ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.953
Репутация
608
Реакции
1.930
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Та бля, что за перекруты? Я нихуя не говорил за магазин хуевого, а просто написал что в том доме труться типы и представляются мусорами!!!!!
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.953
Репутация
608
Реакции
1.930
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Это пруф? Это прямая подстава, а не пруф. Ты оператору что-то написал?
Он скрывает что ты у него или твой друг покупал клад? Давай ник, сейчас скрин с бота сделаем, и будет тебе доказательство, что покупал.если покупал, то никто этого скрывать не будет. К чему это?

Если все так, то собирай друга, в прокуратуру, и будут ваши обидчики, как минимум уволены+ лавэ с них собьют немалое, и с вами поделятся. Похитили, да ещё избили, коленки да кисти. С такими доказательствами, вас в прокуратуре на руках носить будут.

Какие нах вломы!!!???
Магащин 3 года работает на свою репутацию и решил вломить школьника с 1 или 2 граммамами!!??
За которые штраф 850 грн!!
В день берут люди и 10 и 20 грамм, магазины покупают у меня, а я решил ребёнка вломить?)

Это тебе надо было советовать у кого купить?
Так ты наш магащюзин без советов знаешь, покупал и отзывы писал. Или ты забыл о магазине, и тебе надо советовать?
Ники пожалуйста с которых делали покупку, и получите Скрины с бота.
Не вижу никакой связи, с тем что вы пишете, якобы почистили переписку с ботом-это ваша мысль, которая по вашему мнению приведёт всех к уверенности, что вас сдали?
И связи с этим типом который тут ноет что его приняли и пиздили по почкам тоже не имею!
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Товарища приняли с закладки с подъезда, отпиздили, пытались найти шишку и говорили где клад
Увёзли в райотлел и звонили родным просить деньги.
Раздели даже трусы сняли, налеялись
Но друг когда бежал успел выплюнуть
Аккуратно покупайте тут, у меня такого не было ни разу
А друг отпизжен, без шишки и его мама узнала шо хапает
Polanko.Rodriges подскажи, какого хуя оно так произошло? Я тебя посоветовал лично.
Та бля, что за перекруты? Я нихуя не говорил за магазин хуевого, а просто написал что в том доме труться типы и представляются мусорами!!!!!
Вы написали оператору? Мне? Сапрорту?
Администрации форума в конце концов???? Описали ситуацию, как поступить спросили?
За 3 года, были инциденты,там от терминала вели кого-то, там бабка что-то нашла вызвала копов, но все люди писали в первую очередь оператору, администрации, описывали ситуацию, во всем разбирались.
Щас голова чуть отойдёт и сделаю по нормальному)
Тебя приняли?
Почему тут кто-то за тебя пишет? А ты лишь потом подписываешься?

Есть побои, есть приём, иди заявку пиши, им пизда за такое!!! Сейчас пальцем мусора боятся кого то тронуть, а тебя без ничего, хуярили как грушу!!!
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я не говорю, что это YaYo въебал. Я говорю, что на йайо работает мусор Кура и он въебует. Адрес был мироносицкая 66. Я не прошу пз. Я говорю увольте курьеров мусаров или закройтесь нахуй пидарасы галимые
Вы либо ТОРГУЕТЕ ЛИБО ЛОХОВ РАССЧИТЫВАЕТЕ
Ник телеги, с которой покупался клад!!! И я вам дам скрин покупки из бота.
Если покупка была, почему не написали оператору, не попросили пруф покупки у него? За одно б проверили морозит я он или нет?
Почему?
 

    Melitex

    Points: 1
    Самый ровный на форуме.

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.953
Репутация
608
Реакции
1.930
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Вы написали оператору? Мне? Сапрорту?
Администрации форума в конце концов???? Описали ситуацию, как поступить спросили?
За 3 года, были инциденты,там от терминала вели кого-то, там бабка что-то нашла вызвала копов, но все люди писали в первую очередь оператору, администрации, описывали ситуацию, во всем разбирались.

Тебя приняли?
Почему тут кто-то за тебя пишет? А ты лишь потом подписываешься?

