• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
D

deleted1314

Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8
Репутация
6
Реакции
7
Баллы
0
Шоп вроде ровный , и шишки очень лютые , но кура часто крапалит вес , а то и вовсе может не положить. С перезакладом сразу шлют нахуй , что бы дали его надо поумолять , поунижатся минут 15 - получишь перезаклад. Если не хочешь унижаться перед боссом - перезаклада не дождешься , по этому те кто ради 1г шиш не готовы лизать жопу - лучше не обращайтесь
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Спасибо.
Всё удачно.
Хороший ровный Стоун без перегруза.
Эффект наступает не сразу, довольно продолжительный сам по себе.
-
Вот кусочек:
А в чате видел критиковали этот сорт, мол купили, а он настолько слабый, что не прёт, обломали типам вечер. Сативу надо чувствовать)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Шоп вроде ровный , и шишки очень лютые , но кура часто крапалит вес , а то и вовсе может не положить. С перезакладом сразу шлют нахуй , что бы дали его надо поумолять , поунижатся минут 15 - получишь перезаклад. Если не хочешь унижаться перед боссом - перезаклада не дождешься , по этому те кто ради 1г шиш не готовы лизать жопу - лучше не обращайтесь
та он устал от чаек уже конкретно поэтому у же веры нету
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
А в чате видел критиковали этот сорт, мол купили, а он настолько слабый, что не прёт, обломали типам вечер. Сативу надо чувствовать)
я неоднократно курил, стафф этот прущий, после них в этот день уже другие шишки ели торкают
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
я неоднократно курил, стафф этот прущий, после них в этот день уже другие шишки ели торкают
Согласен Кали Мист андеграунд!:steep: Толи дело толера, толи организма, толи возраста:good:
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Ну хзхз, сотрудничаю с данным шопом продолжительное время
Был 1 раз ненаход ,сразу выдали пз,шли на контакт
В этом шопе бывало всякое ,и клады прям возле дороги где движ 24/7,и 6л воды пришлось относить после первого снега ,где по итогу оказалось что шш далеко не по точке лежала и кура походу дальтоник не шарит где жёлтая изо,а где чёрная
Но в целом,оценка магазу 9/10
Давали и скидки ,и всегда можно обратиться к оперу
Раз уж начал писать: крымская шш вообще не вписывается в ассортимент,даже за 235 ,в своих кругах называем её" Бутор куш" ну мож у меня Толик охуевший ,но это не только моё мнение

Советую данный магазин,все остальные сорта топ,а от ошибок кур никто не застрахован.тут больше плюсов чем минусов
Всем 4:20Tatice 061
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Очень много брехунов развелось, чаек и попрошаек. Ну прямо очень много. Что самое обидное, большое количество граждан с форумов. И каждый бьёт себя в грудь что он самый честный на планете Земля и чужого не надо. И ниразу никого не обманул и ниразу не брал чужого. Потом ещё обижаются... Таких попрошу не беспокоить. Халявы не будет. Однозначно. Слова арбитраж я не боюсь ненадо это постоянно писать в качестве угрозы. Всем спасибо за понимание
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Очень много брехунов развелось, чаек и попрошаек. Ну прямо очень много. Что самое обидное, большое количество граждан с форумов. И каждый бьёт себя в грудь что он самый честный на планете Земля и чужого не надо. И ниразу никого не обманул и ниразу не брал чужого. Потом ещё обижаются... Таких попрошу не беспокоить. Халявы не будет. Однозначно. Слова арбитраж я не боюсь ненадо это постоянно писать в качестве угрозы. Всем спасибо за понимание
когда баннер с прайсом обновите? уже ш по красивше прайсик))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Очень много брехунов развелось, чаек и попрошаек. Ну прямо очень много. Что самое обидное, большое количество граждан с форумов. И каждый бьёт себя в грудь что он самый честный на планете Земля и чужого не надо. И ниразу никого не обманул и ниразу не брал чужого. Потом ещё обижаются... Таких попрошу не беспокоить. Халявы не будет. Однозначно. Слова арбитраж я не боюсь ненадо это постоянно писать в качестве угрозы. Всем спасибо за понимание
Гнать, гнать надо таких с форумов!
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Вуду только на ХГ :(
Не пробовал интересно чё за ботва
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Вуду только на ХГ :(
Не пробовал интересно чё за ботва
Бро, этот сорт не для сильного прям накура, это приятный эффект хай от сативки, в голову не бьёт, чувствуешь просто равномерный накур на протяжении 1-2ч)
Это не сорт чтобы прям накуриться в мясо, но сорт явно стоит внимания !)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Бро, этот сорт не для сильного прям накура, это приятный эффект хай от сативки, в голову не бьёт, чувствуешь просто равномерный накур на протяжении 1-2ч)
Это не сорт чтобы прям накуриться в мясо, но сорт явно стоит внимания !)
Это хорошая чистая сативка
 

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
Беру у ребят регулярно, небольшой отзыв)
Действительно хороший стаф, особенно заходил индюк, вкусно, напористо, - стоит своих денег. Но нужно иметь нервы покрепче на ваших минеров, я не знаю как они иногда умудряются так минировать что б не спалится, если со съёмом такие проблемы возникают) Из 15+ успешных покупок плюс минус 6-7 были по 0.7-0.8 по весу. Около 5 ненаходов, на все получил пз, но из них найдены были два, да только не тот товар что был оплачен, один раз россыпь а другой раз крымских дали. Как бы и на тебе дорогой тс перезаклад, но все таки иди нахуй.) Сегодня порадовали кладом в проходняке с шш замотанным в изо и в парашку. Стаф мокрый хоть отжимай. Не уверен связано ли с этим, но качество шш показалось бадыльком. Зато по весу аж 1.4 почти, ну то ясно, там вода.
Так что исходя из этого могу сказать одно, гнать надо персонал на которого есть жалобы, а не покупателей. Если бы с вашей стороны не было таких косяков как фотка с меткой на 50 см, стаф замотанный в туалетку, тупейшие клады (иногда ну просто как школьники ложат, ну ей богу :sane:)
Хоть последние пару покупок уже и фотки норм, и описание появилось.. Босс, качество зависит от тебя, а не от кур. Желаю успехов и процветания.:ofcourse:
 
Сверху Снизу