• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
2 недели назад посоветовал кентам бота как способ нарезать на салт и 7из7ми насходов, говорят топ шиш
Не понимаю арбитражии и 2ненахода подряд, не верю
При том что их ещё и компенсируют)
Всем мир
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
2 недели назад посоветовал кентам бота как способ нарезать на салт и 7из7ми насходов, говорят топ шиш
Не понимаю арбитражии и 2ненахода подряд, не верю
При том что их ещё и компенсируют)
Всем мир
в каждом районе кура разный
соответственно разные клады
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
всем путевых и хапательных времени суток , брал в начале декабря шшкрым затем амнезию 2рое в косание удобное через день , 3тий вечером после 20 решил решить в общем труба тепловая у остановкитрамвайн путь через снег под мостом, минус , 4тый падаконник ,решил неждать ответа босса заказал 4тую тоже минус падаконик в падике открытом , бос за падик выдал в косание за трубу сказал там не чайко в общем три раза искал без успешно, так как докуя работы и на выходных хочетьс отдыхать решил забить и неписать арб но спустя время просмотрев о проблемах с курой решил вчера уточнить свою правду на что получил одобрение . И так сорт
Монтреаль , место топ как по мне хоть и людно но магнит и косание 3секунды в общем такое называю уровнем и уровень ниндзюцу хорошо подобранное место на вес золота , в таких местах и правда чайкам нех делать , недалеко аптека где небыло здачи ) через остановку еще одна той же фирмы где тоже нет с ста продали за 1.5 стеклоустройство мельче небыло продавец одобрил) по приезду на рабочие место сделал целую дал два с подхода и уууу могу сказать сативное действие с веселым общением и торопыжнечеством как то мозг стал работать быстрее и веселее при это расслабон в сознании и физике , работалось отлично на все находяться идеальные ответы и рабочие диалоги все решались на ура и с веселом , и так там еще больше половины эт затем еще после обеда также два с подхода а вечером подустав по возвращению на базу также два с подхода и добавил в стеклоустройство опять целую в данный момен т перед горячей ванной так же два с подхода с перекуром но ближе к вечеру больше релакс чем веселье) единственный минус докуя семян более 10 точно не счетал самому продукту ставлю 8/10 в мясо не разрывает глаза тоже , хотя перед этим 4 дня трезвости , обычно толер каждый день) спасибо вам за решения проблемы , давно еще хотел написать тк заметил любимые сорта в боте ! всем мира и ровных людей которые за правду ! дописывая в ванне трип обратил внимание на шторы всетаки разбило в краску но не сильн пока что не палюсь перед женой)
 
Последнее редактирование:

PoloManN

Well-Known Member
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
56
Репутация
87
Реакции
129
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ,НАТУРА
Отзыв по работе БОССА!
Скажем так это не просто шоп,а человек который входит в различные ситуации,если ты с ним в норм отношениях!И даст перезаклад,хотят такое редко может понадобится потому что 9 из 10 всегда на месте...ну а этот один ...ну от него не кто не застрахован!
Вообщем БОСС 10/10
его оператор 10/10
КЛАДЫ 9/10

Общение на уровне,не зажранный шоп,которые как минимум выслушает тебя!)Ну а там все зависит от того какой вы клиент!)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
вчера прилетел на клад, а там два типочка в 15 метрах пальцы суют везде, куда можно
думаю пришёл бы на 10-15 мин позже, и мой кладец бы зацепили
а если по факту, то босс сейчас один из топов
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Отзыв по работе БОССА!
Скажем так это не просто шоп,а человек который входит в различные ситуации,если ты с ним в норм отношениях!И даст перезаклад,хотят такое редко может понадобится потому что 9 из 10 всегда на месте...ну а этот один ...ну от него не кто не застрахован!
Вообщем БОСС 10/10
его оператор 10/10
КЛАДЫ 9/10

Общение на уровне,не зажранный шоп,которые как минимум выслушает тебя!)Ну а там все зависит от того какой вы клиент!)
Подписуюсь!
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
image.png


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Дым: Приятный, по горлу не дерет. Очень легко заходит.
  • Вкус и запах: Запах фруктовый и вкус дыма тоже фруктовый.
  • Вид: Темно зелёная, маслянистая. Также видны кристаллы.
  • Эффект: Приход не сразу а через время, длительность эффекта 2 часа +/-
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шишка пушка, клад был не далеко от дома, был не в людном месте и был снят в касание, за что респект Курьеру.
TGK я желаю тебе процветания и успехов в бизнесе и по меньше ХЕЙТЕРОВ :steep:
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
2 недели назад посоветовал кентам бота как способ нарезать на салт и 7из7ми насходов, говорят топ шиш
Не понимаю арбитражии и 2ненахода подряд, не верю
При том что их ещё и компенсируют)
Всем мир
#ЧеловекамЧеловеческое
#ЛюдямЛюдское
#ЛохамЛоховскоке
#ХитровыебанымДырявое

Выбор всегда начинается с запроса "кто я!?" к своей совести.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
image.png


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Дым: Приятный, по горлу не дерет. Очень легко заходит.
  • Вкус и запах: Запах фруктовый и вкус дыма тоже фруктовый.
  • Вид: Темно зелёная, маслянистая. Также видны кристаллы.
  • Эффект: Приход не сразу а через время, длительность эффекта 2 часа +/-
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шишка пушка, клад был не далеко от дома, был не в людном месте и был снят в касание, за что респект Курьеру.
TGK я желаю тебе процветания и успехов в бизнесе и по меньше ХЕЙТЕРОВ :steep:
Хорошо походу встегнул Монреаль!?)))
Завтра по утру отпишусь как мой Толик "девственник" о не отозвался)))
Картинка чёткая,значит и катализатор ее создания был нехуйственным)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги

Pupskaskur

New Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
3
Репутация
6
Реакции
9
Баллы
0
Шишки яд, спасибо оператору,ровный тип, пришёл на место, а там фонарь, ещё и местные напали, мол хули ты тут роешь, пару раз пробил, а там фонарь..., дали новый адрес там все ок, так что TGKBOSs лучший Магаз! Спасибо
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Шишки яд, спасибо оператору,ровный тип, пришёл на место, а там фонарь, ещё и местные напали, мол хули ты тут роешь, пару раз пробил, а там фонарь..., дали новый адрес там все ок, так что TGKBOSs лучший Магаз! Спасибо
А где напали?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
вчера прилетел на клад, а там два типочка в 15 метрах пальцы суют везде, куда можно
думаю пришёл бы на 10-15 мин позже, и мой кладец бы зацепили
а если по факту, то босс сейчас один из топов
Благодарю
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
image.png


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Дым: Приятный, по горлу не дерет. Очень легко заходит.
  • Вкус и запах: Запах фруктовый и вкус дыма тоже фруктовый.
  • Вид: Темно зелёная, маслянистая. Также видны кристаллы.
  • Эффект: Приход не сразу а через время, длительность эффекта 2 часа +/-
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шишка пушка, клад был не далеко от дома, был не в людном месте и был снят в касание, за что респект Курьеру.
TGK я желаю тебе процветания и успехов в бизнесе и по меньше ХЕЙТЕРОВ :steep:
Благодарю )))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Сверху Снизу