Отзывы и трип-репорты

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Жду пробничик) И сразу начну трип) И отпишу сразу репортаж)
 

Yari4ka2

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
25
Репутация
-41
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
шиш план ешки ДМА марки
С Открытием вас на этом ресурсе)))
Мир Вам Да Процветания)))
С Уважением Ваш Yari4ka2Tatice 04Tatice 04Tatice 04
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
ТРИП-РЕПОРТАЖ по альфа-пвп от ПИТ-СТОПА.

Был записан на тест альфы, от данного магазина. Ранее был на нем наслыхан и знал что все будет ровно.
Адресс получил быстро и в 2 минутах от своего подьезда. За что огромное спасибо, при записе на пробу , попросили озвучить удобный для меня район.

Сообщил что около 3 часов я получу, немного нужно все таки было подождать в 4 закладка была уже у меня.
Я выбежал из подьезда , начал нащупывать ее рукой, но сразу не нашел)) Начал паниковать и нашел))))

Быстренько со знакомым вернулись ко мне в подьезд, провели манипуляции и т.д.
Я тестил в режиме курения, а знаомый внутривенно.

Скурил примерно 20-40мг, приход есть, дыхание тяжелее , эфория пробивает по полной.
Стимуляция в течении 10-15 минут начинает себя проявлять.

Около 3 часов, у меня было все на уровне, мозг работал на ура, загонов небыло, все было отлично.
Я еще сбегал себе купил 0.25 выпивки, чтобы если что гасить эффекты параной и т.д

НО позже это все не помогло, и у меня начались пост эффекты в виде измены , паранои и загонов.
Я начал дико исполнять, что тоже может сказать о уровне качества продукта)) Значит очень рабочий))
И по итогу я остался без интернета, теперь я вынужден ходить в его поисках как долбоеб, спасибо за это сами знаете кому)) Теперь мы все ощутим как это круто)))

В общем:
Стимуляция: 10из10
Эйфория: 8из10 при курении.
Селлер: 10из10 очень положительный персонаж, всегда идет на встречу, культурно общается и вообще красавчик)

По итогу скажу берите здесь смело и будет вам щастье))
Доставят куда надо, качество не расстоит, и ждать вам долго не прийдется.

Спасибо за пробу, удачи вам в бизе, я обязательно к вам обращюсь как и обещал.
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
С инетом петушиная зграя постаралась, все вопросы к ним.
 
D

Deleted member 1675

Трип-репорт по "Альфе пвп"
Для магазина "Pit-Stop"
Толлер:Выше среднего
Способ употребления:интраназально



Увидел тему на форуме,что нужно протестировать сольку,такое я не пропускаю,сразу же отписал,что хотел бы принять участие,вот смотрю и я уже записан)
Получил адресс,рванул на место,искал искал ,но ничего не нашел,мой косяк,не там искал,ну мне поменяли место клада и на след день я рванул за ним)
Клад спрятан надежненько,снял его за секунду и полетел сразу же пробовать)

начертил дорогу ,мл 70-80 и вот она уже в моем потасконом носике)подкуриваю сижку и иду ,начинаются первые эффекты ,стим как всегда преобладает над эйфо,что естественно)Сажусь в автобус и еду к другу ,меня начинает хорошенько раскрывать,не знаю чем себя занять,начиню играть в телефон,чтоб вы понимали вот в такую игру

приезжаю к другу он работает подсобником и черчю ему дорогу и вот мы уже в двоем чистим снег на его работе))
раскрыло нормально базарим обо всем подряд)приезжаю домой и тут звонят просят помочь намутить,я шмыгаю жирную последнюю дорогу и отправляюсь в путь,короче рылся на 1 адрессе часа 1.5 в снегу и ниче не нашел и на втором так же )все растроеные едут домой,но не я)))
меня все еще нормально ебашит)
приехал домой,ночь не спал и с утра мертвый пошел на работу)
данный товар очень даже не плох,мне понравился,а если мне понравился с моим стажем употребления,то и вам понравится)берите смело ,не пожалеете -это гарантирую))Время действия 1.5-2ч
Хочу поблагодарить селлера за доверие и выделенную пробу,так хочу пожелать успехов в этом не простом деле)МИР

Клад:9\10
Упаковка:9\10
Селлер:10\10
Альфа:8\10
Стим 70
эйфо 30
Общая:9\10

Пишу на выходах,по этому мог многое упустить,состояние не состояние
 
Последнее редактирование модератором:

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Трип-репорт по солямбе от "Pit-Stop@"

Тестер:
Мужчина
Вес: 75
Рост: 175
Толерантность: Средняя
Вид пробы: Соль
Вес пробы: 0.15 г

Предусловие:
Сидел на форуме и увидел что началась раздача доброго Pita, как всегда солька альфочка)
Решил испытать судьбу и записался, чем данный магазин меня отблагодарил пробой) Чем благодарен магазину за пробу)
Адрес получил на следуйщий день, очень понравился подход сселера к клиенту, узнал где будет удобно забрать, я написал свой район, и получаю фото, адрес находился от меня довольно таки близко, две остановки тролейбуса) Ну погода была теплой, снежной, решил прогуляться ножками) Подошел к кладу, снял его за секунду, клад надежный, ху* хоть одна чайка найдет, за что кладеру огромный +.
Выдвинулся в сторону гаража, по дороге избавился от всего лишнего, и добрался я до зип-лока)
Вот что я увидел когда развернул его:

http://s017.radikal.ru/i405/1612/f8/961817f3a895.jpg

Я был не один а с Хомой, покрашив кристаллы, я сделал Хоме дорогу, он шмыг смотрю не много скаряжило, наверно свежая, не большой запах ёдика присутствует, ну через 10 сек уже стало сразу легче, и солька упала в него, делаю себе фильтр, шмыг))) ааа... Вот оно уже и во мне))) Я всегда когда получаю пробник данного вещества, я всегда ёё и курю, взял фольгу, высыпав на нее, где то 0.08 сольки и приступил курить ёё)
Не прошло 5 минут я уже весь мокрый, меня все интресует, в карманах ищу что то но не могу понять что я ищу)
Вот подошли с Хомой в гараж, и там понеслось...))))
Как всегда все перевернул, искав какую то херь)
Прошло где то минут 30-40 Хома решил еще шмыгануть, а я решил ее покурить)
И все заново)
Солька очень понравилась, выходосов вообще нет, дедушкой снялся на радость)
Могу сказать что с таким подходом как Вы подходите к своим клиентам и с такой солькой, вы будете на высоком уровне!
Тем кто любит сольку, советую по сотрудничать с данным магазином.. Магазину хороших выходных, и конечно ровнейших Вам клиентов)))

За опоздание по трип-репортажу отписал в телеграмм, я думаю вы сами заментили что меня 3 дня не было на связе)))

ОЦЕНКИ:
Клад(смотка, напомнило Харта):10
Качество сольки:10
Надежность клада:10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА: 10 балов!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ БРАТИК!

С Ув. Грозный!)
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Соли,
от Pit-Stop.
Хоть я и опоздал на открытие и раздачу проб,но Селлером,мне любезно была предоставлена возможность,протестировать данный товар.
Получив адрес,отправился за кладом.
Клад сделан хорошо и был снят без нареканий.
На вид-меленькие крисыЮс кремовым оттенком.Немного вонюченькая. )))
Розделив пробу на три части,делаю 2 небольших дороги,весом около 30мг. Входит хорошо,хоть и немного подпекало. Жжение проходит буквально через пару минут.
Минут через 10,начали проявляться первые Эффекты. Легкий и ненавязчивый стим,начал провоцировать меня на активность.Немного подсушило. Через 20-25мин,солька начала работать в полную силу.
Т.к. на дворе была ночь,мне больше ничего не оставалось,как заняться уборкой.
И честно говоря,она удалась на Славу. Я,честно говоря,даже и не ожидал такого эффекта. Все мои действия были хоть и немного ускоренными,но в тоже время слаженными и без особой суеты. Я не загонялся и не зависал на одном месте. Все было разложено и убрано по полочкам. У меня даже создалось такое впечатление,что эта соль просто создана,для неприхотливого труда,с небольшой степенью концентрации внимания.
Через пару часиков,у меня уже появилось желание немного догнаться,что я и сделал.
Буквально через 10минут,меня вновь накрыло волной пруля,от этой Карамельной Солички.
В конечном итоге,Я остался очень доволен данным продуктом.
Понравилось то,что данная соль,не Угонят тебя,а просто стимулирует на активные действия.
А так же,хочу отметить чистоту продукта,-Выходов замечено практически небыло.
После того,как отпустило,конечно было небольшое желание юзануть еще...
Но как и в физическом так и в психологическом плане,никаких тяжких последствий,мной замечено небыло.
Что меня не мало Порадовало.
Подводя итоги,заявляю с полной ответственностью,-Товар Стоящий.Хорошего качеста.
Думаю не оставит равнодушным никого...,кто хоть единажды его опробует.

Хочу поблагодарить Pit-Stop,за выделенный пробник и проявленное доверие.
А так же пожелать удачи и продвижения,в Вашем не легком деле.
Благодарю за внимание.
С Ув.Qwert8530
 

Smoll

New Member
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Я хочу сказать за травушку муравушку. Как по мне, отличная
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Перебитая анаша от PIT STOP
Данный селлер одобрил мою кандидатуру в исследования новой позиции и через день у меня в ЛС светится адрес клада. До этого селлер уточнил где было бы мне удобней забрать.
Подчеркну данный аспект, за это огромный респект продавцу.
Это тебе не ехать на край света за пробой в другой конец города.
Клад спрятан был отлично, снял его без лишнего палева и без траты времени.
Анаша не имеет выраженного запаха.
Цвет имеет коричнево-зеленый.
oh1-1U8AFiY.jpg

По запаху я понял, что это индюшка, вес пробы примерно пол пакета.
Прийдя домой, я приступил к тесту данной анаши.
Курил я не много, для того что бы понять потенциал данного сорта.
Дым имеет запах индики, на вкус нейтральный, не злой. Бывает противный сельской, но этот приемлемый.
После 1 колпака через 3-5 минут пошли первые изменения.
Меня прибило хорошо к дивану, и волны эйфории начали двигаться по моему телу. Лёгкость в теле и небольшой тупняк.
Опускаю второй мокрый приблизительно через 10 минут. И меня прибивает ещё посильней к дивану.
Толлер у меня довольно большой, но трава рабочая. Это не шишки, а россыпь, а по моему мнению она слабее по ТГК чем шишки.
Но если цена будет соответствовать качеству, то на данную позицию найдутся покупатели.
Третий я не стал курить, так как меня с двух хорошо ушатало, эффект продолжался 1-30 часа.
После этого пошёл на спад. Состояние очень индюшинное, захотелось спать, мои веки стали сами опускаться. Даже кушать не сильно хотелось.
КЛАД 12/12
СТАФ 9/12
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП - РЕПОРТАЖ

ПО НАТУРЕ

Pit - Stop
___________________________

Получив пробу хэпа, был удивлен и очень рад! Как вовремя!
Именно в тот момент мне сильно хотелось хапануть, выровнять эмоциональный фон надо было, видимо, чи просто зависимость явная уже есть у меня, неважно.
У Пита ранее получал приз в чате телеги, был ненаход, который он порешал мигом, хоть и не знаком со мной, но выкупил, что не просто выпрашиваю, а внатуре не нашел на месте. Вот и доволен был его увидеть здесь, на ББ, ибо знал его уже, как хорошего селлера. Но не суть.
Адрес был получен на следующий день после записи, на указанном мною р-не.
Остановка общественного транспорта, перекресток, Салтовка... я думал шо совсем не удачное место, бабулю двигать придется или спящего алкаша, чтобы снять.
На месте клада в итоге понял, пусть и остановка, но места для закладки подобного не встречал "на своем пути". Мало кто из самых засоленных и нуждающихся чаек мог бы догадаться, что там возможен клад.

Его снять сразу не удалось, на остановке люди ждали рогатого, чтобы поехать к своим рогатым, а мне ждать не хотелось, я по другим делам поехал.
Вернувшись, на указанном стрелкой месте, не было прикола : (

Но, сука, не мог никто спиздить, понимал это и не уходил. А люди поздно вечером то стояли кучей, то уебывали и было пусто, тогда и мог пошарить, опять не находя. Мог бы сразу в наглую залезть и все поверхности облапать, но никуда не спешил, жрал слойки из кулинов, пытаясь хоть иногда отводить ебало от того места. А то странно со стороны выглядело. Насытившись, мозгу уже было не впадлу работать, да и сам замерз пизда. Полез туда, где вероятнее всего клад мог быть, в 30см от стрелочки, и достал. Ото стоило, блять, размыкать час та. Минус это небольшой, просто внимательнее кладеру надо быть.
_

жми на фото
Посмотреть вложение 4758
_

Сам способ заклада был прикольный, необычный. Один зип не считаю минусом, понятное дело, это ожидаемая нами проба, рассчитанная на мгновенное снятие.
В зипе сильный маленький магнит и снаружи магнит такой же. Выходит, что они загинают сам пакетик и крепят к железу. Креативчик. В продаже способ смело используйте, только сверху вторым укройте, а то травушка намокнет, да и похуй.
Насыпь родная и привычная, измеренная спичечной коробочкой его половина : )
_

Посмотреть вложение 4759
_

Курил один-полтора-два напа. Вполне добротный, жирный хэп : )
Тяжкий в меру на выдох, на запах стандартный злой индюк дворовой, от которого все паци обычно бегают и к которому если че бегут.
От двух ощущения видны буквально в момент выдоха и по нарастанию минут 10 они тебя занижают как твой тупой кент свою девятку. Ну внатуре сильно было, не ожидаемо сильно местами. Во время первого же "знакомства" давали в свою меру и шутилисмеялись все время, пока, дав еще парочку лишних, не слягли поспать. И тогда это было после порции пвпшек-эйфостимов, что во мне бывают крайне редко, но пох - дед решил, знач иди спать.
Хороший, интересный, смешной и классический по всем параметрам драп, даже с долькой каких-то уникальных своих моментов. Стафф без сомнений с горкой оправдывает стоимость.
Ребята, что угощались, угостились и были довольны, а были и не довольны, потому что не соображалось там у нас уже, как щас.


Репортаж до сего момента был готов, но когда надо было публиковать, не мог стоять, криво говорилось, а мыслительный процесс нихуя был не процесс, бля буду. Это лють, очень интересная. Не пожалеете. Вроде все обычное, но а свое особенное все равно есть в этой траве.
Уж не знаю, как описать, може у кого-то выйдет.
Ну может быть думал его потом залить или не думал про репортаж вообще, точно непомню, что думал. Я внатуре эти дни на радостях был в хламы(с утра на радостях, к вечеру уже хз шо это).
А потом на родной Салтовке, в моей обители, блять, выключили свет. На весь день. Проснулся и попиздил по делам, поехал к кенту, потом к своей, потом к кентам, потом за своей, потом все ко мне, потом хапали, потом тоже и после этого тоже. Вроде к ночи включили, но я хапал уже в другом месте.
Вот вам наш тетрогидроканнаб-натюрморт. Сидели вдвоем фотографировали и обсуждали только эту еботу полчаса. Там тень на стене шо средний палец кто-то показывает... бляя...ну с ума сойти, какая же невероятная хуйня! Укуренные разговорчики обожаю.
_

Посмотреть вложение 4760
_
Натура мощная и тут же интересная, щедро тебе насыпана.
Со стрелочкой только кладер пусть внимательнее будет.
Селлер хороший в общении, серьезен в работе, честен с людьми.
Советую сей хэп народу, магазин, само собой, тоже.


Благодарю за пробник! Успехов в своем деле!
Сохраните свой серьезный подход на все время работы!


Мир, дружба, жвачка, ребятки, а иначе никак.
Всех с наступающим Новым Годом!
Дедасмайл Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Трип-Репорт по Плану для магазина
Pit-Stop Freeееее
Всем привет увидив что мне дал данный магазин пробу
я с радостью поехал за ней)
и тут я в пути за планчиком)
приехав на свое место я начал копаться под абрекоской а время уже было поз нее и было темно и я был ещё без фото( запомнил фотку на память)
бля рылься около часа и с трудностью нашол свой клад ну конечно вина моя что без фото поехал но магазину советую пометь изаленту я когда рилься раз 20 ее откинул)
и тут я в пути домой тестировать натурку)Joint
пришов я зашол к кентам и мы пошли в гараж ебошить через водный планчик))
зашли в гараж мы достали свою апаратуру и я насыпаю по полному колпоку Планчика и опускаю) бац бац бац 3 тела уже сидят довольны и в том числе я)Tatice 04
и насыпаю ещё раз по полному калпоку бац бац бац)
сидим и начинаем орать я понимаю что меня начинает нагребать и становиться хорошо)
через минут 5 нас полностью раскрыло)
сидим сидим и решили пройтись вышли с гаража и идем орем)
пошли в магаз купили 3 упаковки зефира и начали хавать)
через 30 минут втикания в бачку под зифира
нам уже начало ташнить от него и мы зашли в падик и начали прикалыватья нагревали зефир и прилепляли на стенки
и с ето го орали) сильно очень сильно
и после ето го мы начали расходиться по домам
я зашол домой и меня неплохо ещё держало)
позалипав минут 30 в телик ефекты ушли на спад)
и я вырубился нах) план хороший валит с 2 водных)
планчик держит около 2 часов)

  • оценки клад 10-10
    план 8-10
    сам тс 10-10
  • Спасибо Pit-Stop за выделиную пробу советую попробовать тут планчик) с ув$ BOB MARLI$ МИР любите близких и родных) Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
    1788.jpg
 
Последнее редактирование:

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Трип-Репорт по План для магазина
Pit-Stop Freeееее
Всем привет увидив что мне дал данный магазин пробу
я с радостью поехал за ней)
и тут я в пути за планчиком)
приехав на свое место я начал копаться под абрекоской а время уже было поз нее и было темно и я был ещё без фото( запомнил фотку на память)
бля рылься около часа и с трудностью нашол свой клад ну конечно вина моя что без фото поехал но магазину советую пометь изаленту я когда рилься раз 20 ее откинул)
и тут я в пути домой тестировать натурку)Joint
пришов я зашол к кентам и мы пошли в гараж ебошить через водный планчик))
зашли в гараж мы достали свою апаратуру и я насыпаю по полному колпоку Планчика и опускаю) бац бац бац 3 тела уже сидят довольны и в том числе я)Tatice 04
и насыпаю ещё раз по полному калпоку бац бац бац)
сидим и начинаем орать я понимаю что меня начинает нагребать и становиться хорошо)
через минут 5 нас полностью раскрыло)
сидим сидим и решили пройтись вышли с гаража и идем орем)
пошли в магаз купили 3 упаковки зефира и начали хавать)
через 30 минут втикания в бачку под зифира
нам уже начало ташнить от него и мы зашли в падик и начали прикалыватья нагревали зефир и прилепляли на стенки
и с ето го орали) сильно очень сильно
и после ето го мы начали расходиться по домам
я зашол домой и меня неплохо ещё держало)
позалипав минут 30 в телик ефекты ушли на спад)
и я вырубился нах) план хороший валит с 2 водных)
планчик держит около 2 часов)

  • оценки клад 10-10
    план 8-10
    сам тс 10-10
  • Спасибо Pit-Stop за выделиную пробу советую попробовать тут планчик) с ув$ BOB MARLI$ МИР любите близких и родных) Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Даааа, план увалил конкретно, хороша АНАША)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-Репорт по План для магазина
Pit-Stop Freeееее
Всем привет увидив что мне дал данный магазин пробу
я с радостью поехал за ней)
и тут я в пути за планчиком)
приехав на свое место я начал копаться под абрекоской а время уже было поз нее и было темно и я был ещё без фото( запомнил фотку на память)
бля рылься около часа и с трудностью нашол свой клад ну конечно вина моя что без фото поехал но магазину советую пометь изаленту я когда рилься раз 20 ее откинул)
и тут я в пути домой тестировать натурку)Joint
пришов я зашол к кентам и мы пошли в гараж ебошить через водный планчик))
зашли в гараж мы достали свою апаратуру и я насыпаю по полному колпоку Планчика и опускаю) бац бац бац 3 тела уже сидят довольны и в том числе я)Tatice 04
и насыпаю ещё раз по полному калпоку бац бац бац)
сидим и начинаем орать я понимаю что меня начинает нагребать и становиться хорошо)
через минут 5 нас полностью раскрыло)
сидим сидим и решили пройтись вышли с гаража и идем орем)
пошли в магаз купили 3 упаковки зефира и начали хавать)
через 30 минут втикания в бачку под зифира
нам уже начало ташнить от него и мы зашли в падик и начали прикалыватья нагревали зефир и прилепляли на стенки
и с ето го орали) сильно очень сильно
и после ето го мы начали расходиться по домам
я зашол домой и меня неплохо ещё держало)
позалипав минут 30 в телик ефекты ушли на спад)
и я вырубился нах) план хороший валит с 2 водных)
планчик держит около 2 часов)

  • оценки клад 10-10
    план 8-10
    сам тс 10-10
  • Спасибо Pit-Stop за выделиную пробу советую попробовать тут планчик) с ув$ BOB MARLI$ МИР любите близких и родных) Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04
    1788.jpg
Фоток нет?
Россыпь? Шишки? Перебитая?
НЕПОНЯТНО(
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Последнее редактирование:

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

priora

Member
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Отзывы о товаре и работе магазина
дал адрес пустой @pitstopha
0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Нету тут нечего
[8:45:34 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
смотри нормально клад свежий
[8:45:44 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
И светили
Нету
[8:45:56 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
извини не прокатит
[8:46:17 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Где именно
В углу нету
[8:46:42 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
где отмечено
[8:46:55 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Внутри ?
Или подрешоткой
?
[8:47:10 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
на решетке в углу на магните
[8:47:21 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Щас
Пять сек
Нету
Тут пусто
Пусто
Как поступать
?
[8:57:11 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
никак,клад свежий
говоришь пусто,ок оспаривать не буду
репутации как покупателя поскольку это вторая покупка для меня нет
[8:57:38 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
И шо делать?
[8:57:45 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
в таком случае компенсаций не бывает
[8:58:03 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
дал адрес пустой @pitstopha
0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Нету тут нечего
[8:45:34 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
смотри нормально клад свежий
[8:45:44 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
И светили
Нету
[8:45:56 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
извини не прокатит
[8:46:17 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Где именно
В углу нету
[8:46:42 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
где отмечено
[8:46:55 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Внутри ?
Или подрешоткой
?
[8:47:10 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
на решетке в углу на магните
[8:47:21 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Щас
Пять сек
Нету
Тут пусто
Пусто
Как поступать
?
[8:57:11 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
никак,клад свежий
говоришь пусто,ок оспаривать не буду
репутации как покупателя поскольку это вторая покупка для меня нет
[8:57:38 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
И шо делать?
[8:57:45 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
в таком случае компенсаций не бывает
[8:58:03 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka
Та шо ВСЕ!)))
 
Сверху Снизу