ОТЗЫВЫ и ТРИПРЕПОРТЫ от Boho24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: 328_328_328
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Хороший трип-репорт ! Спасибо за адекватное мнение !))
Ворвусь конечно не по теме. Но бля, вот всегда было интересно, как зародился твой ник??? Вот настолько узнать хочу, что спать не могу XD
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Ворвусь конечно не по теме. Но бля, вот всегда было интересно, как зародился твой ник??? Вот настолько узнать хочу, что спать не могу XD
Статья в Беларуси 328 за наркотики !)) Остальное неважно ))
Обращайся держим связь !))
 
  • Мне нравится
Реакции: Halflife
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Статья в Беларуси 328 за наркотики !)) Остальное неважно ))
Обращайся держим связь !))
Ща фоточки подгружу.
Кстати то шо ты с Беларуси, я шарю)
Ещё с леги тебя знаю;)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по фену от .boho24

Предисловие

Увидел что открылся новый магазин. Захожу и вижу там такую штуку. Ахуевший)
21125761.jpg
Решаю что мне нужно отведать это. Записываюсь на пробу, и вот я уже в списке тестеров из Харькова. Кладрес бы выдан в телеге, после прохождения некой "верификации". Картинка у меня. Еду на плейс, возле ФБ. А там меня ждет сбитый чайлом бывший клад, точне пустое место от него. Пишу тс мол, адрес пустой как поступаем. Договорились о перезакладе на днях. Ну клад к слову очень такой себе. Шкуроходы успели подрезать за пол дня. Вот вам нагляднее:

6LtGHRz.jpg
Через день получаю новую фотку. Та уже более надежнее выглядит. Еду на след день. Хуярит дождь ебанутый, а я иду на набережную за своим перезакладом. Тоже магнит. Возле дороги прям. Снял в секунду, но можно было и не возле дороги то делать :D
Подмот: черный скотч → магнит → 2х зип → плотно спрессованный фен. Свернуть не сильно аккуратно. И очень большие габариты у него. На фото в масштабе видно.


Фото

VQM8INW.jpg

Zz65t0v.jpg

Трип
Утро началось на 3ку. Не выспался и походу подпростыл. А на утро был намечен данного стаффа. И тут я вспоминаю что когда то задумывался о том, что бы ебануть перорально. Ибо нюхать не варик (т.к. нос и так хуево дышит). Доктор как чувствовал что меня что-то беспокоит и уже подсуетил мне лекарство (проба микстуры :D). Но это так, к слову. Вернемся к нашему трипу. Открываю зип, вижу плотно спрессованную полку фена. Цвет персиковый. Запах очень интересный, совсем не похож на остальные амфы. Приятный. Пахло им даже через скотч. Чем то напомнило запах булки с маком. ахахаха, вот почему то так))))
Мну и крошу содержимое зиплока. Насыпаю на карту. И вот решил я столько засыпать в 7UP.


1
MpQ18Pv.jpg


2
DFCabEo.jpg


3
KDuhtAd.jpg
Пересыпал это все дело в ботл, закручиваю. Взбалтываю, но не смешиваю. :D Смотрю что бы все камушки растворились. Открываю и выпиваю. По вкусу совсем чуть-чуть отличается от обычного 7up'a. Легкий оттенок того самого аромата остался. Проходит минут 10. Уже чувствую что начинает заходить. Но очень плавно, не то что носом по дорогам. Интересно и не обычно, как по мне. Стоит попробовать тем кто не пробовал. До этого только нуюхал. Отличный способ для тех кто не переносит нозально. Начинает стимить, тоже очень планво. Как кофе с утра. Зашло как надо. Раскрылось полностью через минут 20. Стимит, но не навязчиво. Прилив сил и бодрости духа. Начинаю собираться. Сделал все очень быстро. Готов выходить. Собранность отличная. Четкая цепочка мыслей в голове сразу выстраивается. И если утром употреблять то к вечеру уже можно даже подумывать о сне. Эйфо не сильно дает о себе знать, так где-то на заднем плане разве что. Процентов 25 эйфора. Отличное начало дня, а по плану сегодня было позабирать новые пробы. Чем я собственно и занялся. Везде успех, очень все быстро и слажено. После обеда конечно есть спад, но не критичный. Все ништяки у меня. Больше планов особо нету. Голова ясная как день, очень нравиться когда мысли ясные. Утром вообщем помогает расчехлиться. Добавляет красок в жизнь, но при этом можно юзать даже перед какими-то важными делами. Точнее наоборот, даже нужно. Вообщем скатавшись за всем адресами, я встретился со своим бро. И мы приступили к исследованиям. В сумме день удался ахуенно. Первую часть дня (отвечающую за продуктивную работу) я провел просто с сумасшедшим кпд, как мне показалось). А вторую половину дня - я отдыхал и наслаждался исследованиями со своим бро.
Носом тоже пробовал до этого, но решил что лучше написать про такой способ. Что нозально, что перорально заходит на ура.

Очень хороший продукт, рекомендую!

Итоги

Саппорт - 10/10
Место - 8/10
Упаковка - 8/10 (очень большие габариты)
Стафф - 10/10
Эйфо/стим - 25/75
Итог - 9/10

Стафф замечательный. Советую всем как минимум попробовать.
Tatice 061 Спасибо за выданный пробник
[FONT=Trebuchet MS][SIZE=5][B][I]@boho24[/I][/B][/SIZE][/FONT]
 
Последнее редактирование:

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Отличный магазин ! Фен качественный , тот продукт - который повар именно как для себя готовит

Побочек практически нет. Все способы употребления кроме курения действуют

Толерным полку на двоих
Новичкам полку на четверых
Альфа самцам ( кросс толер СК и тд ) тут уже большие дозировки ...
Эйфория 35 / стим 65 ...белый
50% / 50% /..розовый

2-3 часа прухи при умеренных дозах
Все очень благоприятно и цивильно ;)

Команде Boho24 пламенный привет ;) Суппорта их лучший в ЮА

BigBro™ family only
Love U , brothers & sisters
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Амф от @boho24 - ПРОСТО АХУЕННЫЙ!!!!
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Спасибо за отзывы фенчик тут и вправду хорош непоспоришь ))
 

Verescost

Чайка ♿
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
36
Репутация
30
Реакции
32
Баллы
0
ТРИП ПО ЛУЧШЕМУ ФОСФАТУ Амфа В ДНЕПРЕ!

Трип-репорт пробы розового Амфа от магазина @boho24 @Glav_buh_boho
https://boho24.klad.cc и отдельное спасибо @328_328_328 !!!
Советую и девушкам и пацанам:

P80717_201915.jpg


Проба AMF 0.5г в
Тестер @chegsheg
Вещ: фосфат Амфа
Вес 0.5г
Способ: Назальный
Упаковка: Синяя изолента Вес: 0,5г.

P80717_201854.jpg

Получил фоту. Приехал в указанное место и за пару секунд снял клад. Сьел львиную(фоткал уже дома) часть на месте.
В первые секунды приятные ощущения параллельно с лёгким жжением.
Амф набирает обороты и мой супердвигатель сносит все мирские проблемы.
Амф лучший! Догоняться не хочется. Во время возврата домой по городу держит в супер вежливости и супер свежести.;))) Хочеться общения и знаомства с девушками, тянет на секс и музон. Очень рекомендую попробовать! ЭЙ ДНЕПР !! Суперштука. Очень легко. Домашние дела идут на призрвые места;-)), при этом никакой усталости! Впечатляет! Очень доволен этой командой:
https://boho24.klad.cc @boho24 @Glav_buh_boho
P80717_201904.jpg

СВЕЖАККК !!!
 
Последнее редактирование:

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
ТРИП ПО ЛУЧШЕМУ ФОСФАТУ Амфа В ДНЕПРЕ!

Трип-репорт пробы розового Амфа от магазина @boho24 @Glav_buh_boho
https://boho24.klad.cc и отдельное спасибо @328_328_328 !!!
Советую и девушкам и пацанам:

P80717_201915.jpg


Проба AMF 0.5г в
Тестер @chegsheg
Вещ: фосфат Амфа
Вес 0.5г
Способ: Назальный
Упаковка: Синяя изолента Вес: 0,5г.

P80717_201854.jpg

Получил фоту. Приехал в указанное место и за пару секунд снял клад. Сьел львиную(фоткал уже дома) часть на месте.
В первые секунды приятные ощущения параллельно с лёгким жжением.
Амф набирает обороты и мой супердвигатель сносит все мирские проблемы.
Амф лучший! Догоняться не хочется. Во время возврата домой по городу держит в супер вежливости и супер свежести.;))) Хочеться общения и знаомства с девушками, тянет на секс и музон. Очень рекомендую попробовать! ЭЙ ДНЕПР !! Суперштука. Очень легко. Домашние дела идут на призрвые места;-)), при этом никакой усталости! Впечатляет! Очень доволен этой командой:
https://boho24.klad.cc @boho24 @Glav_buh_boho
Спасибо за трип-репорт !)) Обращайся !
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ОТЗЫВ О СЕРВИСЕ BOHO24+фото очередного клада!
ОТ посТойАНнНОго КЛИЕНТ@ https://boho24.klad.cc ANTichrist_SS!
0fa4aed33ac3.jpg

Фото товара:

a33fd8a1490c.jpg

2ff1040e2ef1.jpg

fbebf857ebd2.jpg

Спасибо за внимание.Всем в меру войныимира!c уважением:ANTichrist_SS

 

    328_328_328

    Points: 5
    Без комментариев

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип репорт на фосфат
(Трип репорт не смог отписать вовремя из-за проблем с полицией)
Клад 9/10
Товар 10/10
Эффекты 9/10

Забрал собственно клад и направился в ближайший падик что бы оценить, зашел высыпал не много на телефон разнюхался и пошел гулять себе.Ну вот и началась эйфория,которая наступила спустя 15-20 минут после употребления, и вот я понял на сколько всё прекрасно пока шел по делам (4км), начала работать стимуляция и дошел я даже не заметив.
На 2 час я понял на сколько товар отличный и решил сделать ещё 1 дорогу, и не зря! Всё стало только лучше,эйфория стала намного мощнее-стимуляция аналогично.
Вообщем подержало меня часиков 6, и они были не забываемы. Всё отлично!
(Не отписал вовремя по скольку меня приняли мусора на следущий день)
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип репорт на фосфат
(Трип репорт не смог отписать вовремя из-за проблем с полицией)
Клад 9/10
Товар 10/10
Эффекты 9/10

Забрал собственно клад и направился в ближайший падик что бы оценить, зашел высыпал не много на телефон разнюхался и пошел гулять себе.Ну вот и началась эйфория,которая наступила спустя 15-20 минут после употребления, и вот я понял на сколько всё прекрасно пока шел по делам (4км), начала работать стимуляция и дошел я даже не заметив.
На 2 час я понял на сколько товар отличный и решил сделать ещё 1 дорогу, и не зря! Всё стало только лучше,эйфория стала намного мощнее-стимуляция аналогично.
Вообщем подержало меня часиков 6, и они были не забываемы. Всё отлично!
(Не отписал вовремя по скольку меня приняли мусора на следущий день)
Фотографий нету ибо проба была выдана давнр
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Нужен был срочно амф. В этом магазине раньше не брал. Решил попробовать. Сделкой остался доволен! Все быстро и четко. Оператор отвечает мгновенно. Клад после оплаты выдали в течении 5 минут. Спрятано хорошо и легко снимаемо. Сенкс!
 

328_328_328

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
2.458
Репутация
613
Реакции
1.041
Баллы
2.532
Нужен был срочно амф. В этом магазине раньше не брал. Решил попробовать. Сделкой остался доволен! Все быстро и четко. Оператор отвечает мгновенно. Клад после оплаты выдали в течении 5 минут. Спрятано хорошо и легко снимаемо. Сенкс!
Спасибо за отзыв.
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Брал колеса и криссталы . Все нашел , все ровно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу