Однажды в мексике

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Лунная призма, дай мне пробу
ae63696503fc.png
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Шишки от VIPkicks
На просторах нашего любимого форума появился новый магазин " VIPkicks " с таким замечательным товаром как план и шишки.
Заметив это, я решил вписаться на тест бошек, отписав селлеру он подтвердил мою кандидатуру.
Оператор данного магазина приятен по общению, отвечает быстро и по теме.
Спустя час после записи, селлер мне вручил адрес, и я отправился на съем.
Место клада - салтовка, как раз район где я проводил детство, так что местность знакома)
Сам клад находился в проходе между домами, где относительно не сильное движение людей, а так же слабая видимость с окон. Клад был легкий прикоп, у железки. Снят был не более чем за 2 секунды.
Размер пробника из слов селлера 0.5 грамма.
Благополучно забрав пробники, я отправился тестить его к другу, который к щастью живет не подалеку.
Прийдя на место, соорудили водный, перебили шишку руками, и по 2 не большие банки скурили на троих. У все толлер высокий (не дня без хапки ;) )
Запах у данной шишки не сильный, скорее всего из за хорошей пролечки, но довольно вкусный. Нотки хвои и лайма не оставят равнодушными любителей сативных сортов.
Сама шишка хорошо высушена, и при небольшом нажатии крошиться с характерным хрустом. Количество трихом приятно удивило. При курении данной шишки, дым не давит на меха вовсе, кент даже сказал что сига скуренная после банок была потяжелее. Эффект от данных шишек сативный, хотя возможно и гибрид с преобладанием сативы.
После скуреных двух банок, первые эффекты начинают чувствоваться спустя 2-3 мин. Лёгкая эйфория, много мыслей и желание поговорить, как то так могу описать первые впечатления. Спустя минут 15 я начинаю понимать что я присел на пол (т.к. стульчиков не хватило) и очень сильно ушел в себя обдумывая планы на завтра.Накуривает действительно сильно. Через получасового тупняка решили пройти прогуляться, и купить чего-то похавать.
Утоптав чипсов с квасом, немного попустившысь разошлись по домам.
С момента курения до того как лег спать прошло примерно 3 часа, и перед сном ещё были лайтовые эффекты накурености.
Итог:
клад 8/10
Оператор 10/10
Шишка 9/10
Общая оценка 9/10
Желаю удачи и процветания селлеру в работе)

https://b.radikal.ru/b02/1806/23/2a3ca5a74277.jpg

https://b.radikal.ru/b21/1806/62/2879501f1a0d.jpg

https://b.radikal.ru/b09/1806/84/c163651cadf5.jpg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Yayo shop!
Пожалуй один из лучших магазинов на бб, если верить старожилам форума.Но в этот раз я убедился в этом на своем опыте!
Появился у скорпиона новый сорт шишек skunky monkey, и мне выпала честь его протестировать.
Оператор у данного магазина очень приятный в общении. Клад находился в подъезде.Хоть я не люблю такие клады, но проблем со съёмом не было, и снял я его в одно касание без фотографии.
Упаковка стандартная, дабл зип и изолента.
Насыпь порадовала сразу, 1.2г.
Сама шишка хорошо пролечено, и неплохо крошиться руками, но я бы советовал гриндер.Запах не очень ярко выраженный, но довольно вкусный.
Заходит очень хорошо, но если засыпать большие банки, то слегка давит на меха.
Для начала на троих было приговорено по одной банке(один из хомяков был под феном)
Первые эффекты начинают себя показать уже спустя пару минут после первой банки.
Чувствуется изменение сознания и лёгкая эйфория.У хомяка который был под феном первые эффекты наступили спустя 5 минут.
Через мин 15, начало разкрывать ещё сильнее. Начались разговоры, суть беседы потерялась, но это нам не помешало хорошо провести время.
Через часа полтора эффекты ещё хорошо чувствуются, и было принято решение покурить ещё по две банки.
После этого все разъехались по домам, а я решил залипнуть в фильмец и благополучно отрубился.
Выводы: шишка довольно сильная, не самая сильная что я пробовал, но я не вижу смысла покупать что то сильнее. Хорошо подойдёт для просмотров фильма, и домашнего время проведения.
Всем советую скорпиона и его шмаль!

https://a.radikal.ru/a18/1806/b8/9e05e4fe8bd6.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1806/80/e2e5a6ddd481.jpg

https://c.radikal.ru/c34/1806/e5/f88b692ddb06.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1806/51/59f1e94192dc.jpg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Rc king , битые шишки " Марки "
Данный магазин не может не радовать своими антикризисными ценами, и безупречным качеством товара.
Если я собрался купить плана или шишек, я первым делом обращаюсь именно к rc king(у), потому что в этом магазине дорожат клиентами, оператор (как главный, так продавец и сапорт) подскажут и помогут по максимуму, отзывчивость и поиски компромиссов в спорных ситуациях (которые имеют место быть в данной сфере торговли) как по моему является главной визитной карточкой данного магазина.
Надёжность кладов, и скорость ответа оператора не могут не радовать(особенно если вырубить нужно побыстрее). Индивидуальный подход к каждому клиенту, и постоянное развитие этого магазина сразу бросается в глаза.
Места кладов у Кинга довольно хорошие, как раз как я люблю. Не подъезд, не жопа частных секторов, всегда удобные для съёма, и снимаються в одно касание.
Упаковка дабл зип, и изо, все как положено. С весом тоже всегда все ровно, а то и чутка больше.
На вид битая шишка отдаленно напоминает план, но если присмотреться, то определенно заметно что это шишка. Запах хвойный с нотками метала. вкус довольно приятный, так же не сильно давит на меха.
Первые эффекты после курения чувствуются уже спустя 3-5 минут, и усиляються в течении 20 минут.
Действие шишек длиться часа 2, после чего понемногу идут на спад. Для тех кто курит не каждый день, вполне хватит даже одной банки, но и с моим толлером (3 года день у день) для того что бы разслабся и не овощить вполне хватает одной, (но я люблю посильнее, и курю 2-3)
Отлично подойдут как и для прогулки, активного отдыха, так и для вечернего просмотра фильма.
В общем всем советую данный магазин.
Ты не пожалеешь потратив свои деньги в данном магазине.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Магазин Green Forest, шишки ak47xl
Стелс - такие надёжные стелсы я встречал очень редко, в основном при отправке не заморачиваються. В этом все очень хорошо запакованно, и продумано!

