Обсуждение и Трип репорты экстази >>Superman>>

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Правило форума?
ты думаешь реально те дядьки которые прописывали правила на форумах будут заморачиваться для того что бы объяснить отсталому просоленому человеку,что тулить один репорт на два разных магазина на двух разных ресурсах не по правилам? им оно нахуй не надо,это и так понятно , ты - обманщик
МожЕт он в 3-ох измерениях живет...и реальности не пересекаются))
Народ я тут не был записан на пробу во первых
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
ЩА тебе расскажу историю,читай внимательно . Пару дней назад я очень сытно покушал ,после того как накурился,и мне попалась какая то косточка,или что то твердое . Я укусил,и половина зуба у меня осталось висеть на нерве,я не знаю как передать тебе что это за ощущения ,но реально больно . Я из-за этой боли стал каким то очень злым,потом зуба не стало ,но всё равно болит сильно . И я вот что думаю,а что будет если взять сделать вот такое фото Посмотреть вложение 5877
и кинуть у тебя там его ,ну типо админам или кто там будет злится на такое,тебя забанят там или нет
Это же ты останешься без постоянно солеприкормки
я соли не употребляю уже ОКОЛО МЕСЯЦА
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по экстази >>Superman>> от магазина Speed!Up-Shop

Неожиданная победа подарила мне возможность снова попробовать ДМА, не ел около полугода.

Место клада добротное, фото и описание к нему соответствует реальности, если ты не тугой баран снять сможешь 100%, не наход в данном случае исключен!

Упаковка : 1 зип замотан в желтой изоленте. Размотав зип, я немного разочаровался , т.к. супермен был немного поломанный, но на халяву и укус сладкий, довольствуемся тем что имеем. Потом я поинтересовавшись у спидди, понял, что так и было задумано, т.к. в каждой партии есть битые и он решил битую разыграть чтоб кого-то порадовать!
Посмотреть вложение 6169 Посмотреть вложение 6170

00:00
Предварительно почитав про эту ешку я понял, что на мой низкий толлер лучше я съем половину, недобор всегда лучше чем перебор. Золотая середина к тебе претензий нет. Короче прикушал ту цельную половину запив водичкой.

00:15
Пока все без изменений, может где-то вдалеке, хотя нет, я накручиваю. В ожидании. Глаза на месте.

00:30
Пошел отлить и пока отливал залип в зеркало на свои глаза, как они пытаются расширится, то туда то обратно . Ну раз такое пошло то значит вот они и входа пошли. Пока особо разницы в плане изменения цветов и не вижу, не до конца вошел так сказать, появился небольшой шум в голове.

00:40 - 00:45
Вот он этот момент, я думаю все поняли , что за момент и многие его ощущали. Все что было до этого можно сказать, что нечего не было. Понеслась!

00:45 - 03:30
Эйфория нарастает бешеными темпами, пруль набрал обороты! Зрачки расширились, улыбка до ушей, я искренне счастлив, это чувство неописуемое, как буд-то выиграл миллион! Музыка обрела новые краски, звуки стали более отчетливо слышать, по другому, красивей, приятней. Цвета стали ярче , живее, наполнились жизнью чтоле! Поднялась температура тела и слегка ускорилось сердце, но никак не как у скоростей, слегка.

Под ешкой я наслаждался НАСТОЯЩИМ, именно здесь и сейчас, реально кайфовал, мне было очень хорошо. Начал задумываться о том как люди трипуют под ешки, кто-то в клубе, кто-то с девушкой, кто-то на природе, кто-то в одиночестве как сегодня вышло у меня и каждый говорит, что надо так триповать или иначе, навязывают свое видение другим. Я вам скажу так: УПОТРЕБЛЯЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЛИЖЬ ВАМ БЫЛО ХОРОШО! ГЛАВНОЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А КАК ЭТО ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!

Знаете если сравнивать с предыдущими моими трипами под ДМА, то нынешний мне больше всего понравился. У меня всегда, то перебор, то недобор почему-то, а сегодня вышло именно столько сколько я и хотел! Это свершилось наконец-то, то ли я от солей отошел и оно начало по другому чувствоваться, точно не скажу, но полагаю, что это имеет место быть! Сходите с солей кушайте мадам и будет вам счастье)).

