Отзывы и трип-репорты

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Открою тебе секрет,его не будет.))У меня не было когда я совершал покупку с телеги на счету которой18-19 покупок))со заком +
 
Последнее редактирование:

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
дал адрес пустой @pitstopha
0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Нету тут нечего
[8:45:34 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
смотри нормально клад свежий
[8:45:44 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
И светили
Нету
[8:45:56 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
извини не прокатит
[8:46:17 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Где именно
В углу нету
[8:46:42 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
где отмечено
[8:46:55 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Внутри ?
Или подрешоткой
?
[8:47:10 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
на решетке в углу на магните
[8:47:21 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
Щас
Пять сек
Нету
Тут пусто
Пусто
Как поступать
?
[8:57:11 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
никак,клад свежий
говоришь пусто,ок оспаривать не буду
репутации как покупателя поскольку это вторая покупка для меня нет
[8:57:38 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka:
И шо делать?
[8:57:45 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Pit:
в таком случае компенсаций не бывает
[8:58:03 PM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Jeka
Почему не в арбитраж? И почему через месяц? Деньги закончились,решил хоть что-то срубить?
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Открою тебе секрет,его не будет.))У меня не было когда я совершал покупку с телеги на счету которой18-19 покупок))со заком +
С тобой вроде уже поговорили.Отсекайся.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Та отсекся уже давно!)))):)И много людей тоже, БИЗНЕСмен))Удачи.
Не тебе считать моих покупателей,и да если я не ведусь на чаек,то наверное знаю как работать в данной сфере.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

Bodka

New Member
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
4
Репутация
-11
Реакции
1
Баллы
0
Братан ты мне как-бы тоже там пробу товара обещал своего( ЖДУ не дождусь
 

Freri

Фрея
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Амф гашишь мет амфитамин соли спайсы трава трамодол кстате он ещё есть катрапин тоиганде гидрапоника Марки марки
Я извеняюсь за столь позднюю ночь и ошибки но голова летит напрочь это ребята альфа лайф кто понял тот в теме я аросто через нос полуяила приход сильнее чем от героина прёт правда не так долго и догнатся трудно но это просто волшебство ты забыввешь о бо всём ты понимаешь всех людей хочется тратить деньги пиздец как один жирный трек и ты ы раю я в это не верила по скольку уже имела опыт с многими видами наркотиков и с внутре инекционными включая винт но это через нос и так даже страшно взяла себе чнатворное на утро говорили выхада сложные но снотворное проверенная тема ымечто поисков рубит спать а так вот и на приходе у меня пояыился голос в голове нет не сводил с ума могла переклюяится но всёже решила поддатся этой хуйне и он объеснил где найти мне музыку и какие члова писать на личте вот просто почитайте

С музыкой вообще шедевр кому интересно пишите

Слушай пожалуйста моё последнее что тут осталось
Я наверно догорю в этой колыбели бетона
Врач не знает что сказать родителям. И снова…
В час ночи моей двенадцатой весны замерзал в объятьях уже родного притона

Маска к лицу подлецу! который всю жизнь не вылазил из тёплого дома.

Я чувствую как вы врёте себе согласившись дать мне погреться. я вводил в себя грязные формулы чужие отпечатки грязной кухни-специи..

Понимали многие да первичного состояния зрачков.

А я возьму свою старую нокиа в ней живого больше чем во всей массе
Забитых модой «друзей» типо кентов..

Где же ты с которым шатал рассудок без рассудно мы соревновалось ты победил оставив мне одному возможность сидеть на месте с синими руками в подвале без людном

Мам я наверно так больше не буду мы с тобой скрылись. Ты в погоне за моим счастьем я в космосе.. не уходя с квартир.

Я и есть твой тир ты!!! Ты та которой доверил удары сгустки формул внутри замри на мгновенье оставь кусок себя по скольку через пять минут ты скажешь что это животная привычка что всё догорает как последняя спичка.. стерва…. Ну где же блять мои нервы

Дайте кто нибудь воды.. захлебнутся вашим добром но двери закрыты и сделав обстановку в своих мечтах на ёбаный максимум тише и мысль на повтор уходии тут нет не кого лишь твои рваные надежды как и вены что лежат у двери

Будешь уходить забери….. руки марать не охота

Спасибо тебе за это я выписал душу да тебе что спасла и так уже проданную 3 раза. Я хочу попросить всего один раз будь со мной но без грязных сношений и лживых уже затёртых звонков убеждений болезней любовных.. хотя бы на ночь ты останешься моей музой? я буду думать что кто то поймёт прожитую жизнь зная друг друга лишь час… знаешь я рад что ты сейчас наверно спишь похуй что сны не про нас. Но...


Кто то подумает что ебанутая но я вам так скажу самый добрый кайф но щас приходит параноя ну а куда без неё кто хочет пообщатся пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Freri

Фрея
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Амф гашишь мет амфитамин соли спайсы трава трамодол кстате он ещё есть катрапин тоиганде гидрапоника Марки марки

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Брал у pitstopa 025 ск на днях ,бро работай всегда )оператор ответил через 25-30 сек сделал скидку на 15гр ,выдал клад в десяти минут пути от меня ,соль лютейшая просто бомба насыпь огонь ,побочек ноль ,так держать ;)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.918
Баллы
2.532
Исследований
0
Я извеняюсь за столь позднюю ночь и ошибки но голова летит напрочь это ребята альфа лайф кто понял тот в теме я аросто через нос полуяила приход сильнее чем от героина прёт правда не так долго и догнатся трудно но это просто волшебство ты забыввешь о бо всём ты понимаешь всех людей хочется тратить деньги пиздец как один жирный трек и ты ы раю я в это не верила по скольку уже имела опыт с многими видами наркотиков и с внутре инекционными включая винт но это через нос и так даже страшно взяла себе чнатворное на утро говорили выхада сложные но снотворное проверенная тема ымечто поисков рубит спать а так вот и на приходе у меня пояыился голос в голове нет не сводил с ума могла переклюяится но всёже решила поддатся этой хуйне и он объеснил где найти мне музыку и какие члова писать на личте вот просто почитайте

С музыкой вообще шедевр кому интересно пишите

Слушай пожалуйста моё последнее что тут осталось
Я наверно догорю в этой колыбели бетона
Врач не знает что сказать родителям. И снова…
В час ночи моей двенадцатой весны замерзал в объятьях уже родного притона

Маска к лицу подлецу! который всю жизнь не вылазил из тёплого дома.

Я чувствую как вы врёте себе согласившись дать мне погреться. я вводил в себя грязные формулы чужие отпечатки грязной кухни-специи..

Понимали многие да первичного состояния зрачков.

А я возьму свою старую нокиа в ней живого больше чем во всей массе
Забитых модой «друзей» типо кентов..

Где же ты с которым шатал рассудок без рассудно мы соревновалось ты победил оставив мне одному возможность сидеть на месте с синими руками в подвале без людном

Мам я наверно так больше не буду мы с тобой скрылись. Ты в погоне за моим счастьем я в космосе.. не уходя с квартир.

Я и есть твой тир ты!!! Ты та которой доверил удары сгустки формул внутри замри на мгновенье оставь кусок себя по скольку через пять минут ты скажешь что это животная привычка что всё догорает как последняя спичка.. стерва…. Ну где же блять мои нервы

Дайте кто нибудь воды.. захлебнутся вашим добром но двери закрыты и сделав обстановку в своих мечтах на ёбаный максимум тише и мысль на повтор уходии тут нет не кого лишь твои рваные надежды как и вены что лежат у двери

Будешь уходить забери….. руки марать не охота

Спасибо тебе за это я выписал душу да тебе что спасла и так уже проданную 3 раза. Я хочу попросить всего один раз будь со мной но без грязных сношений и лживых уже затёртых звонков убеждений болезней любовных.. хотя бы на ночь ты останешься моей музой? я буду думать что кто то поймёт прожитую жизнь зная друг друга лишь час… знаешь я рад что ты сейчас наверно спишь похуй что сны не про нас. Но...


Кто то подумает что ебанутая но я вам так скажу самый добрый кайф но щас приходит параноя ну а куда без неё кто хочет пообщатся пишите
Вяжи,нахуй оно надо?!
 
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые!
Хочу сообщить вам что данный магазин:
1. Четкий
2. Отзывчивый
3. Лояльный
4. Разумные цены на продукцию
5. Качественные Клады и описания
6. Хорошая насыпь и целые упаковки (ЗИП)
У данного селлера после трёх покупок после долгого перерыва (мой перерыв), хорошие оформления заказа и оплаты, но лучше BTC USD или RUB имелось ввиду как способ оплаты, ибо такими образом те кто шарит в BTCUSD(RUB) оплачивать легче и быстрее а к тому же безопасно!
Оператор свяжется с вами в течение 2-3 мин в зависимости от бытовых или иной проблемы (все мы люди и у каждого свои проблемы...) Это субъективно моё мнение.
Данному селеру полностью доверяю и буду доверять, трип репортаж соответственно в скором времени будет!
Благодарю за сотрудничество и понимание, желаю успехов и здоровья.
Всем спасибо за внимание.
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Трип-репорт по соли Питстопа, телеграм: @pitstopha
Уже пару месяцев назад связывался с селлером, покидал примеры трипов по миксу, он сказал о ну норм запишу скоро должен приехать, ждал я недельки две, а там то слился оптовик то еще че, пишу может давай я тебе тогда по соляке катану договаривались, и это настолько человек красавчик что говорит та без проблем всеравно хуй его знает когда миксуха появится, выдал мне клад в 40 минутах езды от меня и 5 минутах хотьбы после выхода с метро, просто небыло тогда ближе мой райчик уже разобрали))) Место вообще огонь просто 15 из 10, хуй снесут снимается за 3 секунды.
00:00 Отошли немного и забились в сигарету, сидим раскуриваем, плавится в сиге тоже четко, вкус дыма альфы сразу же доставляет эйфорию в мозг)
00:02 Подходят типы какие-то, бац ксивы, я думаю вот это прикол! Сижу и глазами то на одного то на другого, при этом всем сами зраки по ним бегают как показывают бег флеша в сериале, говорят что с самого метро пасут нас сука из-за кента еблана который со мной под микстурой поехал и потому что пока мы туда шли он шол мычал(((
00:05 Стоим бакланим, уже точно не припомню о чем шла речь, но я сижу меня дергает, думаю я щя напрыгну на них и начну бится в конвульсиях, не могу под альфой просто сидеть и говорить ничего не делая, они пытаются что-то предъявить, а прикол в том что как они только доставали ксивы я сразу альфу под лавку кинул))) Сука штук 10 прохожих, я всем говорю будьте понятыми, и все в отказ, за такое и убиь не грех, просто народ у нас безпринципиальные мрази!
00:15 В итоге они все-таки смогли найти альфу под лавкой искали шныряли минут 10 нас обыскали туда сюда и нашли но блять она и лежала так что я сидел и смотрел на неё как она валяется) Говорят ну что туда сюда типо поехали, че можете предложить, ну мы на морозняк и говорим 10 гривен есть и то 8 на метро))) Говорим поехали куда там, нам то всеравно что вы там под лавкой нашли, балго я успел и свою и сигу кента пережмакать и кинуть в урну как они подошли.
00:20 В итоге они поняли что нихуя с нас не выудят, кенту вообще лещину отпустили и послали нас нахуй, сказали чтоб мы тут не появлялись, хорошо что у нас мусора работают не ради закона а ради гнилой наживы!
00:35 Сидим уже в метро но альфа еще попирает, я сижу с фарами по 5 копеек и туда сюда головой мотаю по люду едущему в вагоне метро при всем этом у меня безумно уныло-огорченное ебало, что даже девушка сидящяя возле меня встала отошла и стояла ехала и даже никто не хотел возле меня сидеть, еще остановки три потом бабулька зашла и села но пока мы ехали те три остановке в самом вагоне стоявших было человек 25 - 30))
00:50 Идем в преходе с красной на синюю ветку, уже практически полностью отпустило.
Вывод: Альфа однозначно заслуживающяя внимания, при дозировке 15 мг, еще и галимым расходниковым способом через сигу который я люблю ибо меньще всего заморочек, час прухи.
Пит ровнейший продаван, с хорошими кладами и качественным товаром!
Мусора пидорасы!
Альфа: Стимуляция: 8,7 из 10. Хорошая.
Эйфория: 7 из 10. И то я думаю что я сам её себе наделал своей радостью)
Выхода: Я слишком мало хуйнул, чтобы оцениь имеются ли они вообще!
Место клада: 15 из 10. Ну это уже просто божественный уровень!
Оператор: 9.9 из 10. Приятный, понятливый человек, знающий своё дело, при всем этом который и подсобить может советами, а не как большинство оплатил, получил, пошол нахуй! 0,1 оставил ибо всегда есть куда расти!
Приношу огромные извенения за такую ебанутую задержку, надо было сразу спрашивать на каком форуме у тебя представительство, ибо у меня дома куда-то либо смели симку либо заханырили и я потерял доступ к основному аккаунту телеграма((( А с тех форумов на которых я лажу ты перешол на другие еще до того как выдал мне пробу)