Упаковка - упаковка порадовала, но я бы посоветовал упаковывать шишки ещё и в зип пакет для удобства)

Запах - цытрус, грейпфрут, хвоя

Вес - на глаз 1 -1.5г

На вид - темно зелёная с вкраплениями коричневого и белого, с большим количеством трихом.
Жалко было резать, хотелось в рамку поставить)

Структура - очень плотная

При измельчении маникюрными ножницами, масла налипают на них, советую использовать гриндер.

Вкус: пряная, легко заходит, не вызывает кашля а так же не сильно давит на меха.

Первый эффект при курении двух банок ощущается уже спустя минуту, веки тяжелеют, прям свинцом наливаются, наступает лёгкая эйфория.

Все шишки и вся шмаль прут по разному, одна более мягко, другая более грубо и жёстко(не просто силу) так вот у этой, золотая середина. Отлично зайдет как и прокуренным старикам, так и маленьким девочкам)) но тем кто не прокурен, в полне будет достаточно и одной банки.
Длительность эффектов:
Пик наступает примерно спустя 30 минут
После чего Трип становится ровным, и где-то ещё спустя час по тихоньку идёт на спад.
Эффекты:
Слегка меняет цветовосприятие, приподнятое и творческое настроение, при общении нету тупняков. Сативная сторона этой шишки очень хорошо чувствуется, в то время, от индики остаеться только тяжесть в ногах.
Итого: шишка очень хорошая как по эффекту, так по запаху вкусу и виду, такую шишку не стыдно и подарить :) очень даже конкурентоспособный товар.
Советую данного селлера!

https://c.radikal.ru/c07/1807/2e/531c14e46c5b.jpg

https://a.radikal.ru/a40/1807/6e/50588ffc3fce.jpg

https://d.radikal.ru/d31/1807/18/8c0a81c0d314.jpg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Магазин супер Марио, бутират.
Увидел предложение затестить данное вещество, и не смог отказаться)
Опыт по употреблению бутика имеется, так что лишних вопросов не было)
Место клада просто отличное! Клад был снят в касание.
Упаковка стандартная для данного вещества, пластиковый флецык.
Консистенция: густоватая, маслянистая, прозрачная жидкость, с запахом похожим на кабинет стоматологии, но это никакого отвращения не вызывает. При попадании в ранку на руке, вызывает жжение.
Данный бутират мне понравился гораздо больше, чем у бугимена. Как по времени действия, так и по силе.
Отделив шприцом 2.5мл бутика, заливаю его в стакан,размешав на 100мл колы и выпиваю залпом.
Вкус если быть честным, не особо приятен, но вполне терпим.
Первые эффекты после приема я начал ощущать спустя 7-10минут, в виде чудесной лёгкости и повышения общительности. Спустя ещё столько же времени, бутик начинает только наращивать обороты, и ко всем эффектам добавляется ещё опьянение и очень сильная эйфория. Очень схожая с ДМА. При том что навалило не слабо, я в состоянии продолжать работать, и заниматься своими делами, попутно разговаривая с коллегой. Очень порадовало время действия, 3часа +-.
Для сравнения, у бугимена бутик прёт мин 40 - 1час, и от него бывает сильно тошнит.
От данного продукта я тошноты не заметил.
Побочек и выходов так же не было обнаружено.
Всем советую супер Марио, и его волшебный бутик)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Амф от Чикаго
У Чикаго заехал фен, и по воле случая совпало так, что у меня как раз днюха на следующий день)
Как имениннику мне выпала честь протестировать данный товар.
Очень качественный продукт! Повар отличнейший, и знает свое дело!
Внешний вид обрадовал сразу, белый порох, с кусочками камешков по консистенции напоминающий мел, но более мягкий.запах практически отсутствует, просто еле слышный запах классического фена, но это если принюхиватся.
В общем по внешнему виду качество было на высоте.
Само место клада тихое и удобное, снял без каких либо сложностей.
Упаковка стандартная, нариканий тоже никаких нет.
Забрав пробу, я отправился к кенту, что бы все сделать не в суматохе и на быструю руку, а по красивому, как положено)
Вес ровнейшый, как в аптеке.
И так, приступаем к черчению.
Делаю на троих по одной дороге, весом где-то в 40-50мг каждая. Крошится просто отлично!
Камешки с лёгким хрустом разсыпаются, и особо нигде не налипают ,а так же никуда не улетают в процессе дробления.
Дав дорогу, я снова приятно удевился, жжение в меру, слезы не бегут, и мерзкого послевкусия нету.
Спустя 7-10 мин чувствуеться приятное начало трипа, вещество начинает работать, начиная разгонять. Эффекты чистые, без бутора, эйфория по тихоньку начинает подползать.
Ещё спустя мин 30, замечаю что наш диалог превращается в что то странное, задеты уже все темы которые можно задеть, все стараются друг другу упасть на ухо, и одновременно выслушать)
Фен начинает проваливаться, и ощущается лёгкое онемивание носоглотки.
Очень переживал что паранойя зайдет на огонек, но эти переживания так и остались переживаниями.
Никакого дискомфорта, параной и прочих неприятностей.
На протяжении дня мной было снюхано 3 дорожки общим весом примерно в 150мг.
Так же ближе к вечеру началась слива и шишки, но ничего не смогло победить этот фен! Скорость ощущалась часов до 5 утра( первую дорогу дал где-то в 14:30, а последнюю в 19:00+- ).
Рабочее время данного продукта 5-8+ часов, зависит от количества употребленного.
Ближе к утру все же получилось уснуть.
Выспался не плохо, состояние отличное (учитывая сколько было выпито и пройдено)
Побочных эффектов как таковых не заметил.
Подводя итоги могу сказать что продукт более чем качественный, и 100% стоит заявленных денег.
Все угощенные хомяки были довольны, и скорее всего при необходимости будут брать у Чикаго)
Спасибо за выделенную пробу, вы сделали мне день)
Всем мир)
034b443df51c.jpg
cbb061b65478.jpg
8b1de5f09d5f.jpg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Трип репорт по метамфитамину от Уолтер Уайта
5a891757cb50.jpg
Мелкий камень:
c437e7aabf6c.jpg
Запах - что то отдаленно напоминающее хрен.
Нос жжот, но так же чувствуеться онимевание носоглотки.
Вкус менее горький чем у крупного
Внешний вид: мелкие кристаллики похожие на слегка карамелезированный сахар, бежевого оттенка, влажный.
При курении быстро тает и чернеет, дыма мало, и у дыма вкус гари. Способ курения: фольга и трубочка.
65e7df986434.jpg
(курить не советую)
При нозальном употреблении мне показалось что эти жжутся слабее тех что по больше. Первые эффекты ощущаться в первую же минуту, а именно сознание становится чище, ты чувствуешь себя гораздо лутше.когда в-во. Разтворяеться и усваивается окончательно, повышается реакция, скорость мысли. Ты становишься остряк и душа компании. Очень приятный стим, нет чувства дискомфорта, неопределенности. Эффект так сказать накладывается поверх трезвости. С утра как шел за посылкой, у меня самочувствие было не очень, давало знать о себе бухло выпитое накануне вечером. Но после небольшой дорожки все негативные ощущения бодуна пропадают в раз. Появляется чувство лёгкости и уверенность в себе. Очень полезная штука, в плане если тебе нужно долго не спать, и выглядеть более менее адекватно.
Тебя сможет выдать лишь повышенная работоспособность либо жажда общения)
Товар действительно качественный и найдет своего клиента особенно в таком городе как Харьков!
Из негативной стороны могу разве что отметить повышенную потливость, а особенно руки.
Кстати, давлюха от этих камушков лично у меня вообще не баловалась) конечно этому помогает предварительно съеденная ацетилка, но хомяки не евшие ацетилки подтвердили мои наблюдения.

Крупный камень:
26a8e0e9dac6.jpg
Запах - яблочный уксус (очень резкий), они просто слегка подтаявшие доехали. В сухом виде запах не особо резкий.
Вкус более горький чем у мелкого
Внешний вид: небольшие камушки, отдаленно напоминающие ДМА, слегка подтаявшие. Сначало я мудохался с ними долго что бы хоть как то эту кашку порционально разместить в носу, но когда понял что дело дрянь(посылка просто из за нерабочих дней новой почты добиралась трое суток, а с учётом того что сейчас жарко, они подтаяли) решил поступить по умному, и положить их пока в морозилку на время что бы так сказать заново окрепли.
Когда я наконец таки разделался с мелкими камнями, решил вернуться к тем что позиционируются как большой камень. Достал их из морозильной камеры, и вуа ля)) не совсем все сухо, но камешки снова стали камешками а не харибо(желейные мишки).
При курении медленно тает, сперва меняет цвет на зелёный, потом на синий, потом начинает кипеть и цвет становится таким же как и изначально, только слегка темнее. Температура плавления как мне показалось примерно 250-300 градусов, что странно для мета. Дыма получается не особо много, но на вкус достаточно не плохой. По концовке оставляет черное пятно, с бежевой корочкой на краях.курил через фольгу.
7e8cec580ee8.jpg
( курить не советую)
Эх, единственное разстроило то, что не курительный))
Нюхать мне не очень любиться на самом деле, так как нос не однократно ломан, и одна ноздря работает процентов на 10-20, соответственно ей не нанюхаешься вдоволь)
Но порадовало то, что дозировка у данного вещества совсем мизерная. Хотя у меня толлер слабый (до этого тестил фен, а до этого вообще был в завязке со стимуляторами в районе месяца)
И так хвать, и пару камушков на кончике ножа,лёгкое постукивание и оно уже на телефоне, все налипшее окуратненько снимаем карточкой, и равномерно, стараемся одновременно со всех краев сдавливать камешки к экрану. Приятный хоруст, соскабливаем налипшее с карточки и ещё несколько раз повторяем данную процедуру паралельно разтирая в-во в порошок.
По концовке, как все камни стали порохом, цвет сменился на белый, либо бледно бежевый, точно не разобрал.
Черчу три дороги размером в спичку, и даём в троем по дороге. Жжение резко пробирает нос, но очень быстро отступает.
За несколько часов до этого накурился, в голове была какая то пелена, но через максимум минуту, у меня резко разум становится чистым.
Через 5 минут эффект усиливается в разы, и по скольку конкретного занятия нету, часто хочется курить.
Стимит очень ровно, вообще нет такого ощущения как от дешевто фена когда собачит (типо ой как ускорило, но пожалуй полежу поотлавливаюсь)
Если у тебя есть незавершённые дела, и ты о них вспоминаешь, то ты обязательно доделаешь их до конца) что очень хорошо, т.к. раньше от скорости только начинал что либо делать так внимание сразу куда то терялось).

Замечание лишь по тому, что нозально у меня и ещё одного хомяка всего за два дня далеко не загульного марафона: у меня пошабашила слизистая, сопли на кулак наматываю и чихаю часто, а у второго хомяка который вообще редко прикалывается скоростями кровушка с носа потекла). Но это впринцепи не большая проблема если знаешь чем капаться, и что подьедать)

В первый день тестов, как тестил мелкий Кристал снимался что бы вырубиться поспать с помощью 2табл 05гидозепама, 50мл молочины и уйма косяков в перемешку с травой.

Во второй день как тестил большой Кристал
Снимался с помощью 1 таблетки гидозепама, пару косяков шмали и 2 банки сильной индики, но ещё не вечер, так что в меня по любому залетит еще куча шмали.
Товар ответственный и за то что побочных эффектов замечено не было достоен только самого высшего бала.но портит ситуацию то, что позиционируется как мет.хотел бы вам посоветовать либо вписать большими буквами что курить нельзя) а не шитая этого, была бы у меня зависимость , висел именно бы на вашей движухе, т.к. с мозгами она делает чудо! Она их не плавит, а увеличивает КПД) конечно если все делать в меру и не на постоянной основе)

В сравнении эффектов двух данных препаратов, я особой разницы между крупным и малым кристалом не заметил, разве что если нюхать хорошо перебитый крупный камень, то он быстрее накрывает.

Очень , даже очень хороший препарат. Похожее не каждый день можно увидеть на рынке.
И чуть не забыл
Стелс: стелс просто шикарный! Я сначала не обратил внимание, но потом задумался, и понял весь прикол! Говорить не буду, что бы не палить фишку, но безопасность на вашей стороне))

Советую данный магаз, и его товар!
Аналога если быть честным, на нашем форуме я не встречал

P.S. как по мне, то это больше винт чем мет)
Но это чисто моя субъективная точка зрения, которая может не совпадать мало того что и с другими мнениями, так и может вообще быть не верной)

Большое спасибо за выделенную пробу, успехов в продажах, и поскорее проходите проверку)

Все мир)
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Шишки белый русский от Чикаго!
С данным сортом сталкивался пару лет назад. смутно помнились эффекты, но помнил что знатные шишки.
Когда узнал что меня записали на тест данной шишки, я знатно обрадовался, т.к. начало дня у меня не особо задалось)))
И так, получил адрес, спустя час уже был на месте.
Клад был сделан в очень удобном месте, и снят в одно касание, впрочем как всегда)
Упаковка: пищевая пленка, плотно замотана изолентой.
Когда добрался до чек поинта, развернув буквально первые мотки изо, сразу в нос ударил очень сильный и вкусный запах.
Запах: хвоя с нотками цытруса и корицы. Очень стойкий запах, давно такие пахучие шишки не встречал!
И так мелко нарезав шишку концелярским ножем, курим по банке.
Выгорает хорошо, запах просто на всю квартиру, заходит мягко, но на выдохе ты чувствуешь как дым прямо обвалакивает лёгкие.
Первые минут 5 мне казалось что нужно было вторую дать, но как только я докурил сигарету, понял что все только начинается.
Волнами эйфория проходит по телу, и ты погружаешся в глубокие раздумия.
Накрывает плавно, волнами. Даже после еды эффекты не сильно спадают.
Время действия 2.5-3 часа.
Рекомендую магазин чикаго!
e963b50cbbfe.jpg

1bd5391b4583.jpg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Выиграл от любимого города АК сканк в рулетке
Место клада очень хорошее, не имея фото и описания, клад снести почти не реально. Снят был за 5сек.
Упаковка стандартная, дабл зип.
Шишка очень красивая! Зелёная, с ярко оранжевыми вкраплениями и стойким запахом как подобает сканку.Истощает тонкий аромат кардамона, и свежескошеной травы.
Сама по себе шишка плотнопресованая, блестит от трихом.
Нарезал я её ножницами, прогорает хорошо.
После двух банок почти мгновенно начинаешь ощущать эффекты схожие с ак47, но спустя мин 10, доганяет сканк!) Накурка очень плотная, для не опытных курильщиков вполне хватит одной банки.
Время накура примерно 2-2.5 часа.
Хорошо подойдёт для выходного дня, когда особо сложных дел нету, либо для вечернего покура с кентами.
Советую данного селлера, заказав у него вы можете быть уверены в кладе, т.к. свой я забрал после дождя, без особых проблем.
4e36f982a53c.jpg

60ce0c771a28.jpg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
White widow от большого папы
Очень хороший сорт шишек, пожалуй входит в топ моих любимых.
Место клада было не очень, но папа сказал что такого больше не повторится, а не верить ему нету причин.
Хоть место было не очень удачное, но с помощю и уточнениями папы клад был снят буквально в одно касание.
Касательно показателя цена/качество данные шишки стоят своих денег, даже могу сказать что более чем стоят.
Сама шишка плотная и маслянистая.
Запах просто космос! Фруктовый аромат с нотками хвои.
При нарезании ножницами не разсыпаеться, что довольно удобно. Выгорает хорошо, горло не дерет.
Эффект после курения двух банок я ощутил почти мгновенно, но по истечению 10минут эффекты усиливаются в пару раз.
Данные шишки хороши как для покура в компании, так и для залипона в одиночку.
Повышают настроение, креативное мышление, снимают депрессию а так же очень хорошо снимают усталость.
Рекомендую данный сервис, т.к. низкая цена и высокое качество товара вас порадует.
KG7reyO8
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Super Kali Haze от EASYTIMES
стелс был достаточно тщательно запакован, так что будем щитать что надёжный.
распаковал шишку, и сразу приступил с детальному осмотру, изучения запаха и прочего.
сама шишка хорошо просушена, так что с легкостью крошиться без ножниц либо гриндера. Запах у нее просто шикарный! мне показалось что пахнет манго с нотками цытруса, но тем не менее не особо стойкий, и при измельчении быстро пропадает.
сама шишка плотно усеяна криссталами, ну очень радует глаз, даже резать как то не хотелось.)
выгорают они очень хорошо.
курить решили по одной банке, т. к. утро, и нужно было кое какие дела по дому сделать.
на вдохе горло почти не дерет, но на выдохе получаешь крепко под дых если забить очень плотную банку.
эффект от этой шишки ты ощущаешь сразу на выдохе, но это только начало, т. к. на протяжении 20 мин она полностью расскрываеться.
под этими шишками очень весело общаться, не щитая того что часто теряешь нить разговора.Цвета становятся красочными и музыка воспринимаеться совершенно по другому. эффект длиться 2.5-3 часа
очень интересный сорт с преобладающей сативой, со своей так сказать изюминкой.
6GPrKDQ4

74yRb2X8
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
План от Party Bank

Место клада вполне хорошее, безлюдное и не просматривается. Сам клад был тоже достаточно хорошо спрятан, но это не помешало снять его в одно касание.
упаковка зип + изо. Для надежности посоветовал бы делать дабл зип.
Усмешно сняв клад, я отправился домой на тест данного стафа.
прибыв домой, взвесил содержимое, получилось 2+г.
На вид достаточно добротный план. Запах довольно стандартный, ничем не приметный, план.
Опустив две средние банки, меня порадовало что данный товар не вызывает сильного кашля, и по вкусовым параметрам тоже все довольно стандартно.
Эффекты начинают ощущаться почти сразу после покура. Легкое головокружение и эйфория наполняет тело, пока я курю сижку после водных процедур. Довольно не плохо навалило особенно как для моего заоблачного толлера.
Эффекты плана длились час - полтора.
хорошо подойдёт как для низкого так и для высокого толлера.
l4qVR9V8

j8QAJZM8

xg6obyM4
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Капсулы сибири от PSY OCTOPUS
2-cb, 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин, в народе сибирь, была впервые синтезирована Шульгиным в 1974 году, относиться к ряду психоделиков.
Очень интересное и своеобразное вещество, имеющее кучу поклонников. Имеет порошкообразное состояние, на вкус слегка горьковатое и сладкое одновременно. внешний вид данного вещества был бело-пепельный, что говорит о том, что очистка была проведена не должным образом, но на конечный результат это особо не влияет. Эффекты от приема данного вещества наступают довольно быстро, относительно других психоделиков, но длительность трипа так же не велика. Сибирь можно употреблять практически всеми известными способами. Я предпочел интранозальный способ, несмотря на то, что селлер отговаривал, т. к. очень сильно жжот ноздри. Я предпочел этот способ, потому что эффекты при таком способе употребления наступают довольно быстро, а длительность трипа составляет примерно 3-4 часа.
Получив одобоение на пробу сибири от PSY OCTOPUS, спустя несколько часов мне в личку прилетает фотография с адресом.
Ни теряя ни минуты я выдвинулся за кладом.
Место клада довольно безлюдное и не просматривается со сторон, в 5 минутах от метро, что очень ускорило сьем клада.
Сняв клад в касание, я с нетерпением отправился домой, т. к. давно хотел приколоться сибирью.
Добравшись домой, сразу же вскрывпю капсулу, высыпаю содержимое на стекло, делаю 2 дороги по 15+-мг, и даем с женой по дороге.
относительно жжения, оно не особо сильное, но довольно продолжительное. легкий дискомфорт в носу продлился мин 7-10.
через минут 5 после употребления, отправляемся на балкон перекурить по сигарете, руки начинают немного потеть.
Спустя 15 минут ощущаеться легкий тремор и дискомфорт, начинаються легкие входа.
через пол часа, из за дискомфорта я отправляюсь в горячую ванну снять напряжение с мышц.
Находясь в горячей ванной, из за разширения слсудов эффекты стремительно набирают обороты, и я чувствую выход на плато. тяжесть в теле подутихла, но в животе дискомфорт присутствует(видимо из за сьеденой часа 4 назад шавухи) т. к. сибирь лутше вчего употреблять на пустой желудок.
Стены начинают дышать, а рисунки на плитке шевелиться, так же сложно сконцентрироваться на чем то.
Спустя полтора часа, эффекты только усиляються. Но к сожалению визуалов не так много сколько хотелось бы, но довольно годно. Сибирь не дает сконцентрироваться, что вызывает легкое раздражение если вы делаете какую то кропотливую работу. Триповать под данным веществом лутше всего под музыкой в которой нет слов, потому что в словах вы будете исакать какой либо смысл, а бардак в голове не будет вам давать это делать, соответственно не закатит)).
Под гоа транс мы лежим на ковре, и я пытаюсь уйти в себя, что не особо получаеться. Но не смотря на это, картинка наполняеться цветами, оттенками, тени играют и апсолютно все ощущаеться по другому. Пространство начинает играть с тобой в игру, и смотря на чашку стоящую на столе, ты думаешь что она слишком далеко что бы ее достать, но выпрямив руку я удивился на сколько далеко она может дотягиватья. Изменяеться ощущение предметов но не форма.
постепенно по ходу трипа сибирь начинает более активно показывать себя, но не сдишком резко, что позволяет адаптироваться.
и так по истечегию 3 часов эффекты начинают идти на спад, и в один момент я резко почувствовал что мненя отпустило.
Пост эффекты в ввиде потеряности, и легкого морального истощения оставались на протяжении всего последующего дня, так же жена отметила что весь следуй день у нее присутствовало плохое физическое состояние.
рекомедую данное вещество для любителей психодела, нам же визуалов показалось маловато.
BGWq0zJ4

