ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
День Добрый ! Сорри, если влез в Ваш диалог, но плюсану Ваши слова !!! Соглашусь , что Кабул как Сорт , очень слабый ...((( Пробовал у Многих и нигде , данный сорт не зацепил
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.773
Репутация
958
Реакции
3.609
Баллы
2.532
Вещества
🧄
фу какие вы тут злые! Кошмар
мое мнение , что пиздит тот кто пишет что за два или три года не было никаких проблем. Потому что они есть, при чем всегда и везде! Просто одному везёт и он с ними не сталкивается (мб)! И не каждый пишет о них , может думать что с ним что-то не так или ещё что!!! Или не знать про форум и тд , такие тоже есть.А тут по сути То с ботом , то оператор сутками отвечает! Когда заходит решает тут спору нет!
(Или тот что мне обвинил в пиздеже , тут же пишет что внатуре сорт слабый , ага слабый в моем случае никакой!!!! )
Мне кажется эта тема для отзывов и создана ! А не чтоб чуть что писали , пиздит пиздит ! Ведь у каждого могут сложится разные ситуации по сути в одном и том же !
 
Последнее редактирование:

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Да, Скорпионы, снимайте срочно Ваш "Кабул" с продажи. Заехал к куму на ГТ, после 5 капель стал вопрос об перекурить это дело. Глядь в тг у самого четкого магаза клад на гт как раз. Пару минут манипуляций со смартфоном и фотка у нас, ещё спустя 7 мин подмот у нас, каличная напротив Альтбира, пипетки- падик- пару плотный хапок под 350грамм крепкого алко и вообще мимо, ну реально учебный план для младших классов. Обидно, досадно, торохчу домой под алкашкой, явно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу