• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
M

m1kk1

Твой магаз хуйня ебаная, я заказал клад, получил максимально «понятную» фотографию и на вопрос где это вообще получил ЧС ?! Ты гонишь?
Тип максимально не ровный и магаз тоже странный как и его работники
Жесткач
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А у Них , щас появился опт ? И что , на сушку кидал???
Я брал в ноябре) ну за 2 недели курения подсохли да уменьшились, пруха таже была) я не сильно расстроился, цена халява была и клад бомба
Я после того случая больше десяти нигде наберу
Вдруг полова, с съёмками или мокрое
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Я брал в ноябре) ну за 2 недели курения подсохли да уменьшились, пруха таже была) я не сильно расстроился, цена халява была и клад бомба
Я после того случая больше десяти нигде наберу
Вдруг полова, с съёмками или мокрое
Так в том то и дело - свежее или мокрое. Если свежее то ладно, а мокрое тут как бы обман на вес
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Стабильно обращался к данному шопу , но последние 2 заказа напрочь отбили желание .
Шоп испортился
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Привет всем!)
И так выиграл в рулетке у тгк босса 1г шш.Оператор написал о победе,и фото было через 5 минут у меня,мой взор пал на stress brake.
Утром придя на место,копнув,я достал тот самый заветный сверточек)
По приходу домой понял что шишки яд,не долго думая закинул 0.3-0
4 в гриндер,открыл гриндер и первым делом мне зашел в нос этот запах ядка.
Засыпал себе хорошую баночку,хлопнул,посидел минуты 2-3 понял что валит достаточно не плохо,засыпал себе вторую,хапнул,и тут я понял что меня достойно убило(толлер высокий)
Что могу сказать
Оператор 10/10
Клад 9/10
Шиш 10/10.
Спасибо большое за приз,будем сотрудничать Посмотреть вложение 40695 Посмотреть вложение 40696
Благодарю дорогой
 

StarterSmoka

Смока
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
22
Репутация
11
Реакции
17
Баллы
232
Товар мокрый... Клад не соответствует району (указано жуки - забрал недалеко от детской жд почти у парка г. Мдааа. Выводы делайте сами. Шихи то прут, но вот сервис (
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
С данным магазином знаком давно,часто беру ,один из топ5 на бб однозначно
Респект босс:hi:
-----------------------------
Была сделана скидка на стресс брейк ,вспоминаю о ней сегодня
Дальше стандарт ,оплата ,адресс ,не далеко опппп
Пол часа и клад уже у меня дома,вместе со мной
Место :good:
Креативный подход куры ,но такое местные чайки съедают по утрам вместо завтрака,но мне повезло
Сама шш просушенная достаточно,аж пушистая
По весу грамец будет
Толлер у меня выше среднего
Делаю 1 ,легко заходит такое чувство что будто не курил
Думаю лол,чи хуже крымской
Сразу вторую
И сижку в догон
Выкуриваю сижку и выкупаю что валит
Настроение поднялось ,сразу проникся музыкой
Сортец индикодоминантный но ноты сативы тоже чувствуются
После 20 минут более менее активных действий,прибивает на посидеть повтыкать ,но в тоже время хочется вести диалог ,но чувствуется какая-то мазанина
Крч по итогу отпустило полностью+- через 2 часа после плотного обеда
Шш достойная ,и подходит как и банку з ранку дать,так и перед сном
Ибо отходов после покура нету
Постоянно хочется повторить процедуру
Итого что имеем
Опер 10/10
Босс 10/10 (спс за скидон брачо)
Кура 9/10 ( креативно,но могли чайки снести)
Стаф как по мне твёрдая 8
Достойный стаффчик,магазину процветания:steep::steep:


P.S босс ,буду рад скидону ,либо опробовать что-то из нового:joint:
Каркарркаррр
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Бла
С данным магазином знаком давно,часто беру ,один из топ5 на бб однозначно
Респект босс:hi:
-----------------------------
Была сделана скидка на стресс брейк ,вспоминаю о ней сегодня
Дальше стандарт ,оплата ,адресс ,не далеко опппп
Пол часа и клад уже у меня дома,вместе со мной
Место :good:
Креативный подход куры ,но такое местные чайки съедают по утрам вместо завтрака,но мне повезло
Сама шш просушенная достаточно,аж пушистая
По весу грамец будет
Толлер у меня выше среднего
Делаю 1 ,легко заходит такое чувство что будто не курил
Думаю лол,чи хуже крымской
Сразу вторую
И сижку в догон
Выкуриваю сижку и выкупаю что валит
Настроение поднялось ,сразу проникся музыкой
Сортец индикодоминантный но ноты сативы тоже чувствуются
После 20 минут более менее активных действий,прибивает на посидеть повтыкать ,но в тоже время хочется вести диалог ,но чувствуется какая-то мазанина
Крч по итогу отпустило полностью+- через 2 часа после плотного обеда
Шш достойная ,и подходит как и банку з ранку дать,так и перед сном
Ибо отходов после покура нету
Постоянно хочется повторить процедуру
Итого что имеем
Опер 10/10
Босс 10/10 (спс за скидон брачо)
Кура 9/10 ( креативно,но могли чайки снести)
Стаф как по мне твёрдая 8
Достойный стаффчик,магазину процветания:steep::steep:


P.S босс ,буду рад скидону ,либо опробовать что-то из нового:joint:
Каркарркаррр
благодарю дорогой хорошего вечера и попутного ветра
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
А что с ботом?
Можно ссылку на актуальный бот?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Здравствуйте у меня в подписи
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
106
Репутация
59
Реакции
93
Баллы
532
К моему большому сожалению вынужден отказаться от сотрудничества с данным шопом.
Тарился у Босса с самого открытия, но в последнее время клады стали просто отвратительные. А последний месяц с хвостиком так и вовсе тупо через покупку-две ненаходы. И ладно если бы чайки, но места не тронуты, что наталкивает на вполне логический вывод, что 1 из N-го количества кладов просто имитируется.
Был случай, когда на фото метка и описание "под камнем у люка", а на деле этот камень, просто прикрывает дыру в канализацию. Т.е. курьер даже не удосуживался заглянуть под этот камень, а тупо сделал фото с меткой выдав это за клад.
В одном из случаев клад лежал на крыльце райотдела, да, он там был, хоть и не совсем по метке, но блэт, это как вообще?!?!
А вылазить из лесу по колено в грязи? Погодка то позволяет по лесу прогуляться и выглядеть при этом как человек...
Часто, как нарочно, места на таком проходняке, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В округе укромных и безопасных мест хоть попой жуй, но твоё, блять, имено там где просто ебанутый трафик и палят со всех сторон, ещё и с поражняком по итогу. Да и с весом стал замечать, что раз на раз не приходится.
Всё хорошо: обилие районов, стафф - бомба, отличный бот-сервис, оператор - красава, но работа курьеров перечеркивает всё это просто к хуям.
Да, до сих пор давали перезаклады и, возможно, дали бы и сегодня, если бы написал оператору, но, откровенно говоря, заебало доказывать, что ты не гусь, убивать на эту сраную закладку по пол дня своего времени, уйму утраченных нервных клеток, настроения и, что самое важное, постоянно рисковать своей безопасностью.
В личной переписке говорилось "исправимся, бро", но на деле ничего не изменилось и при таких раскладах рано или поздно тебя всё равно назовут чайкой и забанят. А, посему, вынужден раскланяться и искать более надёжную и безопасную альтернативу.
Спасибо за те шишки, что были найдены, они вкусны и прекрасны, но желания покупать у вас дальше больше нет.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Позв
К моему большому сожалению вынужден отказаться от сотрудничества с данным шопом.
Тарился у Босса с самого открытия, но в последнее время клады стали просто отвратительные. А последний месяц с хвостиком так и вовсе тупо через покупку-две ненаходы. И ладно если бы чайки, но места не тронуты, что наталкивает на вполне логический вывод, что 1 из N-го количества кладов просто имитируется.
Был случай, когда на фото метка и описание "под камнем у люка", а на деле этот камень, просто прикрывает дыру в канализацию. Т.е. курьер даже не удосуживался заглянуть под этот камень, а тупо сделал фото с меткой выдав это за клад.
В одном из случаев клад лежал на крыльце райотдела, да, он там был, хоть и не совсем по метке, но блэт, это как вообще?!?!
А вылазить из лесу по колено в грязи? Погодка то позволяет по лесу прогуляться и выглядеть при этом как человек...
Часто, как нарочно, места на таком проходняке, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В округе укромных и безопасных мест хоть попой жуй, но твоё, блять, имено там где просто ебанутый трафик и палят со всех сторон, ещё и с поражняком по итогу. Да и с весом стал замечать, что раз на раз не приходится.
Всё хорошо: обилие районов, стафф - бомба, отличный бот-сервис, оператор - красава, но работа курьеров перечеркивает всё это просто к хуям.
Да, до сих пор давали перезаклады и, возможно, дали бы и сегодня, если бы написал оператору, но, откровенно говоря, заебало доказывать, что ты не гусь, убивать на эту сраную закладку по пол дня своего времени, уйму утраченных нервных клеток, настроения и, что самое важное, постоянно рисковать своей безопасностью.
В личной переписке говорилось "исправимся, бро", но на деле ничего не изменилось и при таких раскладах рано или поздно тебя всё равно назовут чайкой и забанят. А, посему, вынужден раскланяться и искать более надёжную и безопасную альтернативу.
Спасибо за те шишки, что были найдены, они вкусны и прекрасны, но желания покупать у вас дальше больше нет.
позвольте узнать какой клад и ваш Ник в тг
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
106
Репутация
59
Реакции
93
Баллы
532
позвольте узнать какой клад и ваш Ник в тг
Если что, это отзыв, а не арбитраж с попыткой получить пз. Ровно такие же, только положительные отзывы я вам писал, когда был доволен сервисом. Если это принципиально, могу отписать в лс
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Если что, это отзыв, а не арбитраж с попыткой получить пз. Ровно такие же, только положительные отзывы я вам писал, когда был доволен сервисом. Если это принципиально, могу отписать в лс
В тг пожалуйста
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
106
Репутация
59
Реакции
93
Баллы
532
Справедливости ради, отмечу, что не смотря ни на что, в тг Босс предложил мне перезаклад.Так как деньги всё таки были потрачены, отказаться от такого сложно) За кладом правда пришлось немного пройтись, но за-то фото с узнаваемым почерком, где всегда всё было железно. В общем кура куре рознь, штат всё таки не маленький у сервиса... но, хотелось бы конечно ходить на точки поувереннее, чем это бывает случается) Но, что имеем.
По общению с Боссом понял (общался впервые), что сервисом дорожит и клиента уважает, это подкупает)) Но и его понять можно, желающих разжиться хватает отовсюду, за всеми не уследишь.
В общем, как говорится, претензий не имею)
Расслабило))
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Справедливости ради, отмечу, что не смотря ни на что, в тг Босс предложил мне перезаклад.Так как деньги всё таки были потрачены, отказаться от такого сложно) За кладом правда пришлось немного пройтись, но за-то фото с узнаваемым почерком, где всегда всё было железно. В общем кура куре рознь, штат всё таки не маленький у сервиса... но, хотелось бы конечно ходить на точки поувереннее, чем это бывает случается) Но, что имеем.
По общению с Боссом понял (общался впервые), что сервисом дорожит и клиента уважает, это подкупает)) Но и его понять можно, желающих разжиться хватает отовсюду, за всеми не уследишь.
В общем, как говорится, претензий не имею)
Расслабило))
Благодарю я рад что вы остались довольны. Спасибо за доверие
 

sedated

Member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
12
Баллы
0
Всегда у Босса всё было ровно, пару раз были исключения но были улажены в сроки
 

Smoker

New Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вежливый оператор, помог найти заклад беру не первый раз всё как обычно хорошо (P.S Амнезия не оставит вас равнодушними)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу