Отзывы О Сервисе

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Так зачем ты тогда в частном секторе кладешь, если знаешь, что там будут мусора принимать? Тебе не кажется, что ты нас подставляешь этим крепко, ты бы еще в рай отделе прятал?
Да и в целом, твоя гипотеза не укладывается в то, что они пасли не район, а именно четко место клада, указаное на твоем фото, по твоей метке и они это место знали и подошли ко мне, когда я второй раз мимо этой метки прошел.

Мне кажется справедливым если бы твоя реакция была, более учасной, нежели тебе "мусора везде", вот тебе пару вариантов, которые первыми приходят в голову, выбирай любой:
1. Бля очень плохо, с тобой все в порядке? и т д
2. Извини наш косяк, тупанули с местом, вот тебе другое. и т д
3. Черт, опять активизировались, прийдется все же менять место кладов. и т д
4. Кура расслабился, очень не внимательно сделал клад, походу спалили. и т д
5. Знаю бро, ты уже не первый кто это пишешь, извини за косяк, мы следующие клады вообще в другом райчике будем делать. и т д


Псевдо-логика, чистой воды.
Кладмен спрятал клад и ушел, его сплалили с окна, вышли проверили, нашли сверток, вызвали копов, устроили засаду.
Это единственный вариант который мог бы тебя оправдать, в остальных случаях, ввалил меня ты.

И где это ты такие смешные цены видел? 1000 баков за куру, ахахаха, по 2к с пацанов, с парой пакетов плана снимают, а ты говоришь 1к за куру. Так что, мы "вам" все нужны, хватит гнать.
Это с лохов за пару пакетов плана снимают по 2к баксов.
По закону можно с собой носить до 5 г шмали( это админка )
Для личного пользования. По закону употребление у нас не запрещено.
А так как ты говоришь, пару пакетов на пацанов... На всех раскинуть, и будет явно меньше чем по 5г на брата... И по факту получается каждому штраф по 700грн потолок.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Это с лохов за пару пакетов плана снимают по 2к баксов.
По закону можно с собой носить до 5 г шмали( это админка )
Для личного пользования. По закону употребление у нас не запрещено.
А так как ты говоришь, пару пакетов на пацанов... На всех раскинуть, и будет явно меньше чем по 5г на брата... И по факту получается каждому штраф по 700грн потолок.
А то ты не знаешь, как наши щедрые мусора работают? Для них досыпать несколько грамм вообще не проблема
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Доброго дня !!! подскажите как понять фейк это или реально этот магазин про который пишут тут стока хороших отзывов?я вчера попался на фейка и не хочу снова испытать этот вкус,заранее всем благодарочка за внимание!
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
А то ты не знаешь, как наши щедрые мусора работают? Для них досыпать несколько грамм вообще не проблема
Для того что бы избежать этого, нужно знать свои права)
Досмотр личных вещей лишь при понятвх, в противном случае, в прокуратуре рассказываешь о то что тебе досыпали.
Все что изымаюеться, должно изыматься при понятых, вещдоки запаковывают и пломбируют.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Доброго дня !!! подскажите как понять фейк это или реально этот магазин про который пишут тут стока хороших отзывов?я вчера попался на фейка и не хочу снова испытать этот вкус,заранее всем благодарочка за внимание!
ну где ты берешь адреса фейков?
все контакты написаны в подписи у меня. копируй и все
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Для того что бы избежать этого, нужно знать свои права)
Досмотр личных вещей лишь при понятвх, в противном случае, в прокуратуре рассказываешь о то что тебе досыпали.
Все что изымаюеться, должно изыматься при понятых, вещдоки запаковывают и пломбируют.
Ага. А по факту понятые левые, при обыске присутствует следак, который после сам охуевает с щедрости. И оказывается что уже не пятка а 8.5гр. реальная история трехлетней давности
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
@SpeedUpRo_bot это верный telegram ?
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Я в первый раз,поэтому развели как лоха,но попал я на них из ссылки которая была указана на канале speedshop на который я вчера подписался,у меня к вам нету никаких претензий,сам виноват,просто хочу избавить себя впредь от такого развода,три года беру через знакомого и вот первый раз решил сам взять и попался,мою бдительность усыпили отзывы о вашем магазине,я даже фото своего офиса им скинул,так как они обещали зделать клад не дальше 10 метров,и за адресную доставку накинули 70 гр
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
@SpeedUpRo_bot это верный telegram ?
660863.jpg
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Оставьте ваше мнение при себе,я написал не для того чтобы выеснять с кем то тут отношения,я сам виноват и не каких притензий к магазину у меня нету,а что касается ваших коментариев,я согласен такая наивность что клад будет сделан так близко от моего офиса мне не простительно,если бы я вчера зашёл бы на форум и спросил как тут зделать заказ я бы наверное щас бы уже сидел и покуривал душистые шишки,но после драки кулаками не машут,надеюсь в следующий раз я заберу свой клад и напишу обещатеобяз свой благодарный отзыв,а вы вместо того чтобы писать мне гадости,лучше бы раз вы такой умный и опытный подсказали бы как все грамотно зделать,я впервые заказывал через закладку и никаких не тонкостей не ньюансов знать не мог,мир всем !!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ага. А по факту понятые левые, при обыске присутствует следак, который после сам охуевает с щедрости. И оказывается что уже не пятка а 8.5гр. реальная история трехлетней давности
Я когда то сьебывал с постановочного спектакля,так понятые бежали за мной дольше чем опера,таки дела у нас с понятыми.
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Это с лохов за пару пакетов плана снимают по 2к баксов.
По закону можно с собой носить до 5 г шмали( это админка )
Для личного пользования. По закону употребление у нас не запрещено.
А так как ты говоришь, пару пакетов на пацанов... На всех раскинуть, и будет явно меньше чем по 5г на брата... И по факту получается каждому штраф по 700грн потолок.
Бро ну, я вот в описанной ситуации шел снимать 10грамм, это уже не административка, а стоят они жалкие 600р, 5грамм это очень мало, если покупать по цене 5грамм, без штанов остаться можно, а покупаешь больше на мусоров попадаешь )))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
P0Hu5xZ.jpg


Как всё было:
Зайдя на форум"bigbro.biz",вижу несколько новых смс,в том числе,имеется новое,в сообществе исследователей!Вскрываю,и вижу смс от @SHFRNK "Кому соль 0.15,выиграл в рулетке,у @Speed!Up-Shop"?!Я пишу:"Ай"!И Кисик мне в лс,сразу-же закидывает ссылочку: 40 015)))С просьбой о создании отзыва,или трипа!При хэпи-энде с кладом)))Да не вопрос!!!Тем-более,мне нравится планировать свой тэст,проводить время делая что-то полезное!Заниматся тем,что зарание выдумала,пытаясь выполнить,свой план-по максимуму.А потом уже,доносить это всем вам!!!Я полюбила делать трипы,и теперь -это не только задача перед селлером и форумом.-Во первых перед собой!!!Я себя уважаю и с каждым разом,буду пытатся делать чуточку лучше,глядя в уже имеющиеся трипы и убирая ошибки!Трипы-это теперь моё хобби!!!Я в принципе всегда пытаюсь максимум вывалить,если меня не обрубит ни кто"ТС"в основном)))И мой выбор,без раздумий,это трип-репорт!Я буду делать,то что мне нравится!!!Сорян за личное,и может быть лишнее в трипе,но я думаю -это имеет место быть!Найдуться кто поймёт меня...лайкнет и похвалит,и всегда найдутся те кто пованяет!Вот как гавно,из не откуда всплывает ,и воняет -и воняет!Но критика для меня -это в какой то мере встёг всё-таки прислушатся и может быть сделать лучше!!!И так поехали)))
Поездка и Сьём:
До места положения клада,мне добиратся в общем -около 30-мин.Но я поехала через 2-дня,когда можно было совместить одну поездку с другой!Приятное с полезным,даже так скажу)))Я привыкла планировать тэст,что-бы не вышел бэд-трип или какой-то вялый трип!!!И я не ебашу всё подряд,при первой-же возможности!!!Так вот)))Раён ЮЖД.-Я на месте,самый пик,люди кишат!Уууужас!А смотрю на фото клада -и понимаю,что ему как минимум год!
Mbm2acw.png
Всё другое!!!Делаю свои выводы,не подумав,что это фотка со спутника,делаю своё фото,в факт что я была именно там.

FXRMfo5.jpg
Я конечно извиняюсь за палево,не опытная!Даже номера чьи-то запечатлила!
Разварачиваюсь и качу по своим делам!Иду,а в голове не укладывается,как так!!??Это же @Speed!Up-Shop !!!Элита,слухи что чёткий селлер,а тут такая хуйня!!!Потом ещё думала,что кисик прикалолся с меня))Шо попало кароче в голове,не понятка какая то)))Пока ездила,мне прилетела проба!Так что я как и задумывала,всё срослось!Всё было по плану,я в тот вечер спать легла,под утро!Но не об этом)))Попытка №-2)))
Сьём и Поездка №-2:
Спустя ещё пару дней,за это время,пообщавшись с @SHFRNK , узнав,что то фото со спутника -я себя с легка угнетала,за то что не проверила тогда,на глухом,и похер на фото!!!И вот я снова там,но уже стэлс был некий мной обдуман.Ах да и был поздний вечер.Я на месте,(тока боюсь до ужаса) -но сую так и руку туда -а в голове фрагмент из фильма «Адреналин» -щупаю,иии...бац-полоска(подмотик)!Чувствую себя дурой!!!Так-и да,всё на месте,и на уровне,только пара нюансов!!!
1. Сумасшедший проходняк,но момент свой уловить можно,или комбинировать что-нибудь)))
2. Через квартал:Полиция,МЧС,Служба-101,и ещё какая-то краснопёрая дичь!!!Я к тому,что много их слишком,в одном радиусе!Но я сняла,было уже поздно и пусто,и меня это успокоило!Иду рассматриваю подмот,магнитик-прикольный,кругленький))+1,в мою колекцию)))Еду домой,но по пути ещё,мне нужно шишечки забрать,не люблю то место,на ублюдской улице!!!Попала)Не срослось шишечку снять,из-за,трёх дыбилов,которые в 23:00,на гаражах тусовались,тупо на пеньках,-уроды.Ещё и ко мне пристали,так я и быстро сошла ,от греха по дальше))Всё,держу курс на хаос.Надеюсь что завтра заберу!!!

phZTGRO.jpg

Осмотр Клада:

Я дома!Ура!!!Фу не люблю сама ездить!Заварила пуэра,была пяточка планчика я дунула,чай горячий,да ещё и не пришло время его пить.Я стала разматывать,то что,в моей ситуации,имело несколько вариков,для названия!!!У каждого своя история!Я не о том-что в зипе,а о том что для кисика-это "ёбаная соль,она паяет!Фу"))Для Speed!Up-Shop -это работа и кэш!В общем-смысл присутствует,во всей этой схеме!!!А по факту-Да,это соль!!! КИСиК подметил,ты чётенький!Это пвп(стимулятор-ц.н.с),Alpha,но скорее всего Enzo!!!Это я исходя из того,что видела,за эти 8 месяцев,периодического употребления скоростей-такого плана.Увидев.Я думаю,что содержимое зипа-”Это Enzo"!!!Эх)))За себя-же забыла!Это был для меня,интерестный подгон!А чё так!?Всё просто)))Сервис: https://bigbro.biz/threads/♕speed-u...рькове-Ассортимент-Контакты-Цены.4/Информация мной был-не изведан !!!Я о @Speed!Up-Shop ,наслышана!А именно,о уровне работы,их кладменов,и о качестве стафа,которым,в общем-то они банчат))Та инфа,что имелась,о сервисе: https://bigbro.biz/threads/♕speed-u...рькове-Ассортимент-Контакты-Цены.4/Информация была,Положительно-позитивная,прям как я!!!И походу по этому,в моей-шальной головешечке,частенько рос интерес к этому шопу)))
z68kbh5.jpg

ФОТО ПОДГОНА
Упаковка:

скотч+магнит+дабл-зип
5fRMYQo.jpg
Отмотав скотч с зипа,заняло у меня где-то пару минут,найти край,со старта невышло,я по времени,этот край,дольше искала,чем отматывала с зипа,весь скотч!А скотч видать,самый дешёвый,рвался и в идеале,мне не давался сссука!!!Мне подмоты,обмотаны изо нравятся больше,их вскрывать быстрее и легче!А ещё меньше головняка со снятием клада,если курьер остолоп.Когда клад упакован,в термо-усадку,фольгу,ну и конечно-же пуля!!!В ситуации с вами,я думаю,это задумка курьера(сделать полоской с магнитом.Суппер!!!Идеально,что-б закладывать,в угол)здесь всё чётко)))Это я так!Мысли в слух)))Сейчас спешки нет,я дома!Пошла,и смыла с рук-то липкое,что оставил мне скотч)))
UeDoqlF.jpg
Продолжаю,осмотр,руки сухие!Развернув свёрнутый зип,вижу,не скучно ему,он не один!Имеется брат-близнец-это говорит о том,если в друг стихии:потоп,дожди,ливни и вьюга.При таком раскладе-вещество максимально сбережется таким,каким оно был,таким-каким его приготовили нам!!!

Вещество:
0qPq40k.jpg
Исследуя Enzo Extra (Мука)

На вид -это Вещество-мукаобразное,без чего-либо твёрдого,(как мука).Мокро-белого цвета,но сухое.Запах присутствует-(не обьяснимый)))Без намёков на что-то,не приятно-вонючее!На вкус-горький,после-немеет!Привычное норм. явление)По конценстенции,то-есть,на ощуп-словно сахарная пудра)))
SAeGIWD.png

Т Э С Т Е Р:
ksu
Пол-Женский.
25 -лет
Рост-170
Вес-53
VEA8xOm.jpg
ТОЛЛЕР-НИЖЕ СРЕДНЕГО
за сутки,днём-употребляла: меф,и TGK)))

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ - КУРЕНИЕ

Т Р И П

Домой добралась поздно и без настроя,из-за того что не удалось шишку снять,не по далёку южд.Из-за всякой,местной - алкашни.И прийдётся теперь-ещё раз туда ехаиь и идти!Пофоткала и лягла спать!Тестила на следующий день,после обеда.

00:00/10мин.
Стартонув и выкурив около 10mg.-Моё внутренее состояние поменялось!То мировозрение что было стало иным а поток мыслей увеличился.Постараюсь описать вещество: Оно медленно сгорало.Капля,-как подсолнечное масло моталось по пипетке -туда-сюда,по не многу поподая в саму трубку (приходилось чистить изредка).Вкус был приятным на столько,что та доза,что была приготовлена,не заметно испарилась и при этом я накурилась и жажды догнатся не чувствовала,на протяжении где-то часа!Смок был виден!Эйфорило после каждого напаса и в общем не слабо (60/80%).Стало сушить!Во рту был привычно не лепый привкус и чувство что что то там есть)))Я в стиме начала заниматся всяким полезным и не заметно прошло время,как меня осенило спустя часа полтора что жаждю догнатся.
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
P0Hu5xZ.jpg


Как всё было:
Зайдя на форум"bigbro.biz",вижу несколько новых смс,в том числе,имеется новое,в сообществе исследователей!Вскрываю,и вижу смс от @SHFRNK "Кому соль 0.15,выиграл в рулетке,у @Speed!Up-Shop"?!Я пишу:"Ай"!И Кисик мне в лс,сразу-же закидывает ссылочку: 40 015)))С просьбой о создании отзыва,или трипа!При хэпи-энде с кладом)))Да не вопрос!!!Тем-более,мне нравится планировать свой тэст,проводить время делая что-то полезное!Заниматся тем,что зарание выдумала,пытаясь выполнить,свой план-по максимуму.А потом уже,доносить это всем вам!!!Я полюбила делать это,и теперь трипчики-это не только задача перед селлером,и форумом!Перед собой во первых,ч себя уважаю,и с каждым разом,буду пытатся делать с каждым разом чуточку лучше!Трипы-это моё хобби!!!Я в принципе всегда пытаюсь максимум вывалить,если меня не обрубит ни кто"ТС"в основном)))И мой выбор,без раздумий,это трип-репорт!Я буду делать,то что мне нравится
!!!Сорян за личное,и может быть лишнее,в трипе,но я думаю,это имеет место здесь быть!Найдуться кто поймёт меня,лайкнет,и похвалит,и найдутся всегда те кто как гавно ,из не откуда вспоывает ,и воняет!Но крити-это встёг!!!И так поехали)))
Поездка и Сьём:
До места положения клада,мне добиратся около 30-мин.Но я поехала через 2-дня,когда можно было совместить,одну поездку,с другой!Приятное с полезным)))Я привыкла планировать тэст,что-бы не вышел бэд-трип!!!И не ебашу всё подряд,при первой-же возможности!!!Так вот)))Я на месте: смотрю на фото клада,и понимаю,что ему как минимум год!
Mbm2acw.png
Всё другое!!!Делаю свои выводы,не подумав,что это фотка со спутника,делаю своё фото,в факт что я была именно там.

