ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Тема для отзывов о работе нашего сервиса.
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

    LoftDark

    Points: 1
    Выиграла в рулю 1г гидры Клад сняла легко и быстро 10/10 Запах превосходный Не успела распаковать и уже потекли слюнки Сама не являюсь фанатом шш , но от этих была в восторге Качественный стафф , отличный сервис. Рекомендую Буду постоянным клиентом
    К

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Сервис мистера Сантьяго держится на высоте,тестировал 6 продуктов из его прайса за время существования магазина(Амф,белый кристал,альфу повдер,ензо,россыпь,шалухи и шишки)Фен очень эйфоричный,а белый кристал представляет достойную конкуренцию веществам этого класса которые предоставленные на рынке RC ,ну а шишки заслуживают отдельной похвалы. .Общение с оператором.адресса квестов,готовность пойти на встречу,при сложившихся траблах(а они бывают как не крути,судьбу не наебеш)так вот если Вы вменяемы - сударь и все вольты в колоде,ситуация решится со знаком"+" в Вашу пользу...конечно если Вы не пытаетесь наебать СантьягЫча и судьбу.Бро радуй нас новинками и профессиональным сервисом услуг.МИР.
Посмотреть вложение 5701
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мне до сих пор не понятно почему Луис ещё как минимум не в элите?)
Весь ассортимент испробован лично мной и не по одному разу. Сервис просто чумовой! Все всегда на месте! Оператор добрейшей души человек и заметьте, никогда не было и я уверен не будет, ни одного арбитража на yayoshop. Это я думаю о чем-то говорит!
Луи - ты крутой!)
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Ребята, коротко о главном!
Снял кладик гидры!3dflagsd как всегда заминировано очень хорошо! Вес чёткий, запах опезденительный, хорошо пролеченные и мелко перебитые шишки!Tatice 061
Качество, реально для низкого и среднего толлера, я лично, рекомендую 1 и никуда не спешить! Меня 2 навалило охренительно!#:Sssssss ну и соответственно 3 меня разорвало)))___)))) блябуду-гидру незабуду:D
Луис, отдельное спасибо за прекрастное настроение в праздики3dflagsd
Команде YayoShop желаю такоеже продолжение качественно проделанной работы!Tatice 061
С ув. Pablo_Escobar
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Сервис ровнейший,совершил уже покупок 40,все всегда без никаких осечек и проблем!!!
Беру тут всегда натуру,раньше были шишки -огонь!
Но как появилась ГИДРА-это пожар!!!
Советую всем этот продукт,и магазин!!!
Всегда беру от 3 грамм минимум,ни разу меня сэллер не расстроил,всегда подгончик в виде добавки к заказанному весу,что очень радует.
Видно,что человек с душой,и не ставит финансы никогда на первое место!!!
Спасибо YaYo!!!
А гидропоника,ТОП продукт!!!
Не побоюсь сказать,что такого качества,и цены не то что в Харькове,а по всей Украине не найдеш!!!
Отдельная благодарность ,за работу закладчика!!! Очень грамотно,умело,и всегда предельно ясно ,делает работу!!!
Оператор-отзывчивый,и всегда приветлив!
Отличная команда!
Всего благ,развития,и процветания!
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Мега мага ззин ебаеый телефон ппозж е отпишу мнение района
 

oleg.grihin

Well-Known Member
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
291
Репутация
139
Реакции
188
Баллы
0
Вещества
Все которые являются бистрими
брали с женой сольку качество огонь всем рекомендую магазин ровненький все всегда на местах удачного процветания.
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Хороший магазин)
Скоро приду к вам за гидрой)
FreeееееFreeееее
JointJointJointJoint
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Сегодня мною был снят клад с гидрой! Это мой приз за конкурс!) наконецто дождался поступления этого товара!!!)))
Ещё в прошлый вторник должен был быть выдан приз, но Луис объяснил мне , что товарчик задержуется, и просто так мне выдал 1.5г россыпи, которая также с лёгкостью была снята но ещё на прошлой неделе))) утешительный подгончик , так сказать)))
Еще гидру не курил, но обязательно отпишу репортик по этому делу, в соответствующей теме!
Огромное спасибо команде YaYoShop за хороший сервис, конкурсы, и за то что вы есть!;)
С ув. Pablo_Escobar
 
D

Deleted member 1675

Сервис отличный,клады сделаны надежно,постоянным клиентам постоянно бонусы и скидки ,товар качественный ,что еще надо для счастья?)
 
6

6em62

Охуеный продаван . Качество супер , уточнит , подберёт ближе к дому . Заклады легко снимаемы .
 
D

Deleted member 1675

Брал soley 0.5 +подарочек
все четко быстро ,удобно,клад легко снимаем и в тоже время надежно спрятан)
уверен ,что тут никаких проблем не будет)
а если и будут в чем я сомневаюсь,то скорпион все решит)
 

King04

New Member
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Кароче ситуация такая первый раз попробовал гидру от Yayo теперь только Yayo ,мой респект, и большое спасибо за хорошую работу, это лучший магазин ✌✌ и гидра сумасшедшая
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Все пишут тут про гидру, честно не пробовал, но обязательно попробую на днях) Сам магазин достойный быть одним из лучших на рынке ББ) Спасибо за работу YoYo)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Все пишут тут про гидру, честно не пробовал, но обязательно попробую на днях) Сам магазин достойный быть одним из лучших на рынке ББ) Спасибо за работу YoYo)))
Гидра Луиса бро,лидер на рынке RC ХА,цена,качество,сервис.2 часика БАРМАМБИЯ КЕРГУДУ(причем полного) тебе обеспеченно!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Гидра Луиса бро,лидер на рынке RC ХА,цена,качество,сервис.2 часика БАРМАМБИЯ КЕРГУДУ(причем полного) тебе обеспеченно!!!
Пы.Сы.данный ТС заслужил УВАЖЕНИЕ среди присутствующих - умением ВСЕГДА держать слово,педантичности,ну и конечно команда Луи)))
Мое мнение что обилие стаффа или его нехватка в какой то период это дело 4)) "Кадры решают ВСЕ!!!"
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Выражаю огромнуюблагодарностьYayoshop и лично Луису за недавнее терпение и ждание меня поздно ночью!)
Глубокая глубокая ночь,
а Луи в работе;)
Вот так вот;););)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не, ну а что????
Очень приятный диалог был:

-Луи, до скольки работаешь?
- до стольки то.
- успею скину.....

И ещё долгое рысканье по ночному городу
в поисках этого ебучего бокса!
Но он ждал....красавчик)

И посоветовал прокатиться лучше в центр т.к. там ещё и бонус клады остались с + россыпи,, шишла.
Что я и сделал)

Все давным давно кончилось а курЕха есть))))))
Просто секс какой-то!)
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
кладчик минирует очень хорошо,всегда удобно снимать))обожаем гидру от YaYo,отличный магазин,годный стафф,ни одного ненахода не было!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.285
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Все пишут тут про гидру, честно не пробовал, но обязательно попробую на днях) Сам магазин достойный быть одним из лучших на рынке ББ) Спасибо за работу YoYo)))
Я тебя накуривал когда то Гидрой от Луиса)))
Правда тогда и засолил тебя Энзой от Луиса.
А ты и не помнишь этого, потому что были в ХЛАМ!!!!
 
D

Deleted member 1675

Успел я все таки взять по акции у Yayo shop ,приехал на место клада,быстро снял и место быстро нашел)
альфа хорошая ,но при курении ,хотелось бы большего)друг от назального употребления просто завалил)
Сыпаха тоже отличная,хоть до гидры конечно оч далеко,но тем не менее ))
сейчас остался 1 мокрый ,проснулся ,вытянул и отлично себя чувствую,пойду работать)
Кладчик отличный,знает свое дело)
Спасибо,что радуешь качеством )
 
С

Сергей Есенин

... Есенин был в потере. Его близкий друг неожиданно завершил свое пребывание в этом мире, оставив за собой тот незабываемый шлейф качества и надежности его личности, маленькую записку, что все сотрудники получили свои расчеты, все клиенты его остались удовлетворены, а личные мотивы останутся навечно тайной. И ушел.
Мы были знакомы с ним с самого приезда в наш город. Я потерял стабильность, а скитание от случая к случаю заставляло меня все чаще и сильнее крутить головой, когда в очередной раз заворачиваешь во двор, по указанному адресу. Он был мастер своего дела, проверенный временем, честный, отзывчивый и понимающий. И резко его не стало.
Луис мне приглянулся не сразу. Его арсенал был полон вещей к которым я дела не имею, среди которых она не особо выделялась. Да, о Луисе уже стали появляться первые положительные слухи и я решился все-таки воспользоваться его услугами.
Вечер, неспеша прогуливаясь, сверну в уютный двор, где суета центральной улицы города останется эхом. Я взгляну по сторонам, приближаясь к указанной точке, лишь бы не оставить за собой следа. Взмах руки и да, все есть. Мои движения импульсивны, уверены, я следую в мое укромное жилище самым коротким маршрутом. Сегодня, как-то, более спокойно, даже больше, чем обычно.
Панорама огней, амфитеатр из моего окна на балконе, безупречный механизм, безотказный, о да, к сожалению, я давно с ним знаком, плавный вдох... Индика, подумал я, душит мои легкие, когда во мне и так душиста, когда в руке. Все тело занемело, перевалившись за окно, я все пытался, но так и не смог поднять век. Это то что мне было нужно, это то что я потерял, и, кажется, нашел...
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
... Есенин был в потере. Его близкий друг неожиданно завершил свое пребывание в этом мире, оставив за собой тот незабываемый шлейф качества и надежности его личности, маленькую записку, что все сотрудники получили свои расчеты, все клиенты его остались удовлетворены, а личные мотивы останутся навечно тайной. И ушел.
Мы были знакомы с ним самого приезда в наш город. Я потерял стабильность, а скитание от случая к случаю заставляло меня все чаще и сильнее крутить головой, когда в очередной раз заворачиваешь во двор, по указанному адресу. Он был мастер своего дела, проверенный временем, честный, отзывчивый и понимающий. И резко его не стало.
Луис мне приглянулся не сразу. Его арсенал был полон вещей к которым я дела не имею, среди которых она не особо выделялась. Да, о Луисе уже стали появляться первые положительные слухи и я решился все-таки воспользоваться его услугами.
Вечер, неспеша прогуливаясь улицей, сверну в уютный двор, где суета центральной улицы города останется эхом. Я взгляну по сторонам, приближаясь к указанной точке, лишь бы не оставить за собой следа. Взмах руки и да, все есть. Мои движения импульсивны, уверены, я следую в мое укромное жилище самым коротким маршрутом. Сегодня, как-то, более спокойно, даже больше, чем обычно.
Панорама огней, амфитеатр из моего окна на балконе, безупречный механизм, безотказный, о да, к сожалению, я давно с ним знаком, плавный вдох... Индика, подумал я, душит мои легкие, когда во мне и так душиста, когда в руке. Все тело занемело, перевалившись за окно, я все пытался, но так и не смог поднять век. Это то что мне было нужно, это то что я потерял, и, кажется, нашел...
Посмотреть вложение 5971
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
2 : 0 В ПОЛЬЗУ ГИДРЫ!!!!

Эксперимент продолжается!;)
Одно лицо вчера тоже рискнуло на 3 водных......и все как бы)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу