Отзывы О Сервисе

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Ну что.У меня уже не первая покупка у данного селлера.Седня опять взял Enzo 0.15 ЦЕНТР. Сайт выдал клочковскую.Приезжаю а падик открыт.Сьем за 5 сек.Спасибо за легкие сьемы.Лучше дороже но без головняков и качество пушка.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
клады могут лежать и месяцами
если у вас 2-3 покупки и вы пытаетесь доказать что у вас ненаход это не катит.
клады наших курьеров мы проверяем еженедельно чтоб избежать наебалова.
если клад в сомнительном месте мы его в продажу не грузим!
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
клады могут лежать и месяцами
если у вас 2-3 покупки и вы пытаетесь доказать что у вас ненаход это не катит.
клады наших курьеров мы проверяем еженедельно чтоб избежать наебалова.
если клад в сомнительном месте мы его в продажу не грузим!
Во первых, какие 2 покупки, я тебе в телегу скинул сколько у меня покупок вообщем, 7 без учета тех которые без входа брал пару раз.
Во вторых, я не знаю когда вы этот клад проверяли, ну его там не было и это факт, я не знаю как вас в этом убедить, ну вот это лазить тут писать эту всю хуйню особого желания нету, нашёл бы не писал, как было всегда до этого
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
клады могут лежать и месяцами
если у вас 2-3 покупки и вы пытаетесь доказать что у вас ненаход это не катит.
клады наших курьеров мы проверяем еженедельно чтоб избежать наебалова.
если клад в сомнительном месте мы его в продажу не грузим!
Ситуация конечно спорная, вот ну как назло но бывает, что даже 1 покупка и та с обломом) но решение сервиса окончательно как ни крути
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Ситуация конечно спорная, вот ну как назло но бывает, что даже 1 покупка и та с обломом) но решение сервиса окончательно как ни крути
Я ему показал сколько у меня покупок, он или под чем-то там сидит или тут пз просто никому не дают, он мне доказывает что оно там, думаю хуй с ним, съезжу ещё раз может я долбоеб, съездил, снял на видео ему ту дичь, что действительно там нет нихуя, опять Мороз включил, хуй что тут докажешь, за то под трубой там кусок синей изо лежало, думаю оооо, повезло кому-то
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
клады могут лежать и месяцами
если у вас 2-3 покупки и вы пытаетесь доказать что у вас ненаход это не катит.
клады наших курьеров мы проверяем еженедельно чтоб избежать наебалова.
если клад в сомнительном месте мы его в продажу не грузим!
Ты можешь мне объяснить какие нахуй 2 покупки? Я ж вроде русским языком тебе рассказал и показал, сколь у меня покупок, или их миллион нужен?
Вы там накуренные наверно вопросы решаете
 

User name

Member
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
21
Репутация
1
Реакции
14
Баллы
232
Барыжный шоп, оператор это вообще, под чем он у вас там сидит?
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Барыжный шоп, оператор это вообще, под чем он у вас там сидит?
ты фильтруй базар
если тебя не устраивает тебя никто не заставляет тут покупать
магазинов миллион
хочешь перезаклад? с такими разговорами не боишься его получить?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Shishboy228

New Member
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Пришлось зарегистрироваться чтобы написать отзыв. Брали шишку автокенди вчера, оплатили, все прошло гладко и без проблем, забрали открываем и видим вместо шишки марку будда, очень неприятно удивились. Ведь мы просто хотели покурить (Марки не юзаем). Решили написать оператору, поттому что даже на фотке которую скинул бот, было место и подпись что там Автокенди, то есть это ошибка кладмена вероятнее всего. Оператору скинули все, номер заказа, пин, фотку зиплока с маркой и фото клада. Оператор не поверил, сказал что мб там еще что попалось, ну по факту если бы так и было смысл мне писать ему, лить отзыв на сайт и еще сюда, было бы просто впадлу. Просто неприятно получилось, хотели раскурится и в итоге нашли марку, которые повторюсь не юзаем вообще. В итоге оператор кинул в чс, так себе "покурили" крч говоря. Часто тут брали всегда все ок, хотелось бы чтобы оператор хотя бы норм ответил, спасибо.
Фото клада и зиплока кинул.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 42
  • 2.jpg
    2.jpg
    99,9 KB · Просмотры: 41

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Пришлось зарегистрироваться чтобы написать отзыв. Брали шишку автокенди вчера, оплатили, все прошло гладко и без проблем, забрали открываем и видим вместо шишки марку будда, очень неприятно удивились. Ведь мы просто хотели покурить (Марки не юзаем). Решили написать оператору, поттому что даже на фотке которую скинул бот, было место и подпись что там Автокенди, то есть это ошибка кладмена вероятнее всего. Оператору скинули все, номер заказа, пин, фотку зиплока с маркой и фото клада. Оператор не поверил, сказал что мб там еще что попалось, ну по факту если бы так и было смысл мне писать ему, лить отзыв на сайт и еще сюда, было бы просто впадлу. Просто неприятно получилось, хотели раскурится и в итоге нашли марку, которые повторюсь не юзаем вообще. В итоге оператор кинул в чс, так себе "покурили" крч говоря. Часто тут брали всегда все ок, хотелось бы чтобы оператор хотя бы норм ответил, спасибо.
Фото клада и зиплока кинул.
Бля создай тему на форуме, спокойно с кем-то махнешься на шишку
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
В очередной раз челом бью всему государству платформы БигБроБиз!

Я абсолютно выжат благодаря ненаходу, и вызова на работу... Но это не касается моего обещания! Сказано, сделано! Прописал из последних сил отзыв селлеру, которого так сказать по устному предложению выберут знатоки и местные на мой простой карандаш. Тоесть для отзыва... Не на удивление на эту тему, отозвался хоть один участника форума, потому что сегодня как четаертвй день лишь я нахожусь на форуме... Это был "Осквернитель" , тот форумчанен, с которым мы знатно разманделись... выбор пал именно тебя уважаемый " https://bigbro.cc/forums/24/...
Screenshot_2021-04-27-14-33-17-919_org.telegram.messenger.jpg

ИТАК ОТЗЫВ:

По счёту это " 4_ый свиток своего опыта на этом глобальном ресурсе продаж. Конечно же спешу опубликовать свою откровенную накипь, естественно овеличать словом добрым химиков в этом письме, у которых ты делаешь заказ невероятно качественного, эксклюзивного, чистого и мощного кристалла смерти.
Безусловно тебе управляющий, уважения от меня лично, хоть сколько между нами случилось негатива, ты ведь не виноват что я наркотически зависимый смертник, а я что курьеры курьеры!)
Господа, я прошел через 47 селлеров на всех платформах, также индивидуалов и поваров СК, поэтому с рупором в руках кричу во весь голос, смело -
ТАКОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО, ВКУСНОГО ПРИ ИНГОЛИРВАНИИ СК В ПЕРВОЙ СТОЛИЦЕ НА СЕЙ ДЕНЬ ПРОСТО НЕТ! Но цена и качество трафика взорванных магнитных кладов, заставляла не единожды делать и три подряд заказа, ибо два предыдущих пернатые нагло извлекли тайфуном из места где клад был замагричен!

Естественно, тебе как управляющему своего проекта, спасибо тоже за собранный воедино проф - состав который ананимно у тебя работает. Я читал твою историю, как ты пробивался, и через что проходил...
Особенно от благодарности челом бью саппорту описуимого мной шопа, который почти не был ко мне, как к простому клиенту равнодушным, и безразличным! А взял ознакомился с предоставленной мной информацией закреплённую фактами, и с улыбкой доверился, узнав таким образом, что я не спездел тебе в лицо , всё же дал девственный адрес, где безусловно был намагничен на железную плоскость твой ассортимент ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛА.
Я ещё полгода НАЗАД я хотел сделать достойн являюсь подопытным также как и написателем всего делания этого....
Обещаю, читать будет все интересно, и приятно..
Я начну...

