Отзывы О Сервисе

BobDilan

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMT, марки
Дай все фотки этих неудачных кладов
Прости, но я не храню их как память, всегда все чищу по возможности. Завалялись в хистори только фотки меток. Как раз заросли с промзоны и другие ненаходы. Только фотки раскопок сложно уже найти, если найду, позже приложу. Но оператору я их сбрасывал сразу же. А остальные ненаходы даже не фоткал. Только сейчас на форуме зарегался.

К слову все клады оплачены в один вечер. Тут как бы оно само за себя говорит. Я конечно дурак, но не на столько чтобы 9 марок сожрать)

IMG-20190604-234556-767
IMG-20190604-234553-522
IMG-20190604-234549-580
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Только пром зону я не увидел. Дело в том что если курик туда попал то значит там открытаЯ территория
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Последнее время ,магазин перестал нас радовать одни ненаходи 3 подряд 2 грамма шишек 700 шрам Амфа по 0,5 в одном из подъездов не одной не было на месте ,работал с этим магазином не один год было все ровно ,с сегодгнешнего дня не чего хорошего сказать не могу не одного не перезаклада не ответа оператора так что как-то так сдулся магазин закладчики не ответствино относятся к работе теперь начинаются сомнения были ли это чайки или груза не было и вовсем на мести .
Скинь в ЛС сюда где ненах
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex-x

    Alex-x

    Points: 1
    Тоже возникала последняя мысль...

BobDilan

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMT, марки
Только пром зону я не увидел. Дело в том что если курик туда попал то значит там открытаЯ территория
Там где трава. Это какие-то склады, куда нас не пускал охранник, пришлось выжидать пока он свалит, потом только зашли на территорию.
 

Slippybaby

Member
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Реакции
12
Баллы
0
Ребят,бот не выдал клад,оператор молчит,что делать?
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Вопрос:
-Если на балансе остались средства, но бот видит оплату от 202 грн.
-Если оплачу 200 к примеру, но на балансе будут деньги, зачтеться ли оплата?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Вопрос:
-Если на балансе остались средства, но бот видит оплату от 202 грн.
-Если оплачу 200 к примеру, но на балансе будут деньги, зачтеться ли оплата?
Только 202 обменивается код, кинь на 5 грн больше
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 32226 Шишка Лорд .
Никогда о такой не слышал и не полблвал.
Может неповерите, но, таки выиграна а рулетку .
Вот фоточка

Посмотреть вложение 32226

На вид не очень вид . Много палок(



Но просушена так, что крошится пальцами . Ножницы, гриндер не нужны .
Курится достаточно легко . Вкус приятный. Хвоя , план , немного фруктов.
Действие более сатива, чем индика . Ну, может 60/39.
Прет не очень долго. Около 1,5 часа. Но за то прет достойно . Шиха хороша .
СПИД апу респект .
Благодарю.
Курьеру дать пиздюлей. И спросить у него , зачем клады ложит в ,подъезде с домомофоном!
 
Последнее редактирование:

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
Всем прмвет, пользуюсь услугами данного магаза давно, активно с нового года творился по федьке, за все время два ненахода, оба проигнорированы, причём прочитаны, и тупо мороз, последний раз был на днях, тут же кидаю фото о объяснения, тишина, беру другой адрес, забираю, спустя какое-то время вижу что Сообщения про пустышку прочитаны, и меня тупо игнорят. Желаю удачи и тихо делаю выводы, если магаз даже не рассматривает раз в пол года ненаход, клиента, который раз два в неделю тариться без ексессов, этот магаз не для меня,
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex-x

    Alex-x

    Points: 1
    Все так!((

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
По этой же причине, ещё после первого игнора, не беру тут ехи, ладно смешные 2 рубля, можно пережить, печальней когда 8 кать пусто а тебе, сам дурак ищи или ещё хуже, вообще мороз Петрович. Мало того тут они ещё и дороже на сотку, бред, в этом плане надежнее друга из южной части Америки для меня нет, если ненаход, значит другой адрес, так нужно работать я считаю, понятно что не каждому х с горы, но если человек адекватный и регулярно берет, то такое отношение считаю недопустимым. Всем бобра, делайте выводы сами.
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Кура ленивый мудак. Прячет неплохо, но приблизительно на одном и том же месте прячет кучу кладов. Ещё и в подьездах начали прятать уже как месяца полтора. Паливо раз. А во-вторых ебаные чайки которые снимают все клады. Третий ненахода за три недели, с тем учётом что стал тут очень редко брать. Оператор полный мороз. Магазин стоновится дырявым, или стал. А жаль, раньше было все четко и ровно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitya89

    Mdma

    Points: 1
    Да Падики чистый гон, я вообще удивился когда нашёл клад первый раз, ехал чисто на фонарь, и второй нашёл, а вот с третьим Борода вышла

Vitya89

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Мой вопрос так и не решили ,остался без кеша и клада .это такая благодарность за пару лет от магазина ? Утверждает что все клады четкие а по факту полторы тысячи хороших денег ушли не оправдано не деда не фена
 

Vitya89

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Теряете людей которые были уверены в качестве и надёжности годами ,
 

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
Кура ленивый мудак. Прячет неплохо, но приблизительно на одном и том же месте прячет кучу кладов. Ещё и в подьездах начали прятать уже как месяца полтора. Паливо раз. А во-вторых ебаные чайки которые снимают все клады. Третий ненахода за три недели, с тем учётом что стал тут очень редко брать. Оператор полный мороз. Магазин стоновится дырявым, или стал. А жаль, раньше было все четко и ровно.
Падики внатуре гон, я вообще был удивлён что из четырёх адресов по подъездам забрал три, но сука когда берёшь часов в 12 ночи и позже, а потом оббиваешь ноги об порог, думая как зайти внутрь
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Мой вопрос так и не решили ,остался без кеша и клада .это такая благодарность за пару лет от магазина ? Утверждает что все клады четкие а по факту полторы тысячи хороших денег ушли не оправдано не деда не фена
По сути сталкивался и не раз, что пофиг сколько ты брал раньше и влил денег в тот или иной магазин, все равно из тебя будут делать лоха, что типа сам виноват.
Че взять с них, барыги :D
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Падики внатуре гон, я вообще был удивлён что из четырёх адресов по подъездам забрал три, но сука когда берёшь часов в 12 ночи и позже, а потом оббиваешь ноги об порог, думая как зайти внутрь
Да даже днём палево и запара. Вечером нереально снять, просто облом.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
дорогие клиенты
вы не конфеты покупаете это раз. два- кладов в день делается от 100штук и прикопов нет! поэтому падики тоже имеются! тем более закрытые это надежно. когда вы мне пишите впервые я вас знать не знаю сколько у вас покупок и тд. истории про то что вы год два три со мной это хорошо,но как минимум нужны пруфы ,а это ваши заказы,хотябы последний номер. желающих ииумеющих рассказать историй уйма чтоб «а вдруг повезет перепадет».
вы знаете правила и политику магазина про перезаклады.
если я вижу что место клада дно то я без вопросов даю перезаклад и штрафую курьера.
но имеются и те кто не досмотрел или смотрел но не там. такие тоже бывают .
поэтому если вы адекватный и постоянный клиент то просьба, пишите это и прилагайте номера заказов.

если ваше сообщение было прочитано и возможно не отвечено то скорее всего - не достаточно убидительно .


обязательно пишите сюда в лс для более подробного разберательства «ненахода»
 

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
дорогие клиенты
вы не конфеты покупаете это раз. два- кладов в день делается от 100штук и прикопов нет! поэтому падики тоже имеются! тем более закрытые это надежно. когда вы мне пишите впервые я вас знать не знаю сколько у вас покупок и тд. истории про то что вы год два три со мной это хорошо,но как минимум нужны пруфы ,а это ваши заказы,хотябы последний номер. желающих ииумеющих рассказать историй уйма чтоб «а вдруг повезет перепадет».
вы знаете правила и политику магазина про перезаклады.
если я вижу что место клада дно то я без вопросов даю перезаклад и штрафую курьера.
но имеются и те кто не досмотрел или смотрел но не там. такие тоже бывают .
поэтому если вы адекватный и постоянный клиент то просьба, пишите это и прилагайте номера заказов.

если ваше сообщение было прочитано и возможно не отвечено то скорее всего - не достаточно убидительно .


обязательно пишите сюда в лс для более подробного разберательства «ненахода»
Ну если пять фоток батареи изНутри каждой перекладины ф формате фул ашди где видны все пылинки и бумажки а клада нет, не достаточно убедительно, то может вас убедил бы тот факт что после этого адреса, не получив ответа, хотя все мои Сообщения были прочитаны, я проплатил ещё один клад, который и забрал, логично? Наверное я б его не брал если б нашёл первый?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Клады на магнитах, съем безпалевный и быстрый,руки чистые,но доступ к месту без "ключа-вездехода" можно доооолго ждать(или не получить в обще,если мнительные жильцы подъезда вас раскусят) ." Но лучше уж падик без ключа,чем прикоп посреди двора"-это 100%:good:
C половинки был жуткий БЭД,не хочу вспоминать даже...Яебалкилыенемое___))))

.Затупивший бот другого селлера-подкинул мне заебательскую альтернативу вездесущим сульфатам:eek:. Погасив чек на 250- чеком амфа(нигде не указано каким именно).Был "приятно" удивлен запахом растворителя исходящим из зипа-ФОСФАТ! Посмотреть вложение 32805 То что мне нужно было-нашлось по ошибке)) Хороший фен,держит долго(больше 6ч)Довольный добрый и стим под контролем,:ofcourse:Без жажды догонялок , без околесицы и подбора слов при общении-которое к слову, очень доставляет не только ТЕБЕ)). Ночью не спал,даже при учете, того что начал с утра трассой на 120 без догонов. На утро был подавлен и пессимистичен,но "с ног не валился" и не подпрыгивал от каждого шорохаHunterrrr
Вывод: Федя на 4/5 Самый "оптимальный" по всем параметрам амф.

Надежные клады,годный амф. Но без "вездехода" съем может сфейлиться не начавшись(зато руки чистые:D)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Клады на магнитах, съем безпалевный и быстрый,руки чистые,но доступ к месту без "ключа-вездехода" можно доооолго ждать(или не получить в обще,если мнительные жильцы подъезда вас раскусят) ." Но лучше уж падик без ключа,чем прикоп посреди двора"-это 100%:good:
C половинки был жуткий БЭД,не хочу вспоминать даже...Яебалкилыенемое___))))

.Затупивший бот другого селлера-подкинул мне заебательскую альтернативу вездесущим сульфатам:eek:. Погасив чек на 250- чеком амфа(нигде не указано каким именно).Был "приятно" удивлен запахом растворителя исходящим из зипа-ФОСФАТ! Посмотреть вложение 32805 То что мне нужно было-нашлось по ошибке)) Хороший фен,держит долго(больше 6ч)Довольный добрый и стим под контролем,:ofcourse:Без жажды догонялок , без околесицы и подбора слов при общении-которое к слову, очень доставляет не только ТЕБЕ)). Ночью не спал,даже при учете, того что начал с утра трассой на 120 без догонов. На утро был подавлен и пессимистичен,но "с ног не валился" и не подпрыгивал от каждого шорохаHunterrrr
Вывод: Федя на 4/5 Самый "оптимальный" по всем параметрам амф.

Надежные клады,годный амф. Но без "вездехода" съем может сфейлиться не начавшись(зато руки чистые:D)
Ты прав, рыться посреди двора, та и вообще в людном месте ни как не по душе!)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ага,рыться нихуэ не найти,узнать много нового о себе,так еще ж и "звездой" интеренета можно стать___))))
Меня вообще посторонние взгляды смущают, я если до такого опускаюсь (до прикопа)) то тогда когда никто не видит, как мне кажеться, правда иногда бывает и другое состояние души когда все по_й, значит я ушел в запой___))))
 
L

LenaLy

Но лучше уж падик без ключа,чем прикоп посреди двора"-это 100%:good:
Лучше адекватный клад.
А на клады в падиках с домофоном стоило бы делать какие-то отметки. Или вообще ы боте сделать разделение на дневные и ночные клады. Что бы клиент не переживал, что возьмет ночью домофон, а днем прикоп напротив магазина.
 
Сверху Снизу