ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Тоже взял diesel она действительно не досушена, куда вы смотрите когда продаёте такое за 300?
Вкус мерзкий на запах как полова. Хоть прет нормально.
Но за 300 грн я хочу ещё и вкус и запах, а не только эффект. иза за того что влажная, так и по объёму меньше. Я вас конечно уважаю, и считаю одним из лучших, но имейте совесть
Во во
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.659
Репутация
257
Реакции
1.927
Баллы
2.532
L

LenaLy

А по поводу что я «додумал для драмы», в описании к кладу указано «втоптан» , а втоптанный камень, как минимум нужно поддеть из земли)
А разве есть описание клада? Есть 3 фото: скрин карты, фото самого места, фото сблизи + метка либо красная (прикоп), либо синяя (просто лежит). Описаний к кладу никаких нет. Я даже специально проверила сейчас бота, что бы не быть голословной.

Ну а вообще ладно, всякое бывает и мне жаль, что ты потратил столько времени. Но могу заверить, что 90% кладов тут секундные без поисков и ожиданий подходящего момента. Жаль, что тебе попался именно такой, но это единичный случай.
 
L

LenaLy

А пока скажу, что взяла попробовать Лемон Хейз.

В последнее время последние мои скуреные шишки краше предыдущих.
Очень хороший сорт, согласна с Ланочкой, что похоже больше на индику. Запах и внешний вид очень благородный, эффект от покура наступает быстро, держит долго без желания догнаться.

Позже сделаю отзыв подробнее с фото.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.583
Репутация
1.035
Реакции
17.885
Баллы
2.532
А разве есть описание клада? Есть 3 фото: скрин карты, фото самого места, фото сблизи + метка либо красная (прикоп), либо синяя (просто лежит). Описаний к кладу никаких нет. Я даже специально проверила сейчас бота, что бы не быть голословной.

Ну а вообще ладно, всякое бывает и мне жаль, что ты потратил столько времени. Но могу заверить, что 90% кладов тут секундные без поисков и ожиданий подходящего момента. Жаль, что тебе попался именно такой, но это единичный случай.
Давай на этим закончим)
Я же говорю, к шишке претензий 0, очень понравилось, может это я просто слишком после магнитов стал переборчив
P.S. Я бы с удовольствием взял ещё, но нет и близко подходящего района
 
L

LenaLy

Давай на этим закончим)
Я же говорю, к шишке претензий 0, очень понравилось, может это я просто слишком после магнитов стал переборчив
P.S. Я бы с удовольствием взял ещё, но нет и близко подходящего района
Ого, первый раз такое оформление вижу. Незнакомый курьер.

Попробуй доставку мини-опта заказать) выходит даже дешевле розницы + надежнее и детали обговорить можно) И Лемон хорош
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.583
Репутация
1.035
Реакции
17.885
Баллы
2.532
Ого, первый раз такое оформление вижу. Незнакомый курьер.

Попробуй доставку мини-опта заказать) выходит даже дешевле розницы + надежнее и детали обговорить можно) И Лемон хорош
Лемон только что взял, вечером пойду после работы забирать, отпишу
P.S. Заранее говорю, тоже «вдавлен»)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.583
Репутация
1.035
Реакции
17.885
Баллы
2.532
Ого, первый раз такое оформление вижу. Незнакомый курьер.

Попробуй доставку мини-опта заказать) выходит даже дешевле розницы + надежнее и детали обговорить можно) И Лемон хорош
Забрал клад, много за место говорить не буду, людное как по мне, но настолько был заебан после работы,что на морозе сел,забрал,ушёл.
Шишка на весах показала 0.97, очень плотная, накуривает с 1 0.20г ,второго не хочется,лол.
Лемон больше зашёл, чем киллер.
Будем брать.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Забирали вчера. Тоже на весах меньше грамма(
Удивляет, почему не больше!
А так, качеством и местом доволен.
Единственное, как по мне, то шиха сильно влажная. Для меня это перерасход купонов.
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
Привет Любители Натуры!!! Пару слов о владельце магазина АК47 - в очередной раз, проявил себя как мужчина и ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, знающий и любящий свое дело, с пониманием и заботой относящийся к своим клиентам. Уважаемый АК47 - Вы большой молодец и пример для своих сотрудников, которые должны на Вас равняться. Я желаю Вам, чтоб рядом с Вами были единомышленники такие , как и Вы. Процветвния и добра!!! Радуйте своих клиентов. Всем ЯРКОГО ЛЕТА!!!
 

Вложения

  • Lumii_20200720_081137682_compress12.jpg
    Lumii_20200720_081137682_compress12.jpg
    106 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Забирали вчера. Тоже на весах меньше грамма(
Удивляет, почему не больше!
А так, качеством и местом доволен.
Единственное, как по мне, то шиха сильно влажная. Для меня это перерасход купонов.
Сова ептььь, открой глаза! Хули мы в некуда тратим бабки? Где делся сухой и вкусный СТАФф?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Очередной ровный движ прошол успешно...3dflagsd Всем доволен, стафчик топчик))):joint:возникла ситуация которую решили... Брали ЛимонСканк... 2 банки разбила так шо присел на берегу озера на часик))) :idiot:
 
Последнее редактирование:

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет Любители Натуры!!! Пару слов о владельце магазина АК47 - в очередной раз, проявил себя как мужчина и ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, знающий и любящий свое дело, с пониманием и заботой относящийся к своим клиентам. Уважаемый АК47 - Вы большой молодец и пример для своих сотрудников, которые должны на Вас равняться. Я желаю Вам, чтоб рядом с Вами были единомышленники такие , как и Вы. Процветвния и добра!!! Радуйте своих клиентов. Всем ЯРКОГО ЛЕТА!!!
Артурчикч про спойлер не забывай
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Взял лемон скунк.
Место клада супер, забрал в одно касание, без лишних движений.
Запах шишки просто умопомрачительный!
Скоро приступлю к тесту)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Запах и вкус сканка очень выразительный. Ощутил очень сильный запах через даблзип, при том что у меня сопли и забит нос. Шишка очень маслянистая, хорошо выгорает и прилично лупит)
Очень доволен)
 
Сверху Снизу