P4kype6G

ag5v1Ly4
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
шишки ак47, от top stuff
стелс: классика, довольно годный стелс.
запах: цытрусово фруктовый
консинстенция: сухие, крохкие, можно измелчить без гриндера и ножниц, просто перетереть руками.
сорт ак 47 один из самых популярных сортов, его показатели 50%сатива/50%индика хорошо зайдут как и любителем накуриться в хлам, так и для тех, кто любит лайтовоую накурку.
вкус данной шишки при курении обычный, хоть я ожидал более пряного, исходя из запаха.
размотав подмот, и перетерев шишку руками, забиваю пол напера, курю. заходит приятно, без кашля. вторая банка залетает так же легко. отправляюсь курить сижку, и паралельно думаю, что как то слабовато накурило. но докурив сигу, зрение резко начало разфокусировываться, и цвета стали ярче. тут я понял что навалило, и при том не слабо так. глаза покраснели, тело налилось свинцом, и я сел залипать в телефон.
спустя час эффекты хорошо держуться, но жор меня переборол и я отправился на кухню дабы чутка перекусить.
опустошив половину холодильника, меня все ещё до конца не отпустило.
было принято решение курануть еще пару банок, и отправиться на отдых.
по утру себя чувствовал хорошо, выспался просто прекрасно благодаря этим шишкам)
советую данный магазин, качество этих шишек привосходит их стоимость! думаю стоит брать пока есть такой варик))
9gwpxXW4
q8lv19lg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
YAYO нас всегда радует отличной шмалью.
А про его гидропон, вообще легенды ходят!)
вот и мне досталось на пробу гидропона)
место как всегда по стандарту, очень хорошо подобрано, и сьем не составит труда даже не опытному в этом деле человеку. фотографии вчегда четкие, и клад так же всегда чотко по метке. В успешности снятия тут я всегда уверен.
и так, забрав клад, я быстро отправился домой тестировать данное чудо.
по дороге домой цепляю кента. прихожу домой, разпаковываю клад.
упаковка стандарт, дабл зип и плотня обмотка из изоленты.
размотав сие чудо, ощущаю очень и очень вкусный, ароматный запах фруктов и пряностей
с ходу забиваю напер, и курим по банке.
с ходу хотели курануть по 2, но это была бы летальная ошибка, и после одной банки отправляемся курить сижки.
докурив сигу, мы поняли что второй напас был бы очень не кстати.
зрение стремительно начинает разфокусировываться, глаза наливаються красным цветом, ковер плывет под ногами.
наша беседа напоминает бред душевнобольного человека, т. к. темы разговора меняются с каждой минутой.
но тут прозвенел звонок, и кент удаляется по своим делам, оставляя меня с женой на едине.
но не долго мы пробыли в двоем, и к нам залетает следующий знакомый. с ходу повторяем процедуру, и второй кент отправляеться в нокаут. плотный стоун эффект окутывает все тело, все движения кажуться очень медленными, и безумно сложными. О да, эта гидра знает что мне нужно)))
в общем, второго кента разобрало тоже очень сильно, а мне после второй банки вообще торба.
собрав чехлы, друг с трудом отправляеться по делам, а мы с женой перекусив, решаем посмотреть что будет если курануть сразу две банки)
включив видос на ютубе, заряжаю по первой.
заходит эта гидра очень хорошо, но я всеже прокашлялся. сразу за первой летит вторая банка. сигу курить я уже не вывезу, запустив видосик, я завтыкал буквально на пару сек. и тут я просыпаюсь рядом с женой на полу рядом с водным посреди ночи))))
думаю тут все ясно и без оценок!
Yayo the best!
всем советую Yayo. тут даже насыпь всегда больше заявленого!)
ZgmJdlw4
BGW5zql4
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
White Russian Silver от Suxoff SHOP
Увидев на бб новый магазин, решил записаться на пробу натуры. Одобрив мою кандидатуру, селлер выдал клад с сортом белый русский Сильвер. Данный сорт я не пробовал, но знаком с просто белым русским.
Получив уже поздно вечером фотографию, выезжать решил с утреца, как и сделал.
С утра проснувшись, привел себя в порядок, и выдвинулся за заветной шишкой.
Место клада было достаточно удобным для съёма, справился буквально в одно касание.
Доехав домой, начинаю изучать клад.
gmYYqRNg

g65590zG

Обычный дабл зип, перемотаный изолентой.Но меня прикололо что помимо шишки, в подмоте была ещё и фольга, что в некоторых ситуациях очень полезно)
Сама шишка хорошо просушена, крошиться руками.
Но меня сразу разстроило прямо ну очень много семечек. 40% шишки состояло из семок.
8QPPp5K4

4qyyLd14

4NMMQ0Eg

Зная что шиш с семенами прут слабее сенсемилии, решино было не церемониться, и отчистив стафф от семок, забиваемых по две плотные банки.
Запах у данных шишек фруктовый, пряный, но слабо выраженный. На вкус более отчётливо чувствуется пряность.
И так, скурив на двоих почти все что осталось от шишки, а это по два напаса, начал прислушиваться к внутреним ощущениям.
Во рту пересохло, с каждой секундой дыхание все усиливается. Мысли спутаны, и тут я понимаю что видимо многовато всё-таки куранули.
Спустя 10-15минут, я открываю уже красные как буряк глаза, и с трудом подымаю голову.
Малая зовёт курить сижку, но я пасую, навалило просто максимум класно!
Что то буровая себе под нос и хихикая, с трудом переползаю на диван, и пытаюсь разобраться в телефоне.
Спустя час залипона, состояние выравнивает, и я начинаю нормально функционировать. Белок глаз просто красного цвета, сами глаза что у китайца.
Отправляюсь на кухню заварить чаю, и попутно общаемся.
Индика преобладает. Попив чаю и уже более прийдя в себя, было решено докурить остаток. Так и зделали.
Забил по банке, курим, и нас снова возвращает в страну овощей)
Данный стафф достаточно конкурентоспособный, и закатит растаманам с любым толлером. главное не переоценивать себя, и не недооценивать шишку)
Из минусов лишь сверхбольшое количество семян. Советую селлеру либо делать вес с учётом семян, либо как то отчистить шишки отних.
Советую попробовать, достойный товар!
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Сорт Пабло Эскобар от магазина Corona420.
GPBB9J24

Пабло Эскобар. Невероятно сильный сорт марихуаны.Его заоблачные ТГК способны сбить с ног даже самого заядлого растамана.
Из самого начала с магазином корона я был знаком лишь поверхностно, и не мог объективно судить их работу.
Но случилось так, что мне досталась компенсация от данного магазина, чему я несказанно обрадовался. Ведь наличие хорошей шмали не может не радовать!
Поговорив с главным магазина, я был приятно удивлен манерам общения. Очень вежливый человек!
Я попросил за щет пары грамм, сделать мне доставку на район, для удобства в сьеме.
Но я был очень приятно удивлен когда мне предложили сделать клад рядом со мной, за просто так!
И вот настал момент Х , фотография у меня.
Место подобрано просто отлично! Направляюсь к кладу, и по прибытии, не смотря на то что уже потемнело, без фонарика снимаю в касание.
Отправляюсь домой, и вот уже жду не дождусь как распечатаю клад.
Раскрыв дома клад, выложыв на весы, они показывают ровно 4г.
GZ11Eb98

Отламываю маленький кусочек шишки, и нарезаю его ножницами.
Сама шишка на столько маслянистая, что складывается чувство, будто я ножницами нарезаю гашиш. Масла налипают на ножницах, а кусочки шишки падают слипшимися комочками.
Порубав мелко сие добро ножницами, забиваю напер, но без фанатизма! Ведь 26%тгк, это вам не шутки. Все шишки что выше 24% считаются психотропами.
Напаливаю банку, выгорает хорошо, дым очень густой.
Запах у данной шишки фруктово пряный, очень не обычный, но на столько приятный, что не можешь оторваться от шишки и появляется желание съесть её.
Опустив банку, она достаточно легко заходит, но на выдохе, из за плотности дыма, я почувствовал буд то меня осел легнул копытом в грудь. И тут то я понял что я приплыл.
Забыв купить сигареты, я решаюсь выйти, и пока ещё не полностью навалило, пройтись за сигаретами и ништяками.
Быстро одевшись, я ощущаю что не менее быстро мои веки наливаются свинцом, и я все более похож на китайца)))
Дойдя до магазина, я долго тупил в витрину, потом в продавщицу, потом решил что мне жизненно необходимо к сигам ещё водички попить)
Скупившысь направляюсь домой. Это довольно поздняковые шишки, и покурив одну банку советую подождать минут 10 перед тем, как покурить ещё одну.
Залипнув дома, я стал заниматься обычными делами, но это мне казалось невероятно интересно.
Попутно побив свой же рекорд в игре на телефоне, я решаюсь покурить 2 плотные банки. И это была летальная ошибка.
Забиваю напер, опускаю, повторяю процедуру, и вот я на балконе курю сигу, мое тело наливается свинцом, движения очень медленные, картинка стала ярче раза в два.
Но не долго я вывозил это, так как прилёг на кровать, и благополучно провалился в мир снов.
На утро я себя чувствовал невероятно выспаным, и с приподнятым настроением.
Советую данный магазин!
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Амф от og vagos
Место клада довольно удобное, и лёгкое в снятии. Упаковка стандарт, дабл зип + обмот.
Само вещество розоватого цвета, что слегка разстроило. Т.к. в розовом фене содержание ph завышено, и соответственно можно спалить нос, что я соответственно сделал.
Запах чем то напомнил моющее средство, но не слишком резкий.
Консистенция пудра, не налипает при черчении, а так же не сбивается комочками. Это порадовало.
И так, после снятия клада было решено по дороге домой, через фильтр сиги разнюхаться. Решено - зделано.
Полный фильтр ротманса залетает в нос.
Сразу ощущается жжение, пробивает на слезы, но все хорошо что хорошо кончается, и спустя минуту жжение полностью исчезает.
Сильных лифтов от этого фена не было, что порадовало.
Спустя пару минут, по телу проходит волна энергии, я как будто стал ещё трезвее, чем был. Закуриваю сигу и иду на остановку.
На остановке ожыдая транспорт, я неожиданно решил прислушиваться к сердцу, и тут перехватило дыхание, и я услышал как мотор забился.
Прийдя домой, был полон сил и хорошего настроения и решил наконец таки прибраться.
Убирал я все, мыл полы, пылисосил, мыл посуду, кароче энергии хватало с лихвой.
Спустя 6 часов начался лёгкий тупнячок, но курение банок помогло его прогнать.
Ещё спустя 2 часа я с большим желанием покушал, и лег спать.
Фен довольно хороший, и не слишком противный как некоторые. От средней дороги эффект длиться часов 5-6. Из выходов могу заменить лиш раздражительность, с которой легко справится.
На момент употребление данного продукта, длительное время не употреблял скорости.
Советую данный магазин)
8eoYLLNg
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Трип репорт для магазина ☆Speedsu☆ Laboratory
Вещество: собутекс б8
Опыт с данным веществом: отсутствует
Опыт с опиатами: +
Толерантность на момент приема: отсутствует

С приходом нового магазина на нашу площадку, залетело довольно интересное вещество, которое вызвало у меня интерес, как у любителя время от времени приколоться медленной движухой.
Этот факт не может не радовать, т.к. кроме метадона очень сложно у нас найти достойные опиаты.
И так отписав продавцу о желании протестировать данное вещество, я получил одобрительное решение, на что выслал данные для отправки.
И вот время истины, посылка на почте, иду забирать.
Стелс просто 100 из 10. Подробности упущу, что бы не палить.
Распаковав посылку, нахожу половинку белой овальной таблетки
GaWOLxx4
, запакованую в дабл зип.
Покрошив таблетку в мелкий порох, делю на 4 дорожки и с малой дергаем по одной.
Жжения нету, заходит просто великолепно, ни каких лифтов, и вонючего послевкусия.
И так перекурив сигу, смотрю на время, прошло уже 15 минут.
Тут по тихоньку начинает мурашить, тепло наполняет тело, подкрадывается эйфория, начинает мазать.
Настроение сразу поднялось и я сразу же потянулся за второй сигой.
Спустя 30 мин эффекты усилились, но мне показалось мало.
Недолго думая заряжаю ещё по одной дороге.
Проходит минут 10, и тут оно начинается.
Глаза точки, покрыты пелиной, разговор стал превращаться в бормотание под нос, и начинается мое любимое)))
Залипая в телефон, время от времени клюю головой)
В общем веществ довольно не плохое, и любителям черной движухи будет по вкусу.
По поводу выходов:
Ну еба, а что вы ожидали от опиатов?) Что вам хорошо потом будет?)
Любишь медок, люби и холодок))))

Я бы поставил 8 из 10, и однозначно посоветовал бы тем, кто шарит в данной теме).
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Трип репорт по фену от DharmaRC
Предисловие:
Находясь на отдыхе во Львове, зайдя на наш любимый форум, увидел что открывается новый магазин, который работает там, где я щас как раз нахожусь. Записавшись на пробу, очень быстро в ЛС получил клад от селлера.
Место клада:
Подъезд многоэтажного дома, в жилом районе города.
Минус в том, что подъезд на длмофоне, и это доставило лёгкий дискомфорт в снятии.
Упаковка:
Изо+зип+магнит. Посоветовал бы добавить ещё один зип
Товар:
Плотные камушки розового цвета, разных оттенков, от темно розового, до белого розового почти белого.
Крошиться довольно не плохо, слегка залипая на карточке.
Запах: яблоко, с фруктовыми нотками,. Что меня удивило, никогда такого не встречал)
Сняв клад, и отправившись в сторону остановки, было решено по дороге сделать по дороге))))
Выбрав более менее укромное(нет) место, садимся по среди улицы на лавочку, достаю с зипа средних размеров камушек(150-200мг) и лёгкими движениями, без особых усилий превращаю их в две дороги.
Быстрый шмыг, и дорога во мне. Малая повторяет за мной процедуру, мы отправляемся на остановку.
На вкус очень горький и пекучий, с длительными, не очень приятными лифтами.
Доехав до центра, эффект достигает своего пика, и мы направляемся в хостел что бы перегруппироваться.
Дела делаються очень быстро и ровно. Никаких параной и прочего бутора на период трипа не ощутил. На протяжении теста было съедено ещё пара дорог хомяками, и всем доставило. Как тем кто работал, так и тем кто развлекался.
Суетливости и бруксизма замечено не было.
Советую данный товар, при необходимости обязательно воспользуюсь услугами данного магазина.
Благодарю за выделенную пробу)
GbXaRpY4
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Трип репорт для магазина BOSYAK SHOP
Сталкивался с данными магазином раньше у нас на ресурсе, и замечал на соседних. Ровный магазин, с довольно хорошим стаффом.
Как увидел что босяк снова открывается на наших просторах, не удержался что бы не записаться на трип.
После записи в кротчайшие время адреса уже был у меня на руках, и не теряя времени отправляюсь за ним.
Место клада довольно тихое, и удобное для снятия, и клад был снят без особых проблем.
Добравшись до дома, разворачиваем.
Упаковка:
Зип-лок, обмотанный изолентой.
Я бы посоветовал добавить ещё один зип, а так же пользоваться скотчами разных цветов, т.к. искать прикоп в черной изоленте не совсем удобно.
Внешний вид:
Цельные, плотные, маслянистые кусочки шишки, темно зелёного цвета, с черными вкраплениями, без труда можно перетереть руками.
GJMVaxr8

Запах:
Хвойный пряный запах, с нотками цветов.
Измельчив шишку ножницами, приступаю к тесту.
Натягиваю первую банку.
Спустя несколько секунд после банки, я уже ощущаю эффеты, но немедлю, и натягиваю вторую.
Очень сильные и вкусные шишки. Не каждый день встретишь шмаль, которая даст завалить лицо уже после первой банки.
Глаза тут же стали красными, а координация нарушилась, очень прибивают к месту, но рот не затыкаеться, и ты говоришь, говоришь, и говоришь. Поднятое настроение и максимальный рэлакс. Пожалуй так можно охарактеризовать эффект этих шишек.
Длительность эффектов примерно полтора - два часа, зависит от количества скуренного).
Если вы новичок в курении марихуаны, и не сильно уверены в своих силах, я бы посоветовал подобрать более слабый сорт. Но если вы бывалый, или вообще гуру с толлером выше потолка, то будьте уверены, эти шишки именно то, что вам нужно!
Советую!)
 
  • Мне нравится
Реакции: viga
Сверху Снизу