Отзывы О Сервисе

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Магазин супер28472c7a13dc51d Качество отличное. Спасибо.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Suicide Fool Edit
Пишу и, тута и тама..
Оператор какашка___))))
Так интересно-почему б не ответить, а игнорить!?!
Молчит, фигня всякая в голову пошлая лезит!
Сложно понять, на RC ветеран уже-элита.....хз
Напиши боссу. Пусть дадут оперу по шее))).
 

Doktor_Zigmund

Если не дунуть то магии не будет!
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
211
Репутация
72
Реакции
204
Баллы
0
ВЧЕРА БРАЛ У СПИДИ ШМАЛЬ))) ВСЕ РОВНО, БОТ НЕ ТУПИТ, СТАФФФФ ЗАЧЕТ, СНЯЛ КАК ВСЕГДА В ОДНО КАСАНИЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ У НЕГО БЕРУ,РОВНЫЙ МАГАЗ И СТАФФФ ХОРОШИЙ!!! FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее
 

Tourist

Ебач лысых деревьев
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Дубина
Везет тебе, а мне на ящик в падике положил которой просмотреть можно спускаясь сверху по ступеням, жду второй день но оператор не часто на связи
Такая же примерно фигня.
Такой обломанный домой ещё не приходил .
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Оператор и владелец-один и тот же человек.
Ответит всем,не ссыте.Видимо запары какие то,что не может ответить в ближайшем времени.
 

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
RainnnnnnnОператор Теперь онлайн чаще,
но игнор, ох же эти работники по призывуSssssss Пенсионеры___))))
Бывало и у меня такое не раз. Но в конечном итоге все решалось . Так что пиши и он обязательно ответит
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
я тебе все ответил про ящик
ничего там не просматривается
курьре не безмозгов знает видит куда ҡладет
 

@serb87

Рожден дважды, будет жить вечно!
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
16
Репутация
12
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
Натура
Конфликт улажен, спасибо
 

purple_parthner

New Member
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуй!
Решили заказать 0.15 энзо вчера. Место клада ненадежное было, 23 августа. На месте ничего не нашли. Беру впервые лично, но вот зарегался здесь специально, чтобы сказать это.
 
Последнее редактирование:

purple_parthner

New Member
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    обратись в личку к магазину бро для начала

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Мой друг здесь берёт 4 года здесь, был один ненаход и то решилось всё за 3 минуты переписки.

Советую данный сервис по всем видам товара :good:

Цена - качество как говориться!

Viannen 01

OLD MAT' EGO SCHOOL ~
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.048
Репутация
5.520
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Ноги плетутся, и тело как вата, это поймал я привнот от СпидАпа
Барабашова,домофон,магнит,шишка перебитая скотч,двойной зип
После гидры в три мокрых подхода скурил
Hihahahi
Посмотреть вложение 26840
 

юрэц

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
16
Баллы
0
Данный магазин надежный ? Собираюсь брать здесь первый раз.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Добил сладкие остатки, незамедлительно пришла в голову мысль о том, что надо бы пополнить запасы, ибо поскрёб по сусекам и намешал себе на пару мокрых всего что оставалось: пятка от Деда олдскула, пятка гидры Йайо, остатки бошек - брал у братишки, не ебу что за сорт, табачнул для веса и погнали. Полез на форум, наткнулся на RCKing, первая покупка, доебался к боту - он мне предложил акционное предложение: 1гр шишек, со скидкой (клад недельной давности). Повелся на предложение и проебался. Место клада немного видоизменилось, камень исчез. Под лавкой, во дворе, проходняк пиздец. Выждал момент, покопался - хуй с маслом, и того не было. Ушёл несолоно хлебавши, вернулся, ещё покопал - нихуя. Оператор сказал, что на акционные клады нет гарантии и что это написано в правилах, конечно я их не читал, а в процессе покупки об этом ни слова. Нахуй правила, операторов и магазин. На следующий день решил ещё раз проверить место клада, взял с собой ребёнка, лопатку и ведерко, сегодня у нас урок археологии. За пол часа мы выкопали кучу листьев, камешков и земли но ничего полезного там не нашли кроме огорчения от проебанных вникуда 200 грн. Вот тут и пришёл на помощь СпидАп. Из предложенного ассортимента выбрал 3гр плана за 250 конвертируемых в биткоин билетов казначейства Украины. Поехал - снял за 5 сек и по возвращению дал 2 мокрых и догнался пяткой до состояния "слюни потекли". Что могу сказать о качестве? Хороший дед, цена - качество в балансе. Единственный нюанс - постоянно хочется догнаться. Скурил я его за 3 дня, в одно ебало. Ни с кем не делился, работал не покладая рук. Курил через пипетку, примерно каждый час-два. Вот сейчас добил остатки, зашёл на форум с целью приобретения натурального растения. Магазин оставил хорошие впечатления, широкий ассортимент товаров радует глаз, к оператору обращаться не пришлось, все срослось ровно через бота. И вот я возвращаюсь как довольный клиент и собираюсь на этот раз взять шиш Power Plant, кто пробовал? Как стафф?
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Взял у спиди 3 г деда через бота, сначала волновался,потому что с ботами у меня с самого начала были нелады, но этот хороший быстрый, клад и сам дед тоже вполне обрадовали, 2 банки средний толлер, 3 высокий, и заебись) меня с трех нормально зацепило, всем советую, сервис радует.:good: Спасибо!:wink: Посмотреть вложение 27671
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Ответов 420, партачу - 421 хуячу. Это ничего не значит но я дал 2 банки Power Plant - зраки прячу. Хороший подгон, спасибо магазу!
Я понял это не сразу, начал с банки - не разобрался, две оказалось в самый раз, с трех можно уйти на дно как водолаз. Всем советую.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Спасибо за отзывы!
Всем добра)
Стараемся работаем для вас!!Freeееее
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
502
Репутация
227
Реакции
992
Баллы
1.532
Вещества
THC
Беру у данного магазина уже года 2 наверное. В основном брал марки, они всегда на высоте, амф когда-то раз или два и 2 раза план. Бывали проблемы, типа не тот номер дома или бот просто выдал вместо адреса название станции метро, но они всегда решались. Не считая двух ненаходов, о них ниже.
В целом сервисом магазина доволен. Клады всегда ровные.
Последнее время нареканий на работу магаза нет.

Теперь о ненаходах.
1. Одна марка года 1.5 назад. Ни за что не прощу эту обоссанную перилу в падике с бомжами, под которой я ковырялся два дня. Хотя и понимаю оператора, который отказал, т.к. вторая или третья покупка была. Поэтому арбитраж не создавал.
2. 3 грамма плана около года назад. Минут 30 с парнями возле этой трубы в земле ковырялись. Оператор ответил отказом только на следующий день. Решал с другого аккаунта, там не было покупок ранее, арбитраж тоже не создавал.
 
Последнее редактирование:

Vitya89

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Последнее время ,магазин перестал нас радовать одни ненаходи 3 подряд 2 грамма шишек 700 шрам Амфа по 0,5 в одном из подъездов не одной не было на месте ,работал с этим магазином не один год было все ровно ,с сегодгнешнего дня не чего хорошего сказать не могу не одного не перезаклада не ответа оператора так что как-то так сдулся магазин закладчики не ответствино относятся к работе теперь начинаются сомнения были ли это чайки или груза не было и вовсем на мести .
 

BobDilan

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMT, марки
Последнее время ,магазин перестал нас радовать одни ненаходи 3 подряд 2 грамма шишек 700 шрам Амфа по 0,5 в одном из подъездов не одной не было на месте ,работал с этим магазином не один год было все ровно ,с сегодгнешнего дня не чего хорошего сказать не могу не одного не перезаклада не ответа оператора так что как-то так сдулся магазин закладчики не ответствино относятся к работе теперь начинаются сомнения были ли это чайки или груза не было и вовсем на мести .
Та же самая история, за последний месяц у этого магазина 3 находа из 15 заказов, это совсем не адекватно. Обычно не пускаю слюни на форумах и т. д, но в последний раз воспалился пердак и я написал оператору, предоставил пруфы с двумя пустыми местами и третьим, где я нашёл что хотел, на что опер просто улыбнулся с меня и пиздец) мол искал хреново. Хотя накопаны были кратер возле детской площадки,. Толи закладчик даун, толи даж не знаю.

Ещё отдельно хотел сказать за точки. Это пиздец товарищи. То тип закинул Клад на промзону какую-то, куда людей не пускают, хз как он туда зашёл. Я потратил 3ч чтобы туда зайти и понять что точка пустая. То фотки с меткой хер пойми куда указываю щей, мол ищи в радиусе сантиметров 20. У закладчика нету бабок на изу? Те три клада что я все-таки нашёл были то в скотчем, то в малярном скотче. В обычном к слову найти очень трудно, я сначала даже не понял что вытащил
.

Итого, чтобы купить в последний раз 3 марки, мне пришлось заплатить за 9шт и объехать пол города, рыться на детской площадке и лазить по промзонам. Остался хреновый осадок от этого шопа.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Та же самая история, за последний месяц у этого магазина 3 находа из 15 заказов, это совсем не адекватно. Обычно не пускаю слюни на форумах и т. д, но в последний раз воспалился пердак и я написал оператору, предоставил пруфы с двумя пустыми местами и третьим, где я нашёл что хотел, на что опер просто улыбнулся с меня и пиздец) мол искал хреново. Хотя накопаны были кратер возле детской площадки,. Толи закладчик даун, толи даж не знаю.

Ещё отдельно хотел сказать за точки. Это пиздец товарищи. То тип закинул Клад на промзону какую-то, куда людей не пускают, хз как он туда зашёл. Я потратил 3ч чтобы туда зайти и понять что точка пустая. То фотки с меткой хер пойми куда указываю щей, мол ищи в радиусе сантиметров 20. У закладчика нету бабок на изу? Те три клада что я все-таки нашёл были то в скотчем, то в малярном скотче. В обычном к слову найти очень трудно, я сначала даже не понял что вытащил
.

Итого, чтобы купить в последний раз 3 марки, мне пришлось заплатить за 9шт и объехать пол города, рыться на детской площадке и лазить по промзонам. Остался хреновый осадок от этого шопа.
Дай все фотки этих неудачных кладов
 
Сверху Снизу