РАССКАЗ О ВЕЩЕСТВЕ ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛ
ОШОПА
SpeedUp-Shop 24/7

- город:
Харьков;


- местонахождения:
в основном салтовка, но и не раз центр;


- вещество:
СК, я пробывал даже светло - зеленую, когда она была;


- стоимость:
кусучая, не хочу и вспоминать майт от буйтесь;


- вес:
от 0,15 которая хватало при начальном этапе спмоуничтожени, на 3_е суток, через 0,25 и 0,5 фасовки естественно заканчивая граммом... Грамм 8 когда втроем скинимся, мне одному не потянуть такие растраты, но благо граммы всегда были на месте;


- где доставал адреса:
через 2 спомагательных ресурса продаж - бот и естественно качественно работающий сайт;


- тестер:
тихий_А.С;


- автор:
написал откровенно все лично я, тихий_А.С;

ПАСПОРТ:

маэстро:
тихий_А.С ( псевдоним, зовут меня Антон );


пол: мужской ( истинный джентльмен );

местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );

возраст: полных годов 32 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );

вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );

рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );

что изучаю: знахарь в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );

стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );

общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );

достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;

толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );

способ употребление: ингаляционно ( способ плавления ( курю );

инвентарь:
две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);


стаж употребление СК: 3,3 года ( три года и три месяца );

АНОТАЦИЯ:
АНБОКСИНГ:

Стелс идеальный, крайне просто замысловатый! Упаковка безупречная: 2 зип-лока, и серая изолента!
ОБЪЁМ:

Заявленный вес последней покупки - принципиально точный, строго 0,25 грамм. К внешнему виду вещества, также фактическому весу - у меня нарекания отсутствуют.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:

Альфа - Стимулятор ЦНС, Аналог MDPV. Вещество моей покупки на вид похоже на крупную щебень иного цвета... Гамма мутно белого цвета в совокупности с голубоватым оттенком, крайне любопытны для зрения, ведь это достаточно интеоесный цвет для данного вещества. Запаха особого не имеет, но слышен фон фармоцефтики. При пробе на язык, вкус горький, с ярко - выраженным замораживаням слизистой, а именно кончика языка и нёба! При употреблении состояния пара, СК безупречно вкусная, вкус не имеет схожих аналогов на земле! При дроблении, крепкотелое голубоватое вещество, крошиться с умеренным усилием! Рассыпаясь на одинаково точные размеры мини - кристаллов, схожими на бледно - голубые макро - кристаллы, в размере кристалла карьерного песка!
ИНВЕНТАРЬ:

...для независимого бытового теста альфы от магазина 'СкоростиАП', был всё время, и разы задействован такой реквизит:

45_,ая покупка в круглосуточном роботе продаж исследовалась именно таким инвентарём...


- вещество Альфа: 0,5 грамм;

- стеклянные лампы: 2 шт;
- восковая свеча: 1 шт;
- зажигалки газовые: 2 шт;
- пластмассовые трубочки: 2 шт;
- пластмассовая крышка: 1 шт;

- бумажные солфетки упаковка: 1 шт;
ПОДГОТОВКА РЕКВИЗИТА ДЛЯ ТЕСТА:

Когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал ЗАЦЕНИТЬ выбранную покупку, ностальгировать идеальными рубинами хрупкой базе по внешнему виду, действовал как и всегда! Ингаляция в состоянии правильного плавления, принципиально через лампу Ильича!
При первом же ударе, круглой зажигалкой, драгоценность смерти, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - голубого цвета. Переливаясь на свете дня они меня дразнили, и требовали их все опробовать процессом плавления в стеклянной, шестидесятитоковой, в объеме минимальной лампе!
Действую!
Готовлюсь...
Классика , а классика никогда не умрёт!
Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом к сожелению больше двух лет этого делания... Пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы"! Немедленно следую на кухню, для того, чтобы как положено сполоснуть лампу от стеклянной пыли изнутри теплой водой из крана... Стеклянная пыль с осколками стекла, образовалась внутри после продырявливания стеклянной пломбы! Поэтому, я извлёк оттуда лишнее для моего единоличного теста, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода, и проделаны высшенаписанные действия!
После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, терпеливо, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленной газовой комфоркой! Соблюдая дистанцию естественно периодически убирая от огня, дабы лампа не потереела поражения с треском, я высушиваю от воды свою посуду для курения!
Обрезаю две пластмассовые трубочки разного диаметра до нужного для себя размера. И последним этапом подготовки инвентаря, становиться импровизация герметической крышки для лампы! Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зип-лока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно с помощью газовой зажигалки - воспламениться фитиль в во внутри диаметра воскового ствола, это вся морока для моего теста, и получения пика наслаждения!
Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - голубым топазом, выше конца горячего огня расстояния после раскала лампы минимум 5 см... Смерть, в виде твердой, цельной, голубоватой крошки плавиться на языках самого горячего огня, превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания.
Трип писань не буду, не хочется, 3 недели назад брал у АпА 0,25, поэтому не правильно в таком состоянии придумывать басни... 3ие сутки не сплю, полная рассеянность фокуса, и сознания...

Я прекращаю эту писанину таким вот выводом:
Качество чистоты кристалла, не позовет шизофрению, а вызовет величие. А-ПВП прозвали "СКоростью из преисподней" потому, как эффект состоит в сильнейшем психомоторном возбуждении...

Это означает - идеальная активизация процессов! Появления неописуемой эйфории! Действие начинается почти мгновенно! Пик полного наслаждения, если быть точным, через 5_ть минут... Если придерживаться правильной ДОЗИРОВКИ по личной толерантности то, выхода ты не учуешь вовсь!

Я сраку никогда никому не лизал, я ничего негативного сегодня не внёс, хотя будет прописано абсолютно всё то, что многие неприятно перенесли лично на себе...
Не отдохнувший, но пообещавший прекращаю... Я кое как разогрел всех, как-то обязуюсь написать нормальный трип - репорт.
На сегодня мои силы иссякли вовсь, мне на 13 часов на работу, я дремать, всем всего благополучного...

НА СЕГОДНЯ ВСЁ!

 
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.118
Репутация
709
Реакции
5.720
Баллы
2.532
Не так давно брал энзо у данного магазина, решил оставить отзыв только сейчас, клад был сделан в хорошем месте, быстрый стелс порадовал, качество товара тоже на уровне, побочек не было, трип прошел отлично, спасибо магазину за надежность)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
В очередной раз челом бью всему государству платформы БигБроБиз!

Я абсолютно выжат благодаря ненаходу, и вызова на работу... Но это не касается моего обещания! Сказано, сделано! Прописал из последних сил отзыв селлеру, которого так сказать по устному предложению выберут знатоки и местные на мой простой карандаш. Тоесть для отзыва... Не на удивление на эту тему, отозвался хоть один участника форума, потому что сегодня как четаертвй день лишь я нахожусь на форуме... Это был "Осквернитель" , тот форумчанен, с которым мы знатно разманделись... выбор пал именно тебя уважаемый " https://bigbro.cc/forums/24/...
Посмотреть вложение 63826
ИТАК ОТЗЫВ:

По счёту это " 4_ый свиток своего опыта на этом глобальном ресурсе продаж. Конечно же спешу опубликовать свою откровенную накипь, естественно овеличать словом добрым химиков в этом письме, у которых ты делаешь заказ невероятно качественного, эксклюзивного, чистого и мощного кристалла смерти.
Безусловно тебе управляющий, уважения от меня лично, хоть сколько между нами случилось негатива, ты ведь не виноват что я наркотически зависимый смертник, а я что курьеры курьеры!)
Господа, я прошел через 47 селлеров на всех платформах, также индивидуалов и поваров СК, поэтому с рупором в руках кричу во весь голос, смело - ТАКОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО, ВКУСНОГО ПРИ ИНГОЛИРВАНИИ СК В ПЕРВОЙ СТОЛИЦЕ НА СЕЙ ДЕНЬ ПРОСТО НЕТ! Но цена и качество трафика взорванных магнитных кладов, заставляла не единожды делать и три подряд заказа, ибо два предыдущих пернатые нагло извлекли тайфуном из места где клад был замагричен!
Естественно, тебе как управляющему своего проекта, спасибо тоже за собранный воедино проф - состав который ананимно у тебя работает. Я читал твою историю, как ты пробивался, и через что проходил...
Особенно от благодарности челом бью саппорту описуимого мной шопа, который почти не был ко мне, как к простому клиенту равнодушным, и безразличным! А взял ознакомился с предоставленной мной информацией закреплённую фактами, и с улыбкой доверился, узнав таким образом, что я не спездел тебе в лицо , всё же дал девственный адрес, где безусловно был намагничен на железную плоскость твой ассортимент ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛА...
Я ещё полгода НАЗАД я хотел сделать достойн являюсь подопытным также как и написателем всего делания этого....
Обещаю, читать будет все интересно, и приятно..
Я начну...

РАССКАЗ О ВЕЩЕСТВЕ ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛ
ОШОПА SpeedUp-Shop 24/7

- город: Харьков;

- местонахождения: в основном салтовка, но и не раз центр;

- вещество: СК, я пробывал даже светло - зеленую, когда она была;

- стоимость: кусучая, не хочу и вспоминать майт от буйтесь;

- вес: от 0,15 которая хватало при начальном этапе спмоуничтожени, на 3_е суток, через 0,25 и 0,5 фасовки естественно заканчивая граммом... Грамм 8 когда втроем скинимся, мне одному не потянуть такие растраты, но благо граммы всегда были на месте;

- где доставал адреса: через 2 спомагательных ресурса продаж - бот и естественно качественно работающий сайт;

- тестер: Tichiy_AC;

- автор: написал откровенно все лично я, Tichiy_AC;

ПАСПОРТ:

___________________________________________________
маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );
___________________________________________________
пол: мужской ( истинный джентльмен );
___________________________________________________
местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
___________________________________________________
возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );
___________________________________________________
вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
___________________________________________________
рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
___________________________________________________
что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );
___________________________________________________
стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
___________________________________________________
общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
___________________________________________________
достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;
___________________________________________________
толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
___________________________________________________
способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
___________________________________________________
инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
___________________________________________________
стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );
___________________________________________________

АННАТАЦИЯ:

АНБОКСИНГ:

Стелс идеальный, крайне просто замысловатый! Упаковка безупречная: 2 зип-лока, и серая изолента!

ОБЪЁМ:

Заявленный вес последней покупки - принципиально точный, строго 0,25 грамм. К внешнему виду вещества, также фактическому весу - у меня нарекания отсутствуют.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:

Альфа - Стимулятор ЦНС, Аналог MDPV. Вещество моей покупки на вид похоже на крупную щебень иного цвета... Гамма мутно белого цвета в совокупности с голубоватым оттенком, крайне любопытны для зрения, ведь это достаточно интеоесный цвет для данного вещества. Запаха особого не имеет, но слышен фон фармоцефтики. При пробе на язык, вкус горький, с ярко - выраженным замораживаням слизистой, а именно кончика языка и нёба! При употреблении состояния пара, СК безупречно вкусная, вкус не имеет схожих аналогов на земле! При дроблении, крепкотелое голубоватое вещество, крошиться с умеренным усилием! Рассыпаясь на одинаково точные размеры мини - кристаллов, схожими на бледно - голубые макро - кристаллы, в размере кристалла карьерного песка!

ИНВЕНТАРЬ:

...для независимого бытового теста альфы от магазина 'СкоростиАП', был всё время, и разы задействован такой реквизит:

45_,ая покупка в круглосуточном роботе продаж исследовалась именно таким инвентарём...
- вещество Альфа: 0,5 грамм;
- стеклянные лампы: 2 шт;
- восковая свеча: 1 шт;
- зажигалки газовые: 2 шт;
- пластмассовые трубочки: 2 шт;
- пластмассовая крышка: 1 шт;
- бумажные солфетки упаковка: 1 шт;

ПОДГОТОВКА РЕКВИЗИТА ДЛЯ ТЕСТА:

Когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал ЗАЦЕНИТЬ выбранную покупку, ностальгировать идеальными рубинами хрупкой базе по внешнему виду, действовал как и всегда! Ингаляция в состоянии правильного плавления, принципиально через лампу Ильича!
При первом же ударе, круглой зажигалкой, драгоценность смерти, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - голубого цвета. Переливаясь на свете дня они меня дразнили, и требовали их все опробовать процессом плавления в стеклянной, шестидесятитоковой, в объеме минимальной лампе!
Действую!
Готовлюсь...
Классика , а классика никогда не умрёт!
Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом к сожелению больше двух лет этого делания... Пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы"! Немедленно следую на кухню, для того, чтобы как положено сполоснуть лампу от стеклянной пыли изнутри теплой водой из крана... Стеклянная пыль с осколками стекла, образовалась внутри после продырявливания стеклянной пломбы! Поэтому, я извлёк оттуда лишнее для моего единоличного теста, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода, и проделаны высшенаписанные действия!
После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, терпеливо, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленной газовой комфоркой! Соблюдая дистанцию естественно периодически убирая от огня, дабы лампа не потереела поражения с треском, я высушиваю от воды свою посуду для курения!
Обрезаю две пластмассовые трубочки разного диаметра до нужного для себя размера. И последним этапом подготовки инвентаря, становиться импровизация герметической крышки для лампы! Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зип-лока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно с помощью газовой зажигалки - воспламениться фитиль в во внутри диаметра воскового ствола, это вся морока для моего теста, и получения пика наслаждения!
Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - голубым топазом, выше конца горячего огня расстояния после раскала лампы минимум 5 см... Смерть, в виде твердой, цельной, голубоватой крошки плавиться на языках самого горячего огня, превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания.
Трип писань не буду, не хочется, 3 недели назад брал у АпА 0,25, поэтому не правильно в таком состоянии придумывать басни... 3ие сутки не сплю, полная рассеянность фокуса, и сознания...
Я прекращаю эту писанину таким вот выводом:
Качество чистоты кристалла, не позовет шизофрению, а вызовет величие. А-ПВП прозвали "СКоростью из преисподней" потому, как эффект состоит в сильнейшем психомоторном возбуждении...
Это означает - идеальная активизация процессов! Появления неописуемой эйфории! Действие начинается почти мгновенно! Пик полного наслаждения, если быть точным, через 5_ть минут... Если придерживаться правильной ДОЗИРОВКИ по личной толерантности то, выхода ты не учуешь вовсь!

Я сраку никогда никому не лизал, я ничего негативного сегодня не внёс, хотя будет прописано абсолютно всё то, что многие неприятно перенесли лично на себе...
Не отдохнувший, но пообещавший прекращаю... Я кое как разогрел всех, как-то обязуюсь написать нормальный трип - репорт.
На сегодня мои силы иссякли вовсь, мне на 13 часов на работу, я дремать, всем всего благополучного...
НА СЕГОДНЯ ВСЁ!


Вы имеете возможность оценить наш сервис ,а также,написать пожелания,для его улучшения.
ЗДОРОВАЮСЬ!


ВСЕГО ДВА ВОПРОСА...
1) Энзо блу, такая же теперь будет IMG_20210604_100628_428.jpg как и энерджайзер энзо - МУКА!? НИ ОДНОГО КРИСТАЛЛИКА, ТАКОЕ У ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ЛИЦЕЗРЕЮ....
IMG_20210604_100633_284.jpg
И ВТОРОЙ!

2) С ЧЕМ СВЯЗАНО УХУДШЕНИЯ СТЕЛСА!? ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛО 2 ЗИП - ЛОКА, И ВЕСЬ ТОВАР ПАКОВАН БЫЛ В ДВА ЗИПА.. . ИЗОЛЕНТА ЬЫЛА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ В ОБМОТЕ...


ЧТО МЕНЯ ВОЗБКДИЛО ЭТО НАПИСАТЬ,Я НЕС В ЕМКОСТИ С ЖИДКОСТЬЮ СВОЮ СКРЕЖАЛЬ, ПРИШЕЛ, ВЫНУЛ, А ПОЛОВИНА 0,25 РАСТАЯЛА ПО ЗИПКЕ... ВОТ ЭТО НОМЕРОК ДУМАЮ.... IMG_20210604_100621_928.jpg
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

ЭТО НЕ ЖАЛОБА! ЭТО ВЕСТОЧКА! ЖАЛОБУ Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ!


Во-первых намерен поздороваться со всеми.

ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ!!!

