МАГАЗИН В ПОДПИСИ))))
"МОЙ НАЙС" :0 Лошки,думайте прежде чем высраться
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
13
Реакции
35
Баллы
0
Аналогично

Аналогично, у меня та же самая история. Я написал арбитраж с подробными пруфами, но на меня уже успели вылить бочку дерьма и оскорблений сам магазин-кидала N1seShop и его неадекватные быдло-прихвостни. Вот так и ищи тут справедливости.
А причем тут ты не пойму? Я имел ввиду другого типа, который начал меня оскорблять матом на ровном месте в теме моего арбитража. Ты чего вообще? Еще один подлиза? Ну лови тогда и ты, за неадекватность.

Не важно, не кто не хочет терять деньги или товар на ровном месте, понятное дело есть много кидал, в надежде получить халявную шишку. По этому когда затрагивается такие вопросы, будьте уж добрый сохранять спокойствие и не переходить на личности, дабы можно было спокойно разобраться в ситуации. И я готов к тому что найс скажет: "У тебя было 8 покупок, а не 10, значит по правилам мы нечего не должны". Ткк покупая шишки это всегда риск. Вопрос в другом, вернусь ли я покупать к найса. С одной стороны всегда бот 24/7. Удобно когда ночью стрельнуло покурить, с другой стороны 650грн проебал на ненаходе, ну такое. Вообщем ждем решения Найса когда он разберется
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Не важно, не кто не хочет терять деньги или товар на ровном месте, понятное дело есть много кидал, в надежде получить халявную шишку. По этому когда затрагивается такие вопросы, будьте уж добрый сохранять спокойствие и не переходить на личности, дабы можно было спокойно разобраться в ситуации. И я готов к тому что найс скажет: "У тебя было 8 покупок, а не 10, значит по правилам мы нечего не должны". Ткк покупая шишки это всегда риск. Вопрос в другом, вернусь ли я покупать к найса. С одной стороны всегда бот 24/7. Удобно когда ночью стрельнуло покурить, с другой стороны 650грн проебал на ненаходе, ну такое. Вообщем ждем решения Найса когда он разберется
Я вполне спокоен, пишу вежливо и корректно, по делу. Но некоторым недоумкам просто нечем заняться и они засирают тему своим быдлячьим кукареканьем.
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
срать на твою подпись и на тебя в целом, агродебил ;)
Ну короче хуй его,ты ж утверждаешь мне тут то,что является ложью.Следовательно = пиздабол,у меня всё кратенько )))
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Вообще в правилах написано, что мат на форуме запрещен, а всякие недоумки тут им просто общаются, не зная других слов, показывая все свое животное нутро.
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Будьте вежливы к друг другу Chatparty
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ну короче хуй его,ты ж утверждаешь мне тут то,что является ложью.Следовательно = пиздабол,у меня всё кратенько )))
я не утверждаю, а пишу об очевидных фактах, а ты рвешь своё пердяо и пускаешь слюни, а не адекватно общаешься. научись отвечать людям нормально. если у тебя не было проблем с конкретным шопом, а у кого-то они появились - это не значит, что он последний дурак. а вот твоя реакция как раз-таки демонстрирует тебя, как полнейшего идиота.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Вообще в правилах написано, что мат на форуме запрещен, а всякие недоумки тут им просто общаются, не зная других слов, показывая все свое животное нутро.
самое неприятное в этом всём, что такие недоумки заставляют воспитанных дам прибегать к таким же мерам и использовать мат ;(
 
Сверху Снизу