ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Мир в хату честным людям. Хочу написать слова благодарности за четкий и ровный сервис и конечно же шишки тут огонь. Беру второй раз мини опт отправкой, первый раз брал амнезию, второй раз гном и роза, все сорта убойные, на мой толлер мне хватает полтора колпака, оператор в телеге очень воспитанный что редкость в этой сфере, и четко знает свое дело, честно говоря товарный вид у гнома был неочень, но я не просто так доверился этому шопу, и поэтому я был уверен что шишки не разочеруют, короче не курил две недели, и вчера дал два колпака, кто сомной курил знает, мой толлер и выдержу, но два колпака даже для меня был перебор, еще раз спасибо оператору Грише за четкую и ровную работу. Всем мир, курите шишки!!!!
 
T

Trapulin420

Трип-репорт по сочным шишкам SUGER BLACK ROSE
chernaya-roza-cvetok-chernyy-fon.jpg
Тестеры: М 184/68 и Д 167/49
Толлер: выше среднего (эвридей или же через день по 1г)
Способ употребления: незаменимый водничек со своим 3л верхом

Предисловие и сам клад
Списался с шопом, ибо увидел у него новые шш. Думаю, а чому бы и нет? Списались, договорились, обсудили район и оперативно получил заветную вкусняшку. До этого, к слову, брали 2 раза миниопт с доставкой. Клад делали там где и просили, по времени и качеству рабоыт куры - вопросов ноль! Действительно приятно было каждый раз забирать, но только если вы не попайка солевая)
Клады сделаны на секундный подьем, в людных местах и не просто так. Ты просто наклоняешься поправить шнурок/поднять сигу/присесть и за считанную секунду уже имеешь в руке кусок камня.

Итак, получил район гагарина и спасибо селлеру, что это не москалевка, как многие любят называть гагарина. Пришел на место, пару минут и камень у меня в руке. Само место очень надежно и не в популярных местах. Удобно еще то, что клад не в стандартной изо, а в... Ну клиенты сами знают, хех)


Tatice 061Погнали уже по шшTatice 061

Плотная, не пересушена, вся в трихомах. Запах имеет сочные нотки земельной хвои, чуть чебреца и корицы. Крошилась в гриндере изично, семечек всего 2 штуки и одна небольшая палочка.
Насыпь добротная, без весов смело видно, что тут 1г



Напаливаю нам с дамой по воднику. Вы простите, но без таймингов, так как это не ХТС, не фен, та и следить особо не было смысла)
:joint::joint::joint::joint::joint::joint::joint::joint::joint::joint::joint:
Выпаливаю себе плотных 70% напера. Без кашля, на легке, вкус обыкновенный, ничего особенного.
Выкатил своей кисе пол напера. Ну ей малех с трудом было, но без кашля.
Залетают сиги, не сложно куриться, по мехам стаф не ударил, хотя я приболевший. Нууу, в общем, сига прокурена и включается музычка.

Только услышал знакомый бит и сразу понял, шо травчик принял свое. Решаюсь на второй напас и... Канеш уже напаливаю) Заваливаю целый плотнйы напер на двоих. Зашло с трудом, по вкусу попалась веточка/семечка. Но на выходе все равно не так вязко. Буквально пару минут и я в дерьмо уже. Вот по другому не опишешь это никак, лель. Погнали залипать в видосики. Ржали с чего только можно, смотрели разную ахинею, Леонид Каневский ваще чуть в паранойю не выбил, лол. И вот так с 2 банок мы залипли на часика полтора)
Потом просто расчехлили, мы ведь гулять хотели. Пошли по маленькой дали и в путь. На улице было чудесно, людей нет, хороший настрой, в ноги почти не бьет. То есть стаф шикарен для того, что бы гулять. Для улочки на 10/10, для дома на 7/10. Присели в парке, пообщались душевно и решили дома сбавить атмосферку пивасом. А чому бы и нет? Что я могу еще рассказать? Та ничего, прекрасно помню... Нихуя, рили. Я даже не помню как закрыл дверь за девушкой, как меня отрубило. Полтора литра вайсбурга залетели как родные, а вот банка после них... Кажется, тогда я смог понять что чувствовали японцы в 45. В мою голову прям точно такие же атомные бомбы вошли, лол.


