Отзывы и Трип Репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
В этом разделе будут отзывы и трип-репорты
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Как то брал тут фен кентам, был наход,по качеству не скажу, не пробовал, но вроде никто не жаловался)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 10622
Трип репортаж по шишке Opium от Синдиката
Записался я на пробник шишки на форуме , и сразу отписал в личку продавцу. Получил ответ почти сразу > пиши в телегу .
Написав в телегу и уточнив все детали я получаю адрес и выдвигаюсь в путь .
Приехал на адрес , просканировав двор на наличие красных я подошел и снял клад в секунду .
Упаковка оставляет желать лучшего.
Дабл ЗИП используйте , и больше изоленты. Она благо копейки стоит как и ЗИП Локи .
В общем клад греет карман я еду домой , настроение как и погода на улице солнечное.
Приехал домой , распечатал упаковку и увидел вот такую шишку Посмотреть вложение 10620 Шишка не спрессована , я подумал что там даже больше чем гэс так как реально в пакете было много .
Высыпал с пакета , запах вообще классный , фруктовый и очень сладкий. При курении к сожалению вкус не чувствуется как запах но эффект от курения просто замечательный.
Итак порезал себе 2 плотных мокрых , один из них разделил на 2 маленьких .
Дал сначала два маленьких , дым в лёгкие заходит как дети в школу , держать удается довольно долго.
Держал , держал выдохнул и решил хули я сиськи мну , и засыпал себе замечательный плотный мокрый , вытянул вверх два литра и обратно их опустил .
Так же держал долго долго , прилег как раз не спал ночью на нервишках.
Сейчас просто решаются очень серьёзные вопросы в моей жизни поэтому и сплю не очень и вообще
Короче говоря прилёг , выдохнул дым , и почувствовал не то что тепло , жар в груди , который уже теплом пошел расходится по всему телу .
Расслабило очень сильно
Сразу все проблемы , все абсолютно на задний план, сзади что то телек базарит , но выключить его желания нет так как и поворачиваться к нему.
Липну в телефон , причем одним глазом .
Прошло буквально 35-40 минут от момента как я покурил , состояние просто отличное , но появилось страшное чувство голода . Блять но как же впадлу вставать и заниматься готовкой хавки так что я переборол себя и продолжил дальше отдыхать , все равно Кент должен ща прийти хули суетится, потом придумаю что то .
Повернулся к телеку , там вообще какая то дичь а не фильм , кого то режут кто то кричит . Ну их думаю на хуй , встаю переключаю , хапаю мокрый ещё и меня прибивает очень сильно что я как только прилёг буквально сразу закрыл глаза и выпубился .
Спать долго мне не пришлось, через где то полчаса звонок в дверь , я иду открываю , состояние все ещё такое же убитое .
Заходим , натянул 2 мокрых другу , и ещё тоже очень хорошо ухлопало.

Итог : Данная шишка работает с одного мокрого , имеет свойственный этому сорту фруктовый , сладковатый аромат .
При курении вкуса особого я не почувствовал, горло почти не дерет.

Клад забрал я довольно быстро и это радует .
В общем все прошло отлично .
Курите шмаль , гуляйте с девками , будьте здоровы
 
Последнее редактирование:

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Halor Naturals:
Halor Naturals:
Трип репорт по кристаллам Alpha-PVP
SYNDICATE SHOP Вид вещества: прозрачные кристаллы с слабым бежевым оттенком,слабый запах уксуса присутствует. Толер: Средний Вес: 150-200мг на глаз. Способ употребления: интраназально. Побочные эффекты: сужаются сосуды, лёгкая тахикардия, при высоких дозах спутанность сознания (поэтому не перебарщивайте).

Перейдем к тесту!

00:00 - Подробил кристаллики на тарелке, дробятся легко. Делю на 2 дороги по 35мг и готовимся к взлёту жадно скручивая купюру) Трассы в носу особо не жгут, да и проходит жжение за 5 секунд, впитывается сразу в слизистую носоглотки. В желудок ничего не проваливалось как это бывает с амфетаминами.

00:05 - А вот и первые эффекты, эйфория начинает проявляться в виде тёплой волны которая окутывает всё тело, в голове ясность. Сидим на диване и общаемся. Состояние очень прекрасное, дыхание ровное.

00:10 - Я замечаю как с каждой минутой мы общаемся всё интенсивнее и интенсивнее, каждый уже пытается донести что-то своё друг друга перебивая, но при этом мы друг друга отлично понимаем, а это значит что эмпатия начала проявляться и это меня радует. Кстати на параною нет ни намёка что немало важно! ;)

00:30 - Эйфория стихает, стимуляция берёт инициативу на себя. Мы занялись делами, тип читает рэпчик под бит, а я сижу рисую всякую поплаву на листках :)

01:30 - Всё та же картина Репина, Я -рисую; Дэнчик всё так же читает, хоть голос у него и пропал, и в бит он уже почти не попадает, но ему пох, его хоботит. Ну а я решил сменить занятие и пойти покурить сижку на балкон, предложил корешу выйти со мной на что слышу один и тот же ответ мол *сейчас идём*, и так он отвечал мне минут 10. Ну в итоге я сам пошёл курить, курятся сижки легко очень и во время перекура вернулась эйфо неожиданно и ненадолго, удивился этому очень.

01:40 - Возвращаюсь в комнату уже с тарелкой на которой ещё по 25мг, нюхаем, вернулись эффекты которые были в начале трипа, но ненадолго. Уселись на диван - кайфуем, курим сиги.

02:00 - Я петляю курить пятку к корешам, Дэнчик решил остаться на хазе и дальше читать рэпчик, паянуло его походу слегка :D

02:20 - Сижу у корешей, уже отпускает помалу, курю банку - появилась эйфория и лёгкая психоделия буквально ненадолго, на минут так 20, а затем...

02:40 - ...а затем наступает дикий стим и тупнячок, перед глазами чутка всё плывёт. Странное состояние когда энергии аж за край, а ничем заниматься долго не можешь, сконцетрироваться нереально на каком-то одном занятии.

04:00 - Вернулся к Дэну, и что вы думаете??! - Он всё так же читает рэп, пиз**ц, только на рэп это уже мало похоже, скорее на какое-то невнятное бурчание под нос :D Делаем ещё по маленькой, по 15мг где-то, оппа, поправило, теперь могу заниматься делом и сконцентрировать своё внимание на одном занятии и перестало плыть перед глазами. Дэнчик тоже раздуплился и начал уже хоть со мной говорить :)

04:25 - Эффект концентрации внимания прошёл, теперь опять не могу сосредоточится, хожу туда сюда так как стимуляция прёт во всю. Дэн говорит мол *пойдем я тебя успокою* и достаёт пятку бошек сорта *Mango*, теперь я понял чего он не пошёл курить шалуху. Курим по банке, вкусные шышки, вкус манго чувствуется, но с небольшой горчинкой и внатуре успокоило. Мы провалились в диван, эйфория присутствует от шишки и опять психоделия, но в этот раз накурило на подольше.

05:00 - Шишка отпустила, а вместе с ней и соль перестала действовать, начался выход и утро. Я петляю домой. Пришёл домой, улёгся в кровать, повтыкал полтора часика телик и уснул.

10:00 - Проснулся виспаный, но тело разбитое, пробыл целый день дома. Лечился травами, кушал, втыкал просто. Под вечер полностью пришёл в себя и чувствовал себя отлично.

Вывод

Продукт понравился, но главное с ним не перебарщивать, а то плавятся мозги и уже не по кайфу. Догоняться лучше как можно реже, и чётко контролировать дозировки и всё будет зашибись. В самом начале всё самое интересное, потом уже не то пальто.

Оценка: Стим - 10/10, Эйфо - 8/10, Эмпатия - 5/10
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфетамину от
Syndicate Shop AMPHETAMINE



Предыстория:
Записался на пробу. Получил адрес, клад в падике на магните на самом деле чайковый, снял в секунду.
Упаковка- слой скотча в нем магнит и пакет
H1507
Упаковка клада: фото подзалью завтра, увидите сами
Тестеры: M\200\85 и М\167\58
Вещество: розовый амфик в маленьких камнях с резким ароматом амфом.

