ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Братан,ну мне тут бадыль ни разу не попался ,а я тут беру огого сколько )
Ну ,если никто не отпишет,то я вечером после теста сообщу чё как)
В общем сорт хорошечный,курили как-то в компании,все были довольны,общались смеялись
но то в другом шопе было,давненько )
Я ж не против ,бодыля тут нет но есть предложения по интересней !
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Хэлова всем ❤
Кладик как всегда в касание
Сама шишка маслянистая зеленовато фиолетового цвета , пролечена правильно ,но листья сверху говорит о том что плохо проманикюрена .
Я вчера специально перед сном листья с маникюра покурила а сегодня маслянистую шиш перегриндерила -эффект тот же самый .
У автомата все шиш убойные и эта не исключение ))
Фоткала вечером (плохое освещение) ,прощу прощения ❤
По эффектам -держит часа полтора , потом еда и сон крепкий .
Индика преобладает 65% по моим ощущениям примерно .
Хорошего вечера всем ❤
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Хэлова всем ❤
Кладик как всегда в касание
Сама шишка маслянистая зеленовато фиолетового цвета , пролечена правильно ,но листья сверху говорит о том что плохо проманикюрена .
Я вчера специально перед сном листья с маникюра покурила а сегодня маслянистую шиш перегриндерила -эффект тот же самый .
У автомата все шиш убойные и эта не исключение ))
Фоткала вечером (плохое освещение) ,прощу прощения ❤
По эффектам -держит часа полтора , потом еда и сон крепкий .
Индика преобладает 65% по моим ощущениям примерно .
Хорошего вечера всем ❤
Фото не видно
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Хэлова всем ❤
Кладик как всегда в касание
Сама шишка маслянистая зеленовато фиолетового цвета , пролечена правильно ,но листья сверху говорит о том что плохо проманикюрена .
Я вчера специально перед сном листья с маникюра покурила а сегодня маслянистую шиш перегриндерила -эффект тот же самый .
У автомата все шиш убойные и эта не исключение ))
Фоткала вечером (плохое освещение) ,прощу прощения ❤
По эффектам -держит часа полтора , потом еда и сон крепкий .
Индика преобладает 65% по моим ощущениям примерно .
Хорошего вечера всем ❤
Красиво фото оформила,мне понравилось как выглядит шишка и фото с ней, хорошего вечера Бро.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Люди уже по Блюбэри полным ходом трипы пишут.

А тут нате шиш в томате: отзыв по Kabul)

Отзыв с запозданием. Шиха выиграна в конкурсе, где нужно было......
Кабул. Спрессованый комок в двойном изо и сверху фирменная упаковка. Человек, который снимал (я сидел в машине, рядом) подзавалил. Говорит , камешек лежал прям на земле, в траве. А и пролежал он там около двух недель, пока я не вспомнил о нем.
Как вы поняли - работа курьера на 5+++ баллов.
Сама шишка плотная, маслянистая. С ярко выраженным запахом. Курилась не скажу, что легко, но и не тяжело. Индика на 70-80%, остальное незнаю, можно ли это назвать сативой? Вряд ли ...
Умиротворенность, спокойствие, размеренность, обезбаливание и хорошее, доброе настроение - вот основные , Как бы показатели этой шихи.
Более уместно употребление в вечернее время, сей ганж эффективен как снотворное и берегите холодильник)

Курите ДеД, а остальное все приложится. Маски. Дистанция. То все хуйн@.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Blueberry от Green Shop UA

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Ухх, вот это обнова у Автоматов! Какая приятная неожиданность. Сорт, о котором мне много рассказывали, но пробовала я его всего пару раз. Заинтригована страшно, беру пробовать!

Клад был в пешей доступности на моем районе. Как обычно снят легко и без особых заморочек. Уронила ключи, подняла их вместе с кладом и пошла дальше. Те, кто знаком со стелсом знают насколько простые съемы у Автоматов.

Упаковка: стелс + изо + 2 зиплока + фирменная наклейка. Кстати наклеечки старые, с Гришей. Как раз обновила, а то у меня уже такие постирались :)

Шишка: не пресованая, с сирениво-фиолетовыми соцветиями. Жаль, фото не передает цвет.
Размотав изоленту в нос ударил неприятный химозный запах, но сама шишка пахнет хорошо, отдает нотками цитруса и цветочков. Неприятный запах судя по всему исходит от изоленты.
full


Трип:
Я уже писала недавно о своем толере, он у меня достаточно высокий стал и шишки перестали пробивать с одной банки. Но я знаю, что Блубери это сильный сорт в котором преобладает индика - ее там 80%, потому думаю эта шишка со своей задачей справится.
Забиваю плотный напас, где-то 0.15мг. Прогорает легко. Опускаю и закашливаюсь, тяжеловатый дым. Сразу появилось ощущение, что шишка рабочая, мир вокруг стал как-то приятнее. Через минут 5-7 появилась приятная тяжесть в теле и легкость в мыслях. Интересный эффект! Вроде бы стоун, но в тоже время и хай. Настроение улучшилось, потянуло общаться, но мне как-то мало эффекта. Забиваю себе половину первого напаса, что бы не закашляться, опускаю и продолжаю общаться с друзьями. В разгар обсуждения меня накрыло вторым напасом - тело стало еще более ватным, а эйфория еще более яркой. Вот теперь эффекта достаточно, я довольна.
Это приятное приподнято-ленивое настроение держится часа 2, желание покурить вновь появляется где-то спустя полтора часа. За это время было скушано все, что было на столе :)
Отмечу, что с утра я занималась йогой предварительно покурив и это очень круто! Тело мягкое и гибкое, настроение прекрасное, отличное сосредоточение на процессе! Заряд позитива на целый день.

Итог:
Классный сорт с интересным непривычным эффектом. На мой толер - 1.5 банки нужно курить. Состояние держится около двух часов. Сорт универсальный - подходит и для одиночного курения и для совместного. Хорошо заходит как и днем, так и вечером. Все зависит от того, какие действия будут сопутствовать курению.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.774
Репутация
958
Реакции
3.609
Баллы
2.532
Вещества
🧄
взяла вчера вечером попробовать Blueberry.
На высокий толлер надо много покурить. Грамма хватило на 3 покура. Когда покурила первый раз , вкус был отвратительный , послевкусие мыла какого-то.. потом вкус так ярко не ощущался. запах конопли отсутствует вовсе. Заходит легко. Пахнет черникой и чем-то ещё сладковатым. Шишка сухая. Пруха не интересная , из серии волной, то ты курил вроде поднавалило , встала занялась делами
, от покура нет и следа !

Сервис как всегда все ок , а вот шишка вообще не понравилась, я не гурман ) шишка 3/10
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
взяла вчера вечером попробовать Blueberry.
На высокий толлер надо много покурить. Грамма хватило на 3 покура. Когда покурила первый раз , вкус был отвратительный , послевкусие мыла какого-то.. потом вкус так ярко не ощущался. запах конопли отсутствует вовсе. Заходит легко. Пахнет черникой и чем-то ещё сладковатым. Шишка сухая. Пруха не интересная , из серии волной, то ты курил вроде поднавалило , встала занялась делами
, от покура нет и следа !

Сервис как всегда все ок , а вот шишка вообще не понравилась, я не гурман ) шишка 3/10
Такая же ситуация, но до этого брал киллер убойный был
 

Happy28man

Лютый планокур
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
50
Реакции
76
Баллы
0
Вещества
Марихуана
Мне тоже не особо зашла Blueberry ставлю ей оценку 3+/5,но тем неменее седня буду брать еще так как в наличии только она:smoking:
Из всех сортов которые довелось отведать в этом ларьке самым вкусным и мощным был гном
Ото я понимаю шишка-всем шишкам шишка:minigun:
Ну а завершить сей отзыв хочется маленьким пожеланием с элементом шуткиSarcasticaaHand -
Подарите курьеру карту или отправьте на курсы по географии потому что Ивановка/локомотив клады территориально ложит на Лысой горе.Как бы не особо далеко ,но тем неменее раньше ложили именно на Ивановке.:hi:
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Ра такая петрушка,то тоже вставлю свои 5 копеек
Блюберри не зашёл,на 3 ебала грамм был скурен за 4 часа.не скажу что стаф хуйня,но пока что это самый лайтовый который мне тут попадался (мб стоит угомонить своего толика,в принципе этим сейчас и занимаюсь ,не курю 2 дня:good:
А беру я тут практически с открытия
Думаю босс прислушается и привезёт нам ВБЫВЦЮ
ВСЕМ ПЛОТНОГО ДЫМКА И УБОЙНОГО СТАФА:joint:
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Ра такая петрушка,то тоже вставлю свои 5 копеек
Блюберри не зашёл,на 3 ебала грамм был скурен за 4 часа.не скажу что стаф хуйня,но пока что это самый лайтовый который мне тут попадался (мб стоит угомонить своего толика,в принципе этим сейчас и занимаюсь ,не курю 2 дня:good:
А беру я тут практически с открытия
Думаю босс прислушается и привезёт нам ВБЫВЦЮ
ВСЕМ ПЛОТНОГО ДЫМКА И УБОЙНОГО СТАФА:joint:
ВБЫВЦЮ НАДО БЫ )
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
А меня из всех сортов более всего радовала чёрная сахарная роза
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
493
Репутация
223
Реакции
982
Баллы
532
Вещества
THC
Вижу я тут не один, кого Блюберри не впечатлил)
Но я тут не за этим, а чтобы поделиться впечатлениями и сказать спасибо MAG
Взял себе вчера позицию и не нашёл. Никогда бы не подумал, что с калашами такое возможно.
С самого начала всё пошло не так, когда передо мной чел на терминале минут 10 дрочился, потом таксо в 2 метрах от клада, которого там и не оказалось в итоге. Минут 5 рылся(я камикадзе), пока мне не предложили по лицу надавать. Уже который раз.
Ушёл, вернулся минут 40, такси как раз уезжало, я ещё раз всё проверил и сделал фоточки.
ПЗ мне выдали меньше чем через 20 минут. Вот как должны работать магазины, я считаю.
:good:
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вижу я тут не один, кого Блюберри не впечатлил)
Но я тут не за этим, а чтобы поделиться впечатлениями и сказать спасибо MAG.
Взял себе вчера позицию и не нашёл. С самого начала всё пошло не так, когда передо мной чел на терминале минут 10 дрочился, потом таксо в 2 метрах от клада, которого там и не оказалось в итоге. Минут 5 рылся(я камикадзе), пока мне не предложили по лицу надавать. Уже который раз.
Ушёл, вернулся минут 40, такси как раз уезжало, я ещё раз всё проверил и сделал фоточки.
ПЗ мне выдали меньше чем через 20 минут. Вот как должны работать магазины, я считаю.
:good:
Класс ___))))
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
взяла вчера вечером попробовать Blueberry.
На высокий толлер надо много покурить. Грамма хватило на 3 покура. Когда покурила первый раз , вкус был отвратительный , послевкусие мыла какого-то.. потом вкус так ярко не ощущался. запах конопли отсутствует вовсе. Заходит легко. Пахнет черникой и чем-то ещё сладковатым. Шишка сухая. Пруха не интересная , из серии волной, то ты курил вроде поднавалило , встала занялась делами
, от покура нет и следа !

Сервис как всегда все ок , а вот шишка вообще не понравилась, я не гурман ) шишка 3/10
Да и мне на три раза хватило ее, при чем я маникюр сухой скурила как одну треть.
Ну автоматик хоть попытался )
Роза клевая была , да , щас киллер куш такой же почти ) по моим ощущениям индика на 80 процентов , в нем и пролечка правильная , и экономно и мало надо ( не три колпака, мне и одного хватает .
Ну будем надеяться шо автоматик все таки поярче шо то придумает , это неудачная шишка , согласна .
Ну я второй раз пробую блюберри сорт и второй раз она меня не впечатляет особо , видать все таки фиолетовый цвет это не показатель эффектов :umnik:
Автоматик все равно красава ❤
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
2из2 в касание
Я не удивлён ибо беру у вас очень давно,но всегда приятны такие моменты Freeееее
 
  • Мне нравится
Реакции: tolik12

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репорт по шишке Blueberry от Green Shop UA

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Ухх, вот это обнова у Автоматов! Какая приятная неожиданность. Сорт, о котором мне много рассказывали, но пробовала я его всего пару раз. Заинтригована страшно, беру пробовать!

Клад был в пешей доступности на моем районе. Как обычно снят легко и без особых заморочек. Уронила ключи, подняла их вместе с кладом и пошла дальше. Те, кто знаком со стелсом знают насколько простые съемы у Автоматов.

Упаковка: стелс + изо + 2 зиплока + фирменная наклейка. Кстати наклеечки старые, с Гришей. Как раз обновила, а то у меня уже такие постирались :)

Шишка: не пресованая, с сирениво-фиолетовыми соцветиями. Жаль, фото не передает цвет.
Размотав изоленту в нос ударил неприятный химозный запах, но сама шишка пахнет хорошо, отдает нотками цитруса и цветочков. Неприятный запах судя по всему исходит от изоленты.
full


Трип:
Я уже писала недавно о своем толере, он у меня достаточно высокий стал и шишки перестали пробивать с одной банки. Но я знаю, что Блубери это сильный сорт в котором преобладает индика - ее там 80%, потому думаю эта шишка со своей задачей справится.
Забиваю плотный напас, где-то 0.15мг. Прогорает легко. Опускаю и закашливаюсь, тяжеловатый дым. Сразу появилось ощущение, что шишка рабочая, мир вокруг стал как-то приятнее. Через минут 5-7 появилась приятная тяжесть в теле и легкость в мыслях. Интересный эффект! Вроде бы стоун, но в тоже время и хай. Настроение улучшилось, потянуло общаться, но мне как-то мало эффекта. Забиваю себе половину первого напаса, что бы не закашляться, опускаю и продолжаю общаться с друзьями. В разгар обсуждения меня накрыло вторым напасом - тело стало еще более ватным, а эйфория еще более яркой. Вот теперь эффекта достаточно, я довольна.
Это приятное приподнято-ленивое настроение держится часа 2, желание покурить вновь появляется где-то спустя полтора часа. За это время было скушано все, что было на столе :)
Отмечу, что с утра я занималась йогой предварительно покурив и это очень круто! Тело мягкое и гибкое, настроение прекрасное, отличное сосредоточение на процессе! Заряд позитива на целый день.

Итог:
Классный сорт с интересным непривычным эффектом. На мой толер - 1.5 банки нужно курить. Состояние держится около двух часов. Сорт универсальный - подходит и для одиночного курения и для совместного. Хорошо заходит как и днем, так и вечером. Все зависит от того, какие действия будут сопутствовать курению.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
А толян твой растет
 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
preview-jpg.48695
Трип-Репортаж по шишке Post 1 1199581822Killer KushPost 1 1199581822 от GShopUaVishenka 34

Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о таком сорте как Killer Kush. Выдал нам пробу этой сильной шишки магазин GSU, за что ему спасибо. Получив координаты , мы вооружившись зонтиками пошли на поиски. Идти было не далеко минус только противный дождик. Дойдя до места мы сперва не обнаружили клада, по скольку он был ниже по метке в траве. Само место не людное и очень удобное для съема. Клад представляет с себя камешек сделан с марли и гипса, хотя и был дождь но камень не сыпался и не оставлял следов на руках, что приятно удивляет.
photo_2020-07-15_23-33-45-jpg.48691
photo_2020-07-15_23-33-55-jpg.48692
Разбив камень и развернув его , в руке остаётся сверточек с синей изолентой. Если снять изу запах шишек слышно через 2 зиплока очень хорошо. Запах от шишки травянисто-земленый, сама шишка средней плотности с красивым темно-зеленым окрасом. Радует глаз и заставляет улыбаться во все 32)
photo_2020-07-14_22-12-51-jpg.48690
photo_2020-07-14_22-12-50-jpg.48689
photo_2020-07-14_22-12-49-jpg.48688
Моя девушка захотела заниматься сегодня дроблением и напалом, на что я был не против и конечно согласился. Положив всю шишку в гриндер она быстро её перетерла. Способом употребления мы выбрали старый добрый водник) Девушка красиво его вырезала, теперь это наш домашний питомец Стив) Выпалив больше половины колпака и вытянув всё я почувствовал приятный вкус шишки, в отличии от запаха отсутствует землянистый вкус, она очень приятная и не давит на горло. Опустив ещё по одному мы придумали для него насадку и спрятав за шкафом со смехом отправились в комнату.

photo_2020-07-16_01-30-48-jpg.48694
photo_2020-07-16_01-30-48-2-jpg.48693
Было сативное начало мы танцевали и подпевали треки kizaru. Гирлянда и годная музыка придаёт трипу красок. Через время появляется приятная ватность в ногах и мы с удовольствием садимся на кровать . К нам очень медленно и не заметно подкрадывается лень и мы решаем включить "Счастливые вместе" и порисовать. Дал девушке красную ручку и листок и она выпала с этого мира. Под этой шишкой играет воображение и мы переносим это на бумагу. В это дело мы залипли на 35 минут, показав готовые результаты друг другу , было принято решение поиграть в ps4 и выпить немного пива. Могу сказать что ноги ходить отказываются и если лечь или сесть то ты как будто сростаешься с кроватью. Очень увлекательная вещь этот Mortal Kombat особенно под сильным напалом двух водников хватает чтобы почувствовать все прелести этой сильной шишки. Съев по конфете внутри отрывается чёрная дыра и ты поглащаешь всё и как будто не жуя глотаешь.

После этого мы лежали и смотрели фильм, не заметив как уснули.
Vishenka 34♡♡Итоги♡♡Vishenka 34
Post 1 1199581822Killer KushPost 1 1199581822
GShopUa

Как для любителя сативы , эта индика меня очень приятно удивила своей мощностью и действием. Сама шишка держит часа 3 что есть очень хорошим показателем, продуктивность же под этой шишкой минимальная, ты становишься очень ленивым но она делает твоё тело и разум расслабленным и отправляет в полёт фантазий. Её лучше всего курить после тяжёлого дня на работе или на ночь ибо тебя так накурит что ты проспишь весь день и уничтожишь все запасы в холодильнике и не только. Из минусов после сна чувствуется тяжесть в голове она будто ватная. Для тех кто не курит советую курить по одному напасу а потом уже смотреть на состоянию.
Оценка оператору : 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Клад: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Стафф: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Уровень накуренности: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

Gallery 16056 509 7623
Спасибо оператору и магазину за такую сладкую пробу. Всем хорошего настроения. До встречи)
logo_bb.png
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
preview-jpg.48695
Трип-Репортаж по шишке Post 1 1199581822Killer KushPost 1 1199581822 от GShopUaVishenka 34

Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о таком сорте как Killer Kush. Выдал нам пробу этой сильной шишки магазин GSU, за что ему спасибо. Получив координаты , мы вооружившись зонтиками пошли на поиски. Идти было не далеко минус только противный дождик. Дойдя до места мы сперва не обнаружили клада, по скольку он был ниже по метке в траве. Само место не людное и очень удобное для съема. Клад представляет с себя камешек сделан с марли и гипса, хотя и был дождь но камень не сыпался и не оставлял следов на руках, что приятно удивляет.
photo_2020-07-15_23-33-45-jpg.48691
photo_2020-07-15_23-33-55-jpg.48692
Разбив камень и развернув его , в руке остаётся сверточек с синей изолентой. Если снять изу запах шишек слышно через 2 зиплока очень хорошо. Запах от шишки травянисто-земленый, сама шишка средней плотности с красивым темно-зеленым окрасом. Радует глаз и заставляет улыбаться во все 32)
photo_2020-07-14_22-12-51-jpg.48690
photo_2020-07-14_22-12-50-jpg.48689
photo_2020-07-14_22-12-49-jpg.48688
Моя девушка захотела заниматься сегодня дроблением и напалом, на что я был не против и конечно согласился. Положив всю шишку в гриндер она быстро её перетерла. Способом употребления мы выбрали старый добрый водник) Девушка красиво его вырезала, теперь это наш домашний питомец Стив) Выпалив больше половины колпака и вытянув всё я почувствовал приятный вкус шишки, в отличии от запаха отсутствует землянистый вкус, она очень приятная и не давит на горло. Опустив ещё по одному мы придумали для него насадку и спрятав за шкафом со смехом отправились в комнату.

photo_2020-07-16_01-30-48-jpg.48694
photo_2020-07-16_01-30-48-2-jpg.48693
Было сативное начало мы танцевали и подпевали треки kizaru. Гирлянда и годная музыка придаёт трипу красок. Через время появляется приятная ватность в ногах и мы с удовольствием садимся на кровать . К нам очень медленно и не заметно подкрадывается лень и мы решаем включить "Счастливые вместе" и порисовать. Дал девушке красную ручку и листок и она выпала с этого мира. Под этой шишкой играет воображение и мы переносим это на бумагу. В это дело мы залипли на 35 минут, показав готовые результаты друг другу , было принято решение поиграть в ps4 и выпить немного пива. Могу сказать что ноги ходить отказываются и если лечь или сесть то ты как будто сростаешься с кроватью. Очень увлекательная вещь этот Mortal Kombat особенно под сильным напалом двух водников хватает чтобы почувствовать все прелести этой сильной шишки. Съев по конфете внутри отрывается чёрная дыра и ты поглащаешь всё и как будто не жуя глотаешь.

После этого мы лежали и смотрели фильм, не заметив как уснули.
Vishenka 34♡♡Итоги♡♡Vishenka 34
Post 1 1199581822Killer KushPost 1 1199581822
GShopUa

Как для любителя сативы , эта индика меня очень приятно удивила своей мощностью и действием. Сама шишка держит часа 3 что есть очень хорошим показателем, продуктивность же под этой шишкой минимальная, ты становишься очень ленивым но она делает твоё тело и разум расслабленным и отправляет в полёт фантазий. Её лучше всего курить после тяжёлого дня на работе или на ночь ибо тебя так накурит что ты проспишь весь день и уничтожишь все запасы в холодильнике и не только. Из минусов после сна чувствуется тяжесть в голове она будто ватная. Для тех кто не курит советую курить по одному напасу а потом уже смотреть на состоянию.
Оценка оператору : 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Клад: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Стафф: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Уровень накуренности: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

Gallery 16056 509 7623
Спасибо оператору и магазину за такую сладкую пробу. Всем хорошего настроения. До встречи)
logo_bb.png
Ярко , Красочно , но сказано не в твою сторону , я всё равно недопонимаю суть трип-репортажей
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Я с командой мага роботаю уже довно уже даже не помню когда у него был ненаход кура ложет отдично магазину спасибо вчера брал блуберри шиш огоньTatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Брал недавно килер доставкой пару раз. Шиш отличные и сервис на высоте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sanchous

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев
Сверху Снизу