Обнаглевший just do it

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Добрый вечер жители лучшего Харьковского форума;-)суть проблемы в том,что данный продавец сначала без предупреждений и чего-либо продал клад.с самого начала не поняли друг друга)я подумал о готовом,опер о горячем)ну хрен с ним)проблема вылилась в иную)клад спустя 3 часа ожидания после оплаты так и не выдали)пытались сделать лохом меня...а лоханулись сами.предыдущая покупка была успешной.Уважаемая администрация!убедительно прошу обратить внимание на данную ситуацию и магазин в целом.такое отношение к клиенту - неподобство чистой воды.надеюсь на адекватное реагирование админов)извините,если что-то не по правилам.первый арбитр)всем пис)также хотелось бы услышать мнение старожилов форума,по поводу ситуации в целом.всем пис раста) Посмотреть вложение 41104 Посмотреть вложение 41105 Посмотреть вложение 41106 Посмотреть вложение 41107 Посмотреть вложение 41108 Посмотреть вложение 41109
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Меньше кипиша и получил бы свой клад )зачем так выносить мозг оперу ?))
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Добрый вечер жители лучшего Харьковского форума;-)суть проблемы в том,что данный продавец сначала без предупреждений и чего-либо продал клад.с самого начала не поняли друг друга)я подумал о готовом,опер о горячем)ну хрен с ним)проблема вылилась в иную)клад спустя 3 часа ожидания после оплаты так и не выдали)пытались сделать лохом меня...а лоханулись сами.предыдущая покупка была успешной.Уважаемая администрация!убедительно прошу обратить внимание на данную ситуацию и магазин в целом.такое отношение к клиенту - неподобство чистой воды.надеюсь на адекватное реагирование админов)извините,если что-то не по правилам.первый арбитр)всем пис)также хотелось бы услышать мнение старожилов форума,по поводу ситуации в целом.всем пис раста) Посмотреть вложение 41104 Посмотреть вложение 41105 Посмотреть вложение 41106 Посмотреть вложение 41107 Посмотреть вложение 41108 Посмотреть вложение 41109
Простите что скрины не по порядку(
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Потому что нужно брать сам знаешь где) Ну ты понял)
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Бро,если бы он отвечал как положено,то да
И Кура не выходит из дома кинуть тебе один клад ,как ты говоришь что с Чугуева бы доехал и сделал клад )обычно у него есть маршрут и Н-ое кол-во кладов ,которые он должен тоже раскидать )
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
йооо
а на что тут собственно арбитраж?
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
И какая разница скоко кипеша?)не выдать клад это норма?оплаченный)
Я бы тебя вообще забанил за флуд ,ты если мозги включишь то поймёшь ,что от спама оперу быстрее не будет )он дал куре заказ и сидит ждёт фото
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Дааа,блин сервис говененький. Но и ты старина опера заколебал. Он походу тебя в чем кинул. Может и к лучшему столько времени тянут. Может постанову мутили? Я бы кеш требовал. Нахер такие клады. Вот тебе дешева рыбка херова южка. Удачи в решении.
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Я бы тебя вообще забанил за флуд ,ты если мозги включишь то поймёшь ,что от спама оперу быстрее не будет )он дал куре заказ и сидит ждёт фото
Почему мне не сказать сразу об этом?или дела токо у барыг?вообще все норм магазы говорят о том,что готовых нет кладов в наличии
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Дааа,блин сервис говененький. Но и ты старина опера заколебал. Он походу тебя в чем кинул. Может и к лучшему столько времени тянут. Может постанову мутили? Я бы кеш требовал. Нахер такие клады. Вот тебе дешева рыбка херова южка. Удачи в решении.
Может и мутили.я о чем тебе.в прошлый раз было быстро.в этот хуйня
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.781
Репутация
10.516
Реакции
38.624
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Клад ток что выдали)но я стремлюсь уже катить за ним.я и оперу писал що теперь токо бабки
Акк новый, бабок никто не даст. либо кати за кладом, ЛИБО ВЫЖИДАЙ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗАБЕРИ ВНЕЗАПНО. Или чайкам местным сплавь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу