Отзывы и предложения.

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
А вдруг он про сорт?
 

PERS1Q

New Member
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток.Хочу поделиться с вами,как произошло моё знакомство с данным магазином.
Отзыв пишу впервые,т.к просто обязан это cделать.
Решили с Кентом взять на вечер шишла.Выбор упал именно на этого сэллера,т.к нам его посоветовали.Оплатив чек получили весьма необычное место(на первый взгляд) а именно : на снимке экрана 2гис и там примерное место положение,после опер скинул еще одно фото,на котором присутствует данный ориентир(vapeshop)
Но оператор заверил,что поможет и все будет ровно.(за что отдельный респект)

И решили ехать.Приехав почти на место,Кент остался в машине ждать,я пошел один.
В один прекрасный момент,я выхожу на оживленную тропу где вижу место клада.
С противоположной стороны такая же история.

Клад находился на углу магазина.
Что мы имеем в итоге?
Стоит высокий,приметный,я б даже сказал симпатичныйxD парень которому необходимо мимо этой толпы снять клад.
Я не из тех людей которые могут на похуе подойти,и сорвать.
Описав оператору всю ситуацию,ожидаю ответа.Садится телефон.
После чего,было принято решение оставить заряжаться телефон в vapeshope(на углу которого лежит клад),и пойти обратно к Кенту в тачку дабы обсудить дальнейший ход действий.
Пишем с Кентом оператору,мол так и так,разрядился телефон.
Прошу его дать другое место,взамен что клад не трону.
Забрав телефон,приходит фотка с новым адрессом.
Оо,да вздохнул я с облгечением,и мыслями что не буду как додик рыться при таком потоке людей,либо ждать ночи.
Прибываем с Кентом по адресу,и легким взмахом руки срываем клад . Посмотреть вложение 10839
Приехав домой,раскурились.

Толлер мягко говоря запредельный.
По 3 дали и прикольно.
Собственно,мотивацией написать данный отзыв,послужило безумно приятное общение,и отношение к данной ситуации со стороны оператора,за что огромный плюсик тебе дядь.За свой не малый опыт,подобного не встречал.Да,были ненаходы и перезаклады,но отношение данного селлера к своим покупателем на высоте.
Так что рекомендую! ;)
 
Последнее редактирование:

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Доброго времени суток.Хочу поделиться с вами,как произошло моё знакомство с данным магазином.
Отзыв пишу впервые,т.к просто обязан это cделать.
Решили с Кентом взять на вечер шишла.Выбор упал именно на этого сэллера,т.к нам его посоветовали.Оплатив чек получили весьма необычное место(на первый взгляд) а именно : на снимке экрана 2гис и там примерное место положение,после опер скинул еще одно фото,на котором присутствует данный ориентир(vapeshop)
Но оператор заверил,что поможет и все будет ровно.(за что отдельный респект)

И решили ехать.Приехав почти на место,Кент остался в машине ждать,я пошел один.
В один прекрасный момент,я выхожу на оживленную тропу где вижу место клада.
С противоположной стороны такая же история.

Клад находился на углу магазина.
Что мы имеем в итоге?
Стоит высокий,приметный,я б даже сказал симпатичныйxD парень которому необходимо мимо этой толпы снять клад.
Я не из тех людей которые могут на похуе подойти,и сорвать.
Описав оператору всю ситуацию,ожидаю ответа.Садится телефон.
После чего,было принято решение оставить заряжаться телефон в vapeshope(на углу которого лежит клад),и пойти обратно к Кенту в тачку дабы обсудить дальнейший ход действий.
Пишем с Кентом оператору,мол так и так,разрядился телефон.
Прошу его дать другое место,взамен что клад не трону.
Забрав телефон,приходит фотка с новым адрессом.
Оо,да вздохнул я с облгечением,и мыслями что не буду как додик рыться при таком потоке людей,либо ждать ночи.
Прибываем с Кентом по адресу,и легким взмахом руки срываем клад . Посмотреть вложение 10839
Приехав домой,раскурились.

Толлер мягко говоря запредельный.
По 3 дали и прикольно.
Собственно,мотивацией написать данный отзыв,послужило безумно приятное общение,и отношение к данной ситуации со стороны оператора,за что огромный плюсик тебе дядь.За свой не малый опыт,подобного не встречал.Да,были ненаходы и перезаклады,но отношение данного селлера к своим покупателем на высоте.
Так что рекомендую! ;)
Да тут не все просто умеют адекватно излагать свои мысли и суждения! Я всегда иду на встречу хорошим людям. Даже первый раз
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 11018
Трип репортаж по Critikal kush by
OG Store
Давно ганстер говорил что пригостит меня пятном , но никак не подворачивалось случая . И вот наступил день X . Списался с селлером он мне сказал что часам к 8 будет готово .
Готово было к 9 и я был уже на нужном мне районе .
Конечно адрес ебеня в ебенях но ничего зато надёжно .
Забрали приехали , распечатали и увидели такую вот шишку .
Когда я ее извлёк из пакета по комнате распространился сильный запах сортового качественного шишла . Хвойный запах , вкус такой же. Запах очень сильно выражен , мне в удовольствие было резать ее так как запах усилился когда я ее начал резать .
Вот фото Посмотреть вложение 11019
Вытянул одного себе и одного кенту сели в карты играть .
Наваливает очень сильно с первых минут , мысли о догоне улетучиваются с каждой секундой.
Прошло 15 минут и карты были отложены в сторону . Кент взялся за виски и опустив голову в пол сказал я лучше телек посмотрю.
Пошел встретил Око . Накурил и его , всем оказалось достаточно 2х мокрых. Сидели с Око гнали а Кент при вопросе что ты , отвечал смотрю телевизор и дальше сидел с закрытыми глазами и опущенной головой.
Приблизительно через полтора часа я пацанов провел , хватило меня до двери , зашёл домой , меня ещё прёт как того коня . На попуск нету никаких намеков. Зделал чая , под пряники его уничтожил. Немного подпопустило но все ещё держит очень крепко .
2.5 часа за спиной а я ещё убит , ленивый , сонный , и добрый .
Улыбка с лица не слазит .
Включил фильм и приблизительно через час меня вырубило.
Спал до утра как младенец, проснулся в отличном настроении. Дал оставшуюся 1 банку и пол дня напаленный занимался делами своими .

Очень крутая шишка. Как мне кажется этот Критикал выращен по всем правилам и нормам .
Прет с одного и сильно.
Шишка супер , берите я рекомендую.

 
Сверху Снизу