FXRMfo5.jpg
Разварачиваюсь,и качу по своим делам!Иду,а в голове не укладывается,как так!!??Это же @Speed!Up-Shop !!!Элита,слухи что чёткий селлер,а тут такая хуйня!!!Потом ещё думала,что кисик прикалолся с меня))Шо попало кароче в голове,не понятка)))Пока ездила,мне прилетела проба!Так что я как и задумывала,всё срослось!Всё было по плану,я в тот вечер спать легла,под утро!Но не об этом)))Попытка №-2)))
Сьём и Поездка №-2:
Спустя ещё пару дней,за это время пообщавшись с @SHFRNK , узнав что то фото со спутника,я себя с легка венила,за то что не проверила,на глухом,и похер на фото!!!И вот я снова там,но уже стэлс обдуман,и был поздний вечеруже поздний вечер.Сую руку,щупаю,бац-полоска(подмотик)!Так-и да,всё на месте,и на уровне,только пара нюансов1.Сумасшедший проходняк,но момент свой словить можно,или комбинировать что-дибо)))2. Через квартал:Полиция,МЧС,Служба-101,и ещё какая-то дич!!!Я к тому,что много их слишком,в одном радиусе!Но я сняла,было уже поздно и пусто,и меня это устроило!Иду рассматриваю подмот,магнитик-прикольный,кругленький))+1,в мою колекцию)))Еду домой,но по пути ещё,мне нужно шишечки забрать,не люблю то место,на ублюдской улице!!!Попала)Не срослось шишечку снять,из-за,трёх дыбилов,которые в 23:00,на гаражах тусовались,тупо на пеньках-олухи.Ещё и ко мне пристали,так я и быстро сошла ,от греха по дальше))Всё,держу курс на хаос.Завтра заберу!!!
Осмотр Клада:
Я дома!Ура!!!Фу не люблю сама ездить!Заварила пуэра,нашла пяточку планчика,чай горячий,да ещё,и не пришло время его пить.Я стала разматывать,то что,в моей ситуации,имело несколько вариков,для названия!!!У каждого своя история!Я не о том-что в зипе,а о том что дя кисика-это "ёбаная соль,она паяет!фу"))Для Speed!Up-Shopэто работа и кэш!В общем-смысл присутствует,во всей этой схеме!!!А по факту-Да,это соль!!! КИСиК подметил,ты чётенький!Это пвп(стимулятор-ц.н.с)альфа или энзодля,я даже не знаю!Но исходя из того,что я видела,за эти 8 месяцев,периодичного употребления скоростей,из этой серии.Увидев.Я думаю,что содержимое зипа-”Это Enzo"!!!Эх)))За себя-же забыла!Это был для меня,интерестный подгон!А чё так!?Всё просто)))Сервис: https://bigbro.biz/threads/♕speed-u...рькове-Ассортимент-Контакты-Цены.4/Информация мной был-не изведан !!!Я о @Speed!Up-Shop ,наслышана!А именно,о уровне работы,их кладменов,и о качестве стафа,которым,в общем-то они барыжат))Та инфа,что имелась,о сервисе: https://bigbro.biz/threads/♕speed-u...рькове-Ассортимент-Контакты-Цены.4/Информация была,Положительно-позитивная,прям как я!!!И походу по этому,в моей-шальной головешечке,частенько рос интерес к этому шопу)))
фотки подгона:
5fRMYQo.jpg
Отмотав скотч с зипа,заняло у меня где-то пару минут,найти край,со старта невышло,я по времени,этот край,дольше искала,чем отматывала с зипв,весь скотч!А скотч видать,самый дешёвый,рвался,и в идеале,мне не давался!!!Мне подмоты,обмотаны изо нравятся больше,их вскрывать быстрее,и легче!А ещё меньше головняка,со снятием клада,если курьер остолоп.Когда клад упакован,в термо-усадка,фольга,ну и конечно-же пуля!!!В ситуации с вами,я думаю,это задумка курьера(сделать полоской с магнитом.Суппер!!!Идеально,что-б закладывать,в угол)здесь всё чётко)))Это я так!Мысли в слух)))Сейчас спешки нет,я дома!Пошла,и смыла с рук-то липкое,что оставил мне скотч)))
UeDoqlF.jpg
Продолжаю,осмотр,руки сухие!Развернув свёрнутый зип,вижу,не скучно ему,он не один!Имеется брат-близнец-это говорит о том,если в друг стихии:потоп,дожди,вьюга,влаги.При таком раскладе,уже,вариант повлиять на качество стаффа,минимальный!!!
0qPq40k.jpg
спасибо за отзыв
стараемся держим марку 4 года))
на счет места проходного,это же как раз надежнее)никто там лазить не будет рыскать))
да соль это энзо экстра )))
два зипа обязательно да)
еще раз спасибо! очень развернуто)Vishenka 34
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
молодцы,всё верно о проходняке-это факт
вы знаете своё дело
для ровных всегда рада посторатся синфоомативно
спасибо,приятно слышать
рада что вам ноавится
продолжение следует
 

Snoopbob

Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
План, амф, соль, спайс, марки, ешки
Доброго времени суток,раньше брал были ненаходы пару раз,ну сегодня по надеялся и заказал марку,забрал на отлично) так что спасибо,я опять вам доверяю)
 

Msska

New Member
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Писала в телеграмме, оператор игнорирует, к сожалению. Ребят, ну как так ? За неделю - три ненахода в центре: 1 марка (фото не осталось, не прикоп), 2 марки (есть фото, не прикоп), амф 0.25(есть фото и так же не прикоп). Если бы не амф, думала бы что только с кислым проблемы. Давно беру, жалоб на продукцию никогда не было, бывали ненаходы, но даже и не думала писать, а тут прям джекпот сорвала!
 

@serb87

Рожден дважды, будет жить вечно!
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
16
Репутация
12
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
Натура
Писала в телеграмме, оператор игнорирует, к сожалению. Ребят, ну как так ? За неделю - три ненахода в центре: 1 марка (фото не осталось, не прикоп), 2 марки (есть фото, не прикоп), амф 0.25(есть фото и так же не прикоп). Если бы не амф, думала бы что только с кислым проблемы. Давно беру, жалоб на продукцию никогда не было, бывали ненаходы, но даже и не думала писать, а тут прям джекпот сорвала!
Тоже ненаход, ездил трижды проверять место, с участием курьера, не просил перезаклад, но пришлось, деньги не с воздуха берутся!!потом увидел арбитраж по плану с таким же описанием и фотографией стрелкой тупо в кусты!долго работал со спиди, но когда попросил перезаклад то меня Заигнорили, думал что писать арбитраж за 015 как то будет непутево, но коль так буду на днях писать и после как-то работать когда к тебе так...хз
 

@serb87

Рожден дважды, будет жить вечно!
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
16
Репутация
12
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
Натура
Последним временем много ненаходов!брать можно, но если есть левые деньги, а то можно немного вляпаться на состояние отходосов, так как перезаклад не дают!!
 

@serb87

Рожден дважды, будет жить вечно!
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
16
Репутация
12
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
Натура
Оформлю грамотно арбитраж, чтоб всем было понятно как работает спиди в такой ситуации как уже у многих в последнее время
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Писала в телеграмме, оператор игнорирует, к сожалению. Ребят, ну как так ? За неделю - три ненахода в центре: 1 марка (фото не осталось, не прикоп), 2 марки (есть фото, не прикоп), амф 0.25(есть фото и так же не прикоп). Если бы не амф, думала бы что только с кислым проблемы. Давно беру, жалоб на продукцию никогда не было, бывали ненаходы, но даже и не думала писать, а тут прям джекпот сорвала!
а где ты пишешь?кому?
напиши тут в лс
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
марки,амф это магниты. все на местах.не прикопы.так что там фанарь что ты не нашел.давай выкиеь еще фотки сюда как многие«умные делали» ,пусть люди найдут у кого руки и глаза «от куда надо»
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Реакции
2
Баллы
0
Вчера брал амф. Никаких магнитов нет. 4 клада либо прикоп либо под камнями либо в щели фасада. Два из них нет на месте. Оператор до сих пор не отвечает.
 
Сверху Снизу