Off Не нашел заклад от @Foton_shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot

New Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
Оплатив грамм шишек у фотон шоп получил адрес. Стоит с самого начала сказать, что разговор шел о центре, получил на окраине. Но да ладно, тачка под жопой. Клад нашел быстро и был рад, пока не развернул. В зипе лежали остатки или как это ещё назвать... Фото прилагаю. Продавец очень быстро отреагировал и дал другой адрес. По навигатору оказалось очень рядом, но во дворе указанного дома пня не оказалось. Я сверил приложенную карту с местом и понял, что нужный гараж(а это был именно гараж) находится во первых по другую сторону улицы, а во вторых минутах в 10 ходьбы. На фотке которую скинул продаваемых, был размытый пень сфотканый ночью, ну да хер с ним, я нашел и раза три перекрывал его. Фото пня и рук после так же приложу.
Как понять первый клад, это что, проба на лоха? Возмутиться или нет? И по второму пню, как можно в куче мусора что-то найти. Фото второй закладки я удалил чистил историю, но думаю продаваемых, защищаясь его скинет и вы посмотрите адрес указанный и фактический. Приложу скрин с навигатора. Указанный адрес был
Орловская 35. А по факту искал я в строении в правом верхнем углу скрина.
 

Krot

New Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
Это скрин с навигатора
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ок
ждем Фатона!
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
Крот копал))) Сочувствую бро, но к сожалению никто тут арбитражами по ненаходам не занимается(
P.s селлер, дай перезаклад пареньку, пыхнуть хочет расслабиться
 

Krot

New Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
Смотрите в чем дело.. я понимаю, что арбитражи по ненаходам это гиблое дело, соврать как два пальца об асфальт. Но! Я снял первый и был доволен, но здесь пахнуло недовесом жёстким. Второй адрес получил, и да ладно, даже не сильно возмущался ситуацией. Вбил в навигатор, прошёлся, обошел эту пятиэтажку и нихрена пня и гаражей нет. Возвращаюсь в тачку, начинаю сравнивать мое местоположение и карту, которую мне скинули с фоткой- не то. Начинаю сравнивать картинки, понимаю где это место. Это этот же район, только совсем другая сторона улицы. Нашел в итоге, похожий пень, перерыл... А уже ПОТОМ не нашел; и Теперь вроде как хочу нажучить продавца. У меня и в планах ему писать второй раз кроме "снял, спасибо" не было.
Я здесь последний раз оставлю свое последнее Я Не Нашел, ибо там кроме говна и фантиков каких то нихрена не возможно найти. Судите господа, хотя я уже догадываюсь о решении
 

Serega Serega

Member
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
8
Репутация
14
Реакции
-10
Баллы
222
Через бота тоже был ненаход у кента
 

Foton

КИДАЛА
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
48
Репутация
37
Реакции
109
Баллы
0
В перезакладе перезаклада отказано
 

Krot

New Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
В перезакладе перезаклада отказано
Очень по нашему. Сам сделал, сам вынес приговор. А почему бы тебе не скинуть то, что скидывал мне, второй перезаклад. Скинь, пусть посмотрит народ
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу