• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
TGKBOSS TGKBOSS_OPERATOR Только что взял клад на одесской , место не соответствует координатам, написал вам в тг , с видео отчётом, вы 0 реакции . Пожалуйста давайте решим вопрос
Данному пользователю выдан пз, он писал с двух аккаунтов, сюда не отписал что пз выдан. У кура нет сомнения что координаты верны
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Данному пользователю выдан пз, он писал с двух аккаунтов, сюда не отписал что пз выдан. У кура нет сомнения что координаты верны
Все выдали , спасибо большое. Заряда не было , не успел написать .
Шишка лютая , с сухого убило.
Пз выдан , все по-человечески.
Всем рекомендую данного селлера
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Все выдали , спасибо большое. Заряда не было , не успел написать .
Шишка лютая , с сухого убило.
Пз выдан , все по-человечески.
Всем рекомендую данного селлера
Благодарю
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Приветствую! Удалось таки опробовать Кали Мист от ТГКБосс. Клад снял в касание, два зипа все Кул :good:
Данный сорт давно заслужил мое уважение. Его особенность в том, что он не грузит сердце и отлично подходит для активного отдыха какой вам по душе - велик, дискотека, спорт, настольные игры с веселой компанией. Лично я его люблю на рыбалку. Мой критерий хорошей сативы - баланс.
К примеру в таких сативных сортах как Амнезия Хазе или Эскобар нет баланса.
Эту же шишку перекурить невозможно, нет паранои и качель. Равномерно напирает и также плавно попускает. По силе похожа на Джек Херрер.
Пасибо Боссу за хороший вечер. Всех с Рождеством! Vishenka 34
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Приветствую! Удалось таки опробовать Кали Мист от ТГКБосс. Клад снял в касание, два зипа все Кул :good:
Данный сорт давно заслужил мое уважение. Его особенность в том, что он не грузит сердце и отлично подходит для активного отдыха какой вам по душе - велик, дискотека, спорт, настольные игры с веселой компанией. Лично я его люблю на рыбалку. Мой критерий хорошей сативы - баланс.
К примеру в таких сативных сортах как Амнезия Хазе или Эскобар нет баланса.
Эту же шишку перекурить невозможно, нет паранои и качель. Равномерно напирает и также плавно попускает. По силе похожа на Джек Херрер.
Пасибо Боссу за хороший вечер. Всех с Рождеством! Vishenka 34
Благодарю дорогой, рад что нашли взаимопонимание
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Благодарю дорогой, рад что нашли взаимопонимание

туалетка это вышка :good::D.. веселый тип у тебя )

Добрый день господа! И тебе Босс также как ни странно..
Вчера в боте увидел, что появился Кали Мист, а когда в любом шопе появляется приемлемая сативушка Борат тут как тут. Но забегая на перед не задалось.
Клад
Место проходняк средней тяжести, надеялся снять быстро.
Но нет. Начал искать-копать по метке - Пусто. Сразу подумал в принципе как видите по фото прием логичный - клад не впритык к дереву чтоб не съели чайки. Покрутившись ещё 5 минут и решив уходить, копнул на удачу прям возле дерева и тут вот она черная изо. Блять ладно метка на отьебись и как результат 2 квадратных метра раскиданной листвы и грязи на ботинках. Ок главное снял. Приехал домой но не тут то было
Вы серьезно!!??? Туалетная бумага?
Итог шишка размокла и даже не хотела отделятся от туалетной бумаги. Сушить, курить такое не вижу смысла ибо все равно не оценю, что там было изначально. Ушло в окно.
У меня к магазину один вопрос. Это блядство действительно ВАШЕ или у меня таки был не наход, а у дерева я отрыл чьё то чужое?? Прошу сапорта дать ответ. Принимайте меры, потому что это стыдоба! Всем спс
P.S по запаху это была сатива

А если 7см впритык к дереву, снесет чайка ? Хуйца в рот разве шо..
И кстати.... Прям таки выкинул в окно шиш??___)))) якi ми забезпеченi люди___))))___))))___))))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
А если 7см впритык к дереву, снесет чайка ? Хуйца в рот разве шо..
И кстати.... Прям таки выкинул в окно шиш??___)))) якi ми забезпеченi люди___))))___))))___))))
Пф) Таки да на последние не покупаем.
Но тебя успокою, если бы не было чего курить высушил, перебил и пустил бы по ноздре ___))))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ну , кура конечно повеселил с «туалетной бумагой» , вообще весёлая ветка , другой по ноздре решил давать :D
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Сверху Снизу