Vishenka 34Так что вот так, любимчики, всем советую эти шш и этот ахуенный шоп. Всем миру, всем любви <3Vishenka 34
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Приветствую. Появился в наличии "Afgan Kush", до этого имел дело от шопа с "Auto Gnom". Скажу, оба очень приятные, расслабляющие сорта. Как мне показалось, афган - классический медицинский сорт, с приятным индичным стоуном, но при этом в полной физической активности. Хорошо пробивает на голод. С кладами никаких проблем :)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Good Morning!!!Короткий и Положительный Отзыв решил кинуть в копилку Автоматов :hi:Быстро , Чётко и Вкусно :wink:Чёрная Роза оправдала Себя ! Стафф - 10/10 , Сервис - 10/10 , место съёма - 10/10 !
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Просто оставлю здесь Sugar black rose и поблагодарю команду магазина за сервис:hi:
C826-D443-8-C76-47-F4-990-C-E78-DCB96247-C.jpg
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

YaNeTorch1488

New Member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброе время суток
Начну с того,что с данным магазином сотрудничаю более полугода
Кста, и за это время не было ни одного ненахода
Да-да,и такое бывает
На витрине появилась новая шш под названием Sugar Black Rose
Отписал оперу,договорились на скидку(так как брал практически каждый день на протяжении двух недель).
Далее :изич,адрес
По кладу 9/10(ибо возле дороги,но снят практически за 20 секунд
Добравшись домой ,шш сразу распаковывается,стандартная упаковка 2 зипа
Распаковав в нос сразу ударил сладкий цитрусовый запах
И так :
Способ употребления:водный
Дозировка: 150-200мг
По вкусу шш такая как на запах ,приятное цитрусовое послевкусие
Эффект практически сразу: чувствуются те самые 80% индики в этой шш
Если присел и залип,то всё,час встать будет очень тяжело
Позже думаю что уже отпускает ,курю сигарету,и полностью ватное состояние
Данная шш больше подходит для вечернего времяпровождения
Дальше приходит товарищ попуск,с каким вы и начинаете уничтожать еду в холодильнике
В целом в процессе трипа были и моменты когда смеялся до слёз,процент сативы хоть и маленький в данном сорте,но всё равно чувствуется
Могу сказать большое спасибо данному магазину,за всегда достойный стаф (ГНОМ кстати тоже топ)
Качество шш 9/10
Работа курьера 9/10
Всем советую данный магазин
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
хелова всем :banana:
сегодня взяла шишку в боте у ака
черная сахарная роза ...
e453fe3dca36b5.jpg

само название чарующее как для меня Sssssss

индика так индика ...раз гибридов нет моих любименьких будем розу тестировать :tempti:
но я же сегодня работаю ...надо ждать конца смены значит ___))))
как раз пофоткать время есть
вот собственно она взвесила 1.1
запах не совсем хвойный присущий индике ...есть и фруктовые нотки неугадать какие правда и есть острота какая то перчинка :mda:
кусочек отщипнула .примерно одну четверть .перегриндерила
есть одна семечка.
но это не важно если шишка хороша :nasty:
искушение побороло меня и я
чуть не дождалась конца смены решаюсь дунуть :tempti:
насыпаю пол колпака ...полетели Hihahahi
кашля нет .
меха не давит.
хорошо пролечено сие соцветие прекрасное ___))))
после первого вдоха чувствуется индючный хай .
по моим ощущениям 80 на 20 соотношение :ofcourse:
работать можно под ней если знать меру :tempti:
я сначала испугалась за свое состояние ...
минут пять подождала и взяла себя в руки Silaaaaaaaa и нормальненько так доработала Blabla
обычный чай с бергамотом показался изысканным напитком ___))))
эффект от пол колпака длился почти два часа :W00t:
хорошая шишка как для индики .думаю мужчинам понравиться этот сорт однозначно
по итогу :
СЕРВИС лучший на бигбро

КЛАД снят в касание
ОПЕРАТОР всегда онлайн
КАЧЕСТВО стафа всегда убойное
благодарю автоматов за возможность пробовать новые сорта


Посмотреть вложение 38135
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Не не лучше эскобара или сканка кого-то
Я знаю, что говорю. Так как тот мазар был лучший из всех опробованных:mda:
А от того, что тебе нравится другое у другого- твое право
 
D

deleted1314

Да и вообще я что-то с весны перешёл на сативу.
Или гибриды.
Но не чистую индику.
Скучно мне от неё.
-
Не флужу.
-
Об автоматах положительно отзываюсь)
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Да и вообще я что-то с весны перешёл на сативу.
Или гибриды.
Но не чистую индику.
Скучно мне от неё.
-
Не флужу.
-
Об автоматах положительно отзываюсь)
Взаимно) Считаю пока молодой лучше курить с сативным уклоном - можно многое чем заняться под ней универсальная трава, а индика это туда в старость когда болячки повылазят вот тогда уже можно и замедляться. Сейчас индика для меня это тока под кинцо с эффектами :eek:
Ну и чтоб тоже не флудить скажу, что у автоматов была лучшая белая вдова на рынке другие и рядом не стояли. Верней стояли и нервно курили ожидая пока она у них закончится :bye:
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG_20191116_164126.1573915305.jpg

Наконец-то и я добрался до данного сервиса и его ассортимента!
Сорт был выбран на усмотрение селлера. Всё чётко, ясно и понятно. Описание отличное, место не палевное! Снял за 3 секунды комочек весом в 10грамм
IMG_20191116_163304.1573915491.jpg
Шишки порадовали качеством, эффектом, внешним видом и консистенцией.
Притензий вообще каких либо просто быть не может. Мне достался сорт гном с необычным эффектом и вкусом.
Всем остался очень доволен!
Процветания и развития Вам и Вашему сервису!!!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Доброго времени суток! Заказал доставку по раену) все быстро (2часа) и в 10 минутах пешого хода! Все в касание! Профи кладмен!
Дома распаковав клад удивился качеством упаковки! Два зип и очень дикий запах ударил на всю комнату! Ммм.. такой хвойный слегка!
Набиваю поджигаю!...долго приходится зажигалкой поджигать..тлеет и наполняет банку... очень густой...легко выходит...аж удивило..☺..
Уже буквально после первой минуты чувствуется изменение в сознании..
Вторую делать не стал.. пошел на чилл к телику..
3.5 часа держало крепко прижато к стене и дивану) познавал мир))
Далее два часа приятный отход от стаффа! В котором можно занятся делами)))
Всем доволен! Доствавка супер! Стафф супер! И приятный оператор!
Всем советую!
Фото шишки секс
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
И так обещал оставить отзыв и оставляю

Клад камень точка касание.

Амнезия -хорошая сатива вечером после 3-х банок очень сильно размазало уснул.

Днем бодрящий эффект и позитивное настроение!

Работает с 1-й банки!!


Автомат стреляет точно!)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И так обещал оставить отзыв и оставляю

Клад камень точка касание.

Амнезия -хорошая сатива вечером после 3-х банок очень сильно размазало уснул.

Днем бодрящий эффект и позитивное настроение!

Работает с 1-й банки!!


Автомат стреляет точно!)
:mda::laugh:
 

KRACUBO

New Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
8
Баллы
0
Здравствуйте
В недавнем времени впервые случился ненаход
Понимая,что выбора нет,обратился в поддержку,а именно к оператору как «MAG”
Указав на все мои ошибки и недочеты,а так же,предоставив информацию об оплате и фотоотчет о месте-был урегулирован данный момент
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за то,что вы есть.Качество просто пушка,вообще без слов,поддержка на уровне,и так огромная благодарность оператору «MAG”
Дальше-лучше
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Здравствуйте
В недавнем времени впервые случился ненаход
Понимая,что выбора нет,обратился в поддержку,а именно к оператору как «MAG”
Указав на все мои ошибки и недочеты,а так же,предоставив информацию об оплате и фотоотчет о месте-был урегулирован данный момент
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за то,что вы есть.Качество просто пушка,вообще без слов,поддержка на уровне,и так огромная благодарность оператору «MAG”
Дальше-лучше
Красиво живёшь однако
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
К слову, вот за магазин обмолвился в теме голосования и тут маякну. Обычно не покупаю травку, да и наркотики уже не так редко употребляю но тут недавно не удержался. Сервис - не автомат, а кулэмэт. Клады просто лежат на земле, но при этом они там лежат и ждут тебя, что радует. Курьеры - красавчики. Сорта - пушка. Ваша амнезия - прелесть. Правда порой ковыряю вашу шш ножницами ибо пресуете прям не разожмешь) Мое почтение, Ак!)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
23
Баллы
0
Отличный магазин, на данный момент лучший для меня, теперь всегда тут покупаю шишки, иногда места бывают палевные, когда снимаешь днем, а так все на уровне.
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
В топе у нашей братвы. Уважуха за ассортимент натуральный. за крутые оригинальные клады. заофигенную упаковку что делает настроение сходу. За автогнома особо! Гриша это вообще норм тип с наклеечкой. Фарту масти пацаны . ( Ну и девчонки конечно Лена и Маг убейте меня нежно)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу