ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.732
Баллы
2.532
Ребята, я в ахуе с сервиса скорпионов, (в хорошем смысле слова) захотел сегодня заказать 10 грамм гидры по скидке, пытаюсь сделать эксмо, а в привате какие то проблемы, никак не получается сделать код бесконечная загрузка, так мало того мне дали 10 грамм на доверии, так ещё и колпак ахуенный металлический в подарок, я просто завалил, спасибо бро, за понимание и отличный вечер, более подробный отзыв черкану, попозже с фото со всей хуйней
Здесь так во всех вопросах.
Хоть ты 10 берешь, хоть 1,0 грамм.

Всегда все четко!
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Обожаю эту гидру) Накурил одного пацана при Леди, так он вот только вчера подробно рассказал, как крепко его ебошило) В тот день тупо не смог)))
 
A

acuramdx2018

хотел написать очередной отзывы о работе этого хорошего магазина.раньше если вы просмотрите темы,увидиете мой отзыв о 5 грамах приобретенного здесть фена, я его купил перед поездкой на дачу с компанией, вообщем чтоб долго не рассказывать, обложался перед всей компанией,что я взял.Фен был каким то не таким(как камень твердый и не белого цвета), Луи меня выслушав сказал что отпишет человеку,кто его варил и будет выяснять ситуацию. назвавши дату приезда следующей партии,я попросил Луи не давать мне 5 грам фена ибо мне столько уже не нужно, а лучше дать мне знатной гидрочки. позавчера получил фото клада, все как всегда на высоте и на месте самое главное, еще ничего не пробывал(работа не позволяет) на днях добавлю фото и напишу что и как.так что с полной уверенностью говорю,что данный магазин работает для нас и слышит проблемы клиентов.всем мир
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Небольшой отзыв по новой гидре в камнях

Я не знаю сколько там % ТГК, но по ощущениям явно больше 25.


• Гидра от Луиса это когда ловишь бледного с одного напаса, даже если ты прикуреный дядька 40 лет.

• Гидра от Луиса это когда 1 грамма хватает на несколько дней, а то и недель.

• Гидра от Луиса это когда платишь за чистый продукт без палок и семок.

Поника удивит любого, даже самого прикуреного солевика. А неприкуреному нужно быть аккуратным, а лучше вообще курить паравозиком.

Гидра уже готовый к употреблению продукт, очищеный от лишнего. Не нужно крошить шишку и убирать веточки, за тебя это уже сделали.

Многие знакомы с работой Скорпионов, но а для тех, кто не знаком - команда YaYoShop одна из лучших на всем RC пространстве в Украине. Забирая закладку не нужно думать о том, как это сделать. Ты просто приходишь, забираешь свое и уходишь. Если клад будет в подъезде, то и код от подъезда тебе предоставят. Сервис на 5 звезд. Оператор всегда на стороне клиента. Даже если у тебя 1 покупка, то к тебе будут относиться как к постоянному.

Покупая стафф у YaYo ты платишь не только за качественный продукт, а и за качественный сервис, который практически не дает сбоев. За пару лет работы ни одного арбитража, 99% находов!

YaYo THE BEST!

20190302-121743-01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

• Гидра от Луиса это когда 1 грамма хватает на несколько дней, а то и недель.

• Гидра от Луиса это когда платишь за чистый продукт без палок и семок.


аминь
 
A

acuramdx2018

Как и обещал фото.Скорпионам респект за сервис к клиентам и как всегда палец вверх за качество.что федька что гидрочка вышка
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
952
Репутация
239
Реакции
1.052
Баллы
1.532
И так, всем привет.
Этот трип репорт в стиле хорошего отзыва, я посвящаю скорпиону.
Тут не будет разного цвета текста, смайликов и тд. Всё по делу.(немного соврал)
Начну:
Я: Парень, Рост 193. Вес 67-70кг примерно такой, только что сьел пирожок с сосиской, мог прибавить))
Тест Фёди (может многие не поймут, да я и сам не понял почему решил его взять, я против скоростей и тд. Но я на работе на сутках, мб и на вторые могут оставить, так чтобы не вырубится, решилсЯ, каюсь, но по наслышке знаю что скорп дорожит репутацией и стафф у него норм, потому выбор шопа был определен заранее, так как наслышан о шопе )
Nu Tak, Elite je.

Значит, сейчас на часах 18:25
Юзал я только что, ну как только что
Мин 15-20 назад.

И потому стартую, и начинаю делится всем, что со мной происходит.
Весь мой трип будет проходить на одном месте, на стуле перед компом, и под камерами начальства, потому сижу и нерыпаюсь) Ухх, хочу писать этот трип очень долго, ибо это кайф какой-то.
Да, это будет странный трип, он будет в стиле, "это происходит со мной сейчас",

Это будет что-то тип, трип-отзыва.

И потому начинаю. Но для начала вернусь на 30 мин назад.
Так как почувствовал усталость, решение было пойти тестить, долго думал, ещё с 12:00-13:00 юзать или нет, вот в чем вопрос.
Но как вы поняли, уже всё опробовано) и так.

Начало: думал, где будет проводиться тест, и где же молодой человек может максимум насладиться запахом окружения? Да, это туалет, нэ, ну, а вы что думали. Пришлось шморгать носиком там, шото, подэлать) думаю многие меня поймут, ибо многие через это проходили)

Значит даю я дорогу, и сразу же пускаю ностальгическую слезу, и в прямом и переносном смысле)
Плак-плак, но как мы знаем, пацаны не плачут, пацаны ссут глазами, так что, зашел чисто поссать и всё)

Так как ранее писал оператору за его товар, задавал разные вопросики и тд. Получил от него ответ, после его перерыва, я примерно такой ответ от него и ожидал, ну, а что за вопросы?
Тип, не положу я своё здоровье или его большую часть, за пару дорог скорости, ответ ожидаем, хотя я так понял что стафф норм)

Ой, уже
18:41
Значит, музыка заходит на ура, слушаю успешную группу, заходит на ура.
Сижу, стимит, энергия прет, деть некуда, пздц.
Да, дал я небольшую дорогу, а фенчик мокрый такой, ухх, вкусно, никогда не нюхал мокрый фен, честно)
И да, сорр, фото нету, не фоткал ничего, ибо возможности не было, только когда клад снял, ну, а смысл его фоткать, 1 зип, 2 пакетика зеленого цвета, как там эти пакетики называются, забыл, стыд какой)
Ну ладно, проехали.

Дыа, значит время идет так долго, и потому, пока я БЫСТРЕЕ ВРЕМЕНИ.

Нужно оценить клад и всё остальное.
Крч, поехали.
Стелс 10/10 (Клад был на Универе, хотя с Пушки мне показалось что доберусь быстрее, так и случилось)
P.S искал без GPS, спрашивал у людей, и потому, опоздал на работу на час, но тк сменщик у меня классный, он сказал что я выкидываю мусор, да, целый час, хоть он это и не прочитает, спасибо тебе)
Работа куры такая, как и стелс, на высшем уровне, чайки мимо, я то снял в касание, но как не пытался, не мог его увидеть, и потому, это уровень, магнитик на память оставлю)
От yayo, на холодильник, тк живу в общаге, мой друг их обожает, весь холодильник в них, вот и я внесу свою лепту)

Оператор: Просто золото, тк ток юзнул, сразу чет стало становиться жарко, оператор заботливо предложил больше не юзать, тип достаточно.
Потому я оценил это, спасибо.
Знаю, точнее чувствую, ты это прочитаешь), может и тебе будет приятно от этих строчек, как и мне от проявленной заботы.
И потому, низкий поклон за то что не игнорил, и уделил мне внимание, не часто встречаю таких операторов.
Думаю буду работать теперь с тобой, конечно было бы круто, если бы твой стафф начал появлятся и на Бот. Саде
Хотя у тебя клады всё на уровне, и за ними можно ехать хоть куда, но на Универе часто шманают, очень, и потому лучше двигаться в центре толпы, чтобы не стопнули.
(И этот, проще одевайтесь, красные на внешний вид обращают внимание очень часто, не одевайтесь как шныри, поверьте, это хороший совет, знаю это потому, что моего друга раз 10 шманали, а я ему говорил, тыж на барыжку похож, в шутейку, но, хорошо что он с собой ничего такого не носил, иначе было бы бо-бо)

Отступление, вчера брал шишки у одного шопа, не первый раз у него брал, доверял во всю.
В чем прикол значит, спросил я у него, свежий ли клад, он проигнорил.
Ну, пришёл я на место с другом, и начали его искать, не найду, в щели его не было, пишу оператору: "друг, в щели ничего нет"
В ответ получаю тонну оскорблений, тип мол, клад свежий(тип он ожидал, что я скажу что ненаход, хотя за мной такой хуйни нет и не будет), ему один час - он заявил(кладу), да, достав всю пену из под двери.. да пришлось пакость сделать, ибо это уже было дело принципа найти этот клад, или же не найти его, и что-то предьявить шопу, хотя у него всегда находы были, тут ничего не могу сказать.
Да, клад всё же провалился в самый низ, и упал за пену, потому и спрашивал у опера за свежесть клада, тк я его не нашёл просто, и не знал, стоит ли продолжать искать(то есть, мб его чайкАнули).
Я конечно всё понимаю, но то как он ответил, было очень жёстко, чего я не ожидал, он просто меня обвинил, да, может я не внимательно посмотрел (и даже если бы я получил перезаклад, кура мог бы спокойно его прийти, забрать, и переложить, то есть, я же его не забрал, и не пишу что, мол его там нет, просто не нашёл, потому и предположил) просто, но всё же. Такое обращение не позволительно, этот опер и шоп есть на данном форуме.
Но за время пока брал в этого шопа, сложились только положительные впечатления, и потому, не буду его трогать и пытатсЯ наводить какой-то движ с бубном вокруг шопа, ибо всё же, шоп ровный, просто если бы меньше наебывали операторов, жить стало бы, куда проще.
Я конечно забрал свои слова назад и извинился, за то что тип, предьявил за ненаход. Но обидело то, что он нет, и просто сказал, "спасибо за понимание и тд." Крч, обидка, если ты это читаешь, Р.Г, то косяк это, всегда же норм работали, а ты так сразу..
Ладно, выговорился, как вы поняли,

Фенчик прёт, спать не хочу, но, всё же заметил минус
-Расфокусировка зрения, я вроде вижу норм, но нужно посмотреть на обьект 3-5 сек, чтобы сфокусировать, так что, такое вот))

Шутка про этот фен.
Единственный минус этого фена
Это минус зрение)
Хотя, может это из-за того, что последний раз его нюхал, пздц как давно, так что, не буду судить строго.
(Только что ещё нашел неприятную вещь, руки трясутся немного, но время уже 19:16)
На будущие скажу, плюсов больше, но есть прям глобал -минус-
Потом...
Эйфория: Ну да, она на уровне, сижу, пишу, и чувствую себя энергичным и вёселым)
всё ещё много энергии, и всё ещё некуда её деть, так что, я даже не знаю, правильно я сделал что нюхнул иль нет, время покажет, но всё пока устраевает.

Оценка стаффа: 8/10 (как бы я не хотел поставить 10, но я знаю что есть лучше, не обессудьте, но 8 это очень достойная оценка, пока что самая высокая в моем списке амфа, но 10 никому поставить по стаффу не могу, ведь, всегда есть лучше)

И, наверное, я уже много написал, очень много, я даже уверен, что и половина тех, кто будет всё это читать, остановяться на половине, ибо это конечно тяжело назвать трипом, но читая это, считайте что вы прошли со мной долгий путь трипа, ну как долгий, целый час как уже прошёл, а я всё пишу и пишу)

Может, кто-то оценит такой стиль трипа, кому-то нужна только конструктивная критика, всем не угодишь)

Спасибо YaYo (команде)
За хороший клад.
За вежливость и заботу о клиенте.
За приятно проведенное время.
И за то, что к вам хочется вернуться.
Я первый раз так много пишу за магазин, думаю, понятно, если бы мне что-то не понравилось, такого бы длинного трип-отзыва не было, его вообще бы не было.

19:35
Меня начинает немного отпускать эйфория, и немного больше стимит.

Но всё же, всё на уровне.

И наверное, без смайла тут не обойтись, чтобы ярко закончить своё впечатление о YaYo и его стаффе, и потому: :ofcourse::good::steep:
И вот один смайл тебе мой читательVishenka 34
Спасибо за внимание
Всем мир
И это, извините за отнятое время, но я всё же надеюсь, что вы узнали что-то новое для себя, и время отнятое мною, не было впустую.

Конец.

P.S Соберу монеток, и на след неделе куплю гидры. Запилю уже всё по правилам, как отосплюсь и тд.
Но, а сейчас, мне просто самому в удовольствие выделить время для того, чтобы ВОССЛАВИТЬ ШОП, и его РАБОТНИКОВ, Ключевые слова моего трип-отзыва, это "шоп, и персонал", хотя по большей части всё это и есть часть единого целого, вот так вот.
(И ещё одно, фен взял я ещё по одной причине, потому что у YaYo на тот момент не было гидры, потому вот, что получилось, то получилось)
(Ну, а хвалят же весь стафф Луи, но гидра говорят, лучшая из лучших
Блин, как же хочу её затестить.. мур)

Доп. Информация о продукте: Амф Сульфат.
Запах: Не ощутил, немного забит нос.
Состояние: Крупно-влажные камни, которые очень липкие, но хорошо давяться, похоже чем-то на пасту, не уверен.
Кол-во, вроде как есть: 0.5 Знаю что у шопа с этим всё строго, и потому веса может быть только больше, но никак не меньше.
Длительность: Сижу уже 2 часа под амф, слегка попускает, отходов не чувствую, хотя, отхода у меня были жёсткие только от экстази и марки, афм тут вне конкуренции, то есть я их ощутить не смогу наверное в полное меры, такой уж организм.
Дополнение: 21:53
Во время работы так садился клиентам на уши, что это нечто
И хочу описать глобальные плюсы этого амфа, забыл о них упомянуть:
1-Раскрепощенность
2-Совершенно по другому общаешься, прибавка к уверенности.
3-Енергичность, желание чем то заняться и прочие прелести.
4-улучшенное восприятие, начинаешь лучше понимать людей (так же улучшается способность к манипуляциям всякого рода, но это изначально нужно иметь такую способность, амф её просто выводит на новый уровень с помощью фишек с верху, P.S не пытайтесь подойти к менту, и начать им манипулировать, это будет смешно, менту, но не вам :D )
5-Что самый кайф, нет отходов, или это ток у меня..
6-Отсутствие аппетита, это вообще бомба, тк ненужно тратить туеву кучу денег на то, чтобы похавать, ибо я економлю на многом, но не на том, что я ем. Скушаю чего-то меньше, но получу больше пользы, чем если набить брюхо какой-то хней)
7-Само собой самооценка, этот эффект уже зависит от вашего характера, некоторые и без амфа мнят из себя хрен пойми кого, а сами эти люди, тупо хрен на блюде.
8-Желание добиваться чего-то, например девушку, нюхнули, и звоните этой бедолаге, падаете ей на уши, а под амф, плюсы и новые возможности описаны выше.
Да, много плюсов, но всё же, парни, нужно помнить про самый главный минус, это либидо, вы поняли крч, о чём я говорю, и потому
Девушки: не читаем, пропускаем пару строк) Точнее, THE END, хотя, кто меня послушает :3
"Да, может девушку уламать у слабохаректерных парней под феном больше шансов, но что делать, когда либидо не довольно тем, что ты пустил по ноздрям, это не айс, девушка как увидит этого червячка в таком виде.. уфф, не рискуйте, а то стыда и позора не избежать, сам конечно в такой ситуации не был, но скорее всего, это стыдно, предстать перед девушкой в током виде, warning..warning "
ТЕПЕРЬ ТОЧНО - THE END.
TO BE CONTINUED...
I'll be back..
Поняли отсылочку, старожилы которым 20+ Хотя, кому я вру, не такие же и старожилы те, кто знает этот фильм, да ребзя?)
Всё же, я хорошо провёл время за написанием трипа)
By...
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Нету предела удивлению!
Я за 3-4 года муток на форумах впервые в жизни встречаю такой сервис. Просто настолько крут, даже не знаю как это описать. Родриго, спасибо огромное за достойнейшие качество и отношение к клиентам!!! Выдали клады еще не успев оплатить, это просто пиздец.. цепляет до глубины души такое отношение, с такими людьми приятно иметь дело, когда люди не зацикливаются на крапалях в пару грамм, а просто напросто на доверие всё, поэтому теперь я и все мои кенты закупаются только здесь как в ОПТ так и РОЗНИЦУ! От себя рекомендую этот магазин - это лучшие что было на РЦ рынке в ЮА.
Здесь вам не будет ненаходов, недовесов, жадности и прочего дерьма.
ТОП МАГАЗИН!
Кто сомневается можете написать мне, в деталях расскажу что и как и почему именно здесь стоит покупать товар!
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Нету предела удивлению!
Я за 3-4 года муток на форумах впервые в жизни встречаю такой сервис. Просто настолько крут, даже не знаю как это описать. Родриго, спасибо огромное за достойнейшие качество и отношение к клиентам!!! Выдали клады еще не успев оплатить, это просто пиздец.. цепляет до глубины души такое отношение, с такими людьми приятно иметь дело, когда люди не зацикливаются на крапалях в пару грамм, а просто напросто на доверие всё, поэтому теперь я и все мои кенты закупаются только здесь как в ОПТ так и РОЗНИЦУ! От себя рекомендую этот магазин - это лучшие что было на РЦ рынке в ЮА.
Здесь вам не будет ненаходов, недовесов, жадности и прочего дерьма.
ТОП МАГАЗИН!
Кто сомневается можете написать мне, в деталях расскажу что и как и почему именно здесь стоит покупать товар!
Согласен и поддерживаю!
YAYO THE BEST
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Нету предела удивлению!
Я за 3-4 года муток на форумах впервые в жизни встречаю такой сервис. Просто настолько крут, даже не знаю как это описать. Родриго, спасибо огромное за достойнейшие качество и отношение к клиентам!!! Выдали клады еще не успев оплатить, это просто пиздец.. цепляет до глубины души такое отношение, с такими людьми приятно иметь дело, когда люди не зацикливаются на крапалях в пару грамм, а просто напросто на доверие всё, поэтому теперь я и все мои кенты закупаются только здесь как в ОПТ так и РОЗНИЦУ! От себя рекомендую этот магазин - это лучшие что было на РЦ рынке в ЮА.
Здесь вам не будет ненаходов, недовесов, жадности и прочего дерьма.
ТОП МАГАЗИН!
Кто сомневается можете написать мне, в деталях расскажу что и как и почему именно здесь стоит покупать товар!
Полностью поддерживаю)
Брали опт, не смотря на вес, все так же четко,хоть 1г,хоть 10г,я всегда уверена что вопросов не возникнет)
Если ты хочешь отлично провести время, и полностью исключить всякие проблемы с адресами, ненаходы и потраченное время, то вам сюда))
 