Vishenka 33
  • 00:00 - 00:15 Сняв клад начертил дорожку в 200мг. Занюхнул, носоглотку дерёт не сильно. Горечь присутствует. Иду по морозу, но становиться жарче, потею. Очень сильно выражается стимуляция.
  • 00:15 - 00:40 Никаких застёжек. Стимуляция нацинает подниматься. Ейфория заметна, но стимуляция перегоняет.Очень сильно потею и пересушивает. Включаю музыку,очень заходит. Очень сильная тяга к сигаретам Vishenka 33.
  • 01:00 - 02:00 Нагребает ейфория, пью воду, потею. Стимуляция уходит на второй план. Выходос очень сильный.
Sarcastic BlumВывод:Sarcastic Blum
Амф среднего качества. Ускориться поможет, а потом накроет слоем ейфории. За свою цену- хороший продукт.
Vishenka 34Оценки:Vishenka 34
  • Оператор: 5/5- быстрая выдача адреса, местоположение хорошее.
  • Клад: 3/5- все ровно без заморочек ,но место чайковое
  • Упаковка: 4/5
  • Продукт: 3\5 ейфория 20% стимуляция 80%
Спасибо Синдикату за выданный пробник стаффа.
С ув.Yeez Thread
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от магазина Syndicate Shop
Предыстория - заметил записи на пробы фена, фен не юзал давненько и решил затестить,оптисав селлеру в личку после увидел положительный ответ.
Клад - хтз,подъезд,клад в пене в скотче.Само место страшное весь подъезд в баянах и клад в чайковом месте.
Вещество - белоснежный порошок,не мокрый,полностью сухой,прилипает к зиплоку.
Тестер - м.176.67
Толлер - нулевой(последнее употребления фена было два месяца назад).

Способ употребления - интраназально
Фото товара.
p5lH4UDBfN4.jpg

И так насыпаю 50 мг, черчу две дороги,жмых...пЫх,уничтожаю одну и думаю вторую сразу же или позже, прихожу к выводу что на пике добью вторую.
Жжения не сильное, после 5 минут попадает в желудок с не приятным вкусом.
0.10 - Чувствую как все моё тело нагребает волна тепла и стимуляции,
ложусь на кровать и беру с собой ноутбук,температура повысилась.
0.15 - Уничтожаю ту самую дорогу в 25 мг во вторую ноздрю,ноздри текут, дышать стало легче.
Начинаю потеть.
0.35 - Выхожу в подъезд чтоб покурить сигарету, сигарета летит быстро, чувство эйфории не замечаю только стим да стим, паранойи и других выбросов тоже не ощущаю.
0.50 - Иду в душ, перед этим дав ещё дорогу в 10 максимум 15 мг.
1.10 Третья дорога разогнала но не сильно, фен разработан не совсем качественно.Чувство стимуляции присутствует но на 60 % из 100.

Вывод
Клад - 8
Оператор - 9
Место - 7
Фен поможет разогнаться максимум до часа,выхлопа присутствуют не смог заснуть хоть и юзанул днём, сильная боль в голове,чувство эйфории не большое где то 15 ейфо и 85 стима.
Общая оценка - 8
Качество фена - 7
Спасибо за выдачу и доверия от селлера.
Мир!
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репорт по супер шишкам Opium от Syndicatshop

Записался на тест шишки Опиум у Syndicatshop

Адрес получил быстро , ехать было далековато , но не суть!

Место хорошее , кладчику отдельный респект всё тихо спокойно , по метке снимается не глядя!!!

Упаковка , стандарт - хорошая изо+зип

Толлер - нулёвочка , редко но метко

О себе - ветеран планового движения!

Вещество и вес - Шишка спресованная с приятным ароматом , 1 грамм!

Засыпал крышку , курится легко на удивление , держу долго , очень вкусный запах уммм послевкусие отменное как в фруктово -ягодном саду каком-то.

Приход очень сильный мысли забегали , я начинаю понимать что пиздец одним словом , убирать ничего не стал , а сразу выкатил на балкон вкушать приход!

Состояние потрясающее не можешь сконцентрироваться на чём то конкретном , перескакивая на разные вещи глазами и мыслями , голова полна шума ,

такого немного напрягающего . Туда-сюда , то надо , не другое , гребёт и гребёт , всё стало ярче , красивее , жара стоит ночная , но ветерок вроде свежее

как-то стал , обдувает тебя одеялом каким-то , вроде сидишь , то стоишь , ходишь -спокойно на вид , но в голове происходит космос , он только у тебя в голове!

Мозги просто плавило , мясцо такое себе Взрывы положительных эмоций , улыбка , состояние полнейшего великолепия , просто то что надо , эфекты

сильные , я ушёл в себя и погрузился в них , думая о всяком не имеющего никакого смысла вообще Разбило , прибило роялем сверху , ну или куском скалы , сидел

я там втыкал и просто наслаждался , люблю это дело вкушать всё в тишине , фокусируясь на разные вещи посмеиваясь сам с себя и со всего чего только можно ,

выбрался с балкона где-то через час , наступил стоун так называемый , а может он уже давно наступил я даже хз .В прострации всё это время находился ,

как будто меня и не было тут , полностью вышел из с бренного тела в небытие ! Стоун конечно вмазал крепко , валялся на кровати , не шевелился , смотрел

куда глаза глядят просто очень хорошо всё!!! Вставать просто нет сил , заставлял себя хотя бы попить воды , очень сушило , что бы не помереть от

обезвоживания убило нахер давно такого не было . Всё ушло на второй если ни на третий план , ох и шишка я вам скажу , держит часа 3+- , потом меня просто

вырубило , день был тяжёлый и релакс от шишки Опипум был как раз к месту . Тяжело передать все эфекты словами у каждого они свои) , могу сказать её

нужно пробовать обязательно не пожалеете , мне очень понравилась эта шишуля!

Вывод: Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива и индика пресутствует! Вас в начале накроет мысленный поток и невозможность усидеть на одном месте! Далее просто прибьёт к месту где вы находились , размажет !! Барокамера какая-то одним словом. Общую оценку ставлю 10/10 Шишка очень сильная , курить в ночное время , ну или на базе! Спасибо магазину Syndicatshop за выделенную пробу и такой качественный товар на прилавке!
 

alinka157

New Member
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
3
Репутация
6
Реакции
1
Баллы
0
добрый день в лс )
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
всем привет
Брал сегодня шишки у данного магазина так вот это самые отвратительные бошки в моей жизни..
На запах как прелое сено.
Дал три мокрого и как то не о чем
Как будто дичку покурил
Я: толер средний
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Трип-репорт по миксу @syn_shop
Списавшись с селлером он мне весьма любезно выдал пробу миксушечки, безумно порадывало то что клад был в 15 минутах хотьбы от моего дома,прийдя на место в 11 часов вечера я думаю как же мне бля попасть в падик) Звоню говорю мусора вызов на этаж ниже там домофон вырублен перепугав этим женщину ответившую мне в домофон, благополучно втулившись в падик в течении 15 сек снял клад который был очень проффесионально заныкан
00:00 Сразу же 80 мг залетает в сигу, напал, привкус немного тошнотворный но слабее чем у большинства миксов на сегодняшнем рынке, с ходу в блевоту не тянет и если ты перед покуром не ел то не проблюешся.
00:01 Через минуту чуствуется постепенно усиливающийся седативный эффект, начинаются легкие тормоза и залипоны)
00:04 Походка замедлилась чуствуется облегчение на душе но я был на выходах от соли которые ослабились но не сошли на нет поэтому решаю ебануть еще 80 - 90 мг и будь что будет)
00:05 Покурив сразу же эффект седации усилися, но начал одолевать удручающий сущняк от перекура, благо 10ка валялась в кармане и я решаю двинуть в АТБ.
00:10 Походкой зомби я добрался до АТБ и пытаясь зайти влипнул в дверь меня завели попутно входящие мужики и говорят во тебе хлам братан) Поугарав с ними с самого себя я двинулся к соку чтобы купить себе маленький так как только на него хватало денег)
00:15 При выборе сока я словил страшнейший залипон, и 5 минут просто сидел на кортах и смотрел на сок. Но сущняк меня на мнгновение привел в чувства и я двинулся на кассу) Выхода от соли практически улетучились от чего я чувствовал невероятное блаженство и облегчение.
00:16 На кассе я опять же начал тупить пока нашел куда я засунул 10-ку взбесил людей которые стояли в очереди до меня))))
00:20 Выпив сок мой мозг почувствовал невероятный экстаз. Что я аж упал на жопу) Поднялся довольным и бодрым, крепким таким, веселым свободным.
00:30 Летящей слоумоушенной походкой я уже был в паре дворах от своего. Сажусь на лавочку и решаю еще ебануть чтоб аж в зюзю ухайдокатся.
00:31 Забивши 120 - 140 мг, я сижу и смотрю в ужасе на косяк и думаю бля походу прийдется заночевать на лавочке)
00:45 Я до сих пор сижу на этой же лавочке и улыбаюсь со своих тщетных попыток встать с лавочки и направится домой. Чувствую себя 11-летней Африканкой которую изнасиловала куча накаченных Африканских аборигенов.
00:55 В итоге в неравном бою с миксовым овощем я смог одержать верх на короткое время и кое как поднялся с лавки ветер шатает моё тело, как шатал бы скатерть повешенную на веревку в тайфун.
01:10 Кое-как с большими усилиями я добрался до своего падика поблагодарив небеса за то что они дали мне сил дойти до дома, поблагодарив Синдиката за то что тот великодушно выдал мне пробу своего чудотворного варева и снял с меня тяжелые оковы солевых выходов. Я вошол в падик)
01:30 - 01:40 Меня разбудил в лифту мужик живущий на пару этажей выше, я аж измену на пару секунд прихватил когда меня начинает телепать я открываю глаза а на до мной мужик в лифту меня телепает за плечи) Душевно его поблагодарив и отмазавшись типо присел давление прибило и я приспал. Но он точно увидел по моим глазам что я миксовая мессия.
Далее без таймера) Завалившись домой разделся, пошол в ванную забил себе еще около 50 - 100 мг, уж тут не могу сказать точнее так как укуренный был уже в мясо для отбивной) В итоге выполз с ванной дополз до кровати взобрался до неё и сладко спал до утра забив на все огромный болт!
Оценка: Микс: Сила: 9.5 из 10. Хороший микс имеющий свое место в рц рынке!
Запах: 8,5 из 10. Сносный запах если перед покуром плотно не жрать то в блевоту не потянет.
Оценка магазу: Оператор @syn_shop: 9.9 из 10. Просто на высшем уровне человек, ни грама лишнего слова и всегда поможет)
Место клада: 9.8 из 10. Отличное место!
Общая оценка магазу @syn_shop: 9.9 Хороший магазин, с ровными кладами адекватным и прохаванным красавчиком опером)
 

CarryIngram

Hell yeahs
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
4
Репутация
49
Реакции
2
Баллы
0
Ну что тут сказать. Синди молодец. Адекватный и честный оператор. Проблем не было, было дело фотка с сервера не открывалась, я написал об этом, пару часов без Напоминания даже фотку мне скинули, все естественно было найдено. (Пару часов потому что была уже ночь, а Бота тогда ещё не было у магазина). Приятно работать с адекватными операторами и хорошим стаффом.
 

KapitanDubcik

@BuyGanjaSpice
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
4
Репутация
-4
Реакции
3
Баллы
222
Вещества
Натуру
Хороший магазин клад снял чётко качество приятно удивила и насыпь очень добрая !!!!!) ВСЕМ СОВЕТУЮ
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
В телеге @syn_shop_chat по ссылке в шапке заказали закладку. Скинули деньги. На 2 марки и грамм шишек. Опрератор кинул в ЧС. Ну и зачем это кидалово? 5e7b7b42-a1e1-4197-bc77-5c53c55fc9fc Далее...
xXDDD3Y
b3c7de8d-f0d5-4f60-8c9a-2a333f56c78b Уберите фейковую ссылку пжлст, чтобы никто еще не попался.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Здарова пацаны и девочки! Не хотел возвращаться в свой бывший второй дом с не добрыми вестями, но пришлось! Употреблять я химло перестал ещё с ухода, но натуральные продукты остаются в моей вселенной по сей день и радуют меня, хоть и изредка!

Ближе к делу! Взял у этого молодого человека граммчик россыпухи, клад был на Политехе (по его словам). В итоге от Полита 50 минут ходьбы)
Место клада вообще незабываемое, пришлось пройти железные пути, горы и маленькое озерцо чтобы достаться до злоебучих координат. Ну вот я на месте.. клад по описанию возле дерева с обломанной веткой. Пока нашёл я дерево в полу-тёмном лесу прошёл пол часа, но я на месте! Вот оно! Я сравнил, по фотке дерево было идентично! Каждый сраный кустик рядом был идентичен! Но только одна деталь.. обломанная ветка не дереве. в реале Нихуя не обломанная, а целая полностью!
Моему удивлению не было предела. Начал поиски в отмеченном на фото месте, спустя десяти минутной ходьбы, разрвывания корня дерева я нашёл целое нихуя, и пару крышек от пивандеса. Я уточнил у оператора (про него отдельная история, конченный паренёк, ни капли уважения к клиентуре и своей работе), у того ли я дерева. Решил не спрашивать про ветку. Ответ был позитивным, на что я сразу выслал фотку мол тут пусто нахуй. Ответ был краток и ясен "копай глубже. там прикоп". Спустя ещё десять минут активного разрывания полностью сухой земли и дерева ебучим горлышком от бутылки пива, я полностью вырыл корень, но всё также не нашёл клад. Засняв видео оперу, и прислав ему фотки, в ответ я услышал "не верю. ищи"
Я поискал ещё десять минут, немного пообщался с этим долбаёбом, естественно нихуя не нашёл, послал его в добрые пути, а сам потопал купил пива и попёр грязный и потный к себе домой.

Спасибо Синдикату за этот незабываемые анвенчур, если будет ещё такого экшена - контакты мои есть, братва) Tatice 061
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
И да, я протупил, и почистил переписку с молодым, но арбитраж мне нахуй не всрался, и те две сотни нихуя не значат. Но! дело принципа вернуться на ББ и отписать доблестный отзыв такому куску говна)
И можете поприветствовать, я вернулся сюда, но уже слегка иной персоной) Шалом, братья)
 
Последнее редактирование:

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
И да, я протупил, и почистил переписку с молодым, но арбитраж мне нахуй не всрался, и те две сотни нихуя не значат. Но! дело принципа вернуться на ББ и отписать доблестный отзыв такому куску говна)И да, я протупил, и почистил переписку с молодым, но арбитраж мне нахуй не всрался, и те две сотни нихуя не значат. Но! дело принципа прийти на ББ и отписать доблестный отзыв такому куску говна)

И можете поприветствовать, я вернулся сюда, но уже слегка иной персоной) Шалом, братья)
Есть же куча активных проверенных продавцов в топе, которые точно ответят на любую жалобу. Да и цены будут почти такие-же две сотни. Никто по этим магазинам ничего не пишет/не говорит, ну и зачем у них брать?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.805
Репутация
10.164
Реакции
37.720
Баллы
2.532
Есть же куча активных проверенных продавцов в топе, которые точно ответят на любую жалобу. Да и цены будут почти такие-же две сотни. Никто по этим магазинам ничего не пишет/не говорит, ну и зачем у них брать?
+
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Есть же куча активных проверенных продавцов в топе, которые точно ответят на любую жалобу. Да и цены будут почти такие-же две сотни. Никто по этим магазинам ничего не пишет/не говорит, ну и зачем у них брать?
Я люблю риски, брат мой)
Да и ещё трём магазинам своим писал, у них не было ни шиша :bye:
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Без комментариев

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу