Отзывы и Трип-Репорты

RC_Dealer

Active Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
26
Репутация
5
Реакции
44
Баллы
0
Отзывы и Трип-Репорты
Магазина RC_Dealer
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от магазина RC_DILER

тестер:муж
р/в:182/80
толлер:огромен

характер скверный,не женат

Не буду делать долгое вступление.
Все прошло по наработанной схеме,появление нового магазина на просторах нашего форума,запись на пробу шишек,кандидатура одобренна,спустя пару минут падает фото.
Не совсем мой ране,но дареному коню в зубы не смотрят.
Вечером двинули с еще одним гражданином на сьем.
Место вполне заурядное,а вот сам клад вполне надежен.

Спустя 20 сек все у меня в руке.
Двигаем в свой заповедник.
Обратная дорога пролетела незаметно пока гоняли пиздуна.
И вот мы уже разворачиваем нашу шиху.
Упаковка на уровне,черная изо и двойной зип,запах шиха распространяет неимоверно вкусный,я не раз сталкивался в описании сортов о запахе цитруса,вкусе ананаса и т.д.но на деле этого не было,а вот с этой шихой мне повезло,четкий пряный запах фруктов и немного хвои.
https://ibb.co/g9i2UR https://ibb.co/nbZLG6
По запаху я почему то подумал,что опять мне попался индючок...ошибся.

ПРИСТУПАЕМ К ТЕСТУ,шиха передана манекюрным ножничкам и отправляеться в коллайдер.

ВЗРЫВ!!!

00-00.выгорает полностью,дым плотный как молоко,аж глаз радуеться,понимаю что скоро радоваться будет не только глаз)
Пролечка тоже на должном уровне.

Заходит отличненько,меха не давит,на вкус просто обладание...все тот же вкус цитрусовых и нотки хули.
Прислушиваясь к первым эфектам,убеждаюсь что попали мы в этот раз на САТИВУ.

00-10.продукт немного с подрывали,эфекты от покура начали приходить спустя 10-12 мин.я короче умудрился 3 жехнуть(очень уж она вкусная)по этому поводу я особо не переживал,так как толлер позволяет эксперементировать)
Улыбка все шире,глаза тоже(мне вообще напомнило первые минуты действия Амфа,когда ты чувствуешь что глаза открываються все шире и шире)
На месте сидеть не хочеться,включаю трек СКОТОБОЙНЯ и начинаю наворачивать тасы по комнате,паралельно рот не закрываеться,выстреливая в прямой эфир разную пену)))

00-40.в голове и ногах легкость,темы для разговора залетают сами,не надо копаться в кладовых.
Настроение как будто выиграл 2,5 млрд $ и везет их тебе мисс ВСЕЛЕННАЯ))
Сидим орем с какой то сечки в ютубе,какой то Паша Техник бегает по сцене и показывает всем свое дупло)))крикнул тогда я сильно)))аж живот заболел)
Вообщем сатива во всей ее красоте.


60-00.сативный ХАЙ уступает место индичному стоуну,но это легко поправимо - 2 банки отправляються вслед своим подружками в мои меха и опять хи-хи-ха-ха.

Вывод:довольно неплохая сатива,для заоблачного толлера может показаться немного слабоватой,но это первое впечатление,короче ґурманов эти бошки не разочаруют.

КЛАД:8/10
БОХА:7/10


 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ща за пару подходов залью,форум что то выделываеться,выкидывает.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.188
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репортаж по амфетамину от RC_Dealer

Записавшись на пробу, получила утвердительный ответ и постучала к оператору в телегу. Сверив мои данные, оператор подбирает ближайший ко мне адрес и без лишних вопросов выдает клад. Получив его, орнула в слух и сразу же отправилась на место. Снявши за секунду отправилась домой тестить продукт.
Продукт: Амф
Вес пробы: 0,5
Толлер: средний
Способ употребления: нозально
Распечатываю зип и обнаруживаю белое, мокрое вещество с резким запахом, отдающим этиловым спиртом. Дробится плохо из-за влажности, прилипает к карточке. Положив в морозилку на час, стаф неплохо подмерз и гораздо лучше стал измельчаться.

00-30 Не долго думая и не мешкая, черчу дорогу размером в 0,150 мг и всасываю ноздрями. Жжение резкое и сильное, но не продолжительно. Опускается в течении 20 мин с привкусом того же этанола. Ноздри закладывает после употребления, ориентировочно через 30 мин дыхание носом восстановлено. Температура тела поднялась, но до потницы не дошло) Отмечаю тактильные эффекты. На ощупь предметы стали приятные, нежные как под ешкой. Кожа напомина плед-мягкая и теплая)
30-1ч Легкость в теле росла и росла, на минуту показалось, что скоро взлечу) Но вместе с легкостью, стим не нарастал, для чего было принято решение сходить на улицу в магазяку, дабы разогнать фен. Свежий воздух и ускоренный шаг сделал свое дело, кинуло в пот, стиммить начало умеренно, соотношение к эйфо 50/50. Добавила в свой рацион кофе-стало охуеннее.
1ч-3ч Настроение хорошее, меня затянуло в инет поиграть в покер. Фен придает уверенности и я уже блефую как Крис Манимейкер) Сиги залетают быстро, запахи приятны, цвета стали чуть более насыщены.
Заметила, что когда тело практически обездвижено, то стимм гораздо меньше, но меня это совсем не парит, ибо мне интересно всё и вся. Падаю в кроватку и продолжаю игру, параллельно общаясь с игроками. Диалог наш непринужденный, веселый и немного ироничный. Коммуникация высокая, знаю наперед, что скажут мне соперники, угадываю их мысли, они в шоке, но мы то знаем в чем секрет)
3ч-6ч Появился аппетит, завариваю кофе, отрезаю кусочек тортика и без капли стыда пожираю любимую сладость. Вкус изменен, не скажу лучше или хуже, но явно другой. Настроение по прежнему хорошее, появилось желание догнаться, но пока этого делать не буду ибо не хочу исказить тест догонами. Общаюсь в сети, глажу вещи, посмотрела на часы и обомлела-время летит незаметно. С утра на работу, но беспокойства по этому поводу нет, т.к. у меня остался порох для продуктивности своих возможностей на работе. Начинаю часто зевать, но заснуть желания нет-странное ощущение.
6-8ч Эффекты стали слабее, но и время прошло уже прилично, легкая усталость в теле, эмоционально я стабильна и не ощущаю свой мозг высосанным.
Выходы показали себя минимально, лишь легкое психологическое недомогание и повышенное мочеиспускание)


Спасибо магазину за доверие и возможность тестирования.
Посмотреть вложение 9921
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Эти шишки как алмаз,
Дядя, посмотри на прайс...
После второй банки, братик, ты в любом раскладе пасс!

Тестер: молодой бездельник, 25 лет
Толер к ТГК: выше среднего


Списался с шоп-менедджером и получил тут же кладресс. Поехал за шишкой я под вечер, часам к 9-ти. На месте долго не мог найти тот самый ориентир, облазил добрую часть микрорайона но всё четно.Решено сделать заключительный обход дома и катить по-домашнему...
В итоге я краем глаза заметил надпись на стене и коробочку с "гостинцем"! Freeееее
Снял в одно касание и покатил быстренько на остановку. Уже дома начал любоваться стаффом ;)



Преобладает мускуссный аромат. Даже слегка отдаёт мазутом, чтоли...
Очень интересный запах, шиха - не шир потреб, есть чем похвастать гроуверу ;)
Начинаю нарезать - оказалась крайне маслянистой :) К пальцам прилипает при нарезке. Жирная скотина!

22:15

Напаливаю первый - заходит сходу легко, но через 2-3 секунды начинает провоцировать меха на кашель. Не кашлянёшь - не кайфанёшь, как говорится ;)
Видно, что сам сок от этих шишечек я буду ощущать лишь через 5-10 минут. Сходу делаю себе второй - поглощаю и присаживаюсь за трипортец!

22:25

Еле дописал вступление к трипчанскому. Индюшатина, ребят, сильная ;)
Тот самый "опиум", тот самый, окутывающий всё тело пеленой эйфории сорт! Один из первых стрэйнов, что я вкусил, когда пополнил ряды братства ББ. Вот он то, мне запомнился очень хорошо! Глазки раслаблены, движения плавные, а под
"Autumn in New York" вообще душа поёт!

22:30

Всё таки решился я на третий, хоть и понимаю, что это криминал и предумышленное убийство самого себя будет висеть только на моей совести! Smokahhhh
Выпаливаю, следом отправляю ко дну пластик, зашло на "easy", уже не чувствую ни вкуса, ни аромата ;)
Спустя секунд пять выдыхаю, словно огнедышащий дракон! И мигом на диванчик, к яркому и красочному экрану. Спустя 5 минут я погрузился в свой внутренний мир! Мир фантазий, идей и рассуждений о разных вещах.
В подобном состоянии я провёл около часа. За это время я многое успел обдумать.
"Сатива смешит, индика грузит - пойду, перетру с ней... Доктор Чу (с)" тут уместно как никогда...

23:30
Так как время познее и во мне побывало дыма на 3 колпака, то уже начинает клонить в сон. Глазки уставшие (3dflagsd), да и сам слегка зае..ный за целый день. Сходил на кухню, поужинал без особого фанатизма, но с удовольствием и лёг спать. Я уверен, что еще бы смог часик отвиснуть на плато, а после еще минут 30 на "постах"!

На утро было слегка ватное состояние в голове и теле. Оно и не удивительно, ведь процент ТГК в этом сорте рекордно высок (29%!!!).
Это состояние пребывало со мной еще добрых 3 часа после подъёма с постели...

В заключении:

Сорт для релакса. Для полного релакса тела и разума. Также хочу заметить, что лучше подойдёт тем, кто курит дома и, зачастую, в соло. Ибо нет того непреодолимого желания общаться с собеседником. Зато есть возможность погрузиться внутрь себя и провести некоторые паралели, решить вопросы и раставить приоритеты...
Однозначно одна из топовых шишек на просторах нашего любимого форума. Однозначно советую попробовать! Даже настаиваю, что бывает не так часто...


Итог:

Кладресс: 8/10.

Довольно чайковое место, могут снести в течении дня. Общался с месным, из тех районов: так он по одному лишь скромному описанию с моих слов смог понять, о каком ящике речь идёт.

Клад: 9/10

Всё стандартно: магнит + изо + 2 зипа.

Стафф: 10+/10

Очень качественная шишка. Оценку я поставил исходя из того, что я знал, чего ожидать от данного сорта.
Неосведомлённым этот сорт может не зайти, если предпочтения отдаётся к лёгким сортам. Надо быть готовым к высоким дозам ТГК! ;)


Спасибо RC Dealer за выделеный мне пробник. Остался очень доволен!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Альфа от RC_Dealer
Спасибо данному магазину за предоставленную пробу, вчера вечером должен был еще отписать трип, но не уложился во времени, заранее извиняюсь!
Клад
Ну вот и пришло мое время опробовать альфу от другого шопа на данном ресурсе. Зашел на форум, увидел тему с пробами и там написали что если нужна проба, они выдаются в телеграмме. Немного я был удивлен, но сразу принялся писать оператору в телегу. Оператор отвечал быстро и по делу! Для начала удостоверился о моем аккаунте на ББ, далее уточнил район что не менее важно, ибо когда мне обычно дают пробы, то дают на угад, тут все более оперативно. Получил адрес в 5 минутах от моего дома, да еще и в подъезде был очень рад и выдвинулся сразу же на место. По фото сначала не понял где именно он лежит за каким-то кусочком, ну придя на место снял и даже не успев моргнуть глазом.
Упаковка и содержимое
Упаковка была сверх простая, клад был замотан в скотч и в один зиплок, не люблю клады в скотче, не надеждый это материал для такого дела! Но это уже дело магазина. Упаковка отличная, не считая что замотан клад в скотч. Содержимое в пакете: несколько небольших синих кристаллов и порох внизу, сразу узнал альфу, уже знал что привкус будет не очень приятный!
Эффект
00.00 Сразу же в подъезде где снимал клад сделал дорогу 70 мг, дабы до дома дойти куда быстрее и поскорее опробовать в полной мере этот чудо продукт!
00.20 Еффектов не чувствовал, только ноги несли меня просто вперед, остановится было трудно да и совсем не хотелось. Я все думал когда будет эйфория, а то кроме стима ничего не чувствовал и начинал стремительно потеть.
00.30 Оказавшись дома я принялся за мое любимое тестирование - лампа! Поскольку эйфорию после употребления назально я не почувствовал, думал что через курение она придет куда быстрее и догонит меня заодно!
00.35 Засыпал добротно в лампу и начал потихоньку выжигать, как я и думал был очень сильная гарь, вкус соли перемешался со вкусом чего-то непонятного, которое при сгорании давало очень неприятный вкус!
00.40 Стою на балконе и забиваю в сигарету, подкуриваю. И тут как ударит в голову, я аж присел на подоконник, и понял дальше для себя что лучше курить через сигарету, ибо сразу меня ударило в голову и эйфория не заставила долго себя ждать.
01.00 Уже почти сколотил весь чек и думаю пора остановится ибо такими темпами не усну я сегодня даже очень поздно, поэтому решил включить на колонке музыку и покурить обычные сигареты.
01.30 Эйфория ушла очень быстро, ну а стимило меня заметно больше, из-за стима я не мог усидеть на месте, постоянно бегал на балкон или на кухню.

03.00 Спустя полтора часа стим не спадал, и моим единственным решением было это просто сидеть и втыкать в телевизор и пить чай.
Вывод
Клад 10/10 (Близко да и снял очень быстро и без лишних проблем)
Упаковка 8/10 (Не советую заматывать в скотч)
Эффект 8/10 (Товар отличный, но хотелось бы побольше эйфории)

Спасибо за предоставленную пробу RC_Dealer
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам "Auto Opium" от
Freeеееемагазина RC_DealerFreeееее
Sssssss
images


Фото:
images
Smokahhhh

Предыстория: записался на пробник, получил адрес на удобном районе (Это очень большой плюс). Клад был спрятан в надёжном месте где даже чайки не догадаются посмотреть (С курьерами селлер хорошо поработал,тоже большой плюс).
Joint
Упаковка: плотно намотанный слой двойной изоленты + зиплок с шишлом.
Фото упаковки:
Tatice 061
Шишка: Цельная шишка разделённая на 3 части с ярковыраженным ароматом Сативы. Этот сорт является великолепным гибридом на основе рудералиса, который позволяет ему самостоятельно цвести в разных световых режимах. Благодаря отличной работе канадских селекционеров, выведших этот автоцвет, в конечном продукте практически в равных частях присутствует Sativa (Сатива семена) и Индика. Причем процент содержания ТГК при правильном уходе достигает 29%, поэтому сорт Опиум рекомендуют употреблять исключительно опытными ценителями каннабиса.
Post 1 1199581822
Тестеры: 200\80\толлер: ниже среднего
Hihahahi
Способ курения: водный

Тест: Разбиваю шишечку на мелкие кусочки в самые удобные для курения кусочки.
Засыпаю в напёрсток ~100-150 мг. Выпаливаю себе 2 мокрых 2.5 л. На вкус очень вкусный аромат экзотических фруктов. Послевкусие похоже на тропический фруктовый фрэш.
После 10 минут- первые эффекты, чувствую что в шишках очень много ТКГ.
Эффект доходит до 1\3 хорошей накурки качественного гашика на 15 минуте.
На 25 минуте полностью нагребло, тем более на полный желудок. Курю сижку с ~50 мг шишек. Не хочется попускаться, просто очень благодарю РК Диллера за выданный пробник шишек.
Всё время думаю о чём-то- бешеный поток мыслей, эйфория до потолка. Сижу залипаю в ютубе.
50 минута а эффекты не спадают на удивление.
Первый упадок эффектов почувствовал на 2 часу после курения. Курить больше не стал.

Тупняк отсутсвует и мягкость полнейшая по телу тоже. Делаешь действия без запаек.
Дам покурить завтра на День Рождения пацам, они будут рады такому товарчику.
Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива преобладает !
Вас сильно накроет поток мыслей и внеземной кайф!
Спасибо,RC_DEALER, за доверие и выданный пробник шишек !
Smokahhhh
Оператор 5\5
Клад 5\5
место идеальное, район тихий.
Шишки 5\5,
Очень качественный товар для нашей площадки, не уступает даже самым элитным магазинам.

С Ув.Yezz Thread
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип-репорт по Альфа-ПВП в кристаллах от магазина RC_Dealer
Тестер Halor Naturals
Вещество: Альфа-ПВП Синие Кристалы
Толерантность: между средней и высокой
Способ употребления Нозально
Дозировка: около 40 мг
Несколько слов про сам магазин: оператор работает всегда четко, более 10 минут ожидать ответа не приходилось .
18:20
Я и Белка наконец нашли место где гаситься. Это было крыльцо на улице. Но не суть.. я насыпал по ~40 мг каждой. Снюхали.. печет в носоглотке.
Сразу поняли что вещество стоящее, но пока сидим, ждем конкретных эффектов.
18:40
Покурили по сигарете.
Начали проявляться эффекты в виде эмпатии. Разговариваем на отвлеченные темы. Пока не стимит.
19:00
Решаем догнаться еще ~ 20 мг.
Не делая дорожек, набрали трубочками, "чекнулись" ими и сказав: отправили содержимое в нос.
Догнало. Решили пройтись. Настроение хорошее, но чего-то нехватает.
19:30
Зашли в мега-паркет в туалет, догнались еще примерно по 20 мг.
Помутнение в голове, слегка эйфории.
Вышли, стреляем сигареты. Все-равно кажется что мало прёт. Эйфо-эмпатия на 4. Стим где-то на 5 из 10.
Решили пойти в сторону Спортивной от Киевской.. чисто от нечего делать)
20:30
Шли через ботсад на Университете, решили там остановиться. Сделали по автобану чтоб наконец вставило по полной.
Снюхали.. и остались в ботсаде.
20:50
И вот эффекты проявились на отлично, эйфорит и стимит.. хоботимся. Идей много, все нравятся..
22:00
Эффекты слегка идут на спад, но еще держит. Настроение хорошее, но хочется кого-то убить ^-^
23:00
Думаем что делать ночью.
Попутно приходит мысль купить кофеин в таблетках, интересно догонит ли. В поисках робочей аптеки.
00:00
Зыкидываем по 3 таблы кофеина и делаем небольшие дороги.
Слегка затуманилось в сознании, вокруг стало будто бы больше происходящего.

Потом еще через пару часов догнались оставшейся солью. И пол ночи нюхали кофеиновые таблетки. Забавно, а что ;)

Выводы:

Эйфория: 6 из 10
Эмпатия: 7 из 10
Стимуляция: 6 из 10

Общая оценка: 7из 10

Соль подходит для хороших прогулок, общения с друзьями.. Да и работать тоже будет не в напряг. Выходов замечено не было, что не может не радовать.
Но эффект я всё же ожидал сильнее.

Спасибо за пробу! Мир! )))
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.631
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Предыстория:
Записался на пробу шишла. ТС записал и тем самым дал добро. Связался с оператором, уточнили город. Предложено было 2 района города. Хоть и оба хз где от меня но все же поехал.

О кладе, месте:

Место типичное для закладосов. Не прикоп и не падик. На магните в укромном месте. Снял без проблем за 3 секунды и погнал на метро.
Упаковка классическая, дабл зип в изоленте + магнит.
Прийдя домой, позвал соседа в гости на пару водных. А пока этот старый пират собирается и где-то задерживается я вскрываю упаковку.

О шишке:

Средней плотности, немного прилипает к руккс. Полу мягкой консистенции. Как мне показалось, немного толи сыровата толи ещё что. На вид бледно-грязного зелёного цвета.

* приходилось несколько раз до этого пробовать ОПИУМ и поэтому поводу скажу:
Запах хоть и опиумный но очень сильно преобладает земельно - древесный аромат с оттенками, как показалось, мяты, мелиссы или что-то подобное. Руками её покрошить не удалось и ножничками тоже трудновато и томно.

Скорее всего маслянистая нежели сыровата. Ну, вот я справился и сосед прикатил.

ТРИП

Насыпаю в колпак водного среднего количества шишек. Нажигвю и опускаю. Вход не доставляет особого дискомфорта, но на мехА немного подавливает. Продержав секунд 7 выдыхаю. По кухне, и не только по ней, сразу же распространился запах шишла! Такой вот знаете, именно щищечный, прикольный и вкусный. Как говорится Амбрэ то что нужно!
Повторяю сразу же за первой попыткой вторую. Насыпаю столько же и повторяю процесс.
Да! Чуть не забыл, шишки горят не охотно и выгорают иногда не полностью (грешу на чуть сифонящую крышку))

5-10 минут. Полёт нормальный. После пятой минуты почему то зазевалось как-то и стало немного тоскливо, одиноко и грустно( Вот это думаю прикол какой! Неужели индюшатина такая прыткая и сильная, подумал я?))) Но ближе к 10ой минутке настройчик очень и очень быстро и крайне стремительно начал разгоняться! Что я решил даже присесть малехо со словами "ого!")
Как будто кто-то мгновенно набросил одеяло наголову! Очень плотно, быстро и в тоже время аккуратно стало нагребать;

10-45 минут. Улыбки то и дело рпсьягивались на наших лицах. Состояние великолепное! Весёлое и во все горло орущее!) но в тоже время потянуло нас как-то на разговоры душевные, детство вспомнилочь, по вспоминали старые забытые приколы от чего становилось ещё смешнее и не менее от этого приятно. Глаза такие краснючие! Что чуть ли не коричневые, бля! Или попросту, как говорится их вообще нет!;)

45-90 минут. Мы даже не заметили как прошёл почти час времени! Выкупили уйму сигарет, да под кофеек мы реально кайфовали и беседовали со старым товарищем. Вот что значит ОПИУМ! Душевный, волшебный, мистический какой-то сорт. Смотря на что себя настроишь.
Полтора часика за плечами и сосед решил покатить обратно домой. Не смел его задерживать, у него свои траблы, и я все понимаю.
Выпровадив его ко мне пришёл лютый жор и сушняка! Причём жор такой что не все в подрят хаваешь как проклятый а избирательно) то не хочу, это не буду))) Легонечко подкрепившись я увалился в кровать и незаметно для самого себя вырубился мгновенно... .

Вывод: Очень интересный интересный сорт хоть мне он давным давно знаком. Немного отличающийся от таких же внезапным и быстрым входом и ароматом. Вполне подойдёт для употребления в любое время дня. С потрясающим запахом дыма и не злым вдохом.

От себя: Курите, долбите, пыхтите и беседуйте! Вдумывайтесь и фаниазируйте! Этот опиум, как по мне, именно для этого. А если ещё со своей второй половигкой употреблять.... помурчать, поваляться да и просто даже прогуляться - то что надо!!!
Сервис: 10/10
Шишка: 8/10
Тип: Индика/Сатива: 60/40
Продолжительность эффектов: 2 часа
Толерантность:
Низкий толер от 1го водного
Выше среднего от 2х водных.

Искренне благодарю Rc_Dealer за доверие, пробу,
отличный вечер!
Спасибо за внимание, Сова
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
НЕГАТИВ! KidRock 07

Покупал микс. Залил 130 грн. Выдали клад. Приехал. Картинка и реальность не совпадают. Кидаю фотку. Оператору ничего не понятно типо. Видео снимать сказал. Сняли видео(НОЧЬ, ХОЛОД и ДОМОФОН). Ничего на видео не понятно...
НЕКСТ ДЕЙ...
Залил видео с хорошим качеством. Оператор долго дуплил. Предложил проверить другой подъезд этого же дома. Это было чекнуто первым делом. И пару домов по близости.

Дали перезаклад спайса.
ОПЯТЬ РАСХОЖДЕНИЕ реальности и фото клада. НАДОЕЛО

Спасибо, за то что лишний раз не покурю спайс)

Пруфы есть! кому интересно.

 
Последнее редактирование:

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Сегодня будет не самый позитивный отзыв.
Не стоит бросать в меня камни, у каждого свое мнение.

Итак, начнем.
Отзыв я буду писать про RC_Dealer
Что ж, брал у и диллера россыпь 3г, несколько раз (если не ошибаюсь - 4)

Начало.Joint

Захожу я как обычно на ББ в поисках чего-то прикольного:oops:, бабок на руках не особо много, как раз подруга уезжала моя, много лавешки ушло, короче очень нужно найти дешевле и тут за 200 грн - 3 грамма россыпи!
Tatice 04
Ну, думаю, отлично! Как раз после шишек сопрано прошло время и даже россыпь возьмет, да и подруга не сильная(из истории про сопрано), так что отличный вариант!



Залетаю в бота по ссылке(ну я же не дурак :) ), делаю оплату, получаю адрес - счастливый человек.
JaljburJA7Y.jpg
Поход.Rainnnnnnn
Отлично, ведь это беспалевное место, достаточно близко к метро, все ведь супер!
Взял малышку и пошли на место. ___))))
Что же там обнаружили по приходу?)
88vXQ7UskLE.jpg
Поясняю.
Вырванный куст:mad:, под которым был подкоп(кругом обвел, где он должен был быть), ну кругом шприцы и прочая хуйня, короче сбор отчаянных космонавтов наблюдается на этом месте часто. В кусте сероватая хуйня - это не клад, не нужно кричать, что я дцп, я этот куст по частям разобрал. Suicide Fool Edit

Сделал я фотки, пишу оператору, мол бро, такая ситуация, я сейчас закажу еще 3г, поэтому мне чайковать толку нет, вот фото, разберитесь как-то с ситуацией, но об этом позже.
H1507
Через 5 минут я уже взял у бота следующий адрес. Вот тут самое веселое. Солевая поплавленная кура, ты серьезно? Я такое только в мемасиках видел. Собственно вот место.
uoAE9J1yvbM.jpg
Поясняю. Сука.
Место буквально в 100 метрах:cool: от прошлого "веселого" клада. Удобно, согласен.
Я сначала не понял о чем там написано:confused:, но когда пришел к месту ахуел. Стоит большой дом, а напротив стоит высокий такой деревянный забор, за которым какой-то пустырь и к хуям заброшенный и разваленный дом, а в заборчике есть небольшая дырка.SarcasticaaHand В принципе ахуенно, ничего не видно блять, лезу я в эту дырку, жаль я не сфоткал этот ебучий дом, но он оброс уже всем так, что видно только вход небольшой. Врубаю фонарь, подруга в ахуе вообще куда я полез, но не важно, я там кирпичей сам наложилSmile106 на еще один клад, вижу к хуям все обвалено, так что и наступить как-то пиздец, вижу эту дырку в стене блять, прикоп был в кирпичах. Начинаю я эти камни вываливать оттуда, в мыслях было, что если я не найду - я создам аккаунт на ББ.
Но я нашел долгожданный пак в изоленте, все было четко, но блять на будущее, скажи куре что он долбоеб в такие места класть. Лучше пусть в лес едет как сопрано, куда удобнее, чем в таких притонах.Hunterrrr

Оценка куры - 6/10 (6 очков за то, что я после этого заказывал и все вышло с первого раза)
Сам товар.
Трава как для 200 грн. - отлчиная.
Первые баночки заходят на ураHihahahi.
Запах конечно приторный очень, а вкус....ну, не кашлял, значит сойдет. Конечно после прикурки уже совсем не то пальто, поэтому больше я не беру.
Оценка шмали - 8/10 (РаскуритьсяSmokahhhh на выходах - отличная штука, помогает, но не на постоянку.)

Теперь перейдем к перезакладу и общению с оператором.
Задвинул я эту тему еще перед вторым кладом, интернет выключил, ибо телефон садился и поехали с малой домой. По приезду я ничего не наблюдаю в ответе.
Ну и хуй с ним думаю, уже раскурилисьPost 1 1199581822 с малышкой, все нормально, можно отдыхать.
Но на следующий день я решил еще раз написать, вот диалог.
layiZ2pKvRU.jpg
WeanFeKU8qI.jpg
LS9w-raIIJM.jpg
В общем с момента написания ему прошло 5 дней, конечно же мне уже нахуй это было не нужно и за пол цены. Но все же обидно как-то и грустно стало, но не суть.
Пол цены - это тоже хорошо, но какой ценой!BashBash
Оператор вообще не красноречив, надеюсь это не один человек с курой.
Короче не очень позтивные эмоции.​
За товар - плюсик :)
За персонал - минус :(

Так что максимум, что поставить шопу могу - это 7/10.​

Опять-таки, повторюсь, это мое лично мнение, мой личный опыт общения с магазином, если у вас было иначе - не стоит меня пинать, каждому своё.

А магазину я желаю в дальнейшем как-то растормошить свой персонал
и, конечно же, процветания!
Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34
Удачи, любви и счастья, покурил все-равно хорошо, спасибо! Gam137
 
Сверху Снизу