Есть побои, есть приём, иди заявку пиши, им пизда за такое!!! Сейчас пальцем мусора боятся кого то тронуть, а тебя без ничего, хуярили как грушу!!!
Меня нет, я вчера бухал и ко мне приехали и показали видео с места и я зашёл на ветку, а тут этот пишет. Что в этом же дома якобы принимают поэтому я и прокомментировал , вот и все!
Видео или отрезок с видео я скину как только человек с которым я вчера бухал включит телефон
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я тебе написал ник телеги через которую брал через Бота. Проверь. И ответь на вопрос как так вышло
Та как угодно, от терминала привели, бабка убирала, нашла клад-вызвала копов, что угодно может быть.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я тебе написал ник телеги через которую брал через Бота. Проверь. И ответь на вопрос как так вышло
Ты снимаешь закладку, с наркотиками, а не конфеты в магазине. Необходимо не пренебрегать мерами безопасности. От терминала не идти сразу. Место клада-осмотреть, прогуляться вокруг, осмотреть машины, пройти 1 раз сделать вид что снял, но не снимать, проверить ничего ли не произойдёт. Убедившись в безопасности, снимать клад. Мне этому каждого учить надо?
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Оплата была через карту приват, человек нёс во рту и убегая выплюнул. На деньги из за этого не попал. Мужики очень расстроились и вряд ли за 850грн штраф ловили. И в рай отделе комментерновском в конце когда не нашли вес у братишки они зашли в тупую сказали: завязывай с ним.. Там ещё взяли.. Поехали..
Слушай, ты так красиво все стели7ь, именно в сторону влома, что аж подозрительно очень. Заказали пиздеж на магазин?
Я тебе сказал, никто никого никогда не вламывал здесь. Едь со своим другом и пиши заявку на мусоров ко орые его избили.
С чего и как ты делал оплату-мне похер. Я тебе привёл примеры, по каким причинам такое может быть и причин этих куча.
ПО поводу того, что ты пишешь удалили переписку с ботом--ты попробовал с оператором пообщаться? Попросить его пруф покупки! Он тебе отказал? Та этого никто не скрыл бы, и не собирается скрывать!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.322
Репутация
3.055
Реакции
7.839
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я просто спросил не новенький ли твой Кура это сделал. Ладно
Факт покупки был и ты можешь проверить в телеге, не хотел обидеть, теперь друг клады очкует брать вообще
Пиши заяву ,или в киевский ро зайди скажи тут работают пацаны на вашей теретории ,они уже там сами без вас кусаться будут.
А лучше сразу к Беху или кто там сейчас ))
Пароль на входе Ауе.
 
Последнее редактирование:

mrkinggray

Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
8
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
Я просто спросил не новенький ли твой Кура это сделал. Ладно
Факт покупки был и ты можешь проверить в телеге, не хотел обидеть, теперь друг клады очкует брать вообще
Ник ты вроде так и не скинул.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я просто спросил не новенький ли твой Кура это сделал. Ладно
Факт покупки был и ты можешь проверить в телеге, не хотел обидеть, теперь друг клады очкует брать вообще
Сейчас оператор даст скрин покупки, его можно было об этом сразу попросить. И таким образом, ты мог бы проверить скрывает он её, покупку или нет.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.322
Репутация
3.055
Реакции
7.839
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вчера в 16.15 была вторая покупка с его аккаунта. Я не скрываю её.
И что это пруф чего либо?
Какие наши и ваши дальнейшие действия? Моё присутствие необходимо ещё?
Может рулеточку тут ? И обратно на отдых:toast:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вчера в 16.15 была вторая покупка с его аккаунта. Я не скрываю её.
И что это пруф чего либо?
Какие наши и ваши дальнейшие действия? Моё присутствие необходимо ещё?
это вкил
галимая подлива
прости за французкий

Лу,это галимая постанова (кура в центре красная по их словам)
 

mrkinggray

Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
8
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
это вкил
галимая подлива
прости за французкий

Лу,это галимая постанова (кура в центре красная по их словам)
Вообще я лучше курьера не видел, чем тот который у скорпа по центру кладет. Это же топ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

mrkinggray

Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
8
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я просто спросил не новенький ли твой Кура это сделал. Ладно
Факт покупки был и ты можешь проверить в телеге, не хотел обидеть, теперь друг клады очкует брать вообще
Шоп, по твоим словам, вламывает людей но ты продолжаешь брать?!??
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу