Off Неогабин продам

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ну честно ?) к примеру у Mr.N1ce был ненаход. сам понимаешь, какой мистер найс. а DoctorNatural дал мне клад с 4мя конфетами вместо двух за 200 грн ___)))) конфеты прут с одной28472c7a13dc51d
сам понимаешь, согласись, миндаль полезный
курение вредно
это единственный человек на форуме с канно едой ещё и на таком левеле

он за здоровье, как такой добродетель как мистер Tony.Scarface может запретить?
царьков тут нету
Послушай меня этот магазин не оплатил представительтво , и ты не имеешь право носить его баннер . Это прописано в правилах
форума. Так шо Доби веди себя еще раз говорю адекватно . И что и где я начинаю мне решать .
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
а найсов можно ставить на аву которые на бабло разводят ? совесть вообще есть ? да на тебя же порчу могут наслать такую, что жить останется тебе совсем мало... хоть бань-хоть не бань... ты не представляешь куда т встрял ... не классно тебе будет.... бойся
поставил банер натурала по своему желанию, у него хоть не как у царька Mr.N1ce клады друг на друге в центре на сумской , курьеры шибко смелые , а ты смотрю их адвокат..... псина
поставил в банер ибо реально тут никогда не кинут, даю гарантии. это не ваша элита бб , которая проплатила чтобы людей нахуй слать которые блять деньги нахуй сука за штек ты тупая платят , а ты потом пишешь все нашел. нашел я одно. мысль что ты тупое хуйло , смотри чтобы тебя за город в машине не вывезли с твоих тракторов и не относковали за крышевание мусаров на форуме, пидарюга
Пармезан, вот чего ты опять бушуешь? Смотри шоб после твоих слов Найс на тебя охоту не объявил
 
D

deleted1314

Последнее редактирование модератором:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
Сверху Снизу