03:30 - 05:30
Где-то время пруль начал медленно сходить на нет и я решил пойти немного курануть шишек. Покурил, накурило, по прулю получилось что-то между шишкой и ешкой, но не как не одно целое, а в раздельности. Честно не то чего я ожидал, я почему-то ждал, что план вместе с ешкой сольются, а не будут чувствоваться по отдельности. Может у кого то и получается, но у меня лично не получилось. Короче догнало но своеобразно догнало, необычно, интересно.

Когда шишки начали отпускать, я покушал слегка и уснул, проснувшись в хорошем настроении и без отходняков но слегка с расширенными зрачками через пару часов!

Вывод:
Супермен хороший, на мой нулевой толлер половинка зашла очень даже хорошо, прям как надо! Сегодня действительно был очень хороший трип, да и вообще я теперь понял один факт: ПЛОХОГО ТРИПА ПОД ЭКСТЕЗИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Можно смело брать явно не разочаруетесь!

Общая оценка: 10/10

Спасибо Speed!Up-Shop за конкурсы! Магазин супер начиная от качества товара и кладов, заканчивая общением оператора, Big Bro Incorporation!
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
А mazaggg21
получал пробу на ББ от Speed!up-Shop ???
там-же две про-бы выдавалось.
да ну во первых опозорился там этим так назывемым трипом на другом ресурсе еще эту дичь сюда какого т хуя вставил
много загонов от данного персонажа посоедне время. пора понизить планку с исследователя...
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип-репортаж по экстази >>Superman>> от магазина Speed!Up-Shop

Неожиданная победа подарила мне возможность снова попробовать ДМА, не ел около полугода.

Место клада добротное, фото и описание к нему соответствует реальности, если ты не тугой баран снять сможешь 100%, не наход в данном случае исключен!

Упаковка : 1 зип замотан в желтой изоленте. Размотав зип, я немного разочаровался , т.к. супермен был немного поломанный, но на халяву и укус сладкий, довольствуемся тем что имеем. Потом я поинтересовавшись у спидди, понял, что так и было задумано, т.к. в каждой партии есть битые и он решил битую разыграть чтоб кого-то порадовать!
Посмотреть вложение 6169 Посмотреть вложение 6170

00:00
Предварительно почитав про эту ешку я понял, что на мой низкий толлер лучше я съем половину, недобор всегда лучше чем перебор. Золотая середина к тебе претензий нет. Короче прикушал ту цельную половину запив водичкой.

00:15
Пока все без изменений, может где-то вдалеке, хотя нет, я накручиваю. В ожидании. Глаза на месте.

00:30
Пошел отлить и пока отливал залип в зеркало на свои глаза, как они пытаются расширится, то туда то обратно . Ну раз такое пошло то значит вот они и входа пошли. Пока особо разницы в плане изменения цветов и не вижу, не до конца вошел так сказать, появился небольшой шум в голове.

00:40 - 00:45
Вот он этот момент, я думаю все поняли , что за момент и многие его ощущали. Все что было до этого можно сказать, что нечего не было. Понеслась!

00:45 - 03:30
Эйфория нарастает бешеными темпами, пруль набрал обороты! Зрачки расширились, улыбка до ушей, я искренне счастлив, это чувство неописуемое, как буд-то выиграл миллион! Музыка обрела новые краски, звуки стали более отчетливо слышать, по другому, красивей, приятней. Цвета стали ярче , живее, наполнились жизнью чтоле! Поднялась температура тела и слегка ускорилось сердце, но никак не как у скоростей, слегка.

Под ешкой я наслаждался НАСТОЯЩИМ, именно здесь и сейчас, реально кайфовал, мне было очень хорошо. Начал задумываться о том как люди трипуют под ешки, кто-то в клубе, кто-то с девушкой, кто-то на природе, кто-то в одиночестве как сегодня вышло у меня и каждый говорит, что надо так триповать или иначе, навязывают свое видение другим. Я вам скажу так: УПОТРЕБЛЯЙТЕ КАК ХОТИТЕ ЛИЖЬ ВАМ БЫЛО ХОРОШО! ГЛАВНОЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, А КАК ЭТО ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!

Знаете если сравнивать с предыдущими моими трипами под ДМА, то нынешний мне больше всего понравился. У меня всегда, то перебор, то недобор почему-то, а сегодня вышло именно столько сколько я и хотел! Это свершилось наконец-то, то ли я от солей отошел и оно начало по другому чувствоваться, точно не скажу, но полагаю, что это имеет место быть! Сходите с солей кушайте мадам и будет вам счастье)).

03:30 - 05:30
Где-то время пруль начал медленно сходить на нет и я решил пойти немного курануть шишек. Покурил, накурило, по прулю получилось что-то между шишкой и ешкой, но не как не одно целое, а в раздельности. Честно не то чего я ожидал, я почему-то ждал, что план вместе с ешкой сольются, а не будут чувствоваться по отдельности. Может у кого то и получается, но у меня лично не получилось. Короче догнало но своеобразно догнало, необычно, интересно.

Когда шишки начали отпускать, я покушал слегка и уснул, проснувшись в хорошем настроении и без отходняков но слегка с расширенными зрачками через пару часов!

Вывод:
Супермен хороший, на мой нулевой толлер половинка зашла очень даже хорошо, прям как надо! Сегодня действительно был очень хороший трип, да и вообще я теперь понял один факт: ПЛОХОГО ТРИПА ПОД ЭКСТЕЗИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Можно смело брать явно не разочаруетесь!

Общая оценка: 10/10

Спасибо Speed!Up-Shop за конкурсы! Магазин супер начиная от качества товара и кладов, заканчивая общением оператора, Big Bro Incorporation!
и мне Супермен по нраву,немного смущала низкая цена,но я его прихавывала раз 6 уже наверное и как ни странно,она меня меняет лучше Фили за 450 и Пененьона. От половинки эйфорично, от целой четкие визуалы,я не ожидала даже,что от Сепермена будут лучше визуалы,чем от целой nbom. Супермен хорош,хоть и всегда надломлен) Спид красавчик,уважаю его!
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
и мне Супермен по нраву,немного смущала низкая цена,но я его прихавывала раз 6 уже наверное и как ни странно,она меня меняет лучше Фили за 450 и Пененьона. От половинки эйфорично, от целой четкие визуалы,я не ожидала даже,что от Сепермена будут лучше визуалы,чем от целой nbom. Супермен хорош,хоть и всегда надломлен) Спид красавчик,уважаю его!
Целую не ел никогда, всегда половины хватало, т.к ем редко, возможно после этого трипа что-то изменится в этом плане)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Целую не ел никогда, всегда половины хватало, т.к ем редко, возможно после этого трипа что-то изменится в этом плане)
вот и вчера снова сравнивала со Скайпом Фривея- Суперман №1 по эйфории
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Отзыв о ешке Superman!!
О кладе. Все как всегда красиво спрятано, палева минимально.
Забрал пару недель назад, хотел скушать сам и поразмыслить о своей жизни. Но моя опередила меня заметив что я что-то прячу от нее. Увидела, а до этого говорила что всегда хотела попробовать ешку со мной. Крч вчера закинули по половине пошли прогулятся. Через минут 40 начвлись входа. Сильные, сильнее скайпов. Мазало сильно около 30-40минут. Сначало мазня потом пару минут просветление и так по кругу. Через 40-60 мин плато. Все красиво свет очень яркий. Чувствуешь себя свободным от стереотипов мышление прекрасное. Стояли втыкали на дерево. Такое было красивое, живое, настоящее. Визуалило немного совсем, небольшие блики тени движения. От целой может было бы больше визуалов, но они есть. Держала около 4-5часов, что очень даже. Остаток действия после прогулки провели на ложе) до утра заснуть не получалось. Переосмылил много своих жизненных моментов.
Вывод.
Ешка классная можно под ней и поврыватся и позалипать. Сильнее скайпа однозначно. Напирает быстро и отпускает также. Советую в общем. Мир!!!
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Очень сильное колесо. Пол таблы сделали весь вечер:) качество ) заебись.
 
У

Удалённый пользователь 4122

Очень много слышал о данной таблетке и думал пробовать или нет так как до этого курил только шишки решил попробовать и скушал 1/3 таблетки и вообще не пожалел очень классная штука а если под конец еще пару водных шишки покурить вообще замечательно всем советую
 
Сверху Снизу