Отзывы О Сервисе

Snoopbob

Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
План, амф, соль, спайс, марки, ешки

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС

Psixopat_666

New Member
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
3
Репутация
11
Реакции
2
Баллы
0
Пацаны я уже писал,что данный Чел кинул меня на Лиге на 220 и заблокировал.А сейчас прошло 3 месяца и он тут пишет типа проходи мимо,если не скинеш скрины и фото.Я ему на Лиге в личку кидал и до пизды.Ну потом все конечно стер.Я даже после успешных сделок,как тока снял клад все стираю и удаляю в телеге в целях безопасности.Не собираюсь доказывать ниче.Он просто швыр.Почему я у Аргентины шоп сегодня взял 3-й раз всего и порядок,когда порядок то порядок.Еще есть Fenix он мне 2 раза дал пустой адрес.Ну мне не 20 лет устраивать движ за 2 кати.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ну можно понять обе стороны, как селлер может занть нашел ты товар или нет, и насколько хорошо искал, вот если бы над каждым кладом по квадрокоптеру висело с камерой ))) но к сожалению или счастью пока это анреал.
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Хочу оставить свой отзыв о работе данного магазина. Спид шопа знаю давно и всегда все было ровно до последнего случая, взял у него короб планчика, прихожу на место а там пусто, я написал спид шопу, скинул фото. Кароче, если будете брать у него возможно вы ничего не найдете. Я четыре раза ходил перепроверял потому что спид уверял что там все есть, Вот так вот после стольких лет работы я огорчен(
Все хорошо, порешали со спид шопом!
 

Desulina

New Member
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
2
Баллы
0
SpeedUp уже на протяжении полугода является моим самым любимым и надёжным магазином. Ни одного ненахода за всё это время. Три дня назад случился конфус, бот дал не те координаты. Оператор всё решил, без хамства, с пониманием. Спасибо вам большое! Советую этот магазин.
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток. У меня аналогичная ситуация. Магазин четкий, всегда все было на высшем уровне. Покупок было сбился со счета. Но последний раз очень огорчил, брал 0.15 энзо, место железная лестница в швеллере на магнитом. Пересмотрев внимательно ничаго не снял. Оператор говорит что все на месте. На следующий день ещё раз пересматриваю уже с кентами, НИЧЕГО. На что оператор больше ничего тае и не отвечает. Это такой первый случай из всех многих покупок и такое отношение не радует. Всем мир!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Доброго времени суток. У меня аналогичная ситуация. Магазин четкий, всегда все было на высшем уровне. Покупок было сбился со счета. Но последний раз очень огорчил, брал 0.15 энзо, место железная лестница в швеллере на магнитом. Пересмотрев внимательно ничаго не снял. Оператор говорит что все на месте. На следующий день ещё раз пересматриваю уже с кентами, НИЧЕГО. На что оператор больше ничего тае и не отвечает. Это такой первый случай из всех многих покупок и такое отношение не радует. Всем мир!
Ну до этого всё нормально было?
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Malevi4

ЧЕЛОВЕК ИССКУСТВА
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Шиш, амф, психоделы
Пытался взять через бота 2 марки буквально минут 40 назад, скинул ему вэкс, он пишет"вэкс код не действителен", думаю ладно, сделаю еще один, скинул второй, такая же хрень. Хотя у меня в личном кабинете в wex.nz активировал спокойно и без проблем, странно....
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Реакции
2
Баллы
0

sinshluhi22

New Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Магазин с которым я работаю год
Иногда бывают накладки как с моей стороны так и со стороны шопа(но все решается)
Спасибо магазину за понимание и отзывчивость
Клады в падиках конечно такое себе занятие но все равно магазин ровный и четкий
Спасибо за сервис который вы предоставляете
Удачи в продвижение на бб)
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Всем привет, давно ничего не брал у этого сервиса.
Вчера рано утром, мне пришло сообщение о том, что у данного сервиса появились в наличии готовые клады плана, по очень выгодной цене, взял себе 10 грамм на Одесской за смешные 500 с копейками.
Поехал на место, тихий частный сектор, с кучей народу, снять первый раз мне помешала мамаша с ребенком, я прошел дальше. Через пару метров за углом увидел мужика в гражданке, с рацией на поясе, тут то я и понял, что, что-то пошло не так, иду дальше, за углом, красная девятка с тремя телами внутри, обошел дом поднялся на верх с другой стороны, и прошел мима дома снова, увидел все тех же людей, только мамочка уже с отцом коляской и ребенком была, (все это в радиусе 50 метров от моего клада) повернул в другую сторону и пошел на выход.

Через 500 метров, меня догоняют 2 тела не по форме, но с значками, а чуть позже подошел еще и мужик с рацией на поясе, только теперь уже он одел полицейский жилет и почти сразу же подошли ребята из девятки, двое по форме полиции.

Под предлогом кражи на районе, предложили провести личный досмотр, я сказал, что ок, но при понятых и тут же нарисовалась семейство с коляской, которые явно "телепортировались" поближе к нам.

К огромной своей удачи я ничего не снял в тот первый заход, они были уверенны, что я снял, искали именно закладку, облапали до трусов и ооочень расстроились ничего не найдя.

Нервничая и волнуясь, пришел домой и отписал все оператору, на что он мне ответил, что "мусора везде", не могу не согласится, мусора реально везде, в том числе и в этом шопе (уж больно спокойно он это все услышал, для него это явно норма), будьте аккуратней и я уж точно воздержусь от покупке в данном сервисе.

Ниже пару фото рекламы
Screenshot
и переписки с оператором.
Screenshot
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
ну а как они знали точное место? пасли именно его.
Ну а по поводу долгой репутации (у редсана тоже была репутация, а потом он вломил всех через одного), я тоже у спида раньше брал много, пока у него было все ровно, как начались косяки с качеством кладом, забил на них, сейчас вот еще раз попробовал и уже другая ситуация с ментами, совпадение? не думаю, у других сервисов и находы почти 100 из 100 и мусоров на кладах нету. То что магазин положил клад в районе, где облавы и мусора, на мой взгляд косяк магазина, уж точно не мой.
А по факту из за того, что у него куру спалили, или район мусорской, или магазин мусорской, у меня - 500 грн, - нервы, - время, и нет плана. Не вижу причин почему я должен быть лоялен к магазину, который мог бы сказать, извини куру спалили или еще какую инфу, а он мне проВанговал "мусора везде", по мне так это говорит о том, что он прекрасно знал, что они там.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А ориентировку показывали? Или нк словах всё было?
ну а как они знали точное место? пасли именно его.
Ну а по поводу долгой репутации (у редсана тоже была репутация, а потом он вломил всех через одного), я тоже у спида раньше брал много, пока у него было все ровно, как начались косяки с качеством кладом, забил на них, сейчас вот еще раз попробовал и уже другая ситуация с ментами, совпадение? не думаю, у других сервисов и находы почти 100 из 100 и мусоров на кладах нету. То что магазин положил клад в районе, где облавы и мусора, на мой взгляд косяк магазина, уж точно не мой.
А по факту из за того, что у него куру спалили, или район мусорской, или магазин мусорской, у меня - 500 грн, - нервы, - время, и нет плана. Не вижу причин почему я должен быть лоялен к магазину, который мог бы сказать, извини куру спалили или еще какую инфу, а он мне проВанговал "мусора везде", по мне так это говорит о том, что он прекрасно знал, что они там.
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
А ориентировку показывали? Или нк словах всё было?
на словах все было, ориентировку не показывали, но я особо и не бычился, потому как у меня ничего не было, посчитал, что пойти на контакт, быстрее по времени будет.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Всем привет, давно ничего не брал у этого сервиса.
Вчера рано утром, мне пришло сообщение о том, что у данного сервиса появились в наличии готовые клады плана, по очень выгодной цене, взял себе 10 грамм на Одесской за смешные 500 с копейками.
Поехал на место, тихий частный сектор, с кучей народу, снять первый раз мне помешала мамаша с ребенком, я прошел дальше. Через пару метров за углом увидел мужика в гражданке, с рацией на поясе, тут то я и понял, что, что-то пошло не так, иду дальше, за углом, красная девятка с тремя телами внутри, обошел дом поднялся на верх с другой стороны, и прошел мима дома снова, увидел все тех же людей, только мамочка уже с отцом коляской и ребенком была, (все это в радиусе 50 метров от моего клада) повернул в другую сторону и пошел на выход.

Через 500 метров, меня догоняют 2 тела не по форме, но с значками, а чуть позже подошел еще и мужик с рацией на поясе, только теперь уже он одел полицейский жилет и почти сразу же подошли ребята из девятки, двое по форме полиции.

Под предлогом кражи на районе, предложили провести личный досмотр, я сказал, что ок, но при понятых и тут же нарисовалась семейство с коляской, которые явно "телепортировались" поближе к нам.

К огромной своей удачи я ничего не снял в тот первый заход, они были уверенны, что я снял, искали именно закладку, облапали до трусов и ооочень расстроились ничего не найдя.

Нервничая и волнуясь, пришел домой и отписал все оператору, на что он мне ответил, что "мусора везде", не могу не согласится, мусора реально везде, в том числе и в этом шопе (уж больно спокойно он это все услышал, для него это явно норма), будьте аккуратней и я уж точно воздержусь от покупке в данном сервисе.

Ниже пару фото рекламы
Screenshot
и переписки с оператором.
Screenshot
сейчас потеплело и они прекрасно знают что в чс начнут класть клады,а денег им же хочется вот и гуляют везде. а вам нужно быть внимательными на предмет подозрительных дядей полицейских.
моя реакция должна быть какая? найти тех полицескйих и сказать ата-та не ищите кладчиков и клиентов не принимайте?
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
но им не интетересно принимать клиентов,что с них взять
они ищут закладчиков которые им и отстегнут 1000$
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
если бы кладчика спалили его бы и приняли
ну а как они знали точное место? пасли именно его.
Ну а по поводу долгой репутации (у редсана тоже была репутация, а потом он вломил всех через одного), я тоже у спида раньше брал много, пока у него было все ровно, как начались косяки с качеством кладом, забил на них, сейчас вот еще раз попробовал и уже другая ситуация с ментами, совпадение? не думаю, у других сервисов и находы почти 100 из 100 и мусоров на кладах нету. То что магазин положил клад в районе, где облавы и мусора, на мой взгляд косяк магазина, уж точно не мой.
А по факту из за того, что у него куру спалили, или район мусорской, или магазин мусорской, у меня - 500 грн, - нервы, - время, и нет плана. Не вижу причин почему я должен быть лоялен к магазину, который мог бы сказать, извини куру спалили или еще какую инфу, а он мне проВанговал "мусора везде", по мне так это говорит о том, что он прекрасно знал, что они там.
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
сейчас потеплело и они прекрасно знают что в чс начнут класть клады,а денег им же хочется вот и гуляют везде. а вам нужно быть внимательными на предмет подозрительных дядей полицейских.
моя реакция должна быть какая? найти тех полицескйих и сказать ата-та не ищите кладчиков и клиентов не принимайте?
Так зачем ты тогда в частном секторе кладешь, если знаешь, что там будут мусора принимать? Тебе не кажется, что ты нас подставляешь этим крепко, ты бы еще в рай отделе прятал?
Да и в целом, твоя гипотеза не укладывается в то, что они пасли не район, а именно четко место клада, указаное на твоем фото, по твоей метке и они это место знали и подошли ко мне, когда я второй раз мимо этой метки прошел.

Мне кажется справедливым если бы твоя реакция была, более учасной, нежели тебе "мусора везде", вот тебе пару вариантов, которые первыми приходят в голову, выбирай любой:
1. Бля очень плохо, с тобой все в порядке? и т д
2. Извини наш косяк, тупанули с местом, вот тебе другое. и т д
3. Черт, опять активизировались, прийдется все же менять место кладов. и т д
4. Кура расслабился, очень не внимательно сделал клад, походу спалили. и т д
5. Знаю бро, ты уже не первый кто это пишешь, извини за косяк, мы следующие клады вообще в другом райчике будем делать. и т д

если бы кладчика спалили его бы и приняли
Псевдо-логика, чистой воды.
Кладмен спрятал клад и ушел, его сплалили с окна, вышли проверили, нашли сверток, вызвали копов, устроили засаду.
Это единственный вариант который мог бы тебя оправдать, в остальных случаях, ввалил меня ты.

И где это ты такие смешные цены видел? 1000 баков за куру, ахахаха, по 2к с пацанов, с парой пакетов плана снимают, а ты говоришь 1к за куру. Так что, мы "вам" все нужны, хватит гнать.
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
ах и да, отвечая на твой вопрос чего я от тебя хочу? ничего я от тебя не хочу, на твой перезаклад даже если он будет в 2 раза больше и ты мне его подаришь, я точно не поеду, потому что ты вваливаешь мусорам, а пишу я здесь, что бы предупредить людей, что ты или вламываешь или тебе похуй, на то, примут твоих клиентов или нет, пусть знают и 5 раз подумать, прежде чем у тебя брать.
 

    Tarantello

    Points: 1
    согласен,а если в натуре нету клада ? И проходит тип, и такой "братан через кого берешь? Что прокид ? Утвердительно сказал " не хочешь не верь, здоровье буду,вот только у тебя с адресами не порядок,это я точно знаю !!!

Tarantello

Member
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
0
Баллы
0
у бота не порядок,на к картинки написана что ул.Васнецова,а на самом деле проезд Васнецова, был на двух адресах могу фото предоставить !!! Пацики будьте осторожны и внимательны!!!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
у бота не порядок,на к картинки написана что ул.Васнецова,а на самом деле проезд Васнецова, был на двух адресах могу фото предоставить !!! Пацики будьте осторожны и внимательны!!!
ответь лс
понаписывал и мороз
где твой ник с телеги
кто ты?
 
Сверху Снизу