ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
А грибы вообще 3й месяц хомячу
3 грамма по щипоточке
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Микродозинг он такой))
Экономный))))
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Гриша

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
155
Репутация
105
Реакции
136
Баллы
0
Репортаж по мефу CRISTAL CAT от Пантереки:)-приз с рулетки!
Толлер и возраст заоблачный:)

Итак начну как могу и умею
Наконец то повезло в руле...
Отписал админу по поводу приза-ответ пришел на следующий день.
Клад был в хорошем месте, съем занял около минуты-всё было просто ,понятно и с фантазией!
После снятия ,уединившись я как и всегда начал проводить тест ( хотя в-во это мне очень знакомо:))...
Я принимаю и люблю это вещество,несмотря на нападки людей которые на мой взгляд ещё далеки чтобы понять его и принять и по эпизодичским приемам судят....мол не до фен,не до ДМА
Это смешно!!!
Метод принятия-ВВ!! Да и только так
Сразу же после первой дозы(1/4 примерно от грамули) я получаю то чего ждал-- мозг начинает работать в каком то непонятном чуть для меня другом как бы сказать русле..мои проблемы начинаются казаться не то что не проблемы,а так мелочь:)
И огромный плюс ко всему этому-неимоверный т.н."приход" это когда вещества которые ты принимаешь захватываюи тебя полностью!!! И это мало с чем может сравниться...это блаженство
Но длительность его как и всех нарко-веществ когда нибудь заканчивается....и для этого есть остальное количество!!
Так по чуть-чуть и заканчивается мефчик,хотя хочется испытывать это всё дольше и дольше....
Благодарю Пантерку за предоставленый приз!!
Клад - 9/10
Качество - 9/10
Общение 10/10
всё очень понравилось....и ежели за деньги то только тут и всегда:):):):)
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Тестер
Рост 178
Вес 78
Возраст 20
Толлер нереально высокий от стаффа пантеры

Предисловие

Отписал многоуважаемому оператору PinkPanter чтобы получить оплату за баннер, тут же моментально ответил и выдал клад
Клад был выполнен как всегда на высоте.
После подъёма я выдвинулися домой на тестирование!

Приехав домой распечатываем изоленту и встречаем с аплодисментами, белоснежные камешки мефа Это кстати первый меф - который не воняет за километр. Чистеший кристалл от самого лучшего магазина https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/


К счастью я чуть поумнел, стал подходить к употреблению с умом. Больше не юзаю на месте, а еду в место: где мне будет комфортно и уютно, без всяких проблем и лишних глаз - тобеж дом.
Залетев на хату, готовимся к неминуемой эйфории: малая чертит трэки, а я делаю чай. Не люблю просто чертить, а ей это как раз доставляет)

Фото мефчика
screenshot_20200711_090946-jpg.48478



Трип

00:00-00:30

Вот уже всё готово, осталось только собраться с силами и сдуть дорогу в 100мг
Чутка собравшись с мыслями *тяну* и уже спустя мгновение дрыгаюсь на кроватке использую нецензурные слова.. Носоглотка уже давно прожённая - видимо по этому так больно. Передаю купюру своей леди и вот мы уже вдвоем лежим замертво, ожидая пока переболит ноздря

Прошло 5 минут и появились ярко выраженные эффекты. Приход от мефа не спутаешь ни с чем: замедляется дыхание и ты чувствуешь как сердце начинает биться так спокойно и ненавязчиво, внутри тебя тишина - как будто в предвкушении, вот-вот и щас что-то будет. Так и есть, это оно. Улыбка растягивается по моему лицу и всё становится плавным, не мог себе отказать в удовольствии подвигать задом в этот момент. Со стороны я выглядел как жизнерадостный, маленький ребёнок который удивляется и радуется каждому мгновению.

00:30-01:30

Но счастье длилось не долго - время пролетело незаметно и наступили выхода. Смотрю на девушку и без слов мы понимаем друг друга. Эти голодные глаза сами за себя говорят
"Пора добивать чек"

Не церемонясь высыпаем содержимое зиплока на экран смартфона и делим на две одинаковые дороги, весом в 150мг



Очень не хочется употреблять носом, он уже и так бедный ели дышит.. Но выхода так-то нету, приходиться пойти на эту боль во второй раз. Но когда я осторожно снюхивал последнюю дорогу - жжение напрочь отсутствовало, возможно потому что, уже всё сгорело - что могло..))

Донюхивая остатки, меня постоянно посещает мысль "Щас будет явно слабее" и я рассчитываю на лайтовый последний часик. Но в этот раз я оказался не прав. Меня не то что догнало, ещё и перегнало, лол)))
К моему большому удивлению, эффекты были значительно сильнее чем в первый раз. Я понял что это была моя идеальная дозировка для данного мефа. Нахлынула волна эйфоретии в сумме с сильной эмпатией, нереально сдерживать себя - эмоции переполняют нас. Так и пролежали в обнимку, целуясь под музыку и рассказывая как мы друг друга любим)))
Меф был однозначно хороший, но выход никто не отменял и пришлось смягчать слабоалкоголкой)

На этом Трип подошёл к концу и пора делать выводы

ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МЕФ КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ПРОБОВАЛ

Стелс 10/10
Эйфо10/10
Стим 8/10
Работа самого лучшего магазина https://bigbro.cc/forums/panter-у-нас-найдется-все-27-7.370/
100/100
Всем спасибо, тестировал ваш товар как всегда любимый Важный Перечик.
Я 0.6 на двоих дал)))
За раз)
Трип на днях
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на россыпь California Dreams от магазина Pantera shop

full
Предистория
Носил красивейший баннер пантерки. За который и получил много разных плюх на которые ещё будут отписаны трип репорты. Сегодня речь пойдёт о россыпи, точнее о 2-ух граммах хорошей россыпи. В один прекрасный день я пошёл на почту и без каких либо проблем забрал первую в жизни посылку с приколясами. Стэлс на уровне, мне понравился очень. Внутри стэлса и находились все вкусняшки.

Россыпь
На тот момент россыпь не курил уже года пол, по запаху сразу чувствовалась сыпушка ))).

Трип
00:00-01:00
Собрались с малой на тусовку и недолго думая я забил нам с малой просто по козацкому мокрому. Малая курила первая, вытягивалось что-то очень очень плотное. Снял колпак, дал бутылку малой, она начала курить и сразу кашель, посмотрела на меня и сказала «Зачем ты забил столько ?», а я ответил «Та это же сыпушка))». Запах в падике стоял не шишек а именно деда, давно я его не чувствовал. После малой напалил себе плотнейшего. Тоже прокашлялся хорошенько. Выйдя из падика понял что сыпушка хороша, навалило добротно, я даже не ожидал. Поехали на тусовку под хорошей накуркой, угорали в метро с людишек.

01:00-02:30
Бухали ну тусовке, решили дать ещё по одному мокрому только на этот раз помешали сыпушку с шишками. После покура, настроение было отличным, провели ночь на славу. Первый раз в своей жизни потерял пакет с сыпухой где-то на местности, это ещё одно доказательство что сыпушка добротная)))

Итог
Благодарочка Пантере за один из нескольких крутых подгонов, всем рекомендую, даже на высокий толлер одного плотного даёшь и валит как надо.

Оценки
Сыпуха 9,5/10 (как для россыпи топ)
Стэлс: 10/10 (вообще лучший)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Приветствую, уважаемые!
Дабл-отзыв от fsltvk
МЕФ

Недавно выиграл в рулетку от PinkPanter , в качестве приза выбрал меф.
Желанные кристаллы ожидали меня в парковом районе города, окраина. До места от транспорта, 4-5 минут ходьбы.
Координаты точны до метра. Фото и описание, так же понятное. Съём занял буквально секунду.
Сам меф, к сожалению оставляет желать лучшего. Качество на 3- из 5. Раньше был просто лучший, сейчас качество серьёзно изменилось.
Порог эффекта начался с 300мг интраназально. Длительность, так называемой «эйфории», приблизительно 30-40 минут и после спад. Выход замечен не был, так как перекрыл шишками.

Отзыв #2
Марка L$D-25 Vertigo
Во первых хочу сказать спасибо Nelegal, за чёткий подгон! От души. Марку он так же выиграл в рулетку.
Итак, картон ожидал меня в заводском районе города. От ближайшего транспорта, шагали минут 10.
Место люкс, людей нет. Координаты точны до метра. Описание отсутствовало, но все было итак предельно ясно. Единственный минус был, это чёрная изо в земле. Хорошо шо глаз алмаз, можно было и не увидеть.
В общем, съём занял пару минут. Картон был защищён 2 зипами и изо. До теста дело пока не дошло, берегу до выходного.

Спасибо команде PinkPanter за конкурсы и четкий сервис!
Продолжайте в том же духе!
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Приветствую, уважаемые!
Дабл-отзыв от fsltvk
МЕФ

Недавно выиграл в рулетку от PinkPanter , в качестве приза выбрал меф.
Желанные кристаллы ожидали меня в парковом районе города, окраина. До места от транспорта, 4-5 минут ходьбы.
Координаты точны до метра. Фото и описание, так же понятное. Съём занял буквально секунду.
Сам меф, к сожалению оставляет желать лучшего. Качество на 3- из 5. Раньше был просто лучший, сейчас качество серьёзно изменилось.
Порог эффекта начался с 300мг интраназально. Длительность, так называемой «эйфории», приблизительно 30-40 минут и после спад. Выход замечен не был, так как перекрыл шишками.

Отзыв #2
Марка L$D-25 Vertigo
Во первых хочу сказать спасибо Nelegal, за чёткий подгон! От души. Марку он так же выиграл в рулетку.
Итак, картон ожидал меня в заводском районе города. От ближайшего транспорта, шагали минут 10.
Место люкс, людей нет. Координаты точны до метра. Описание отсутствовало, но все было итак предельно ясно. Единственный минус был, это чёрная изо в земле. Хорошо шо глаз алмаз, можно было и не увидеть.
В общем, съём занял пару минут. Картон был защищён 2 зипами и изо. До теста дело пока не дошло, берегу до выходного.

Спасибо команде PinkPanter за конкурсы и четкий сервис!
Продолжайте в том же духе!
Пожалуйста бро))))
 
D

deleted1314

full

Трип-репорт по мефу от Пантерки.
От Mad Scientist.
-
Виграла в рулю дама не употребляются данный стаф, и мы произвели обмен.
Получил фото от сапа и выдвинулся на место, место не плохое ибо судя с даты на фото там он был уже три недели.
Но всё оказалось на месте.
-
Упакован изо + даблзип.
-
Внешне мелкий влажный Крис с бежевым оттенком, запах соответвующий.
.
full
-
Тестер:
Толлер низкий.
Масса 80кг.
-
Метод тестирования:
Интроназалтный.
-
Трип:
00:00-01:30
Черчу дорогу +/- 200млг и в нос жух.
Ноздри забиваются на прочь, ложусь на спину, закидываю голову и ловлю жжение в носоглотке вместе с горькими, омерзительными соплями которые ползут мне в горло так обжигая его.
Спустя 5-10ть минут ощущаю расходящееся тепло по телу, спад негативных мыслей и просто не реально желание прилечь.
Падаю на кровать, дыхание замедляется, но при этом становится гораздо глубже.
Тепло расходится по всему телу , с каждой волной становясь теплее.
Цветопередача начала воспринимается в теплых , мягких тонах, как лампа включилась теплого света.
Тактилка увеличилась, и мне это сейчас не приятно, ибо руки и ноги сильно взмокли.
Стимуляцию я особо не заметил, мысли в голове не раскидало, довольно собранный и точный мыслительный поток.
Через 40к минут пошёл спад эффектов, ещё на час примерно оставив шлейф хорошего настроения.
Голова не болела, кроме потной кожи не каких следов употребления я не заметил
.
-
Клад 10/10
Меф 6/10
Сап - красавчик.
-
Спасибо Yaplv и PanteraSupp за данную возможность!
Всех обнимаю и приподнимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
full

Трип-репорт по мефу от Пантерки.
От Mad Scientist.
-
Виграла в рулю дама не употребляются данный стаф, и мы произвели обмен.
Получил фото от сапа и выдвинулся на место, место не плохое ибо судя с даты на фото там он был уже три недели.
Но всё оказалось на месте.
-
Упакован изо + даблзип.
-
Внешне мелкий влажный Крис с бежевым оттенком, запах соответвующий.
.
full
-
Тестер:
Толлер низкий.
Масса 80кг.
-
Метод тестирования:
Интроназалтный.
-
Трип:
00:00-01:30
Черчу дорогу +/- 200млг и в нос жух.
Ноздри забиваются на прочь, ложусь на спину, закидываю голову и ловлю жжение в носоглотке вместе с горькими, омерзительными соплями которые ползут мне в горло так обжигая его.
Спустя 5-10ть минут ощущаю расходящееся тепло по телу, спад негативных мыслей и просто не реально желание прилечь.
Падаю на кровать, дыхание замедляется, но при этом становится гораздо глубже.
Тепло расходится по всему телу , с каждой волной становясь теплее.
Цветопередача начала воспринимается в теплых , мягких тонах, как лампа включилась теплого света.
Тактилка увеличилась, и мне это сейчас не приятно, ибо руки и ноги сильно взмокли.
Стимуляцию я особо не заметил, мысли в голове не раскидало, довольно собранный и точный мыслительный поток.
Через 40к минут пошёл спад эффектов, ещё на час примерно оставив шлейф хорошего настроения.
Голова не болела, кроме потной кожи не каких следов употребления я не заметил
.
-
Клад 10/10
Меф 6/10
Сап - красавчик.
-
Спасибо Yaplv и PanteraSupp за данную возможность!
Всех обнимаю и приподнимаю.

Бро это обычный меф или Кристал Кэт?
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
full

Трип-репорт по мефу от Пантерки.
От Mad Scientist.
-
Виграла в рулю дама не употребляются данный стаф, и мы произвели обмен.
Получил фото от сапа и выдвинулся на место, место не плохое ибо судя с даты на фото там он был уже три недели.
Но всё оказалось на месте.
-
Упакован изо + даблзип.
-
Внешне мелкий влажный Крис с бежевым оттенком, запах соответвующий.
.
full
-
Тестер:
Толлер низкий.
Масса 80кг.
-
Метод тестирования:
Интроназалтный.
-
Трип:
00:00-01:30
Черчу дорогу +/- 200млг и в нос жух.
Ноздри забиваются на прочь, ложусь на спину, закидываю голову и ловлю жжение в носоглотке вместе с горькими, омерзительными соплями которые ползут мне в горло так обжигая его.
Спустя 5-10ть минут ощущаю расходящееся тепло по телу, спад негативных мыслей и просто не реально желание прилечь.
Падаю на кровать, дыхание замедляется, но при этом становится гораздо глубже.
Тепло расходится по всему телу , с каждой волной становясь теплее.
Цветопередача начала воспринимается в теплых , мягких тонах, как лампа включилась теплого света.
Тактилка увеличилась, и мне это сейчас не приятно, ибо руки и ноги сильно взмокли.
Стимуляцию я особо не заметил, мысли в голове не раскидало, довольно собранный и точный мыслительный поток.
Через 40к минут пошёл спад эффектов, ещё на час примерно оставив шлейф хорошего настроения.
Голова не болела, кроме потной кожи не каких следов употребления я не заметил
.
-
Клад 10/10
Меф 6/10
Сап - красавчик.
-
Спасибо Yaplv и PanteraSupp за данную возможность!
Всех обнимаю и приподнимаю.

Спасибо за трип)
 

Гриша

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
155
Репутация
105
Реакции
136
Баллы
0
Опять же мефчик:)
Был выдан как приз это было
Меф тот же качественный-всё прошло как обычно-очень качественно и ярко
Но вот что особенно приятно удивило так это адреса - мой был 100% и это не может не радовать нас потребителей этого магазина ...ну и соответстенно папу дома:)
Итого имеем:Место - 10/10
Качество -8/10
Чуть не забыл:'( - ответ саппорта 10/10

Всё очень понравилось!!!
мир всем!:)
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
В этой ветке есть репорт по кристаллам ДМА? Кто-то пробовал?
 

PinkPanter

Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
547
Репутация
195
Реакции
781
Баллы
0
Опять же мефчик:)
Был выдан как приз это было
Меф тот же качественный-всё прошло как обычно-очень качественно и ярко
Но вот что особенно приятно удивило так это адреса - мой был 100% и это не может не радовать нас потребителей этого магазина ...ну и соответстенно папу дома:)
Итого имеем:Место - 10/10
Качество -8/10
Чуть не забыл:'( - ответ саппорта 10/10

Всё очень понравилось!!!
мир всем!:)
спасибо!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ну меф Кристалический тут бомба , без отходов , охуенное приятное действие !!!
 
Сверху Снизу