Объеденение покупателей...

Нужно?

  • Да!

    Голосов: 13 76,5%
  • Нет!

    Голосов: 4 23,5%

  • Всего проголосовало
    17
S

svetozar

ты всё сможешь брат!
Гыыыы=))))))) спасибо)


И вот вам! Что говорит Луна на сегодня:
Символ текущего дня — сердце. День любви и мудрости. Сердца открываются навстречу милости и божественным откровениям. Сегодня мир особенно чуток к вашим просьбам, поэтому можно попросить у него что-нибудь или провести день в молитвах. Полезно посещать храмы, церкви и другие религиозные и культовые места. Сегодня нельзя плакать и жалеть себя, иначе в этом состоянии можно увязнуть надолго. Все пороки в себе следует подавлять, нельзя быть злым и алчным, срываться на окружающих, затевать нехорошее. Усмирите в себе гордыню, проведите день в расслабленном состоянии. Займитесь медитацией....
 
M

MiKKi

Гыыыы=))))))) спасибо)


И вот вам! Что говорит Луна на сегодня:
Символ текущего дня — сердце. День любви и мудрости. Сердца открываются навстречу милости и божественным откровениям. Сегодня мир особенно чуток к вашим просьбам, поэтому можно попросить у него что-нибудь или провести день в молитвах. Полезно посещать храмы, церкви и другие религиозные и культовые места. Сегодня нельзя плакать и жалеть себя, иначе в этом состоянии можно увязнуть надолго. Все пороки в себе следует подавлять, нельзя быть злым и алчным, срываться на окружающих, затевать нехорошее. Усмирите в себе гордыню, проведите день в расслабленном состоянии. Займитесь медитацией....
буду на работе медетировать в сериал)))

а вот что мне гороспок говорит


Близнецы
Май 21 - Июнь 21
Общий гороскоп на сегодня, 11 декабря, 2016
Сегодня Вы будете больше, чем обычно, подвержены мнению окружающих людей, поэтому увлечь Вас в чужие планы будет очень легко - даже в те, на которые Вы всегда отвечаете отказом. Поэтому будьте бдительны.


По ходу Винтовой Ремень будет опять мне предлагать убацаться какой то хуйней
 
S

svetozar

Б
буду на работе медетировать в сериал)))

а вот что мне гороспок говорит


Близнецы
Май 21 - Июнь 21
Общий гороскоп на сегодня, 11 декабря, 2016
Сегодня Вы будете больше, чем обычно, подвержены мнению окружающих людей, поэтому увлечь Вас в чужие планы будет очень легко - даже в те, на которые Вы всегда отвечаете отказом. Поэтому будьте бдительны.


По ходу Винтовой Ремень будет опять мне предлагать убацаться какой то хуйней
Был уверен, что ты или близнец, или стрелец!))))
 

Vikki

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Вот и у меня спорная ситуация со Sспиди(решила я отказаться от услуг посредника, и напрямую на сайт! Первый мне запал в душу Спидап, зная, как бывает сложно иногда найти, не поверила своим глазам первый раз- клад лежал прямо на сугробе! Сначала подумала что это класс, но уже второй заказ и облом- на фото снова сугроб а на месте снега нет и клада нет((( Как быть в такой ситуации!? Читала что он не делает перезаклады и теперь мои выходные безнадёжно испорчены((
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
ебануца)
Надо еще ПРОФ НАР КОМ создать)))
Эти скоты обожрались и мутят схемы что бы побольше крутить денег и сруться между собой ... а вы все забыли что у них лаве на эти форумы и на партии наркотиков есть благодаря вам...
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Да да да! И обязательно "антикоррупционное бюро"- кто то ж должен контролировать контролёров контролёра недобросовестных продавцов!?)
Контрольте кого хотите . Если продавцы идут на размен с некотырыми покупателями... Размен на покупателей самый галимый движ. И стоит гадать размен происходит что бы ты примкнул к другому продавцу или просто из-за недобросовесности продавца . Но бабки уже никто не вернет тебе уже!
Закулисные движы не для покупателя... А эти движи уже на показ... Зачем и покупателю молчать?
 
M

MiKKi

Эти скоты обожрались и мутят схемы что бы побольше крутить денег и сруться между собой ... а вы все забыли что у них лаве на эти форумы и на партии наркотиков есть благодаря вам...
Согласен) с миру по нитке -голому рубашка

С нарка по сотке,поцанам по вилле с кадилаком))


Контрольте кого хотите . Если продавцы идут на размен с некотырыми покупателями... Размен на покупателей самый галимый движ. И стоит гадать размен происходит что бы ты примкнул к другому продавцу или просто из-за недобросовесности продавца . Но бабки уже никто не вернет тебе уже!
Закулисные движы не для покупателя... А эти движи уже на показ... Зачем и покупателю молчать?
Да ,у меня башню рвет от закулисных движух ,вчера бухнул и вобще о них забыл)))

Тут бро нету типо такой хуйни,как отдел потребителей,тут не просто "Покупатели" ,тут люди которые без продукта будут сходить с ума,и который пойдут на все чтобы получит еще продукта этого,и будут изощеряться самыми разными способами чтобы получить по-больше на халявку. И просто проблема в том ,и плюс в том всей этой движухе ,что вы не видетесь.

Почему плюс? потому что Бизнесс мэнам дается зеленый свет,к ним не могут прийти домой ,или словить на улице,а они соответственно могут рассширять свои возможности ,клиентскую базу и тд ,при этом никак не подставляясь

А минус в том,что когда берешь у барыги с рук,он видет тебя ,а ты его ,ты можешь предъявить и он может посмотреть в твои честные глаза,и сказать :"Да бро,у меня партия кончаетья,я тебе в пакет чуть не досыпал,но в след раз будет бонус,извини"

Так шо можно сказать,выбирайте честных и проверенных временем поцанов , спрашивайте у друзей сколько из скольки у них было кладов,и тд ))
 

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
Не ну мы конечно понимаем что магаз сам по себе никого не собирался кидать(это я про спиди), кидают кладчики их. Только вот чьи это проблемы? Явно не покупателя( которых кстате нельзя всех оклеймить "солевыми" или попаяными - это все стереотипы друзья (а они как известно всем понятливым- не работают на 100%
 

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
У меня был случай с ним плохой - только вот перезаклад я не требую - зачем мне тогда факты, но озвучивать такие вещи надо
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Кидалово... это одно... Хотелось бы еще определить антидемпинг на 2017 год ... и курс доллара для Пав веществ .. так как странна не уклонно катиться в сраку...
+сигны магазинов на стенах домов... (это не кому не нужно!) Вы портите только эстетическую красоту города
Нужен диалог продавца и покупателя...
 

    Luis Santyago

    Points: 1
    Без комментариев

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
Кидалово... это одно... Хотелось бы еще определить антидемпинг на 2017 год ... и курс доллара для Пав веществ .. так как странна не уклонно катиться в сраку...
+сигны магазинов на стенах домов... (это не кому не нужно!) Вы портите только эстетическую красоту города
Нужен диалог продавца и покупателя...
да и привлекаете лишнее внимание надписями, а с курсом мы к сожалению ни чего не в силах сделать
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
ну не знаю, ни чего не могу сказать об этом, как кто отреагирует и захотят ли
 

Mandarin

Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
10
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
ГЭС
  • Мне нравится
Реакции: svetozar
    S

    Points: 1
    Привет психолог! Как поживаешь?)))
Сверху Снизу