ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
А я вот тоже не знаком,но много наслышанThumbsupраньше была соль и шш которые мне не интесны:(но сейчас ассортимент расширяется!скоро познакомлюсьVishenka 34
шишка хорошая. сервис отличный. можно знакомиться)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Да тут и бублики веселые нахуй!!)))))
После метового трехсуточного марафона и с половины меня аж подкидует, а тачскрин в моих глазах вообще живет своей жизнью,щас не пишу а пытаюсь словить б уква за буквой и дули на ногах кручу паралельно!)))))

Ну а с оформления кладов я вообще молчу-ЭТА БРИГАДА ДАВНО ДОЛЖНА ПАРАЛЕЛЬНО БИЗ ИМЕТЬ НА ФОРУМАХ
"КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ КЛАДМЕНА ЭЛИТ КЛАССА"
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Интимная шишка индюка!))))))
Я проарал))))))
Бро, то опечатка.
Писал подсостояниемохуенногонастроенияисамочуствия) потом увидел, решил отредактировать, но ненашел нужную кнопку)
Гы)
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Бро, то опечатка.
Писал подсостояниемохуенногонастроенияисамочуствия) потом увидел, решил отредактировать, но ненашел нужную кнопку)
Гы)
Я там в чате новый кулинарный шедевр свой скинул;)
За твоё здоровье, 100 поднимаю___))))
Что там, по грибы не ездил?
Я жду солнышка, и сразу в лес.
Ведра в багажнике, 3 й день вожу 3dflagsd
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Я там в чате новый кулинарный шедевр свой скинул;)
За твоё здоровье, 100 поднимаю___))))
Что там, по грибы не ездил?
Я жду солнышка, и сразу в лес.
Ведра в багажнике, 3 й день вожу 3dflagsd
ну я с субботы-на-воскресенье еду на дилянку посмотреть, шо-да-щче.
спасибо, тоже, взаимно-уже)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Бро, то опечатка.
Писал подсостояниемохуенногонастроенияисамочуствия) потом увидел, решил отредактировать, но ненашел нужную кнопку)
Гы)
Да! Кстати!?)))
Что там грибуляшки! Погода просто как под заказ!)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
IMG_20180930_070300.1538588571.jpg

Савинцы молодняк почти пусто.дом отдыха за омельченками тоже в молодняк-5 литровое ведро маслят)
это ни маслято.
это подшишечник)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
IMG_20180930_070300.1538588571.jpg

Савинцы молодняк почти пусто.дом отдыха за омельченками тоже в молодняк-5 литровое ведро маслят)
Я на дом отдыха, на рыбалку езжу.
Шарю только 3 вида грибов)
Опята, маслята, и белые)
Я на форуме (не ПАВ форуме) стараюсь с собой всегда спеца брать, грибника, типа попутчиков, у кого нет машины, беру с собой, и учусь у них, но не рискую, только 3 вида собираю, с ними хоть немного понятно)
 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
image.png

image.png

image.png

image.png

Босяцкий подгон от Братки!
 

дядяборя

Баадман
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
40
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
Отличный магазин,со своего приезда в харьков(около 3-х лет),очень часто беру у него-за все это время ненаходов у меня был всего один-и то,магазин решил проблему вообще без головняков)
Отдельно стоит отметить качество товара у данного селлера,которое всегда на высоте,и,что тоже немаловажно,доброту,отзывчивость и профессиональную работу оператора YAYO Shop
Клады также очень качественные и надежные,а перебитые шишки Gorilla Girl вынесли мне сегодня мозги
Двух напасов на очень высокий толлер хватает с головой
Всем советую данный магаз,тарьтесь только здесь по возможности,ибо не зря сказано-YaYo The Best!
6-qtoM8mVGg.jpg
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Доброго времени суток всем3dflagsd
Отличный магазин, оператор просто красава (+)
Работают быстро и чётко Tatice 061
Бошки то что надоFreeееее
 
L

LenaLy

Друг мой вчера брал и попросил меня отзыв за него написать.

Короче, у него это была первая покупка самостоятельно, до этого ему всегда либо я либо другие кенты помогали. А тут все сам. Когда он попросил меня посоветовать ему шоп, я сразу же скинула ему YAYO!
Друг в восторге, благодарен оператору за отзывчивость и ответы на глупые вопросы, кладмену за надеждый клад, снял в одно касание. Ну и качество товара на высоте, это была битая шишка Gorilla girl, отличная шишка!
В общем, если вы новичок и не знаете какой выбрать шоп, то вам к YaYo. Оператор отзывчивый, подскажет и поможет.

YAYO THE BEST!
 
Последнее редактирование модератором:

Don

ЧЕЛОВЕК
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Вещества
ТГК
Всем доброго времени суток!Freeееее
Данный магаз является лучшим в Харькове. Вопросов никогда не возникало, клады всегда свежие, качество добра на высоте. Шихи очень вкусные. И люди добрые работают)))
Всем советую!!!3dflagsd
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Репортаж по гидропонике от лучшего магазина Yayo Shop

Скажу сразу что данный вид марихуаны лучший из того что я курил за последнее время а курил я немало . Мне любезно был предоставлен грамм на тест за что спасибо команде Yayo .
Итак за клад я говорить даже не буду как всегда супер клад , супербыстрый съем и супербеспалевность клада . Это главные критерии закладки от Yayo shop . Тут даже говорить не о чем .
Итак идём далее . Упаковка как обычно 2 зипа и изолента . Когда открываешь идоленту в нос бьёт сногсшибательный аромат, но подождите ведь оно в двух зипах , снимаю один ЗИП и наслаждаюсь ароматом цитруса и летнего сада , вот как то так мне ассоциировался этот аромат . Очень сильный сладкий запах , такой запах никого не оставит равнодушным . Выглядит это золото вот так : Посмотреть вложение 18588
Почему я говорю золото потому что это реально чудо гровинга, запах сносит башню , но когда доходит дело до курения понимаешь что эта штука шутить не любит .
Итак я расскажу вам мой вот недавний Трип , заказал пацанам 2 грамма гидры , забрали , прикатили домой , высыпал на бумажку 1 и вытянул сначала каждому по 1 му.
После очень сильного кашля , я присел на диван и понял что меня прибило довольно сильно , руки тяжелые , ноги вообще по тонне сразу весят , на глазах блеск счастья и краснота неймоверная , довольно быстро подсушило но не сильно , гидра не сушит гидра просто пиздит вас и добрым образом делает из вас счастливого человека.
Вернёмся к нашей трапезе. Итак все вытянули по одному я взял ещё 1 у типа. И мы решили с другим кентом сразу раскурить этот водный на двоих . Вытянул пополам, и все я понял что мне пизда , благо нужно было катить и мы обувшись кое как вышли на улицу .
Погода просто шепчет только с заходом солнца на улице резко похолодало и один из моих кентов который был в кофте пожалел что он в кофте.
Ну в общем не суть до дела, убитые в хламы идём и по дороге раздуваем а прикиньте были бы люди "морлоки" такие . Гурбль бурбль и начинаем как морлоки идти и по дороге орать и орать с того что мы гоним . Всю дорогу исполняли пришли к супермаркету нас там должен был забрать Кент . Пока ждали довольно сильно подзамерзли и наконец он нас приехал забрал .
Прыгнули в тачку , часа полтора катались я постоянно орал с того как психует Кент водитель что он никуда не успевает и буквально на каждом светофоре всех покрывал трехэтажный матом . А если перед ним кто то медленно ехал и не пропускал произносилась фраза :Ну пиздееец, ну пиздеееееец . Кстати эта фраза была произнесена по моим подсчётам больше 200 раз что особо забавляло .
Потом мы приехали на райчик и развалились по домам .
Когда я приехал домой меня все еще держало хотя прошло около 3х часов. Но это уже были постэффекты . Как по мне прет она приблизительно 2.5 часа
В общем что хочу сказать Yayo the Best
Гидра - The Best
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Репортаж по гидропонике от лучшего магазина Yayo Shop

Скажу сразу что данный вид марихуаны лучший из того что я курил за последнее время а курил я немало . Мне любезно был предоставлен грамм на тест за что спасибо команде Yayo .
Итак за клад я говорить даже не буду как всегда супер клад , супербыстрый съем и супербеспалевность клада . Это главные критерии закладки от Yayo shop . Тут даже говорить не о чем .
Итак идём далее . Упаковка как обычно 2 зипа и изолента . Когда открываешь идоленту в нос бьёт сногсшибательный аромат, но подождите ведь оно в двух зипах , снимаю один ЗИП и наслаждаюсь ароматом цитруса и летнего сада , вот как то так мне ассоциировался этот аромат . Очень сильный сладкий запах , такой запах никого не оставит равнодушным . Выглядит это золото вот так : Посмотреть вложение 18588
Почему я говорю золото потому что это реально чудо гровинга, запах сносит башню , но когда доходит дело до курения понимаешь что эта штука шутить не любит .
Итак я расскажу вам мой вот недавний Трип , заказал пацанам 2 грамма гидры , забрали , прикатили домой , высыпал на бумажку 1 и вытянул сначала каждому по 1 му.
После очень сильного кашля , я присел на диван и понял что меня прибило довольно сильно , руки тяжелые , ноги вообще по тонне сразу весят , на глазах блеск счастья и краснота неймоверная , довольно быстро подсушило но не сильно , гидра не сушит гидра просто пиздит вас и добрым образом делает из вас счастливого человека.
Вернёмся к нашей трапезе. Итак все вытянули по одному я взял ещё 1 у типа. И мы решили с другим кентом сразу раскурить этот водный на двоих . Вытянул пополам, и все я понял что мне пизда , благо нужно было катить и мы обувшись кое как вышли на улицу .
Погода просто шепчет только с заходом солнца на улице резко похолодало и один из моих кентов который был в кофте пожалел что он в кофте.
Ну в общем не суть до дела, убитые в хламы идём и по дороге раздуваем а прикиньте были бы люди "морлоки" такие . Гурбль бурбль и начинаем как морлоки идти и по дороге орать и орать с того что мы гоним . Всю дорогу исполняли пришли к супермаркету нас там должен был забрать Кент . Пока ждали довольно сильно подзамерзли и наконец он нас приехал забрал .
Прыгнули в тачку , часа полтора катались я постоянно орал с того как психует Кент водитель что он никуда не успевает и буквально на каждом светофоре всех покрывал трехэтажный матом . А если перед ним кто то медленно ехал и не пропускал произносилась фраза :Ну пиздееец, ну пиздеееееец . Кстати эта фраза была произнесена по моим подсчётам больше 200 раз что особо забавляло .
Потом мы приехали на райчик и развалились по домам .
Когда я приехал домой меня все еще держало хотя прошло около 3х часов. Но это уже были постэффекты . Как по мне прет она приблизительно 2.5 часа
В общем что хочу сказать Yayo the Best
Гидра - The Best
...да уж! Аромат и мощщщща у гидры Lui это ващщщще отдельная тема....
...тема под название: "ЯД"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу