• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
0D52B2C6-3E34-40CA-B68C-65D91CE8E28A.1572810724.jpg
Спасибо за Сервис :hi:После второго подхода к бонгу, поменялась координация движения нижних конечностей :laugh:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
с одной стороны советую этот магаз, так как за большое кол покупок один ненаход, с другой нет так как отношение к своим постоянным клиентам похуестическое, не думаю что босс особо рассматривал мою проблему с ненаходом, хоть после ненахода в этот же день сделал еще 2 покупки и все норм, но магазин конечно расстроил таким отношением, помогать вам точно тут не будут если какие то траблы
Беру уже вторую неделю ,очень рад , что открыл для Себя данный Шоп !Вообще тарюсь натурой у двух шопов , но Они были пустые и решил попробовать купить здесь , 2 недели регулярно беру , один раз на помощь пришёл оператор ,очень общительный и всегда готов помочь ! Думаю , что если будет ненаход , то решится всё в сторону клиента, а там посмотрим ... !!!
 

Zuk

New Member
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
2
Репутация
-3
Реакции
2
Баллы
0
Клады в последнее время палевные,как будто дети раскидывают.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
b57c3590-5925-4b17-b9ab-1d56ab4c3234-jpeg.37992
Все доброго вечера
Беру уже 3 раз у данного магазина
Советую всем!!!:banana:
На этот раз кушаю OG Ghost
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Отзыв по Banana cush магазин TGK BOSS
Взял у бота шишку оплатил получил место сразу не отходя от кассы , место от метро было не далеко , снял в касание.
Шишки приятно пахнут.
После покура бьёт по горлу свежестью и приторный вкус , очень сладкие.
Приход очень плавный но быстрый начинает разбивать не по минутам а по секундам . Понял что перебрал мальца
Появилось хорошее настроение .

И я решил не сидеть дома а прогулятся хорошая погода .
На прогулке встретился с друзьями порадовал их замечательными шишками от TGK BOSS
Братишки оценили по достоинству твой стаф .

Желаю магазину ровных продаж , хороших покупателей и чтоб ваш сервис и качество были и дальше на такой же хорошей высоте .
Было приятно иметь с вами дело


Место клада 10/10
Качество стафа10/10 (просто пушка)
Цена 7/10
Спасибо за приятные эмоции)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Отзыв по Banana cush магазин TGK BOSS
Взял у бота шишку оплатил получил место сразу не отходя от кассы , место от метро было не далеко , снял в касание.
Шишки приятно пахнут.
После покура бьёт по горлу свежестью и приторный вкус , очень сладкие.
Приход очень плавный но быстрый начинает разбивать не по минутам а по секундам . Понял что перебрал мальца
Появилось хорошее настроение .

И я решил не сидеть дома а прогулятся хорошая погода .
На прогулке встретился с друзьями порадовал их замечательными шишками от TGK BOSS
Братишки оценили по достоинству твой стаф .

Желаю магазину ровных продаж , хороших покупателей и чтоб ваш сервис и качество были и дальше на такой же хорошей высоте .
Было приятно иметь с вами дело


Место клада 10/10
Качество стафа10/10 (просто пушка)
Цена 7/10
Спасибо за приятные эмоции)
Огромное спасибо!
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке Banana Skunk
От магазина TGKBOSS

Посмотреть вложение 38020
Предисловие:
Очередной обычный вечер, после выполненых в сторону денег движений, принёс обыденную грусть.
За окном серо, в квартире не тепло.
Замученный намеренным стрессом мозг выдавал время от времени не приятные , капризные эксклюзивы.

В общем погнал я в TGKBOSS_BOT за желаемым.
И увидел что ко мне доехал
Банан...
.
Место и клад:
Прикоп у дома снятый в касание.
.
Упаковка:
Изо+даблзип.
.
ШиХа:

Спрессована не сильно, трихомы, кристалы, на ощупь среднемаслянистая.
.
Запах у неё довольно не обычный.
Индичная пряность в перемешку с чем-то фруктовым, реально похожим на банан, но больше на искусственный аналог запаха.
Но-но аромкой шиха не опрыскана!
.
В пластиковом гриндер бьеться норм, кусочки налипают на зубья.

.
Тестер:
Рослый мужчина с большим толлером.
:tempti:
.
Блин, уже и не помню дни когда не курил:umnik:

.
Метод тестирования:
Водный-народный.
.
Трип:
Натягиваю банку с пол колпака, опускаю, дым выдыхаю.

На выходе довольно не обычный аромат, тут и генетика сканка ощущается, мне вкус сканера отдалённо запах машинного масла напоминает. Очень пряный вкус с фруктовой ноткой.
-
Первые пять, семь минут особого нечего не происходит.
Изменения ощутимы, но всё же разгон плавный.
-
Всё начинается с небольшой расфокусировки зрения, приятных волн в мозгу , приподнятости настроения.
-
Так же начинают проявляться и телесные проявления в виде ослабевающих коленных суставов, тягости в позвоночнике.
Желании присесть , и наверное умолкнуть.

-
Глаза красные, сушит сильно, под глазами ощущение свинцовой маски.
Губы тянут уголки то вверх к ушам, то залипнешь и они летят вместе с рожей вниз.
-
Особой ТГК психоделии не замечаю, всё же индика не украшенная сативной нотой.
-
"Набананило" меня конкретно .
Временами не могу поддерживать диалог, мысли путаются , забывал с чего начал и что хотел сказать.
Музычка заходит норм, что заметил, она звучала не красочно а именно глубоко.
Временами я просто сажусь и замолкаю, хочется закрыть глаза и раслабится, починить, полететь по тропе дум в мир грёз.
Но собеседники не дают мне этого сделать.
На плато в голове туман, в зрении тоже, тело расслабленно, координация нарушена, ноги колесом.
Пробивает на еду сильно, очень , капец холодильнику был, на него ещё и напали трое.
Шишки нам к стати хватило на два раза на троих, и осталась микропятка, которую я на следующий день смешал удачно с другой микропяткой:)
Теплая эйфория держит весь трип, это очень прикольное согревающие чувство, как у матери под сиськой.
-
Так же мы зашпилили в Код Мобайл, конечно это был цирк мы терпели пока чуть не спало плато и действие канабинойдов не позволило нам сконцентрироваться.
Вот в таком состоянии было занятно, повышенная концентрация и ощущения от геймплея приносили свои банановые вкусности в данное времяпрепровождение.

Итог:
Шишка 9/10
(хорошая , мне просто чёт сатива к нраву больше, а лучше 50/50)
.
Сервис/бот 10/10
(Проблем не было, адреса моментально.
Живая сшстовдяющая команды тоже молодцы, всегда на помощь прийдёт и сделают всё возможное что бы ты получил заказное)
.
Клад 10/10.
.

Спасибо за качество и отношение, что т у вас там OG появился)
На днях свяжемся)
.
А может и через пару часов...
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По шишкам " Black Widow "

От TGKBOSS


Предисловие :


Списались с селлером получил фото, и поехал снимать.


Клад. Торец дома под окнами административного здания еще и ориентир который был на фото отсутствовал немного пришлось покопаться и подмот, у меня.

Курьеру на заметку, как это кусок зипа выглядовал, а дожди??

Ну да ладно это все решаемо .


Шишка : Очень хорошо пролечена семечки отсутствуют.

Очень маслянистая смотрим фото.




Вес:Вот вес вас точно обрадует как и сама шишка!

Точно грамм если не более!

13-Средних колпаков.


Тайминг


00:00


И так взрываю колпак день не курил, фухх выдох по мехам очень сильно придавило с первой банки и я сразу понял что это гибрид с преобладанием индики т.к буквально сразу чувствуется
Что накурило!!!!!


И так подходит друг к воднику опускает чмыхает смотрю буквально сразу налились копеляры глаз краснатой уххх.

Продолжаем, а мне уже хорошо но хочется еще!!! ___))))


00:30


Взрываю вторую банку, очень сильно по мехам не здержуюсь кашляю чувствую что стоун покрывает меня и расслабиться получается буквально сразу после первой банки. А вторая уже прибивает к диванчику.:good:


А мы идем далее :cool:


Стресс негативные эмоции и вообще что-то плохое отходит на задний план и сильный стоун погружает вас в состояние невисомости :good:


1:00


И так даю 3-ю банку наконец дошел круг до меня музыка играет, а я опускаю Кашляю так что аж слюни вылетают :laugh:SarcasticaaHand

Присаживаюсь на диванчик и наливаю на стерео системе андеграунд и просто отдыхаю мысленно нахожусь где-то в теплых краях :joint:Hihahahi


А на улице дождь ну да ладно, проходит некоторое время, а меня все так же плотно колпачит появляются тупняки и желание жрать но попускатся я не собераюсь выхожу за пивчанскимHunterrrrпивчанским RainnnnnnnRainnnnnnn



1:30-2:00


Фух, стою в очереди в магазине ,а я плыву и плыву меня спрашивают что вам, а я стою да что, а вам что ___))))

В итоге посмеялся взял пиво и отправился домой после чего выпил покушал и лег отдыхать буквально сразу вырубило после банки перед сном :toast::good::good:

ИтОг:

Общая оценка :8:5


Оператор :10/10


Клад 7.5 ориентир который был на фото отсутствовал, и человек без опыта устроил бы котлаван.
Подмот зип торчал.

Шишка 10/10
Впервые встречаюсь с данным сортом и остаюсь очень сильно доволен! :good::nasty:
 
Последнее редактирование:

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
С
Трип репортаж

По шишкам " Black Widow "

От TGKBOSS


Предисловие :


Списались с селлером получил фото, и поехал снимать.


Клад. Торец дома под окнами административного здания еще и ориентир который был на фото отсутствовал немного пришлось покопаться и подмот, у меня.

Курьеру на заметку, как это кусок зипа выглядовал, а дожди??

Ну да ладно это все решаемо .


Шишка : Очень хорошо пролечена семечки отсутствуют.

Очень маслянистая смотрим фото.




Вес:Вот вес вас точно обрадует как и сама шишка!

Точно грамм если не более!

13-Средних колпаков.


Тайминг


00:00


И так взрываю колпак день не курил, фухх выдох по мехам очень сильно придавило с первой банки и я сразу понял что это гибрид с преобладанием индики т.к буквально сразу чувствуется
Что накурило!!!!!


И так подходит друг к воднику опускает чмыхает смотрю буквально сразу налились копеляры глаз краснатой уххх.

Продолжаем, а мне уже хорошо но хочется еще!!! ___))))


00:30


Взрываю вторую банку, очень сильно по мехам не здержуюсь кашляю чувствую что стоун покрывает меня и расслабиться получается буквально сразу после первой банки. А вторая уже прибивает к диванчику.:good:


А мы идем далее :cool:


Стресс негативные эмоции и вообще что-то плохое отходит на задний план и сильный стоун погружает вас в состояние невисомости :good:


1:00


И так даю 3-ю банку наконец дошел круг до меня музыка играет, а я опускаю Кашляю так что аж слюни вылетают :laugh:SarcasticaaHand

Присаживаюсь на диванчик и наливаю на стерео системе андеграунд и просто отдыхаю мысленно нахожусь где-то в теплых краях :joint:Hihahahi


А на улице дождь ну да ладно, проходит некоторое время, а меня все так же плотно колпачит появляются тупняки и желание жрать но попускатся я не собераюсь выхожу за пивчанскимHunterrrrпивчанским RainnnnnnnRainnnnnnn



1:30-2:00


Фух, стою в очереди в магазине ,а я плыву и плыву меня спрашивают что вам, а я стою да что, а вам что ___))))

В итоге посмеялся взял пиво и отправился домой после чего выпил покушал и лег отдыхать буквально сразу вырубило после банки перед сном :toast::good::good:

ИтОг:

Общая оценка :8:5


Оператор :10/10


Клад 7.5 ориентир который был на фото отсутствовал, и человек без опыта устроил бы котлаван.
Подмот зип торчал.

Шишка 10/10
Впервые встречаюсь с данным сортом и остаюсь очень сильно доволен! :good::nasty:
Спасибо большое!!! :hi::hi::hi:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке Banana Skunk
От магазина TGKBOSS

Посмотреть вложение 38020
Предисловие:
Очередной обычный вечер, после выполненых в сторону денег движений, принёс обыденную грусть.
За окном серо, в квартире не тепло.
Замученный намеренным стрессом мозг выдавал время от времени не приятные , капризные эксклюзивы.

В общем погнал я в TGKBOSS_BOT за желаемым.
И увидел что ко мне доехал
Банан...
.
Место и клад:
Прикоп у дома снятый в касание.
.
Упаковка:
Изо+даблзип.
.
ШиХа:

Спрессована не сильно, трихомы, кристалы, на ощупь среднемаслянистая.
.
Запах у неё довольно не обычный.
Индичная пряность в перемешку с чем-то фруктовым, реально похожим на банан, но больше на искусственный аналог запаха.
Но-но аромкой шиха не опрыскана!
.
В пластиковом гриндер бьеться норм, кусочки налипают на зубья.

.
Тестер:
Рослый мужчина с большим толлером.
:tempti:
.
Блин, уже и не помню дни когда не курил:umnik:

.
Метод тестирования:
Водный-народный.
.
Трип:
Натягиваю банку с пол колпака, опускаю, дым выдыхаю.

На выходе довольно не обычный аромат, тут и генетика сканка ощущается, мне вкус сканера отдалённо запах машинного масла напоминает. Очень пряный вкус с фруктовой ноткой.
-
Первые пять, семь минут особого нечего не происходит.
Изменения ощутимы, но всё же разгон плавный.
-
Всё начинается с небольшой расфокусировки зрения, приятных волн в мозгу , приподнятости настроения.
-
Так же начинают проявляться и телесные проявления в виде ослабевающих коленных суставов, тягости в позвоночнике.
Желании присесть , и наверное умолкнуть.

-
Глаза красные, сушит сильно, под глазами ощущение свинцовой маски.
Губы тянут уголки то вверх к ушам, то залипнешь и они летят вместе с рожей вниз.
-
Особой ТГК психоделии не замечаю, всё же индика не украшенная сативной нотой.
-
"Набананило" меня конкретно .
Временами не могу поддерживать диалог, мысли путаются , забывал с чего начал и что хотел сказать.
Музычка заходит норм, что заметил, она звучала не красочно а именно глубоко.
Временами я просто сажусь и замолкаю, хочется закрыть глаза и раслабится, починить, полететь по тропе дум в мир грёз.
Но собеседники не дают мне этого сделать.
На плато в голове туман, в зрении тоже, тело расслабленно, координация нарушена, ноги колесом.
Пробивает на еду сильно, очень , капец холодильнику был, на него ещё и напали трое.
Шишки нам к стати хватило на два раза на троих, и осталась микропятка, которую я на следующий день смешал удачно с другой микропяткой:)
Теплая эйфория держит весь трип, это очень прикольное согревающие чувство, как у матери под сиськой.
-
Так же мы зашпилили в Код Мобайл, конечно это был цирк мы терпели пока чуть не спало плато и действие канабинойдов не позволило нам сконцентрироваться.
Вот в таком состоянии было занятно, повышенная концентрация и ощущения от геймплея приносили свои банановые вкусности в данное времяпрепровождение.

Итог:
Шишка 9/10
(хорошая , мне просто чёт сатива к нраву больше, а лучше 50/50)
.
Сервис/бот 10/10
(Проблем не было, адреса моментально.
Живая сшстовдяющая команды тоже молодцы, всегда на помощь прийдёт и сделают всё возможное что бы ты получил заказное)
.
Клад 10/10.
.

Спасибо за качество и отношение, что т у вас там OG появился)
На днях свяжемся)
.
А может и через пару часов...
Как я люблю репоры хорошие читать. Спасибо большоеVishenka 33Vishenka 33Vishenka 33
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам сорт Bananocush от TGKBossa.

TgkBoss добрейшей души селлер дал добро на тест меня любимого на этот интересный сорт. Получив фото клада с широченный улыбкой отправился на поиск, сняв в секунду, куре респект+ клад ровно по точке. Забрал, приехал обратно. Разворачиваю ЗИП и вижу цельненькую, ароматную, сочную шишульку
Аромат хвои, и нотки цитруса были слышны. Кинул на весы, сделал фото и сразу пол шишки ушло в гриндер. Измельчив, заряжаю как обычно в колпачке через водный. Дым от шишки достаточно плотный. Входит средне, то есть дым чувствуешь, выходит так же средне. После первой небольшой пятки эффекты начинают приходить ко 2-3 минуте. Я решил зарядить второй.Уже насыпал средний такой напас, на плотный вдох один. Взрываю. После выдоха немного захотелось покашлять. Спустя уже минуту-две ощутил сильный приходи в области головы, индичный. Все стало медленнее, стали посещать необычные мысли, интересные, творчеством хорошо заниматься в таком состоянии. Температура тела немного повысилась, сухость во рту и глазах. Хочется по пить. Хорошо подойдет для вечернего покура, ибо тут преобладает индика, хотя нотки сативы упасть в кровать помешали. Если держать трип 2-3 часа, то желание ко сну пробуждается. От двух хапок держало около часа полтора а то и 2 уверенно, потом пошел спад. По истечении двух часов, появилось обильное желание покушать. Перед тем как кушать, эффекты полностью сошли на нет. После этого появляется желание снова повторить это, что я впрочем всегда и делаю.

Пришону огромную благодарность мисье ,TgkBoss, шишло Bananacush мне очень и очень зашло, можно заявить что шишло одноколпачное! рекомендую всем своим.

Клад: 9/10
Шишка9/10
Селлер:10/10


Сорри за потерю фото, раньше загружал отзыв и вместе с ним фото этой прекраснейшей шишечки, но откаты форума видимо не дали ему зависнуть в данной теме.
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип-репорт по шишкам сорт Bananocush от TGKBossa.

TgkBoss добрейшей души селлер дал добро на тест меня любимого на этот интересный сорт. Получив фото клада с широченный улыбкой отправился на поиск, сняв в секунду, куре респект+ клад ровно по точке. Забрал, приехал обратно. Разворачиваю ЗИП и вижу цельненькую, ароматную, сочную шишульку
Аромат хвои, и нотки цитруса были слышны. Кинул на весы, сделал фото и сразу пол шишки ушло в гриндер. Измельчив, заряжаю как обычно в колпачке через водный. Дым от шишки достаточно плотный. Входит средне, то есть дым чувствуешь, выходит так же средне. После первой небольшой пятки эффекты начинают приходить ко 2-3 минуте. Я решил зарядить второй.Уже насыпал средний такой напас, на плотный вдох один. Взрываю. После выдоха немного захотелось покашлять. Спустя уже минуту-две ощутил сильный приходи в области головы, индичный. Все стало медленнее, стали посещать необычные мысли, интересные, творчеством хорошо заниматься в таком состоянии. Температура тела немного повысилась, сухость во рту и глазах. Хочется по пить. Хорошо подойдет для вечернего покура, ибо тут преобладает индика, хотя нотки сативы упасть в кровать помешали. Если держать трип 2-3 часа, то желание ко сну пробуждается. От двух хапок держало около часа полтора а то и 2 уверенно, потом пошел спад. По истечении двух часов, появилось обильное желание покушать. Перед тем как кушать, эффекты полностью сошли на нет. После этого появляется желание снова повторить это, что я впрочем всегда и делаю.

Пришону огромную благодарность мисье ,TgkBoss, шишло Bananacush мне очень и очень зашло, можно заявить что шишло одноколпачное! рекомендую всем своим.

Клад: 9/10
Шишка9/10
Селлер:10/10


Сорри за потерю фото, раньше загружал отзыв и вместе с ним фото этой прекраснейшей шишечки, но откаты форума видимо не дали ему зависнуть в данной теме.
Благодарю!!!
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Вау,пишут такие хорошие отзывы ,интересно оценить на себе ,заинтересовали шишки ,опробую ,отпишу :)
 
Сверху Снизу