• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Хороший магазин обилие районов какой хош)широкий ассортимент шишек и все годные цены как у всех +-

Курьеры кроют вес по страшному это огромный минус для репутации магазина

С магазином более не сотрудничаю после того как взял клад на северной салтовке а по факту место оказалось на даниловке за 15м кладбищем результат не наход оператор кроме того как сказать сорт только разложили пз не будет,все там ищи лучше более нихуя не может отписал Боссу получил пз что думаете?Правильно пусто

Найдите нормальных курьеров или карайте своих крысокурьеров пробелема недовеса очень актуальна для вашего магазина в прочем не моя голова должна думать над улучшением сервиса станьте лучше ровных клиентов больших продаж ровных курьеров спасибо
Курьеров большое количество которое называть не буду не ебите мне мозги что они все не кладут. Все работают с залогом боятся его потерять
Даю своим же клады практически всегда находят ненаход в редких случаях
Всем мир
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Курьеров большое количество которое называть не буду не ебите мне мозги что они все не кладут. Все работают с залогом боятся его потерять
Даю своим же клады практически всегда находят ненаход в редких случаях
Всем мир
Кладут но в место грамма в лучшем случаи попадет 08 в место 1г
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Давай фото на весах или ты пестун
Покажи мне фото на весах что тут блять бывает грамм за мои 20 с лихуем покупок я убедился в обратном когда в кладе грамм это видно сразу и нахрен весы не нужны мне не веришь почитай отзывы
А здесь получается береш клад а там тебя за 280грн ждет шишка с 10 копеечек
Я не хочу наговаривать на магазин но мои покупки к сожалению были такие
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Покажи мне фото на весах что тут блять бывает грамм за мои 20 с лихуем покупок я убедился в обратном когда в кладе грамм это видно сразу и нахрен весы не нужны мне не веришь почитай отзывы
А здесь получается береш клад а там тебя за 280грн ждет шишка с 10 копеечек
Я не хочу наговаривать на магазин но мои покупки к сожалению были такие
Без весов не пести
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Без весов не пести
Послушай, прекращай давить своими бла бла бла, не кумарь
Писанины по этому поводу хватает иТы не один это пишешь
Что если 5чел скинут на весах, какую ленту тебе дать? Жополиз или пиздабол? Давай сразу решим
Покажи мне фото на весах что тут блять бывает грамм за мои 20 с лихуем покупок я убедился в обратном когда в кладе грамм это видно сразу и нахрен весы не нужны мне не веришь почитай отзывы
А здесь получается береш клад а там тебя за 280грн ждет шишка с 10 копеечек
Я не хочу наговаривать на магазин но мои покупки к сожалению были такие
Кладут но в место грамма в лучшем случаи попадет 08 в место 1г
Давайте пруфы, господа писуны
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Послушай, прекращай давить своими бла бла бла, не кумарь
Писанины по этому поводу хватает иТы не один это пишешь
Что если 5чел скинут на весах, какую ленту тебе дать? Жополиз или пиздабол? Давай сразу решим


Давайте пруфы, господа писуны
Бро, я сам брал и был недовес, ну попиздеть охота и я сам пиздун)
Это сарказмики
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Покажи мне фото на весах что тут блять бывает грамм за мои 20 с лихуем покупок я убедился в обратном когда в кладе грамм это видно сразу и нахрен весы не нужны мне не веришь почитай отзывы
А здесь получается береш клад а там тебя за 280грн ждет шишка с 10 копеечек
Я не хочу наговаривать на магазин но мои покупки к сожалению были такие
На какой нахуй глаз??? У меня аналогия напрашивается одна кто понял тот поймёт анекдот про волка
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
На самом деле, чтобы не говорили, этот сервис не плохой
И босс адекватный и помощники его
Но вот это как раз тот случай когда страдают ввшеупомянутые из-за не упомянутых
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
На самом деле, чтобы не говорили, этот сервис не плохой
И босс адекватный и помощники его
Но вот это как раз тот случай когда страдают ввшеупомянутые из-за не упомянутых
Шеф не виноват что куры хапают и не хотят покупать, хитрожопые
Мне жена даже как распечатывал показала где кусочек тупо ножницами срезан и поржала)))))
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.316
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Так давай номера заказов Шефу тгк
Он разберется
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Послушай, прекращай давить своими бла бла бла, не кумарь
Писанины по этому поводу хватает иТы не один это пишешь
Что если 5чел скинут на весах, какую ленту тебе дать? Жополиз или пиздабол? Давай сразу решим


Давайте пруфы, господа писуны
Это где насЫпать нужно? SarcasticaaHand
Друзья, у нас очень много районов и очень много кладов такой же большой штат. Разложено более 500 позиций товара для вас чтобы вы смогли взять на своём нужном раене. Поэтому в процентном соотношении процент ненахода есть и имеет место быть так же как и у других нормальных реальных магазинов, в силу каких-либо обстоятельств, то ли это погодные условия, толи действительно чаек, толи обнаружение клада случайным прохожим, дворником и другим случайным лицом, так как мы живем в 21 веке в мегаполисе где люди кругом ходят и делают свои дела. Поэтому я не могу гарантировать 100 % сохранность клада так же как и другие продавцы. Но зная своих клиентов, всегда любую ситуацию можно решить мирным путём и сделать так чтобы все были довольны. То ли это перезаклад то ли скидка то ли еще что-то обсуждаемое индивидуально. Но в свою очередь прошу от вас понимания и справедливости, так как некоторые попросту обманывают, пользуются доверием и злоупотребляют им. Также любителям шантажа и тем которые сходу пишут угрозы в виде арбитража, мотивируя тем что они с форума и так далее... к таким будет аналогичное отношение, так как хочется ответить тем же. Всем спасибо за внимание и доброй ночи. Стараемся работаем для вас.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Шеф не виноват что куры хапают и не хотят покупать, хитрожопые
Мне жена даже как распечатывал показала где кусочек тупо ножницами срезан и поржала)))))
Дорогой мой, немного проясню ситуацию так как знаю изнутри про ножницы
Есть факт того что могут недовесить но это не касается напрямую ножниц так как шиш может быть склеить отрывать его никто не будет это тяжело его отрезают для точности если отдельная шишка не весит ровно грамм а зачастую это так и есть эти два факта никак между собой не связаны
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Дорогой мой, немного проясню ситуацию так как знаю изнутри про ножницы
Есть факт того что могут недовесить но это не касается напрямую ножниц так как шиш может быть склеить отрывать его никто не будет это тяжело его отрезают для точности если отдельная шишка не весит ровно грамм а зачастую это так и есть эти два факта никак между собой не связаны
Просто я вот в Одессе забирал и реально насыпь на два полных крышки водных больше, кур надо ругать)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Дорогой мой, немного проясню ситуацию так как знаю изнутри про ножницы
Есть факт того что могут недовесить но это не касается напрямую ножниц так как шиш может быть склеить отрывать его никто не будет это тяжело его отрезают для точности если отдельная шишка не весит ровно грамм а зачастую это так и есть эти два факта никак между собой не связаны
смотри, купил у тебя два клада
при всём увожении)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
23
Баллы
0
Разрулили ситуация с магазином, с 3 клада все таки получилось получить свой товар, магазин решает проблемы и за это огромное спасибо. Сообщениями раньше конечно погорячился, но и не такое напишешь когда с 7 вечера до 1 часу ночи провел на улице. Все ровно.
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
На какой нахуй глаз??? У меня аналогия напрашивается одна кто понял тот поймёт анекдот про волка
На твой косой глаз который не видет боков своего магазина
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
832
Реакции
4.969
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
шоп ровный в любом случае, бывали и на 23-го августа траблы с курой, и на хг, но опер по возможности всё решает
джа
Да, согласен, кура выху..ривает, но оператор, пусть даже на грубом тоне (иначе с чайками никак)но скинув ему пруфы как может, помогает клиенту. Без пизды и приувеличений, я на днях впервые заказал но получил три пз, и в итоге свое забрал.
Мой совет: можно брать, стафф хорош, но суки-чайки не ломитесь, если нет чека и совести и работы))
Сервис хороший, как и шишечки!)))
Усех с праздником
форма-сердца-марихуаны-107070206.jpg
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
На какой нахуй глаз??? У меня аналогия напрашивается одна кто понял тот поймёт анекдот про волка
Математика такая в нормальной грамовой 4-5 забитых верхом пипеток в твоих кладах выходит 3-3.5
Магазин хорошый все ништяк в целом у меня не каких других притензий нету кроме того что куры любят хапать и кроют вес
Я бы и дальше пользовался магазином но твоих кур своей шишкой накуривать не собираюсь накуривай их сам за свой счет
 
Сверху Снизу