Отзывы и пожелания от наших клиентов <3

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
D83DDC7D_2x.png

Ниже будут отзывы и пожелания для нашего магазина.
Напомню! Проходит конкурс, в котором может принять участие каждый!
 
Последнее редактирование:

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
Добрый !)*
Отзыв на основе фактов .
Рок*стара нашел еще в разделе "закладки",было как то туго с амфом,у одного нет у другого район не тот.. вообщем решено чекнуть амф здесь) честно,цена смутила .. сразу мысли были что амф не оч.. ну пох)
Списались с оператором,позадрачивал его вопросами) бро* сразу понял меня,сооринтировал )
Пополнил,отписал,фото адрес,поехал,снял все четко !
На базе чертим по жирной ( с мыслью что амф не оч) ,убираю первую и чувствую печетЪ !)
Зря пожадничали и дали по жирной а может и нет ))
15 мин. И мы погнали !)
Трип пушка,мысли.. стим.. все интересно,без запаек '
А главное выхода особо и не чувствуешь после,это еще один жирный + !*
Так и по сей день сотрудничаем с бро !)*

Вообщем ребята ровные,доказывают делом !
Спасибо вашей команде !)
Держите планку,добра вам !
 
Последнее редактирование:

FoxFox

Member
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
7
Репутация
-11
Реакции
2
Баллы
0
Пишу как есть правда
 

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
Пишу как есть правда
Ты репутацию будешь минусовать когда научишься читать и осмысливать прочитанное .
Про дым не слова не написано,думай прежде чем психовать на всех *
 

Light

New Member
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Брал шиш, всё отвечал быстро
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ by RockStar!!!
Предисловие: увидев открытие нового магазина, захожу и вижу объявление о раздачи пробах. Очень заинтересовало заявленное селлером описание о измененной формуле фена личного приготовления. Решаю записаться на амф и спустя довольно долгое время неожиданно для меня я вижу входящее от RockStar_Shop® с подписью проба, я к тому времени уже и забыл что писался на тест. По итогу фото получено и можно отправляться в путь.
Клад: без уточнения желаемого мне района я получил фото с адресом который в 10 минутах от меня. Единственное что не порадовало это то что клад в клумбе с цветами около подъезда.
6ef7eec21329.jpg
Не люблю клады у подъездов, потому что часто случается такое что кто то сидит и мешает забрать свое. Да и вообще не очень круто сидеть в клумбе рыться. Благо пришли и никаких помех не было, сам клад сняли легко и быстро. Упаковка изо + дабл зип. Как по мне те зипы в которых я забирал, очень тонкие и легко рвутся, доказательством этому последовало то, что при разматывании изо зип порвался. Советую пользоваться другими зипами. Я был бесконечно поражен, когда увидел что на пробу у меня оказался фен в целом камне, запах приятный исходил от данного камня и я уже был в предвкушении теста...
dd1fd720bda0.jpg
59876d0144ff.jpg
778af4c798ab.jpg
******************ТРИП******************
00:00 Встретил друга, который мне любезно согласился помочь с тестированием данного вещества и мы отправились к нему дабы подробить этот камень. Дробить было довольно тяжело, камень твердый, но мы справились и вот прочерчено 4 дороги ~50мг каждая. И вот первая дорога пройдена, за ней вторая... При входе довольно сильное жжение, но это скорее от того что до мельчайшего порошка подробить не вышло и были не большие камушки еще. Жжение проходит через пару минут, чувствуется как немеет нос.
00:15 Начинает сушить, хочется выпить водички, прилив энергии появился не плохой, хочеться двигаться.
00:45 Вот уже полностью чувствуются эффекты стим на уровне, эйфорит и просто хочется гулять и общаться. Сушняк не проходит, но он сильно не приносит дискомфорта, время от времени пьем воду и продолжаем веселиться.
01:30 Стим немного спал и больше чувствуется уже эйфория, присели на лавочку и сидим общаемся на разные темы, о которых обычно и не говорим никогда.
02:00-03:00 Чувствуется как эффект идет на спад по немногу, решаем дать еще по одной не большой дороге. После этой дороги эффект стал возвращаться, стимить снова начали и мы пошли прогуляться.
03:00-04:00 Пока были у магазина нас свела витрина с пивом и мы прикупили по бутылочке пива, что бы настроение приподнять еще больше.
04:00-06:00 Дальше время прошло сидя на лавочке за длительными разговорами и бутылочкой пива.

Вывод: амф качественный, как сказал мой друг "Рабочий товар".
По уровню стима/эйфо могу сказать что где то 60/40, стим явно преобладает, но не сильно.
Данный продукт отлично подойдет как для работы, так и для отдыха с друзьями!!!

ВСЁ!!!
d329f678e7c0.jpg
 

Bobchik

New Member
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Хорошие шишки, цельные, твердые. Валят постепенно, сразу и не поймешь. Но потом оказываешься в полном ауте) Великолепное соотношение цена-качество. Советую попробовать, респект рокстару)
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Очень доволен покупкой в RockStar Shop,брал амф 1 г,оператору респект отвечает быстро всегда на связи,клад в хорошем месте без запар,количество ровное,амф розовый отлиичного качества,лучший из тех что брал Харькове. Приятно удивлен,буду брать постоянно.
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по битым шишкам Ак 47
Трип по перебитым шишкам АК-47
В общем дело было таковым,списался с Rockstar мне сказали что адрес будет вечером в итоге как я понял и как раз так звезды сошлись а точнее нейроны моего головного мозга и я позвонил другу .
Ну а как курить и без друзей, нельзя , таких людей надо сдавать в музей
Жил был , топор топил - приезжаю на Салтон, оттуда тяну сразу на адрес , решили встретится уже на остановке, нам еще предстояло одно дело завершить .
Итак что по поводу клада , клад конечно я нашел легко , ребят но делайте понадежнее , я сам если честно ахуел как он там пролежал столько времени , тем более на салтовке просто сверху листьев , немножко прикрыт столбом дерева , как только подошел я понимал что мои поиски могут сейчас потерпеть фиаско , так как листьев дохуя а граблей у меня нету , и если не найду с 2-3 подходов хуй уже что я там обнаружу .
Но мои опаски и подозрения были напрасны ,я подхожу и вижу как он смотрит на меня , загадка как , дело в том что клады не должны никогда ни на кого смотреть кроме людей которые получают его как это произошло скорее всего курик бежал и положил мне клад думаю что я его быстро заберу , но как оказалось реалии немного отдалены от наших реалий и там я очутился только на 2ой день.
Ну смысла нам об этом говорить уже нет приступим к кладу - Стандартная изолента (мне интересно производители изоленты хоть хавают на чем их бизнес стоит?), 2 зипа внутри трава на траве табак я не верю братва.
И действительно может мне показалось но у данной шишки очень много вкраплений коричневого цвета . Может то трихомы , МБМБ.
Но при курении табака почувствовано не было и было списано на то что это все таки трихомы .
В общем клад - так себе ( Надеюсь его действительно кура ложил на скорую руку либо ему по рукам по этим надо хорошенько надавать и научить руки делать правильно .
Но то все херня , главное стафф я забрал.
Что касаемо самих шишек , Бро ЭТО ШАЛА. ДА там попадаются кусочки похожие на шишки но это шала .
Я дал в тот вечер 2 меня норм накурило без индюков , просто заебатое настроение. Повисел , прилег и уснул.
Как у меня начиналось следующее утро, встаю без открытия глаз насыпаю себе 2 водных, вытягиваю и иду в туалет .
Присел что то подумать на диване, раздупляюсь я сижу ужн минут 40 , да голова более менее свежая , мысли и замыслы складываются в логику , хотя вроде и прибило как от индюка какого то, но спустя минут 15 состояние выравнялось, и я понял зачем этот сырбор нужен был вчера.
Опять же скажу , ребят прекращайте называть шишками шишками если они таковыми не являются , называйте просто МАРИХУАНА.
Трава неплохая но это не шишки
)
 

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Всем доброго времени суток Ninja1

Решил залепить отзыв о магазине

Взял я сегодня перебитых шишек, те которые по акции)))
Все прошло вобще чётко, залетел пополнил подождал мин 15 получил фото
Tatice 061
Адрес вобще чёткий всё ясно и понятно
сорвал я значит своих ништяков полетел куритьFreeееее
На вкус как обычная россыпь
но с 2х мокрых, поднавалило как шишки Sssssss

Вобщем магаз ровный
цена соответствует качеству
Клад 10/10
Шишки 9/10
Оператор 10/10
всем удачной недели 3dflagsd
 

RockStar_Shop®

надежный магазин @rockstar_kh
КИДАЛА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
117
Репутация
110
Реакции
229
Баллы
0
@rs_marketbot - наш новый бот автопродаж 24/7
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Несколько раз пользовался услугами данного шопа. Стафф - на уровне, работа оператора - выше всех похвал, клады так же выполнены с умом. Спасибо команде шопа за работу, очень доволен! 3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

Green013

purplGang
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
3
Репутация
6
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
Природа, Скорость
Всем доброго вечера парни и мадамы✋✌

Начало отзыва на скрине(т.к. сайт на то время не работал). Пишу по делу. Уважуха этому магазину не первый раз уже беру. Отдельный респект оператору✌ у нас было такое общение что, можно было со стороны подумать что у своего Кента беру.
За сам фен могу сказать одно - пушка. С самим весом всё на мази. Как юзанул, в ноздрях пекло так, что я всплакнул даже . Прёт как надо. За выхода вообще валю лицо, их вообще нет или я забыл вообще что это.
Ещё раз респект магазу, удачи в продажах, оператор вообще лучший типуля.

P.S. Бот у вас заряженный, оформлением зацепил.
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Взял недавно 3 гр black Russian, как оказалось это очень старые клады но со скидкой, я нигде этого не увидел при покупке(старые вообще не беру) .Потом оказалось что в описании указан не существующий адрес, я обратился к оператору он сказал ещё пройдись посмотри по фото я ещё прошол ничего нету, потом он мне дал телегу курьера и тот поставил точку на карте в километре от туда, и там место я искал долго, найдя место я рыл крепко хоть и земля замерзшая, розрыл но не чего не нашёл.Написал оператору он сказал лутше рыть глубже, я ещё порылся но нет. Ответ был что клады акционные, и где-то типа это указано ну раз акционные то это не арбитраж а отзыв. Ну я честно говоря немного удивлён таким неахти сервисом. Претензий нет, просто факты.Буду щитать что это идиничный случай.
 
Последнее редактирование:

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Взял недавно 3 гр black Russian, как оказалось это очень старые клады но со скидкой, я нигде этого не увидел при покупке(старые вообще не беру) .Потом оказалось что в описании указан не существующий адрес, я обратился к оператору он сказал ещё пройдись посмотри по фото я ещё прошол ничего нету, потом он мне дал телегу курьера и тот поставил точку на карте в километре от туда, и там место я искал долго, найдя место я рыл крепко хоть и земля замерзшая, розрыл но не чего не нашёл.Написал оператору он сказал лутше рыть глубже, я ещё порылся но нет. Ответ был что клады акционные, и где-то типа это указано ну раз акционные то это не арбитраж а отзыв. Ну я честно говоря немного удивлён таким неахти сервисом. Претензий нет, просто факты.Буду щитать что это идиничный случай.
И вот спустя некоторое время написано 'старый клад' указывайте так постоянно и вопросов не будет, да и с адресом по внимательней, gps координаты тренд))
 

Stonerboy

New Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
ОТЗЫВ ОБ МАГАЗИНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
Бот не принимал оплату, связался с оператором, выдал фото(дата 27.11.18) покупка совершалась 06.01.18, соответственно клад старый.
По адресу ненаход, место людное, объяснил все оператору, предоставил фото с места, положительного ответа не последовало.
Оператор сказал в снегу черная изо, но дошло уже до земли и по прежнему ничего)
Дальше последовал игнор от оператора, это оставило крайне негативное мнение об магазине, никому не советую дабы избежать похожей ситуации!
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Желаю всем разрулить ситуацию с шопом)
 

DJeblan666

Пью, курю, пью, курю
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
3
Репутация
14
Реакции
10
Баллы
0
И так трип репорт. Собственно захотелось новых ощущений, нового трипа, так сказать, и я решил купить ешку "Philipp Plein" в "Rockstar shop". СПЕРВА Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОПЕРАТОРА, он был на связи всегда и в любое время, дал несколько советов и рекомендаций. Мы хотели захавать 1 ешку на 2-их, но опер сказал, что не желательно и лучше всего 1 в 1. Друг просто поехал со мной и к его счастью он встретил своих друзей, которые его угостили. Клад забрали быстро, он был на магните(очень практично и удобно) и погнали в Мак. Ешку захавали в туалете, скрутили пару сиг, похавали и начали залипать. Друга взяло довольно быстро, а я сидел тупо час и нихуя. Сперва я был не доволен товаром и мы пошли на остановку, по пути я не понимал что происходит, все о чем то говорят, куда-то спешат, мы такие маленькие в этой вселенной и бац мы уже возле Мака(не далеко от Зикри) и БАЦ! нас стопит мужик, лет 30, здоровый, с бородой и говорит "А у вас сижки не будет?" Мы ему ответили, что у нас самокрутки и мы можем скрутить. Он согласился, дал 10 грн за 1 самокрутку и мы начали общаться. Друг сразу спалился, а я держался до последнего, но самый сок был впереди. Мы узнали что он работник мерии, у него бизнес в Киеве и мы тупо завалили ебала 0_0 и ещё он живёт не далеко где и мы. Он вызвал нам таксу. Хоть мама и говорила, что с незнакомцами в такси не садиться, но моё доверие было на 100% к нему. Сев в такси я тупо залип и не заметил, как уже оказалсь на районе. Выйдя с машины, моей радости небыло предела, я никогда не испытывал настолько весёлых ощущений. Идя домой я начал тупо улыбаться, я не знаю как это описать, мне хотелось жить и любить.(другу так ваще пизда была, он час улыбку не спускает). Вскоре мы решили завалиться к подруге. Мы посидели в падике, она вынесла чай и я тупо влюбился в неё с первого взгляда, но вовремя понял, что это эффект екстези. Вообщем-то, сейчас 4 часа утра, я лежу рядом с ней, пишу этот трип репорт, это был новый опыт и я очень рад что этот эпыт дал мне именно этот Shop.
Ps: я не мастер писать репорты, но за то с душой) скоро возьмем оптом
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
ТРИП-РЕПОРТ по XTC «Philipp Plein» от «RockStar_Shop ®»
Вещество: таблетка ХТС «Philipp Plein», 241 mg Ейфор (согласно данных сайта www.ecstasydata.org, ID № 6396)
Тестер: М/29/184/66. Толер к веществу: выше среднего (последний раз юзал 260 мг кристаллов МDMA неделю назад). Кросстолер : ТГК – средний (курю через день), Амф – стредний (последний раз юзал неделю назад).

Итак, получив фото с адресом, после работы я направился на посики заветного клада. Сам клад был сделан в 5-ти минутах от моего дома, что не могло не радовать, но место клада, к сожалению меня не очень порадовало ( возле дерева в сугробе за жилой многоэтажкой, место не людное). Клад, в принципе, можно было снять и в касание, но все испортили погодные условия – снега навалило вдвое больше, чем было до этого.
После недолгих копаний в сугробе я получил заветный сверток изоленты и ушел в восвояси.
Клад выполнен вполне стандартно: большое количество черной изоленты + 2 зипа.
Сам тест я планировал провести на следующий день, но зачем переносить на завтра то, что можно юзануть сегодня?___)))) Созвонился с товарищем (к моему удивлению тот тоже приобрел себе на вечер таблетку Burger-King), договорился о встерче и направился на нужную мне маршрутку.
Прибыв к своему товарищу, я избавил клад от изоленты и обнаружил внутри таблетку розового цвета выполненной в виде шестигранника. Таблетка имеет четкое изображение фирменных логотипов известного бренда одежды «Philipp Plein» : череп с одной стороны таблетки и фирменный знак бренда «PP» – с другой:

photo20190_7456699_31195858.jpg

Сама таблетка имеет твердую консистенцию, легко ломается пополам, имеет незначительный горький аптечный вкус.
photo20190_1105269_31195852.jpg






«23:00» Отломав половину таблетки - отправляю ёё внутрь себя, запив большим количеством сидра. Итак, поехали!!!!

«23:25» Вот он – вход. Чувствую первые признаки действия в-ва: тело потихоньку наполняет приятным теплом, цвета становятся намного ярче, настроение улучшается в геометрической прогрессии с каждой секундой. Сам вход, к моему удивлению, был мягким: не тошнило (в отличии от моего кента, который пусти пару лент об БургерКинга), сильно не глючило. Почувствовал, что мои ощущения более-менее стабилизировались – кидаю второю половину таблетки, запив ее тем же сидром. Настроение – ПУШКА, такое ощущение что звук как-то преломляется, от чего музыка оказывает на меня дичайшее впечатление, вызываю все новую и новую волну эйфории.

«23:50» Решив что это далеко не предел, решаю дать пару мокрых вместе со своим товарищем. Благодаря ТГК действие ДМА достигает своего пика за ним вступает в игру приятная мазанина. Мажет в меру, рамсы собрать при желании можно без проблем. Зрачки увеличены по полной так что даже невозможно понять какого цвета мои глаза, ладошки мокреют, постоянно хочется танцевать и общаться, прет сильно, но так что можешь отдуплиться в любой момент. Эйофрия на уровне, но не топчик. Стима как такового не заметил.

«01:40» Запаришвшись сидеть в машине, было решено выйти в магазин за очередной порциие сидра. Эффекты понемногу идут на спад, но не сильно. Вернувшись с магазина дал один мокрый – и все вернулось на место.

«02:50» Волшебство Молли почти меня покинуло, решаю ехать домой спать.

«03:20» Вернулся домой, плотно поел и лег спать. Спал сладко как в детстве в детском садике.

Утром проснулся бодрячком, как ни в чем не бывало, ни единого намека на усталость или апатию. Дал пару мокрых и пошел на работу. ТГК вновь подняло ДМА со дна и этот дуэт меня еще плотно радовал часа три.


Оператор - 10/10 Громадный ему респект, общался с ним как со старым другом, отвечает быстро. ThumbsupW00t
Клад – 6/10 Место клада хоть и надежное, но найти мне его было трудновато .
Вещество – 8/10 Благодаря своему ненавязчивому действию, данная табла отлично подойдет для клубного времяпрепровождения. Отлично подойдет новичкам либо личностям, которые не любят когда сильно прёт. Благодаря высокой степени влияния на либидо и эмпатию - отлично подходит для общения с противоположным полом со всеми вытекающими. Но для дозировки в целую таблетку,как по мне, маловато эффектов.


Благодарю за внимание! Всем МИР!!! 3dflagsd
 

KekKekov

New Member
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Брал у данного магаза , 2 ешки . трип был приличный , начался наверное через 15 минут после приема , мутило правда долговато часика полтора . Ефект приятный . Но только вот коротенький трип , часов 4 , с целой , с толлером почти нулевым ,Последний раз Еху хавал год назад , Соли не хаваю , только травку по выходным . А вот Клад 10/10 супер , снял за секунду . Если вы хотите всегда находить советую . Честное думал по 250 грн за ешку , будет кусочек мыла .
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ по XTC «Philipp Plein» от «RockStar_Shop ®»
Вещество: таблетка ХТС «Philipp Plein», 241 mg Ейфор (согласно данных сайта www.ecstasydata.org, ID № 6396)
Тестер: М/29/184/66. Толер к веществу: выше среднего (последний раз юзал 260 мг кристаллов МDMA неделю назад). Кросстолер : ТГК – средний (курю через день), Амф – стредний (последний раз юзал неделю назад).

Итак, получив фото с адресом, после работы я направился на посики заветного клада. Сам клад был сделан в 5-ти минутах от моего дома, что не могло не радовать, но место клада, к сожалению меня не очень порадовало ( возле дерева в сугробе за жилой многоэтажкой, место не людное). Клад, в принципе, можно было снять и в касание, но все испортили погодные условия – снега навалило вдвое больше, чем было до этого.
После недолгих копаний в сугробе я получил заветный сверток изоленты и ушел в восвояси.
Клад выполнен вполне стандартно: большое количество черной изоленты + 2 зипа.
Сам тест я планировал провести на следующий день, но зачем переносить на завтра то, что можно юзануть сегодня?___)))) Созвонился с товарищем (к моему удивлению тот тоже приобрел себе на вечер таблетку Burger-King), договорился о встерче и направился на нужную мне маршрутку.
Прибыв к своему товарищу, я избавил клад от изоленты и обнаружил внутри таблетку розового цвета выполненной в виде шестигранника. Таблетка имеет четкое изображение фирменных логотипов известного бренда одежды «Philipp Plein» : череп с одной стороны таблетки и фирменный знак бренда «PP» – с другой:

photo20190_7456699_31195858.jpg

Сама таблетка имеет твердую консистенцию, легко ломается пополам, имеет незначительный горький аптечный вкус.
photo20190_1105269_31195852.jpg






«23:00» Отломав половину таблетки - отправляю ёё внутрь себя, запив большим количеством сидра. Итак, поехали!!!!

«23:25» Вот он – вход. Чувствую первые признаки действия в-ва: тело потихоньку наполняет приятным теплом, цвета становятся намного ярче, настроение улучшается в геометрической прогрессии с каждой секундой. Сам вход, к моему удивлению, был мягким: не тошнило (в отличии от моего кента, который пусти пару лент об БургерКинга), сильно не глючило. Почувствовал, что мои ощущения более-менее стабилизировались – кидаю второю половину таблетки, запив ее тем же сидром. Настроение – ПУШКА, такое ощущение что звук как-то преломляется, от чего музыка оказывает на меня дичайшее впечатление, вызываю все новую и новую волну эйфории.

«23:50» Решив что это далеко не предел, решаю дать пару мокрых вместе со своим товарищем. Благодаря ТГК действие ДМА достигает своего пика за ним вступает в игру приятная мазанина. Мажет в меру, рамсы собрать при желании можно без проблем. Зрачки увеличены по полной так что даже невозможно понять какого цвета мои глаза, ладошки мокреют, постоянно хочется танцевать и общаться, прет сильно, но так что можешь отдуплиться в любой момент. Эйофрия на уровне, но не топчик. Стима как такового не заметил.

«01:40» Запаришвшись сидеть в машине, было решено выйти в магазин за очередной порциие сидра. Эффекты понемногу идут на спад, но не сильно. Вернувшись с магазина дал один мокрый – и все вернулось на место.

«02:50» Волшебство Молли почти меня покинуло, решаю ехать домой спать.

«03:20» Вернулся домой, плотно поел и лег спать. Спал сладко как в детстве в детском садике.

Утром проснулся бодрячком, как ни в чем не бывало, ни единого намека на усталость или апатию. Дал пару мокрых и пошел на работу. ТГК вновь подняло ДМА со дна и этот дуэт меня еще плотно радовал часа три.


Оператор - 10/10 Громадный ему респект, общался с ним как со старым другом, отвечает быстро. ThumbsupW00t
Клад – 6/10 Место клада хоть и надежное, но найти мне его было трудновато .
Вещество – 8/10 Благодаря своему ненавязчивому действию, данная табла отлично подойдет для клубного времяпрепровождения. Отлично подойдет новичкам либо личностям, которые не любят когда сильно прёт. Благодаря высокой степени влияния на либидо и эмпатию - отлично подходит для общения с противоположным полом со всеми вытекающими. Но для дозировки в целую таблетку,как по мне, маловато эффектов.


Благодарю за внимание! Всем МИР!!! 3dflagsd
Отличный трип.Ничего лишнего,все в точку и по делу.Пока читал,будто сам побывал на движке)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Напишу короткий отзыв о "Phillip Plein"
Выиграл в теме "Кто последний напишет" и через пару дней получил клад
Клад по местоположению заебись, Такие клады не чайкуются.
Прёт вполне неплохо, по-доброму. Вьебали 1 на двоих, всё чётенько, даже лучше чем ожидалось)
Клад 8/10, так как встретил соискателей)
Ешка збс, давно такой не пробовал
Спасибо Рокстару
Буду брать теперь)
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Добрый вечер уважаемые форумчане. Брал у данного мага неоднократно, никаких проблем не было до вчерашнего дня......
Вчера около 17 часов вечера списался с оператором,спросил есть ли амф получил утвердительный ответ, закинул деньги на изи.... и тут началось...
Оператор, который раньше всегда был на связи будто переобулся в "морозко". До этого момента, дня за два тоже брал у него, на связи был раз в час-полтора,значение этому не придал, подумал всякое бывает...
Так вот, оператор дал адрес бота в телеге и рассказал как надо ввести код для выдачи клада,после неоднократных попыток, бот клад так и не выдал... Оператор на связь при этом выходил раз в час с советами... "Попробуй минута раньше позже",но такие манипуляции результата не дали, в итоге через четыре часа... попросил Оператора выдать фото самому.... Я наконец получил долгожданное фото и адрес....
Приехав на место, клад который должен был быть в снегу прикопом,оказался совсем не в снегу, точнее, клада не было, так как он был положен 03.02.2019 а к моменту выдачи растаял и видимо чайки его благополучно съели... Но я не поленился, взял монтировку разбил лед, все разрыл.... КЛАДА НЕТ...
Делаю фото, отписался Оператору ...прошу дай перезаклад магнитом.. .
Сегодня около 15 часов дня, Оператор скидывает адрес в 20 метрах от вчерашнего места клада... так же прикол в снегу... история та же снега нет, клада нет, лед разбит, все разрыто... КЛАДА НЕТ
Пишу Оператору.... скидываю фото.. БАН))
Итог... потраченное время, деньги, нервы, бензин... Клада нет.
С запуском бота, видимо сменили оператора,сервис из приятного превратился в вынос мозга, крайне негативные эмоции...
Не советую брать в данном маге, один головняк.
PS. Вся переписка и фото есть, свои слова могу подтвердить!
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Такие смачные трипы
 
  • Мне нравится
Реакции: mariarty

    mariarty

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу