Отзывы и Трип Репорты

Тема в разделе "SYNDICATE SHOP /Днепр/Харьков/Киев/Одесса/Львов", создана пользователем Syndicate Shop, 4 мар 2018.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. Syndicate Shop Оффлайн

Syndicate Shop ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    75
    В этом разделе будут отзывы и трип-репорты

FLASH нравится это.
  2. The Butterfly Effect Оффлайн

The Butterfly Effect Барон Шишкокур

Симпатии:
    557
    Как то брал тут фен кентам, был наход,по качеству не скажу, не пробовал, но вроде никто не жаловался)

Tony.Scarface, Shadow и Syndicate Shop нравится это.
  3. Tony.Scarface Оффлайн

Tony.Scarface KH NINJA Исследователь натуры

Симпатии:
    1.652
    Вещества:
    ТГК, MDMA, иногда.
    IMG_20180306_101727.jpg
    Трип репортаж по шишке Opium от Синдиката
    Записался я на пробник шишки на форуме , и сразу отписал в личку продавцу. Получил ответ почти сразу > пиши в телегу .
    Написав в телегу и уточнив все детали я получаю адрес и выдвигаюсь в путь .
    Приехал на адрес , просканировав двор на наличие красных я подошел и снял клад в секунду .
    Упаковка оставляет желать лучшего.
    Дабл ЗИП используйте , и больше изоленты. Она благо копейки стоит как и ЗИП Локи .
    В общем клад греет карман я еду домой , настроение как и погода на улице солнечное.
    Приехал домой , распечатал упаковку и увидел вот такую шишку _20180306_035350.jpg Шишка не спрессована , я подумал что там даже больше чем гэс так как реально в пакете было много .
    Высыпал с пакета , запах вообще классный , фруктовый и очень сладкий. При курении к сожалению вкус не чувствуется как запах но эффект от курения просто замечательный.
    Итак порезал себе 2 плотных мокрых , один из них разделил на 2 маленьких .
    Дал сначала два маленьких , дым в лёгкие заходит как дети в школу , держать удается довольно долго.
    Держал , держал выдохнул и решил хули я сиськи мну , и засыпал себе замечательный плотный мокрый , вытянул вверх два литра и обратно их опустил .
    Так же держал долго долго , прилег как раз не спал ночью на нервишках.
    Сейчас просто решаются очень серьёзные вопросы в моей жизни поэтому и сплю не очень и вообще
    Короче говоря прилёг , выдохнул дым , и почувствовал не то что тепло , жар в груди , который уже теплом пошел расходится по всему телу .
    Расслабило очень сильно
    Сразу все проблемы , все абсолютно на задний план, сзади что то телек базарит , но выключить его желания нет так как и поворачиваться к нему.
    Липну в телефон , причем одним глазом .
    Прошло буквально 35-40 минут от момента как я покурил , состояние просто отличное , но появилось страшное чувство голода . Блять но как же впадлу вставать и заниматься готовкой хавки так что я переборол себя и продолжил дальше отдыхать , все равно Кент должен ща прийти хули суетится, потом придумаю что то .
    Повернулся к телеку , там вообще какая то дичь а не фильм , кого то режут кто то кричит . Ну их думаю на хуй , встаю переключаю , хапаю мокрый ещё и меня прибивает очень сильно что я как только прилёг буквально сразу закрыл глаза и выпубился .
    Спать долго мне не пришлось, через где то полчаса звонок в дверь , я иду открываю , состояние все ещё такое же убитое .
    Заходим , натянул 2 мокрых другу , и ещё тоже очень хорошо ухлопало.

Итог : Данная шишка работает с одного мокрого , имеет свойственный этому сорту фруктовый , сладковатый аромат .
    При курении вкуса особого я не почувствовал, горло почти не дерет.

Клад забрал я довольно быстро и это радует .
    В общем все прошло отлично .
    Курите шмаль , гуляйте с девками , будьте здоровы

Последние данные очков репутации:
    Syndicate Shop: 1 Очко 6 мар 2018
    Tehnik: 1 Очко 6 мар 2018
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
    Tehnik и Syndicate Shop нравится это.
  4. Halor naturals Оффлайн

Halor naturals Well-Known Member

Симпатии:
    178
    Вещества:
    Все что можно употреблять,но в меру)
    Halor Naturals:
    Halor Naturals:
    Трип репорт по кристаллам Alpha-PVP
    SYNDICATE SHOP Вид вещества: прозрачные кристаллы с слабым бежевым оттенком,слабый запах уксуса присутствует. Толер: Средний Вес: 150-200мг на глаз. Способ употребления: интраназально. Побочные эффекты: сужаются сосуды, лёгкая тахикардия, при высоких дозах спутанность сознания (поэтому не перебарщивайте).

Перейдем к тесту!

00:00 - Подробил кристаллики на тарелке, дробятся легко. Делю на 2 дороги по 35мг и готовимся к взлёту жадно скручивая купюру) Трассы в носу особо не жгут, да и проходит жжение за 5 секунд, впитывается сразу в слизистую носоглотки. В желудок ничего не проваливалось как это бывает с амфетаминами.

00:05 - А вот и первые эффекты, эйфория начинает проявляться в виде тёплой волны которая окутывает всё тело, в голове ясность. Сидим на диване и общаемся. Состояние очень прекрасное, дыхание ровное.

00:10 - Я замечаю как с каждой минутой мы общаемся всё интенсивнее и интенсивнее, каждый уже пытается донести что-то своё друг друга перебивая, но при этом мы друг друга отлично понимаем, а это значит что эмпатия начала проявляться и это меня радует. Кстати на параною нет ни намёка что немало важно! ;)

00:30 - Эйфория стихает, стимуляция берёт инициативу на себя. Мы занялись делами, тип читает рэпчик под бит, а я сижу рисую всякую поплаву на листках :)

01:30 - Всё та же картина Репина, Я -рисую; Дэнчик всё так же читает, хоть голос у него и пропал, и в бит он уже почти не попадает, но ему пох, его хоботит. Ну а я решил сменить занятие и пойти покурить сижку на балкон, предложил корешу выйти со мной на что слышу один и тот же ответ мол *сейчас идём*, и так он отвечал мне минут 10. Ну в итоге я сам пошёл курить, курятся сижки легко очень и во время перекура вернулась эйфо неожиданно и ненадолго, удивился этому очень.

01:40 - Возвращаюсь в комнату уже с тарелкой на которой ещё по 25мг, нюхаем, вернулись эффекты которые были в начале трипа, но ненадолго. Уселись на диван - кайфуем, курим сиги.

02:00 - Я петляю курить пятку к корешам, Дэнчик решил остаться на хазе и дальше читать рэпчик, паянуло его походу слегка :D

02:20 - Сижу у корешей, уже отпускает помалу, курю банку - появилась эйфория и лёгкая психоделия буквально ненадолго, на минут так 20, а затем...

02:40 - ...а затем наступает дикий стим и тупнячок, перед глазами чутка всё плывёт. Странное состояние когда энергии аж за край, а ничем заниматься долго не можешь, сконцетрироваться нереально на каком-то одном занятии.

04:00 - Вернулся к Дэну, и что вы думаете??! - Он всё так же читает рэп, пиз**ц, только на рэп это уже мало похоже, скорее на какое-то невнятное бурчание под нос :D Делаем ещё по маленькой, по 15мг где-то, оппа, поправило, теперь могу заниматься делом и сконцентрировать своё внимание на одном занятии и перестало плыть перед глазами. Дэнчик тоже раздуплился и начал уже хоть со мной говорить :)

04:25 - Эффект концентрации внимания прошёл, теперь опять не могу сосредоточится, хожу туда сюда так как стимуляция прёт во всю. Дэн говорит мол *пойдем я тебя успокою* и достаёт пятку бошек сорта *Mango*, теперь я понял чего он не пошёл курить шалуху. Курим по банке, вкусные шышки, вкус манго чувствуется, но с небольшой горчинкой и внатуре успокоило. Мы провалились в диван, эйфория присутствует от шишки и опять психоделия, но в этот раз накурило на подольше.

05:00 - Шишка отпустила, а вместе с ней и соль перестала действовать, начался выход и утро. Я петляю домой. Пришёл домой, улёгся в кровать, повтыкал полтора часика телик и уснул.

10:00 - Проснулся виспаный, но тело разбитое, пробыл целый день дома. Лечился травами, кушал, втыкал просто. Под вечер полностью пришёл в себя и чувствовал себя отлично.

Вывод

Продукт понравился, но главное с ним не перебарщивать, а то плавятся мозги и уже не по кайфу. Догоняться лучше как можно реже, и чётко контролировать дозировки и всё будет зашибись. В самом начале всё самое интересное, потом уже не то пальто.

Оценка: Стим - 10/10, Эйфо - 8/10, Эмпатия - 5/10

Syndicate Shop нравится это.
  5. Yezz Thread Оффлайн

Yezz Thread Support RcKing Лютый Исследователь Shop Manager ™ Исследователь натуры Исследователь Исследователь Миров

Симпатии:
    1.694
    Вещества:
    XTC,THC и психоделики
    Трип репорт по амфетамину от
    Syndicate Shop AMPHETAMINE

Предыстория:
    Записался на пробу. Получил адрес, клад в падике на магните на самом деле чайковый, снял в секунду.
    Упаковка- слой скотча в нем магнит и пакет
    H1507
    Упаковка клада: фото подзалью завтра, увидите сами
    Тестеры: M\200\85 и М\167\58
    Вещество: розовый амфик в маленьких камнях с резким ароматом амфом.

Vishenka 33
    • 00:00 - 00:15 Сняв клад начертил дорожку в 200мг. Занюхнул, носоглотку дерёт не сильно. Горечь присутствует. Иду по морозу, но становиться жарче, потею. Очень сильно выражается стимуляция.
    • 00:15 - 00:40 Никаких застёжек. Стимуляция нацинает подниматься. Ейфория заметна, но стимуляция перегоняет.Очень сильно потею и пересушивает. Включаю музыку,очень заходит. Очень сильная тяга к сигаретам Vishenka 33.
    • 01:00 - 02:00 Нагребает ейфория, пью воду, потею. Стимуляция уходит на второй план. Выходос очень сильный.
    Sarcastic BlumВывод:Sarcastic Blum
    Амф среднего качества. Ускориться поможет, а потом накроет слоем ейфории. За свою цену- хороший продукт.
    Vishenka 34Оценки:Vishenka 34
    • Оператор: 5/5- быстрая выдача адреса, местоположение хорошее.
    • Клад: 3/5- все ровно без заморочек ,но место чайковое
    • Упаковка: 4/5
    • Продукт: 3\5 ейфория 20% стимуляция 80%
    Спасибо Синдикату за выданный пробник стаффа.
    С ув.Yeez Thread

6. holpez Оффлайн

holpez @moronello - telegram

Симпатии:
    437
    Вещества:
    ТГК,ЛСД,
    Трип репорт по амфетамину от магазина Syndicate Shop
    Предыстория - заметил записи на пробы фена, фен не юзал давненько и решил затестить,оптисав селлеру в личку после увидел положительный ответ.
    Клад - хтз,подъезд,клад в пене в скотче.Само место страшное весь подъезд в баянах и клад в чайковом месте.
    Вещество - белоснежный порошок,не мокрый,полностью сухой,прилипает к зиплоку.
    Тестер - м.176.67
    Толлер - нулевой(последнее употребления фена было два месяца назад).

Способ употребления - интраназально
    Фото товара.
    И так насыпаю 50 мг, черчу две дороги,жмых...пЫх,уничтожаю одну и думаю вторую сразу же или позже, прихожу к выводу что на пике добью вторую.
    Жжения не сильное, после 5 минут попадает в желудок с не приятным вкусом.
    0.10 - Чувствую как все моё тело нагребает волна тепла и стимуляции,
    ложусь на кровать и беру с собой ноутбук,температура повысилась.
    0.15 - Уничтожаю ту самую дорогу в 25 мг во вторую ноздрю,ноздри текут, дышать стало легче.
    Начинаю потеть.
    0.35 - Выхожу в подъезд чтоб покурить сигарету, сигарета летит быстро, чувство эйфории не замечаю только стим да стим, паранойи и других выбросов тоже не ощущаю.
    0.50 - Иду в душ, перед этим дав ещё дорогу в 10 максимум 15 мг.
    1.10 Третья дорога разогнала но не сильно, фен разработан не совсем качественно.Чувство стимуляции присутствует но на 60 % из 100.

Вывод
    Клад - 8
    Оператор - 9
    Место - 7
    Фен поможет разогнаться максимум до часа,выхлопа присутствуют не смог заснуть хоть и юзанул днём, сильная боль в голове,чувство эйфории не большое где то 15 ейфо и 85 стима.
    Общая оценка - 8
    Качество фена - 7
    Спасибо за выдачу и доверия от селлера.
    Мир!

Syndicate Shop нравится это.
  7. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    325
    Бохи вкусные,с одного напасика хорошо пробирают Tatice 04

Syndicate Shop и Yezz Thread нравится это.
  8. Halor naturals Оффлайн

Halor naturals Well-Known Member

Симпатии:
    178
    Вещества:
    Все что можно употреблять,но в меру)
    Трип репорт по супер шишкам Opium от Syndicatshop

Записался на тест шишки Опиум у Syndicatshop

Адрес получил быстро , ехать было далековато , но не суть!

Место хорошее , кладчику отдельный респект всё тихо спокойно , по метке снимается не глядя!!!

Упаковка , стандарт - хорошая изо+зип

Толлер - нулёвочка , редко но метко

О себе - ветеран планового движения!

Вещество и вес - Шишка спресованная с приятным ароматом , 1 грамм!

Засыпал крышку , курится легко на удивление , держу долго , очень вкусный запах уммм послевкусие отменное как в фруктово -ягодном саду каком-то.

Приход очень сильный мысли забегали , я начинаю понимать что пиздец одним словом , убирать ничего не стал , а сразу выкатил на балкон вкушать приход!

Состояние потрясающее не можешь сконцентрироваться на чём то конкретном , перескакивая на разные вещи глазами и мыслями , голова полна шума ,

такого немного напрягающего . Туда-сюда , то надо , не другое , гребёт и гребёт , всё стало ярче , красивее , жара стоит ночная , но ветерок вроде свежее

как-то стал , обдувает тебя одеялом каким-то , вроде сидишь , то стоишь , ходишь -спокойно на вид , но в голове происходит космос , он только у тебя в голове!

Мозги просто плавило , мясцо такое себе Взрывы положительных эмоций , улыбка , состояние полнейшего великолепия , просто то что надо , эфекты

сильные , я ушёл в себя и погрузился в них , думая о всяком не имеющего никакого смысла вообще Разбило , прибило роялем сверху , ну или куском скалы , сидел

я там втыкал и просто наслаждался , люблю это дело вкушать всё в тишине , фокусируясь на разные вещи посмеиваясь сам с себя и со всего чего только можно ,

выбрался с балкона где-то через час , наступил стоун так называемый , а может он уже давно наступил я даже хз .В прострации всё это время находился ,

как будто меня и не было тут , полностью вышел из с бренного тела в небытие ! Стоун конечно вмазал крепко , валялся на кровати , не шевелился , смотрел

куда глаза глядят просто очень хорошо всё!!! Вставать просто нет сил , заставлял себя хотя бы попить воды , очень сушило , что бы не помереть от

обезвоживания убило нахер давно такого не было . Всё ушло на второй если ни на третий план , ох и шишка я вам скажу , держит часа 3+- , потом меня просто

вырубило , день был тяжёлый и релакс от шишки Опипум был как раз к месту . Тяжело передать все эфекты словами у каждого они свои) , могу сказать её

нужно пробовать обязательно не пожалеете , мне очень понравилась эта шишуля!

Вывод: Шишка очень сильная , вкусная , свежая - чувствуется что и сатива и индика пресутствует! Вас в начале накроет мысленный поток и невозможность усидеть на одном месте! Далее просто прибьёт к месту где вы находились , размажет !! Барокамера какая-то одним словом. Общую оценку ставлю 10/10 Шишка очень сильная , курить в ночное время , ну или на базе! Спасибо магазину Syndicatshop за выделенную пробу и такой качественный товар на прилавке!

9. alinka157 Оффлайн

alinka157 Member

Симпатии:
    3
    добрый день в лс )

10. Vlados Оффлайн

Vlados Active Member

Симпатии:
    20
    всем привет
    Брал сегодня шишки у данного магазина так вот это самые отвратительные бошки в моей жизни..
    На запах как прелое сено.
    Дал три мокрого и как то не о чем
    Как будто дичку покурил
    Я: толер средний

11. владислав Оффлайн

владислав Active Member

Симпатии:
    32
    Трип-репорт по миксу @syn_shop
    Списавшись с селлером он мне весьма любезно выдал пробу миксушечки, безумно порадывало то что клад был в 15 минутах хотьбы от моего дома,прийдя на место в 11 часов вечера я думаю как же мне бля попасть в падик) Звоню говорю мусора вызов на этаж ниже там домофон вырублен перепугав этим женщину ответившую мне в домофон, благополучно втулившись в падик в течении 15 сек снял клад который был очень проффесионально заныкан
    00:00 Сразу же 80 мг залетает в сигу, напал, привкус немного тошнотворный но слабее чем у большинства миксов на сегодняшнем рынке, с ходу в блевоту не тянет и если ты перед покуром не ел то не проблюешся.
    00:01 Через минуту чуствуется постепенно усиливающийся седативный эффект, начинаются легкие тормоза и залипоны)
    00:04 Походка замедлилась чуствуется облегчение на душе но я был на выходах от соли которые ослабились но не сошли на нет поэтому решаю ебануть еще 80 - 90 мг и будь что будет)
    00:05 Покурив сразу же эффект седации усилися, но начал одолевать удручающий сущняк от перекура, благо 10ка валялась в кармане и я решаю двинуть в АТБ.
    00:10 Походкой зомби я добрался до АТБ и пытаясь зайти влипнул в дверь меня завели попутно входящие мужики и говорят во тебе хлам братан) Поугарав с ними с самого себя я двинулся к соку чтобы купить себе маленький так как только на него хватало денег)
    00:15 При выборе сока я словил страшнейший залипон, и 5 минут просто сидел на кортах и смотрел на сок. Но сущняк меня на мнгновение привел в чувства и я двинулся на кассу) Выхода от соли практически улетучились от чего я чувствовал невероятное блаженство и облегчение.
    00:16 На кассе я опять же начал тупить пока нашел куда я засунул 10-ку взбесил людей которые стояли в очереди до меня))))
    00:20 Выпив сок мой мозг почувствовал невероятный экстаз. Что я аж упал на жопу) Поднялся довольным и бодрым, крепким таким, веселым свободным.
    00:30 Летящей слоумоушенной походкой я уже был в паре дворах от своего. Сажусь на лавочку и решаю еще ебануть чтоб аж в зюзю ухайдокатся.
    00:31 Забивши 120 - 140 мг, я сижу и смотрю в ужасе на косяк и думаю бля походу прийдется заночевать на лавочке)
    00:45 Я до сих пор сижу на этой же лавочке и улыбаюсь со своих тщетных попыток встать с лавочки и направится домой. Чувствую себя 11-летней Африканкой которую изнасиловала куча накаченных Африканских аборигенов.
    00:55 В итоге в неравном бою с миксовым овощем я смог одержать верх на короткое время и кое как поднялся с лавки ветер шатает моё тело, как шатал бы скатерть повешенную на веревку в тайфун.
    01:10 Кое-как с большими усилиями я добрался до своего падика поблагодарив небеса за то что они дали мне сил дойти до дома, поблагодарив Синдиката за то что тот великодушно выдал мне пробу своего чудотворного варева и снял с меня тяжелые оковы солевых выходов. Я вошол в падик)
    01:30 - 01:40 Меня разбудил в лифту мужик живущий на пару этажей выше, я аж измену на пару секунд прихватил когда меня начинает телепать я открываю глаза а на до мной мужик в лифту меня телепает за плечи) Душевно его поблагодарив и отмазавшись типо присел давление прибило и я приспал. Но он точно увидел по моим глазам что я миксовая мессия.
    Далее без таймера) Завалившись домой разделся, пошол в ванную забил себе еще около 50 - 100 мг, уж тут не могу сказать точнее так как укуренный был уже в мясо для отбивной) В итоге выполз с ванной дополз до кровати взобрался до неё и сладко спал до утра забив на все огромный болт!
    Оценка: Микс: Сила: 9.5 из 10. Хороший микс имеющий свое место в рц рынке!
    Запах: 8,5 из 10. Сносный запах если перед покуром плотно не жрать то в блевоту не потянет.
    Оценка магазу: Оператор @syn_shop: 9.9 из 10. Просто на высшем уровне человек, ни грама лишнего слова и всегда поможет)
    Место клада: 9.8 из 10. Отличное место!
    Общая оценка магазу @syn_shop: 9.9 Хороший магазин, с ровными кладами адекватным и прохаванным красавчиком опером)

Подозрительная Сова нравится это.
  12. CarryIngram Оффлайн

CarryIngram Hell yeahs

Симпатии:
    0
    Ну что тут сказать. Синди молодец. Адекватный и честный оператор. Проблем не было, было дело фотка с сервера не открывалась, я написал об этом, пару часов без Напоминания даже фотку мне скинули, все естественно было найдено. (Пару часов потому что была уже ночь, а Бота тогда ещё не было у магазина). Приятно работать с адекватными операторами и хорошим стаффом.

Поделиться этой страницей