в обиде на суд люда наркотического, да на справедливое решения начальства с руководством вышестоящего в печали да разочаровании что обманутый, СТЕЛИТ вам какой-то Tichiy_AC из Харькова

Посмотреть вложение 67460


о магазине уж в деле из давен давних по времени заевшийся в охуевании да похуизме на клиента которым постоянным считался до этих 3_х последних неприятных приобретений через бот обманщика этого не красиво поступившего, по трём покупкам в оплатах прошедшими мгновением забравши мои честным трудом заработанные, с покупками двумя в недовесе тотальному, а одна покупка вообще ненашедшая меой, ведь халатно клад замагничен был на районе 533... Не намерен я по ценам завышиным в игнорирование лично селлеом, да еле-еле нелепые отговорки им писаных вычитывать от того же селлера я...

ПРЕДИСЛОВИЕ ЖАЛОБЫ ОБОСНОВАНОЙ:

Во-вторых, хочу напомнить, что я такого рода электронные рукописи не долюбливаю! ПОТОМУ ЧТО ОНИ НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ.
Но обида и ситуация заставляют несомненно искать справедливости, а моё желание, дарит вам возможность знать о другой стороне делания, стороне несправедливости, бездействия, и обмана магазина https://bigbro.cc/forums/24/.

КОНСТРУКТИВ:

Начну с того, что я в течении 4 х смутных суток, был повержен двойным обманом от сервиса https://bigbro.cc/forums/24/, а потом ещё и попреками что я мол не прав от самого Speed!Up-Shop.
Дело было во всем известном мессенджер "ТЕЛЕГРАММ", именно там, через робот 24/7 описуимого лже - сервиса. Мне с личного опыта отчётливо и ясно понятно, что мы просто мясо для заработка и форума и селерам, я пишу для народа простого, дабы разнеслось моё письмецо по дворам да подворотням первой столицы, а гости Харькова, чтобы имели ввиду!
Ниже появиться ссылка на пруфы переписки с Speed!Up-Shop , в которых вы все увидите как и что было с 3 х последних покупок 4_х последних дней... Дальше слова некстати, а кстати ваше внимания!

ПРУФЫ РАЗОЧАРОВАНИЯ:




Посмотреть вложение 67463 Посмотреть вложение 67464 Посмотреть вложение 67465 Посмотреть вложение 67477 Посмотреть вложение 67478 Посмотреть вложение 67479 Посмотреть вложение 67480 Посмотреть вложение 67481 Посмотреть вложение 67468 Посмотреть вложение 67469 Посмотреть вложение 67470 Посмотреть вложение 67471 Посмотреть вложение 67472 Посмотреть вложение 67473 Посмотреть вложение 67474 Посмотреть вложение 67475 Посмотреть вложение 67476 Посмотреть вложение 67477 Посмотреть вложение 67478
Посмотреть вложение 67482

Дальше по ссылке ибо фото не лезут больше ...

Продолжение... ( здесь последний скрин, самый любопытный )

ПОЧЕМУ Я БРАЛ 2_Й И 3_Й РАЗ ДА ЕЩЁ И К РЯДУ:

...если вы внимательно смотрели пруфы, то должны были заметить геолокация нахождения меня и клада!
МАксимальное расстояния между моей комнатой и замагниченым кладом 350 метров, да это бля мои гаражи погреба и стадион, вот почему я уверенно говорю что клад 2 й покупки - ХАЛАТНО СДЕЛАН! Потому что 24/7 как бот любого селлера доминируют 8 чаек ТЧАТЕЛЬНО осматривая щебень и кристаллы песка!
( КОМУ ИНТЕРЕСНО, У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО РАСПАКОВКИ 0,50 И ВЗВЕС ПОКУПКИ, НА ВЕСАХ 0,19... ) Короче! Мне это и так впадлу писать, дальше открою кто не знал об этом секрет: я нахожу прописал, и не разглаживал по-полочкам - но я думаю прописано доходчиво. Знайте! По-большому счёту на это всё всем похуй, как шопу, так и всему персоналу шопа, естественно и драг сайтам. Они все в первую очередь зарабатывают, кто как может - и не честно в том числе, но в первую очередь зарабатывают, а мы их ресурс...

Выберайте шопы, которые хотябы не завышают цены, при клике, не так обидно будет.


А ЛУЧШЕ, ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО, А ЖИТЬ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНЬЮ...

Я ВСЁ

 
Сверху Снизу