Отвратительный сервис от SopranoShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michaelsmoker

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
54
Репутация
23
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
Nature
Здравствуйте, зарегистрировался на этом форуме для того, что бы попытаться урегулировать конфликт между мной и селлером Soprano. Излагаю суть: брал у сопрано через бота 2 раза ганжубас(фото 1), клады были четкие, проблем никаких не возникало. Настало 3 марта, решил заказать на ХТЗ 5 грамм дедушки, получил фото(фото 2) и отправился в путь. По прибытию на место было обнаружено, что снег неплохо так подтаял в том месте, да и с самим колесом, в котором находился желанный пакован, произошли определенные изменения(фото 3). В колесе ничего не было обнаружено, но я не стал отчаиваться, ведь это очевидно, что рядом с ним кто-то лазал и, вероятнее всего, этим же человек и был поднят непонятный предмет обмотанный изолентой, следовательно оператор это увидит и без проблем выдаст новый. Как же я ошибался. Почти сутки мне никто не отвечал пока я не напомнил о себе, получил короткий ответ из разряда "ни о чем" и ушел в игнор на 10+ дней. Спросите, почему я сразу не подал жалобу? Да потому что я зашел в их чат в ТГ и обнаружил такое сообщение (фото 4). Решил подождать, у ребят ЧП, а я их еще и жалобой тяготить буду. Ждал безуспешно несколько дней и был послан в командировку. Вот сейчас по прибытию, получив спустя 2 недели ответы от оператора в стиле: "наебуешь, не пизди", вынужден сидеть тратить время на написание этой жалобы. Все скрины переписок прикрепил, любые доказательства, без деанона, готов предоставить. Всем мир и адекватных, надежных селлеров!
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Сделай фото нормально ни видно нихуя,а ты вел переговоры на форуме,?обычно в телеге все происходит, но скажу сразу я бы не хотел сниматьтклад с таким описанием кура рукожоп причём не обычный,а рукожоп 80уровня@
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

michaelsmoker

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
54
Репутация
23
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
Nature
Сделай фото нормально ни видно нихуя,а ты вел переговоры на форуме,?обычно в телеге все происходит, но скажу сразу я бы не хотел сниматьтклад с таким описанием кура рукожоп причём не обычный,а рукожоп 80уровня@
Про фото, это мне или куре адресовано?
Насчет форума, я на них не обитаю, увы. И вот зарегавшись, обнаружил, что я даже в личку не могу писать - только в профиле.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да вы блядь серьезно? В колесе?
Не один нормальный кура в колесо не положит. Чайки первым делом колеса, и сливы в домах шарят. Вы че?
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Найдите любую инструкцию закладчика на просторах интреинте, и там сходу в местах где нельзя ложить, указаны вот такие колёса. Итог: проебал кура=проебал магазин=выдайте перезаклад человеку.
 

michaelsmoker

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
54
Репутация
23
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
Nature
Про фото, это мне или куре адресовано?
Насчет форума, я на них не обитаю, увы. И вот зарегавшись, обнаружил, что я даже в личку не могу писать - только в профиле.
Первый клад был в сливе, на магните)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Сделай фото нормально ни видно нихуя,а ты вел переговоры на форуме,?обычно в телеге все происходит, но скажу сразу я бы не хотел сниматьтклад с таким описанием кура рукожоп причём не обычный,а рукожоп 80уровня@
Я бы вообще не снимал клад у данного шопа
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Это в детсаду который, да?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Да вы блядь серьезно? В колесе?
Не один нормальный кура в колесо не положит. Чайки первым делом колеса, и сливы в домах шарят. Вы че?
Я от бафика недавно забирал клад, в колесе, удачно:D
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Так покоя мне не даёт то что опять на пвп случайно записался, приношу свои извинения,с тест драйва я снимаюсь@с уважением
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Так покоя мне не даёт то что опять на пвп случайно записался, приношу свои извинения,с тест драйва я снимаюсь@с уважением
Что-то ты немного не туда)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А сопрано, всё понятно... Кура профи.. А ты шляпа предявы лепишь.. вот так примерно оператор у них общается... Плавали-знаем___)))) Bash
 

razorlll

Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Репутация
34
Реакции
50
Баллы
282
Полностью на стороне клиента. Брал один раз у данного шопа, был разговор о кладе на Пушке, выдали возле ТРК Украина. Селлер в свое оправдание написал "От кура". Серьезный подход, хули) Клад был далеко не первой свежести, льдом весь покрыт, с крыши накапало, пришлось отвёртку рядом в магазе купить. Качеством остался недоволен, дал три банки - еле навалило, по весу тоже крапаль. Посмотреть вложение 26294 Посмотреть вложение 26295 Посмотреть вложение 26296
 

Lowrider

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
62
Репутация
34
Реакции
114
Баллы
0
ну тут явно перезаклад + бонус за нервы или кешбек потраченных средств ,Магазин судя по отношению клиентами не дорожит,курьер не то что рукожоп(мягко сказано),а работает на оть*бись. Наймите нормального курьера и будет вам счастье!
Тсу желаю удачи в решение вопроса
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Полностью на стороне клиента. Брал один раз у данного шопа, был разговор о кладе на Пушке, выдали возле ТРК Украина. Селлер в свое оправдание написал "От кура". Серьезный подход, хули) Клад был далеко не первой свежести, льдом весь покрыт, с крыши накапало, пришлось отвёртку рядом в магазе купить. Качеством остался недоволен, дал три банки - еле навалило, по весу тоже крапаль. Посмотреть вложение 26294 Посмотреть вложение 26295 Посмотреть вложение 26296
___))))
Вот негодяй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу