Объеденение покупателей...

Нужно?

  • Да!

    Голосов: 13 76,5%
  • Нет!

    Голосов: 4 23,5%

  • Всего проголосовало
    17

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Данная тема предназначена для сбора не решеных арбитражей магазинов со статусом так и без...
*Переодически голосование на тему магазин месяца:
*как хороший
*так и плохой
Оговорка проблемных мест магазинов как в закладах так и в весе... Качество-отдельная тема, тоже будет оговариваться...
Ценовая политика... и антидемпинговые правила исходя из качества товара...
*Тема была создана для Покупателей со здоровой головой!!!
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Данная тема предназначена для сбора не решеных арбитражей магазинов со статусом так и без...
*Переодически голосование на тему магазин месяца:
*как хороший
*так и плохой
Оговорка проблемных мест магазинов как в закладах так и в весе... Качество-отдельная тема, тоже будет оговариваться...
Ценовая политика... и антидемпинговые правила исходя из качества товара...
*Тема была создана для Покупателей со здоровой головой!!!
наркоманам верить нельзя :) так что вряд тут есть с здоровой головой
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
наркоманам верить нельзя :) так что вряд тут есть с здоровой головой
Барыгам тоже взападло верить стало... Если хотят жить опасно и красиво то пускай не исполняют!
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Барыгам тоже опасно верить стало... Если хотят жить опасно и красиво то пускай не исполняют!
я за свою бытность ни разу не писал арбитражи... :) не знаю как так...
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Пока мое предложение приостановить сделки с магазином СпидАпШоп... находящимся в разделе БигБроинКО!!!
Сделки с данным магазом стали 50/50!!!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
наркоманам верить нельзя :) так что вряд тут есть с здоровой головой
Есть, Бро, я верю! Тема на самом деле уже есть и обсуждается! Создал её наш кентюриком и Брат с Ником ПРОСТО. Может быть менее широкую изначально, или более узкую.... но там уже звучали эти идеии! И не только эти...
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
Самый конченный магазин это UlyShop, взял 250$ кормил завтраками 2 недели, каждый день обманывал и подвадил в итоге просто добавил в игнор, с моей стороны были проявлены железные нервы и стресоустойчивость, арбитраж на него написан, кинул на 250$, курсаните всех по своему кл чтоб ему не копейки не заряжали.
 

    Serg.htc

    Points: 1
    Без комментариев

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Пока мое предложение приостановить сделки с магазином СпидАпШоп... находящимся в разделе БигБроинКО!!!
Сделки с данным магазом стали 50/50!!!
Где достоверная инфа что 50/50 ? Без фактов это вода...
 

    Serg.htc

    Points: 1
    Без комментариев

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
Где достоверная инфа что 50/50 ? Без фактов это вода...
Дыма без огня не бывает, вот если Фри вэй ровнее некуда так на него и жалоб нет, а в спид апе розочаровался еще весной когда меня на пол грамма кристаллов ДМА кладчик так по тупому швыронул 700грн, спид ни чего и слушать не захотел сразу блэк лист, с тех пор не покупаю у него
 

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
Где достоверная инфа что 50/50 ? Без фактов это вода...
Значит мы покупаем у магазинов опираясь на их "честное слово", а жалоба "только по факту"(которые в данном бизнессе благодаря прохаванным нечестным кладчикам сделать даже правому человеку достаточно сложно) . Ах ну да мы же потребители, но приставка "капиталист" тоже как бы не совсем определяет "честность" человека не так ли?
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
Магазин "У Пчелы" выдает адреса с описанием "Под деревом"
А по факту клад старый и дерева того, подавна уже нет.
 
S

svetozar

Какая впизду может быть объективность у тех, кто объебошился счастливых пилюль или паранойной соли? Когда практически каждый здесь зарегистрированный имеет в себе симпатии к тому-или иному магазину. Вы о чём???
Асс, бро- я не вижу смысла создавать что то подобное. Потому что начнётся расправа и заказухи на те магазины, которые в стадии развития и наоборот- начнутся революции местного масштаба. Тут на форуме и так есть своя монархия в лице админов.... И то, им не просто принимать решения из-за неадекватности некоторых пользователей....
 
S

svetozar

Бля, был БигБро дружный форум, уже и привык...но скоро начнётся как и везде- брат на брата, жизнь на бумажки.....
Вооооу люди- будте людьми!!! Говорю со знанием 100% что всё созданное, вами и посланное в этот мир- возвратиться!!! Каждое добро и зло вернётся и каждый получит то что он заслуживает!!!
Аминь

Братики, можно меня причислить к ебанутым людям, но даже это не изменит смысла в написанном выше. Наш мир в говне, только потому, что жадность, алчность и подлость вырвались наружу! Потому что многие стали брать больше, чем могут унести!!!
Одумайтесь! Жить в мире- куда приятней! Если хотябы 50% людей перестанет делать пакости ближним и осуждать, то уже через месяц уровень жизни пойдёт в верх... Чем больше вы негатива посылаете- тем больше его возвращается. ...а иногда и детям приходится отвечать за бока своих родиьелей... Или вы уверены, что ваши дети не станут отвечать за ваши грехи?
....Давайте не ссориться хотябы, если нет дружбы...

Это я о том, что любое разделение или выделение- чревато конфликтами интересов... Ах да- тут же правду мы ищем!!?? Да хуй тут правду найдёшь, если сам её иногда обходишь, то автоматом начинаешь подозревать всех- это блять закономерность.

Я высказал своё мнение потому что немножко в этих говнотёрках разбираюсь. С ув.
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
да и обязательно ксиву и волыгу выдавать, а то мало ли нападут пока проверять будет...))
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Самый конченный магазин это UlyShop, взял 250$ кормил завтраками 2 недели, каждый день обманывал и подвадил в итоге просто добавил в игнор, с моей стороны были проявлены железные нервы и стресоустойчивость, арбитраж на него написан, кинул на 250$, курсаните всех по своему кл чтоб ему не копейки не заряжали.
Согласен с тобой на все сто!!!
Мне он мозг парит месяц второй,третий.
Я сам был озадачен,когда человеку закидываеш 150$ ,а в ответ,адреса через два часа получаешь,с тупым описанием,без фото,и еще в одном дворе,три клада,все возле ножек лавочек.

Тип -отмороженный наглухо!!! Самый настоящий,конченный барыга.
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Мне одному кажется, что тема эта бесполезна? Даже арбитражи зачастую заканчиваются "На усмотрение продавца", т. к. изначально тема создана "потребителем наркоманом, который пиздит". А тут что обсуждать? Непринятые арбитражи?
 

V.I.C.E.

Очень Нестандартное название
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
18
Реакции
38
Баллы
0
Согласен с тобой на все сто!!!
Мне он мозг парит месяц второй,третий.
Я сам был озадачен,когда человеку закидываеш 150$ ,а в ответ,адреса через два часа получаешь,с тупым описанием,без фото,и еще в одном дворе,три клада,все возле ножек лавочек.

Тип -отмороженный наглухо!!! Самый настоящий,конченный барыга.
предлагаю забанить нахуй эту отмороженую крысу.
 
Сверху Снизу