Питстоп ровнейший продаван, контакт телеграма: @pitstopha
Обращаемся за охуенной качественной солью!
Всем спасибо за внимание! Хорошего дня! А Питу всех благ и море адекватных клиентов, а не стаю обезумевших чаек)
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Трип-репорт по соли Питстопа, телеграм: @pitstopha
Уже пару месяцев назад связывался с селлером, покидал примеры трипов по миксу, он сказал о ну норм запишу скоро должен приехать, ждал я недельки две, а там то слился оптовик то еще че, пишу может давай я тебе тогда по соляке катану договаривались, и это настолько человек красавчик что говорит та без проблем всеравно хуй его знает когда миксуха появится, выдал мне клад в 40 минутах езды от меня и 5 минутах хотьбы после выхода с метро, просто небыло тогда ближе мой райчик уже разобрали))) Место вообще огонь просто 15 из 10, хуй снесут снимается за 3 секунды.
00:00 Отошли немного и забились в сигарету, сидим раскуриваем, плавится в сиге тоже четко, вкус дыма альфы сразу же доставляет эйфорию в мозг)
00:02 Подходят типы какие-то, бац ксивы, я думаю вот это прикол! Сижу и глазами то на одного то на другого, при этом всем сами зраки по ним бегают как показывают бег флеша в сериале, говорят что с самого метро пасут нас сука из-за кента еблана который со мной под микстурой поехал и потому что пока мы туда шли он шол мычал(((
00:05 Стоим бакланим, уже точно не припомню о чем шла речь, но я сижу меня дергает, думаю я щя напрыгну на них и начну бится в конвульсиях, не могу под альфой просто сидеть и говорить ничего не делая, они пытаются что-то предъявить, а прикол в том что как они только доставали ксивы я сразу альфу под лавку кинул))) Сука штук 10 прохожих, я всем говорю будьте понятыми, и все в отказ, за такое и убиь не грех, просто народ у нас безпринципиальные мрази!
00:15 В итоге они все-таки смогли найти альфу под лавкой искали шныряли минут 10 нас обыскали туда сюда и нашли но блять она и лежала так что я сидел и смотрел на неё как она валяется) Говорят ну что туда сюда типо поехали, че можете предложить, ну мы на морозняк и говорим 10 гривен есть и то 8 на метро))) Говорим поехали куда там, нам то всеравно что вы там под лавкой нашли, балго я успел и свою и сигу кента пережмакать и кинуть в урну как они подошли.
00:20 В итоге они поняли что нихуя с нас не выудят, кенту вообще лещину отпустили и послали нас нахуй, сказали чтоб мы тут не появлялись, хорошо что у нас мусора работают не ради закона а ради гнилой наживы!
00:35 Сидим уже в метро но альфа еще попирает, я сижу с фарами по 5 копеек и туда сюда головой мотаю по люду едущему в вагоне метро при всем этом у меня безумно уныло-огорченное ебало, что даже девушка сидящяя возле меня встала отошла и стояла ехала и даже никто не хотел возле меня сидеть, еще остановки три потом бабулька зашла и села но пока мы ехали те три остановке в самом вагоне стоявших было человек 25 - 30))
00:50 Идем в преходе с красной на синюю ветку, уже практически полностью отпустило.
Вывод: Альфа однозначно заслуживающяя внимания, при дозировке 15 мг, еще и галимым расходниковым способом через сигу который я люблю ибо меньще всего заморочек, час прухи.
Пит ровнейший продаван, с хорошими кладами и качественным товаром!
Мусора пидорасы!
Альфа: Стимуляция: 8,7 из 10. Хорошая.
Эйфория: 7 из 10. И то я думаю что я сам её себе наделал своей радостью)
Выхода: Я слишком мало хуйнул, чтобы оцениь имеются ли они вообще!
Место клада: 15 из 10. Ну это уже просто божественный уровень!
Оператор: 9.9 из 10. Приятный, понятливый человек, знающий своё дело, при всем этом который и подсобить может советами, а не как большинство оплатил, получил, пошол нахуй! 0,1 оставил ибо всегда есть куда расти!
Приношу огромные извенения за такую ебанутую задержку, надо было сразу спрашивать на каком форуме у тебя представительство, ибо у меня дома куда-то либо смели симку либо заханырили и я потерял доступ к основному аккаунту телеграма((( А с тех форумов на которых я лажу ты перешол на другие еще до того как выдал мне пробу)
Питстоп ровнейший продаван, контакт телеграма: @pitstopha
Обращаемся за охуенной качественной солью!
Всем спасибо за внимание! Хорошего дня! А Питу всех благ и море адекватных клиентов, а не стаю обезумевших чаек)
Наверное самый хуёвый трип который я когда либо читал) извени конечно, но написал как оно есть.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Сверху Снизу