Последнее редактирование:

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Очень крутые парни!
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
952
Репутация
239
Реакции
1.052
Баллы
1.532
Как и обещал фото.Скорпионам респект за сервис к клиентам и как всегда палец вверх за качество.что федька что гидрочка вышка
По поводу федьки, я бы не сказал что вышка...
Ты его юзал?
Просто у меня пиздц что было росле его федьки.
А вот гидра...
Пока не знаю)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Ребята спасибо вам ещё раз, за ваш сервис и за ваш подход к делу, всегда все чётко и без вопросов
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ребята подскажите отправками нп он работает??)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Гидра с новой партии ппц какая лютая , грамма спокойно до 5 дней хватает, курю по колпаку, а бывает и по пол, так как больше не лезет, а шишек с других шопов хватает на день покурить, максимум на два.
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Гидра с новой партии ппц какая лютая , грамма спокойно до 5 дней хватает, курю по колпаку, а бывает и по пол, так как больше не лезет, а шишек с других шопов хватает на день покурить, максимум на два.
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Призы с рулетки тютю?
@rodrigo1 дал бан в тг
жду две недели
порядочностью.и не пахнет ,
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Призы с рулетки тютю?
@rodrigo1 дал бан в тг
жду две недели
порядочностью.и не пахнет ,
Меня тоже интересует этот вопрос... третяя неделя пошла уже ожидания призов и никто за их выдачу ничего не знает и не отвечает...Странно даже, магазин с такой репутацией...
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Призы с рулетки тютю?
@rodrigo1 дал бан в тг
жду две недели
порядочностью.и не пахнет ,
А он каким боком к твоим призам? Я больше чем уверен что ты заебывал его каждые 15 мин. От себя добавлю, не ссыте, прийдет Луис порешает полюбому
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Меня тоже интересует этот вопрос... третяя неделя пошла уже ожидания призов и никто за их выдачу ничего не знает и не отвечает...Странно даже, магазин с такой репутацией...
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу