Off Ненаход клада, магазин NiceShop. UPD: Вопрос решен в пользу покупателя. Mr.N1ce выдал перезаклад. :)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ребятки,так soltavr МУСОР !
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Ребятки,так soltavr МУСОР !
___)))) Вот это ты больной дружок, ты долго над этим думал. Мусор это ты и твои родители, которые родили такого умственно отсталого дегенерата. Герой диванный. Слейся в унитаз и не воняй. Толку от тебя 0.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
___)))) Вот это ты больной дружок, ты долго над этим думал. Мусор это ты и твои родители, которые родили такого умственно отсталого дегенерата. Герой диванный. Слейся в унитаз и не воняй. Толку от тебя 0.
Флуд закончи))) Имей совесть про родителей не писать :) Так делают либо мусора либо конченные нарки без капли морали
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Флуд закончи))) Имей совесть про родителей не писать :) Так делают либо мусора либо конченные нарки без капли морали
про мораль мне тут поет недоразвитое дегенеративное быдло вроде тебя, кторое кроме мата не знает других слов? Вот это шутка дня. И про флуд это тоже не ко мне. Я тебя вообще не спрашивал. Ты само тут начало вонять на всех. Как я и сказал, если мозгов нет, то это катастрофа.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Всё,понту с такими как вы вообще трещать ))) Один неоспоримые факты нашёл того,что N1ceShop мой любимый магазин,а второй - оперативник с Ромена Роллана Я ЕБУ ОТО КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Всё,понту с такими как вы вообще трещать ))) Один неоспоримые факты нашёл того,что N1ceShop мой любимый магазин,а второй - оперативник с Ромена Роллана Я ЕБУ ОТО КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ
Чувак, ты бы заканчивал с солями, а то совсем у тебя остатки мозга поплавило смотрю:)))
 

MASON

420
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
33
Репутация
47
Реакции
70
Баллы
282
Вещества
Натура
Вообще в правилах написано, что мат на форуме запрещен, а всякие недоумки тут им просто общаются, не зная других слов, показывая все свое животное нутро.
Первое правило интернета:
НЕ корми интернет троля) мир
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Чувак, ты бы заканчивал с солями, а то совсем у тебя остатки мозга поплавило смотрю:)))
не трать время на пустые разговоры с пустоголовыми, в глаза долбящимися(нет сил чекнуть мой пол в инфе), даунами.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
не трать время на пустые разговоры с пустоголовыми, в глаза долбящимися(нет сил чекнуть мой пол в инфе), даунами.
Ой,извиняюсь,беору свои слова обратно,да,с девочками так нельзя ! МИР ТЕБЕ!Freeееее
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor, pitbul и XENON

    XENON

    Points: 1
    а ты не злись по пустякам, даже если давний обыватель форума. мир!

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Все доброго времени суток!
Я оплатил в 30.07 клад 2 грм Liberty Haze. В ответ мне скинули скрин с местом клада. (Обратите внимание на мокрый асфальт, последний раз дождь был 27.07)
Место возле подъезда, справа от скамейки, где регулярно убирают)

photo5402172177027017164.jpg


Меня это с начала не смутило, ткк беру у NiceShop не первый раз и все всегда было нормально, клады не всегда были в грамотных местах, но тут же главное самому быть острожным. Так вот когда ночью, а конкретно в 00:02 31 июля я пришел, у меня закрались сомнения что я найду то что купил. Ткк асфальт сухой, мусора было значительно меньше чем на скрине и т.д. Место под подъездом оказалось, аккуратно под окнами. Вообщем первые 20 минут я аккуратно пытался найти клад, но четно, потом я начал натурально рыть, как можно догадаться клада там не оказалось(((
Ссылаюсь на не опытность закладчика, или тупой нефарт...
Был я не один, а с товарищами, прозвали меня "археолог"))
photo5402462800284068379.jpg


В телеге Админу написал в (00:45) сразу же как понял что там не чего нет, и этому виной не моя рукожопость. Админ так и не отвечает, просили ждать, ткк мол уехал. В правилах данного магазина написано что ситуация решается в течении 24 - 72 часов. Прошло около 3х суток, вот и открываю спор, ткк админ все еще не на связи. До этого покупал с трех разных акк в телеге через бота. На новом уже 5 успешных заказов, в пруф могу это привести. За наеб не привлекался, хуйней не страдаю.
Прошу решить эту ситуацию.
Доброй ночи. Скажите, вы так до сих пор и не получили решения по вашей ситуации?
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Вопрос решен в пользу покупателя. Mr.N1ce выдал перезаклад.
Везет вамThumbsup. Мне он выдавать перезаклад отказывается, хотя большинство на моей стороне. А магазин морозится:( Надеюсь он решит все-таки пойти на встречу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу