ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Амнезию или дизель ктото опробовал?
 
У

Удалённый пользователь 4122

Сочная амнезия вас ждёт :joint::minigun:

98b161eaa60a.jpg
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Взял Дизель, клад нашел как всегда моментально и без проблем добрался домой. Приступил к распаковке. Под гипсом два зипа с фирменной наклейкой и очень темная шишка. Я сперва очень удивился цвету шишки, потом запаху (пахло вообще странно), а затем и плотности: она была сильно спрессованная, но мягкая и влажная.
Значения этому я решил не придавать, так как зип был сухой и промокнуть содержимое не могло.
Вся шишка поместилась в гриндер и я ее легко перебил в темно-коричневого цвета россыпь, которая прогорала в напере чуть дольше, чем обычно, но вкус дыма был хоть и не сладкий, но такой, какой должен быть.

20200716_231153.jpg 20200716_231157.jpg 20200716_231159.jpg

Медленно, но уверенно трава погрузила меня с двух мокрых будто в экран телевизора, а тело будто зафиксировали в пространстве.
Толер у меня высокий, шишка, конечно, его подпробила.
Настроение отличное, я всем доволен и ничто меня не волнует, а залипаю я вообще на все сто.

Рекомендую всем, это интересный товар!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Killer Kush

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Killer Kush у Автоматов не первый раз, хороший сорт индики с любимыми мне эффектами - стоун, релакс, усиление аппетита, снятие болевых ощущений. Но в этот раз Убийца особенно хорош и силен.

Получила клад, как всегда легко его сняла и пошла домой собираться. В тот день меня ждал поединок в Мортал Комбат со своим другом, к чему я собственно и решила подготовиться приняв запрещенный допинг. Так как поединок собирался быть долгим подготовиться я решила основательно: вызвала такси и сделала себе 2 баночки по ~0.17мг каждая. Покурила и присела, горло дерет жуть, так сильно кашлять начала, что аж слезы пошли. Понимаю, что уже просто больно кашлять и запиваю это все молоком. Полегчало... горлу полегчало, а вот мне наоборот потяжелело. Тело становится все мягче, мир все размытее, восприятие все страннее. Я в полном шоке, все вокруг стало каким-то непривычным, будто я не у себя дома.
Звонок в телефон. "Вас приветствует такси Maxim, машина подъехала". Машина подъехала, а голова моя уехала) Надо как-то вернуть ее на место и спускаться к машине. Кашель до сих пор не затих, а от слез глаза крачнючие. Ну что ж, надеваю очки и беру с собой... молоко! А больше нечего.
Машина приехала нормальная, какая-то комфортная. Значит еду я в такси в очках попивая молоко и сдерживая кашель, а там музыка играет такая глубокая, какой-то deep house, так меня как прибило в этой машине, еле расплатилась с водителем, не могла минут 5 деньги найти в сумке.
Выхожу из машины и стало еще тяжелее, окружающий мир резко изменился, глаза режет от света, жарко, захотелось обратно в машину, но у меня сражение и заднюю я давать не привыкла! Целенаправленно иду в игровуху, в помещении ощущаю себя намного комфортнее. Падаю на диванчик и просто в него проваливаюсь. Друг на меня смотрит, а меня нет, я походу дома осталась. Обстановка вокруг почему-то меня начала смущать. Музыка незнакомая, свет яркий, люди какие-то непонятные. Я настолько уваленая сижу, что не могу понять что со мной происходит и в какой-то момент я ощутила привкус металла во рту. Привет, паранойя! Значит я себе надумала, что у меня выпала пломба и кровоточит зуб. А вдруг сепсис, а вдруг пломбой отравлюсь если глотнула?! В общем, паранойя напала знатная. Я аж побледнела. Друг, увидя мое состояние, попытался меня успокоить и предложил перекусить. После плотного перекуса мне стало на порядок легче, я отвлеклась от зуба, забыла про него напрочь. Ну и засела играть) Выигрывала редко, все же Киллер Куш реакцию заметно ухудшает, но играть было очень увлекательно. Два часа пролетели на одном дыхании. По приезду домой приятно удивилась тем, что меня все еще не отпустило.

Итог:
Шишка, которая взорвет твой мозг и размажет твое тело. Эффект просто сумасшедший! 2 напаса отправили меня в глубокий чилл с нотками паранойи на несколько часов. Поразительно сильный и долгий эффект. Короче, настоятельно советую обратить внимание на эту шишку, особенно тем, кто уже ко всему прикурился.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 4122

Амнезийка отличная дал крышку часа 3 гулял в отличном настроении
 
У

Удалённый пользователь 4122

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532
Брал вчера шиш на зелёной ветке, сначала не мог разобраться, где вообще находится место,оператор уточнил, что «Сам клад по синей точке», жаль что синяя метка на фото к описанию стоит прямо посреди дороги, но ничего страшно, место было найдено, дальше под спойлером можно ознакомиться с самим местом, стрелку поставил сам, что бы было понятно где оно.
Время было 10 вечера , постоянный поток людей и машин(странно, наверное потому что проспект науки и клад в бордюре , прямо рядом с тротуаром и 3м от дороги, плюс прямо возле перекрёстка,в общем все как положено, для того что бы поебаться)
Сообщив оператору о «удачном» месте, он решил дать самый интересный на моей памяти совет: «там всего лишь грам шиш,за это не уголовки, включи актёрское мастерство , попроси друга».
Клад конечно был в итоге снят, не без лишней ебли.
Сама шиш очень вкусная, не плотная, слегка дерёт горло, сорт был Killer Kush. Шишка 8/10
Сам клад 2/10(спасибо что не посреди дороги)
Оператор 5/10(ответил быстро, но абсолютно бесполезно)
В общем 5/10.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    GShopUa

    Points: 5
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Брал вчера шиш на зелёной ветке, сначала не мог разобраться, где вообще находится место,оператор уточнил, что «Сам клад по синей точке», жаль что синяя метка на фото к описанию стоит прямо посреди дороги, но ничего страшно, место было найдено, дальше под спойлером можно ознакомиться с самим местом, стрелку поставил сам, что бы было понятно где оно.
Время было 10 вечера , постоянный поток людей и машин(странно, наверное потому что проспект науки и клад в бордюре , прямо рядом с тротуаром и 3м от дороги, плюс прямо возле перекрёстка,в общем все как положено, для того что бы поебаться)
Сообщив оператору о «удачном» месте, он решил дать самый интересный на моей памяти совет: «там всего лишь грам шиш,за это не уголовки, включи актёрское мастерство , попроси друга».
Клад конечно был в итоге снят, не без лишней ебли.
Сама шиш очень вкусная, не плотная, слегка дерёт горло, сорт был Killer Kush. Шишка 8/10
Сам клад 2/10(спасибо что не посреди дороги)
Оператор 5/10(ответил быстро, но абсолютно бесполезно)
В общем 5/10.
Бывает это ты на мосту по которому вечный поток ездит прикоп не снимал они умеют ты шо )))))
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Брал вчера шиш на зелёной ветке, сначала не мог разобраться, где вообще находится место,оператор уточнил, что «Сам клад по синей точке», жаль что синяя метка на фото к описанию стоит прямо посреди дороги, но ничего страшно, место было найдено, дальше под спойлером можно ознакомиться с самим местом, стрелку поставил сам, что бы было понятно где оно.
Время было 10 вечера , постоянный поток людей и машин(странно, наверное потому что проспект науки и клад в бордюре , прямо рядом с тротуаром и 3м от дороги, плюс прямо возле перекрёстка,в общем все как положено, для того что бы поебаться)
Сообщив оператору о «удачном» месте, он решил дать самый интересный на моей памяти совет: «там всего лишь грам шиш,за это не уголовки, включи актёрское мастерство , попроси друга».
Клад конечно был в итоге снят, не без лишней ебли.
Сама шиш очень вкусная, не плотная, слегка дерёт горло, сорт был Killer Kush. Шишка 8/10
Сам клад 2/10(спасибо что не посреди дороги)
Оператор 5/10(ответил быстро, но абсолютно бесполезно)
В общем 5/10.
Так мы никогда не говорили что у нас лучший сервис)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Diesel

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Способ употребления:
- водный

Данный сорт я пробовала всего пару раз за всю свою карьеру растамана. Мне он еще тогда понравился, аромат у него необычный, но сативные сорта немного не для меня, а именно Дизель зашел мне так же как и Ананасовый Экспресс или Ак-47. В этих шишках тоже преобладает сатива, но если покурить много, то эффект раскрывает себя уже с индичной стороны, хотя в Дизеле всего 30%, но этого вполне достаточно.

Место клада: на Барабашово, около метро, но место очень тихое и съем был легчайший, как и всегда.

Упаковка: стелс + изолента + 2 зипа + наклеечка

Шишка: странная какая-то. Запах непонятный и сама шишка недосушена, влажная. Семян не было.

Эффект: хороший приятный хай с нотками стоуна. Легкость в мыслях и теле, но при этом придавило в диван. Возможно я просто переборщила покурив сразу 2 хороших напасика.
Короче, накурило отлично, потянуло к творчеству, решила порисовать. Рисовать я не умею абсолютно, потому вышла какая-то хрень, но это было увлекаетельно. Друг тоже сидит в телефоне и делает какую-то красивую картинку себе в сториз. В общем, мне нравится творческий порыв от этой шишки.
Держало около двух часиков, потом эффекты пошли на спад и я пошла курить дальше.

Итог:
Ну мне не нравится сам вид и запах шишки, из-за того, что она влажная ее как-то маловато показалось, за вечер разошлась. НО! Эффект компенсирует эти все недостатки, стимуляция творческого потенциала в моем случае редкое явление, потому шишка меня таки зацепила. Держит по времени хорошо. На высокий толер две банки, на низкий и средний - одну.
Клад простой настолько, что его сняла бы даже "слепая девочка на ощупь".
Короче, сами знаете концовку:

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Брал вчера шиш на зелёной ветке, сначала не мог разобраться, где вообще находится место,оператор уточнил, что «Сам клад по синей точке», жаль что синяя метка на фото к описанию стоит прямо посреди дороги, но ничего страшно, место было найдено, дальше под спойлером можно ознакомиться с самим местом, стрелку поставил сам, что бы было понятно где оно.
Время было 10 вечера , постоянный поток людей и машин(странно, наверное потому что проспект науки и клад в бордюре , прямо рядом с тротуаром и 3м от дороги, плюс прямо возле перекрёстка,в общем все как положено, для того что бы поебаться)
Сообщив оператору о «удачном» месте, он решил дать самый интересный на моей памяти совет: «там всего лишь грам шиш,за это не уголовки, включи актёрское мастерство , попроси друга».
Клад конечно был в итоге снят, не без лишней ебли.
Сама шиш очень вкусная, не плотная, слегка дерёт горло, сорт был Killer Kush. Шишка 8/10
Сам клад 2/10(спасибо что не посреди дороги)
Оператор 5/10(ответил быстро, но абсолютно бесполезно)
В общем 5/10.
Обувку завяжи привселюдно на бардюре не напрягая мозг забив на театр, делов то ___))))
Клад на видном месте это -, верняковый это +.
И да, за грамм тебя даже в бабон грузить не будут :)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Тоже взял diesel она действительно не досушена, куда вы смотрите когда продаёте такое за 300?
Вкус мерзкий на запах как полова. Хоть прет нормально.
Но за 300 грн я хочу ещё и вкус и запах, а не только эффект. иза за того что влажная, так и по объёму меньше. Я вас конечно уважаю, и считаю одним из лучших, но имейте совесть
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532
Обувку завяжи привселюдно на бардюре не напрягая мозг забив на театр, делов то ___))))
Клад на видном месте это -, верняковый это +.
И да, за грамм тебя даже в бабон грузить не будут :)
Не вопрос, если бы камень просто лежал в траве, но он был «вдавлен», по сути закопан и уже цвета земли)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Не вопрос, если бы камень просто лежал в траве, но он был «вдавлен», по сути закопан и уже цвета земли)
Мы с операторами между сабой называем в шутку тебя бывший сапорт yoyo уж больно ты ищешь кто best кто не best)
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
дратуте автоматики ___))))
я незнаю шо тебе подсунули поставщики ...но это точно не лемон хэйз ...я час встать не могла ...жестко придиванило ___))))
но говорить могла все таки и даже связно и членораздельно ___))))
мышление рассеялось но слова не путались ___))))
я же надеялась хэйза покурить сативно бодрящего а тут индика и сильная очень .колпак меня обездвижил часа на полтора а то и больше (честно говоря ,хай такой мощный что теряешься во времени )
Запах земляной со специями +совсем капля лайма
шишка очень сильно спрессована и очень влажная и липкая .
при распаковке даже наклейка прилипла...отодрать невозможно ее придется курить с кусочками от наклеек автоматов Sssssss
тяжело гриндериться из за липкости и влажности ...но я не стала ждать пока подсохнет .интересно ж попробовать было Tatice 061

кто бы что не говорил лучший -не лучший сервис ...
надежный и стабильный и бошки убийственные всегда.
благодарю GShopUA❤️
пс. автомат верни розу в ассортимент или полегче шо нить ___))))
благодарю за внимание ...всем добра и взаимопонимания ❤️
 
У

Удалённый пользователь 4122

Скажу как первый постоянный клиент в ха
за полтора года 2или3 клада не нашел
Когда подхожу на место сразу нахожу глазами если не видно в траве то ладошкой чувствуешь его и снимаешь клады оч легко находить я даже прикопы разучился снимать ___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB, LenaLy и Azbuka

    Azbuka

    Points: 1
    Без комментариев

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.533
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532
Мы с операторами между сабой называем в шутку тебя бывший сапорт yoyo уж больно ты ищешь кто best кто не best)
Я для себя давно знаю , кто «бэст», но в тот вечер очень хотелось покурить, и как раз выпал подходящий район только у вас, ссылаясь на то как абсолютно все хвалят, решил взять.
И я же говорю, шишка сама хорошая, вопросов 0, но место не удачное, слишком я привык к падикам с магнитами(
 
У

Удалённый пользователь 4122

Я для себя давно знаю , кто «бэст», но в тот вечер очень хотелось покурить, и как раз выпал подходящий район только у вас, ссылаясь на то как абсолютно все хвалят, решил взять.
И я же говорю, шишка сама хорошая, вопросов 0, но место не удачное, слишком я привык к падикам с магнитами(
При большом потоке людей никто и не подумает что ты травку поднимаешь
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
дратуте автоматики ___))))
я незнаю шо тебе подсунули поставщики ...но это точно не лемон хэйз ...я час встать не могла ...жестко придиванило ___))))
но говорить могла все таки и даже связно и членораздельно ___))))
мышление рассеялось но слова не путались ___))))
я же надеялась хэйза покурить сативно бодрящего а тут индика и сильная очень .колпак меня обездвижил часа на полтора а то и больше (честно говоря ,хай такой мощный что теряешься во времени )
Запах земляной со специями +совсем капля лайма
шишка очень сильно спрессована и очень влажная и липкая .
при распаковке даже наклейка прилипла...отодрать невозможно ее придется курить с кусочками от наклеек автоматов Sssssss
тяжело гриндериться из за липкости и влажности ...но я не стала ждать пока подсохнет .интересно ж попробовать было Tatice 061

кто бы что не говорил лучший -не лучший сервис ...
надежный и стабильный и бошки убийственные всегда.
благодарю GShopUA❤️
пс. автомат верни розу в ассортимент или полегче шо нить ___))))
благодарю за внимание ...всем добра и взаимопонимания ❤️
Фото нельзя открыть
 
Сверху Снизу