ОТЗЫВЫ★MacDrugs★Харьков,Киев,Полтава★24/7

Тема в разделе "MACDRUGS элитные товары [Харьков|Киев|Полтава]", создана пользователем macdrugs, 20 сен 2019.

1. TopicStarter Overlay
    macdrugs Оффлайн

macdrugs ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ Депозит 200$

Симпатии:
    251
    Последние данные очков репутации:
    uskoritel83: 3 Очки 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 14 янв 2020 в 11:05
  2. dmytro777 Оффлайн

dmytro777 Любитель Натуры

Симпатии:
    5
    Вещества:
    Шишкоплан
    Брал шш big devil пару раз кладом в Харькове. Всё ровно, шишка огонь. Подходит для ежедневного употребления даже для самых заядлых курильщиков. Больше сативы как по мне, где то 60/40.
    Рекомендую, по сравнению с другими горами тут всё чётко. И прайс и местоположение

3. 7Leaf Оффлайн

7Leaf Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    1.009
    Вещества:
    ТРАВА-МУРАВА
    Завтра утром коллекция репортов пополнится моим - на новенький гашиш)

Maxibor нравится это.
  4. 7Leaf Оффлайн

7Leaf Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    1.009
    Вещества:
    ТРАВА-МУРАВА
    Репорт на Мягкий Гашиш от Mac Drugs

Эпилог

Гашиш я не пробовал ни разу, зато очень часто слышал истории о том, как люди, покурившие его, часами не могли встать с места и просто молча сидели. Истории эти меня всегда очень вдохновляли и желание попробовать гашиш висит уже давно, но никак не подворачивалась возможность. Как вдруг на БигБро появляется тема с гашем от МакДрагса и в этот же момент в Телегу приходит сообщение от него же: "Даю попробовать гашиш" и адрес.
    Ого)))
    Быстренько собираюсь и еду на адрес.

СТАФФ

Сняв клад, я решил сильно не выёбываться и развернуть подмот уже дома, а не прямо на месте, как я люблю это делать. Но терпения до дома не хватило - распаковка произошла прямо в троллейбусе. Лишь только был снят последний слой изо - на меня уставились охуевшее выражение лица сиящей рядом девушки. Запах оказался через чур сильным, поэтому пришлось быстро спрятать зип в карман, откуда благоухал зиплок уже не так жёстко.
    В зиплоке лежало два небольших кусочка тёмного цвета. На ощупь твёрдые, пахнут очень сильно и сладко, пыльцой. Кусочки эти в дальнейшем были мной измельчены пилочкой для ногтей (не моей), забиты в водник, накрыты сверху слоем табака и скурены.

А теперь расскажу подробнее о способе употребления:
    В интернете куча уроков курения гашиша в домашних условиях. Я же выбрал самый простой и фундаментальный - водник. Раздробив стафф, я насыпал половину трети от четверти грамма в колпак, присыпал табаком, поджёг его и медленно поднял. Дым был очень жёстким. Горлом чувствовалось как мг 300 шишек, скуренных за раз. На кашель не пробивало и долго горло не выжигало, но удар был сильным.

0.25 веса было скурено поровну, за раз, на троих.

photo5226525881684569245.jpg
    Биометрия:
    Рост/вес: 185/75
    Толер: Средний
    Кросс-толер: Шишечки с утра, уже давным-давно отпуствшие

(Рекомендую покурить этого гаша с утра, на голодный желудок)

РЕПОРТ

В комнате пока что только я и моя верная помощница. Обоюдно решаем курнуть до прихода друга, дабы нам уже было окей. Наши доли были скурены вышеуказанным способом за два подхода. Уже сразу после выдоха наблюдается небольшое изменение сознания. В течении минуты и далее начинают стремительно нарастать эффекты. Прёт как очень мощная шишка, но есть свои особенности. Уже через пару минут меня крепко прижало к земле и я лежал на матраце так, будто стал его неотъемлемой частью. Музыка очень хорошо качает, но нужно что-то спокойное, типа Регги, иначе будет раздражать. Эйфории лично у меня не наблюдалось особой (была как от обычных шишек), но вот стимило хорошо. Люблю это чувство - когда тебя стимит и одновременно расслабляет.
    Первые сорок минут очень сильные эффекты. Мир воспринимается совсем по-другому, это хорошо ощущается даже зрительно. В момент, когда тебя резко попускает, очень хорошо видно ГЛАЗАМИ этот процесс. До этого момента ты будто находишься во сне, находясь под водой.
    Попускает резко. Когда это случится - вы поймёте. Сравнить это могу с первыми разами курения шишек)
    Кстати, отдельно хочу обратить внимание на очень приятный эффект - цвета становятся ярче и нежнее. Идти по супермаркету было очень охуенно. Эту штуку определённо точно стоит мешать с психоделиками, для более приятных и сильных визуалов)
    Голод проявляется в первые 10 минут, при том очень сильный. Хочется не просто кушать, а зверски и беспощадно жрать. Поэтому уже в конце трипа, целая куча последних денег ушла на вкусности в виде нескольких морожинов, два десерта, шоколадки, булки и так далее...
    В общей сложности прёт три часа. Первые сорок минут - очень мощные эффекты, включающие в себя и слабые визуалы, следующий час - сильные эффекты марихуаны, всё остальное время - слабые пост-эффекты, которые резко заканчиваются и становишься мало того, что абсолютно трезвым, так ещё и в охуенном самочувствии.

Оцениваю данный продукт очень высоко и рекомендую всем обязательно его попробовать. От кусочка 0.25 убьет троих и очень хорошо

Это мой первый репорт на гашиш, прошу строго не судить) А Мак Драгсу отдельное и огромное спасибо за этот замечательный опыт)

Любитель курнуть, Зэф

Та Самая нравится это.
  5. Ezhik Оффлайн

Ezhik New Member

Симпатии:
    2
    Продукт - Гашиш Мягкий
    Способ употребления - сигарета и бутылка!
    Скурил примерно пару головок от спички!
    Вход лёгкий и кроет постепенно! Тяга не злая , улыбаюсь и временами очень даже смешно! Приятный , этим словом я хотел назвать этот гашиш от Мака ))) Он может не для тех, кто любит сопли, но ребят, а они вообще нужны? Эффект примерно длился у меня пару часов , очень хотелось кушать , ел все подряд , мясо и закусывал шоколадом! Цена вполне одекватная и вес вполне ровный ! 0.25 мне хватило на 4 раза! 200 грн на 4 накурки , то есть по 2 раза с Кентом тебе хватит мой друг :))) клад нашел в касание и выдан довольно быстро!

Качество 9/10

Dimatravokur нравится это.
  6. Potreblyator Оффлайн

Potreblyator Active Member

Симпатии:
    20
    Залетел за шихой "Jack Herrer", место клада откровенное очко, нашел быстро но саму точку найти в темном лесу было не просто, ушло минут 20.
    метка прикопа....хотя какая метка, радиус окружности обозначающей место закопанного сокровища где то пол метра:stop: что немного шокировало но благо не глубоко нашел за пару минут но хотелось бы точных меток и более понятных фото!
    Сама шиха имеет лёгкий лесной аромат, курится оч легко, семок нет, немного пересушена но в мерах допустимого.
    Прикуриным гражданам брать смысл есть если заебались долбить страшные вещи и хотите отдохнуть.
    Средний толлер с двух пойдет как надо!

Последнее редактирование: 13 окт 2019
  7. uskoritel83 Оффлайн

uskoritel83 •●•Весь●Ves'•●• Мес†ный

Симпатии:
    6.392
    Вещества:
    «всеядный»кроме»вв»
  8. uskoritel83 Оффлайн

uskoritel83 •●•Весь●Ves'•●• Мес†ный

Симпатии:
    6.392
    Вещества:
    «всеядный»кроме»вв»
  9. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова Помощник администратора Команда форума Злой Бро Модератор Мес†ный

Симпатии:
    27.209
    Вещества:
    ТГК
    Отзыв о сервисе macdrugs
    и его битых шишках

Отступление
    Давно не курил более менее нормальной россыпи и почему то вот взбрело в голову опробовать её у Макдрагса.

О сервисе и кладе
    Оператор отвечает быстро, не малое количество районов. Выбираю ботанический сад и картинка прилетает почти сразу.

Сразу смутил тот факт что парковая зона а на улице уже темно. Ну да ладно, не такое видали. Встречаю боевую подругу и отправляемся на вечернюю прогулку в лес. Темно капец, хоть глаз выштрыкни, тишина, никого нет и лишь дыхание подруги даёт знать что кто-то есть рядом.

Покрутились на месте минут 5 но место нашли. Описание понятное но о упаковке не слова. Ну да ладно. Не взирая на то что метка не совсем точно стояла но благодаря зрению моей спутницы все нашлось.

Двигаем в сторону дома, берём пару гаражей, бонг и пададаем на свое любимое место.

О россыпи:
    Особого запаха нет, россыпь как россыпь. Насыпаем в колпак и моя спутница производит взрыв. Вкус достаточно приятен но по мехам даёт тоже не плохо. Делаем по 2 и решаем перекурить и разсушиться.

Минут 5 прошло и на наше удивление даже собственная толерантность дала слабину и чуть ли не в один голос сказали: "А нормально навалило!" :)

Решаем ещё по одному для закрепления эффекта.

Припечатало очень знатно. Нормально так общаемся, иногда даже ржём как кони. Приятная дружеская обстановка перерастающая иногда в не слабый ор) Приятно так разбило двоих, глаза краснююючие. Гараж просто летит как птицы на юг.

Прошёл где-то час и оба затупили в телефоны. Полная молчанка лишь перебрасывания какими-то фразами и приколами. Напал конкретный индюк хотя и не большая лёгкость в теле чувствовалась и гулять вполне возможно. Из 2ух грамм осталось её ещё до хрена и больше, как будто и не курили.
    Пришли пришёл домой и начался лютый жор! Все вподряд словно в какой-то элеватор летело из холодильника в рот) Наевшись как слон принял душ и мгновенно уснул, даже сам не заметил как)

О сервисе плохого ничего сказать не могу. Упаковка стандартная, 2 зипа + изо
    Россыпь пробивающая толер и назвать её не рабочей нельзя, да и цена знатная.
    Спасибо

macdrugs: 5 Очки 20 ноя 2019
    Барбитурный нравится это.
  10. dmytro777 Оффлайн

dmytro777 Любитель Натуры

Симпатии:
    5
    Вещества:
    Шишкоплан
    Отзыв о шишке "Pablo Escobar"

Открывая зиплок первое,что замечаешь это очень вкусный, резкий, такой едкий, :nasty:запах шишки.
    Шишечка очень липкая, но на самом деле покрошить её не составило труда.

Способ употребления был выбран через народный арпарат, спасибо 2-ух литровой коле за содействие в этом процессе.
    Легко заходит на входе и очень приятный вкус на выдохе.
    Сама по себе шишка сативная и очень подходит для креативной работы или для например посиделок в компании добрых,разговорчивых людей.

Я бы выделил три этапа ощущений после употребления: отличный сативный хай, плато и попуск (после которого сьедается все что есть в доступности)

SssssssСоветую к употреблению! Шишечка никого не оставит грустным.
    Всем мир!Freeееее

macdrugs: 5 Очки 20 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
  11. Tr1cky777 Оффлайн

Tr1cky777 Member

Симпатии:
    7
    Просто Хороший Магаз (Харьков)

12. Генадий Оффлайн

Генадий New Member

Симпатии:
    1
    Брал у данного сселера 06мдма,клад снял ровно еще и приз выиграл)
    Магазин ровный

Вложения:

macdrugs нравится это.
  13. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова Помощник администратора Команда форума Злой Бро Модератор Мес†ный

Симпатии:
    27.209
    Вещества:
    ТГК
    А шо за приз?

14. KOTVICH Оффлайн

KOTVICH Well-Known Member

Симпатии:
    4.832
    Паниширы

15. Генадий Оффлайн

Генадий New Member

Симпатии:
    1
    50% скидка на ешку.Тоже все было ровно

16. Damon Оффлайн

Damon Отшельник

Симпатии:
    70
    Вещества:
    Шиш , ДМА , Марки , Амф .
    Трип репорт по шишкам
    Сорта White Widow
    От магазина
    Mac drugs
    Freeееее
    Списался с оператором после победы в рулетке , доплатил и взял себе 3.5 грамма вместо одного.

• Тестер: толлер средний .

• Клад : прикоп в листве , место хорошее . Сначала не обнаружил пакетик, списался с оператором и оказалось что курьер неправильно поставил метку . Ну с кем не бывает KidRock 07 . Клевая упаковка, радует такое отношение магазина . Положили даже турбо зажигалку . Мелочь, но приятно)
    41D778FC-BA82-4EF3-9F7B-C4CB19E7CD15.jpeg 9CC79630-F233-43E0-A2F0-67E9C3D203A2.jpeg
    • Шишка хорошо пролечена , имеет средне выраженный фруктово-хвойный запах .
    CD763178-D3DE-4D99-A825-36085307592C.jpeg
    Погнали : Забиваю пипетку и курю . Вкус приятный . Очень удивило то, что шишка практически не бьет по горлу. Это именно тот Стафф, который накуривает не сразу , а через минут 10 . Очень приятно , по ощущениям 60/40 (ind/sat) . Вкусно покушал шаурмой и погнал домой. Сейчас пишу вам этот трип ( спустя 2.5 часа после покупки) и уже эфекктов практически нет .

Вывод:
    • Стафф хороший, особенно за свои деньги - 600 грн за 3.5 . Очень выгодно и , скорее всего, буду покупать именно в мак драгс. На средний толлер самое то. 9.5/10
    • Клад я снимал долго по вине кладмена. Но место хорошее. 8.5/10
    • Оператор красава, почти всегда на связи, все быстро решает и ни в коем случае не хамит . 10/10
    • Упаковка реально порадовала . .Это охуенно . 11/10
    Большое спасибо Mac Drugs . Всем советую !

fsltvk нравится это.
  17. Кислотный весельчак Онлайн

Кислотный весельчак Живой но вечно убитый

Симпатии:
    157
    Вещества:
    Марки,амф,шиш
    Лучше этого шопа я и не видал пока что

Damon: 1 Очко 16 янв 2020 в 23:21

Поделиться этой страницей