Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Sistema... На то она и Sistemа что бы работать)
 

Блэд навальный

Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
28
Репутация
9
Реакции
21
Баллы
0
магазин на 5 +!! советую всем
Я не соглашусь,пару часов назад брал один прикол у него. Искал Искал, искал Искал, не нашел. Обрыл весь забор как по фото. По итогу замерзшие руки испорченое настроение и простаты деньги. Опер не отвечает пару часов хотя в онлайн заходит. А все пишут 5+ сервис. Сервис с первого взгляда не ок
 
  • Мне нравится
Реакции: acuramdx2018

    SistemaShop

    Points: -5
    В боте ясно написано, в связи с праздниками оператор будет отвечать по мере возможности, в таких случаях нужно писать мне в лс, все решаемо, но ты выбрал поплакать на ветке..

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Не советую данный магазин, так как товар бутор.
Был приобретен HQ "мет-амф" - перебитая таблетка.
Порошок такое ощущение что цетрамона или херни какой-то перебили и насыпали.
После того как было написано Оператору о вот такой хрени. Тупо проигнорен.
С того момента уже вторая неделя пошла или прошла. И он просто морозится..
Еще раз не советую не кому т-к это трата Вашего времени и естественно денег
Так Мет или Амф ? Ты определись !!!))) Есть доказательства ?у меня лично опыт с этим магазином и Их товаром ,Огромный ! Бока были, но Админ Шопа всё всегда решал .
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: YaKuruTrafku

    SistemaShop

    Points: 5
    Вот именно, таких антирекламщиков галимых уже наблюдал. Просто чушь полнейшая

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Так Мет или Амф ? Ты определись !!!))) Есть доказательства ?у меня лично , опыт с этим магазином и Их товарам ,Огромный ! Бока были, но Админ Шопа всё всегда решал .
Т9 - Мет
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о работе магазина ,,SistemaShop,,
Решил на дня попробовать новую Альфу в этом магазине. Слышал от знакомых что этот товар очень хороший. Заказал в боте 0.27. Получил фото и поехал на место. Хорошо что место клада оказалось не далеко от дома. Приехав на место,клад снял в одно касание. Хоть он был и в снегу. Меня это даже удивило,что так быстро снял. Фотографии не делал. Клад выглядел,пластилиновый шарик. Внутри белая изо и два пакетика. Так что влага во внутрь не попадет. В пакетике находился красивый белый камушек. Что говорит что товар явно не бодяженый.
Приехав домой делаю не большую дорогу. Приход плавный,хороший. Эйфория длилась часа 2. Выходов не-было не каких.
ИТОГИ
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Стафф 10\10 Альфа действительно хорошая,давно такой не пробовал
P.S. Желаю магазину только ровных клиентов и УДАЧИ.
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Добрый вечер.
Всех с Рождеством Христовым,господа)
С удовольствием оставлю позитивный комментарий о отличном магазине.
Вот уже на протяжении нескольких лет сотрудничаю с этим магазином.Всегда все чётко,да и снимается в касание.
Система шоп,это сервис из большой буквы,обращаясь в данный сервис,вы точно получите то,за что заплатили.
Спасибо большое данному магазину за качество предоставляемых услуг,да и за сам стаф.
Сервис+++
Общение с оператором +++
Качество продукта+++
Советую данный магазин.
 
Последнее редактирование:
A

acuramdx2018

2 раза прикопы я не нашел, хотя всегда все было ровно.я даже не писал оперу.потому что не люблю эти споры и тд.после этого не брал здесь.но товар здесь реально хороший.делайте магниты .а не эти прикопы.темболее в часном секторе Хаи там где собака горланит так .что там не ночью не днем не снимешь, я 4 раза за день подьезжал на машине и постоянно пвлево было.ночью приехал копал 20 мин.ничего.опыт кладов хороший.так что в себе я не сомневаюсь
 
A

acuramdx2018

Я не соглашусь,пару часов назад брал один прикол у него. Искал Искал, искал Искал, не нашел. Обрыл весь забор как по фото. По итогу замерзшие руки испорченое настроение и простаты деньги. Опер не отвечает пару часов хотя в онлайн заходит. А все пишут 5+ сервис. Сервис с первого взгляда не ок
Такая же фигня с рытьем
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Брал 4 раза мет HQ,первый клад снял на магните чему был приятно удивленДумал всегда теперь так будет ан нет,остальные три-прикопы в снегуОднако,все сняты в касаниеС последним кладом была забавная нестыковочка,был описан как “со внутреней стороны по точке 3см”,а был найден со внешней и 0см,ибо снег расстаял неплохо за день)Пока буду топить за систему,жду шш в прейскуранте и чтобы 0.15 мета доезжали до залупино
 
A

acuramdx2018

В субботу с кентом брали сульфат на Даниловке.клад сняли , но метка не точно указана была, кура пусть точно ставит ибо клады в снегу там где по колено снега и рядом жилые дома сниматься в касание должны. А так товаром вполне доволен, довольно таки добротный фен, и выход легкий, но мутнело в глазах на след день было, что то у меня это в посл время , видать вязать нужно) а так ставлю плюс магазину, но все равно ненаходы были как я писал выше
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
кенты часто заказывают у Ситемы и в последнее время работа кур явно ухудшилась-на днях ненаход мета на Генической 9, где перерыто каждое дерево и кустик- 0,5 мета за 700
и следом такая же пустышка Гарика на Гертруде. Жаль,ведь магаз был четкий
Желаю восстановиться и ебашить лучше прежнего
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
В субботу с кентом брали сульфат на Даниловке.клад сняли , но метка не точно указана была, кура пусть точно ставит ибо клады в снегу там где по колено снега и рядом жилые дома сниматься в касание должны. А так товаром вполне доволен, довольно таки добротный фен, и выход легкий, но мутнело в глазах на след день было, что то у меня это в посл время , видать вязать нужно) а так ставлю плюс магазину, но все равно ненаходы были как я писал выше
Уважаемая женщина Бонда, оставьте свои высказывания при себе, спасибо. Bash

Тут такая политика бизнеса, ценна - качество Icon13(1)

Я с корешем беру здесь с момента появления на нашей всеми любимой площадке, о ненаходе даже и мысли не возникает Thumbsup

Может это нам так везёт конечно, но всегда всё по метке, легко и доступно Tatice 061

Моё мнение такое, если уже употребляешь, то употребляй нормальные наркотики и самое главное, более менее чистые ;)

А в данном сервисе всё вкусно и безопасно :p

Имел опыт почти со всеми позициями, так что знаю о чём говорю :D

Пока руки не дошли только до марки-25, D-Meth, Lizard King ___))))

Соли, и прочую дрянь даже не считаю наркотиком, ибо эта дрянь слишком много людей погубила, а юзать то что убивает всё от "A" до "Я" осознанно, я не могу себе позволить Hunterrrr

Если хочешь заплатить и забрать без лишних телодвижений, то вам именно сюда Gallery 16056 509 7623

@SistemaShopBro - В первую очередь это ЧЕЛОВЕК, а потом уже оператор, в этом я неоднократно убедился :)

@SistemaBroobot - Этот парень работает как Швейцарский часовой механизм, уж поверьте мне Viannen 01
 
A

acuramdx2018

Уважаемая женщина Бонда, оставьте свои высказывания при себе, спасибо. Bash

Тут такая политика бизнеса, ценна - качество Icon13(1)

Я с корешем беру здесь с момента появления на нашей всеми любимой площадке, о ненаходе даже и мысли не возникает Thumbsup

Может это нам так везёт конечно, но всегда всё по метке, легко и доступно Tatice 061

Моё мнение такое, если уже употребляешь, то употребляй нормальные наркотики и самое главное, более менее чистые ;)

А в данном сервисе всё вкусно и безопасно :p

Имел опыт почти со всеми позициями, так что знаю о чём говорю :D

Пока руки не дошли только до марки-25, D-Meth, Lizard King ___))))

Соли, и прочую дрянь даже не считаю наркотиком, ибо эта дрянь слишком много людей погубила, а юзать то что убивает всё от "A" до "Я" осознанно, я не могу себе позволить Hunterrrr

Если хочешь заплатить и забрать без лишних телодвижений, то вам именно сюда Gallery 16056 509 7623

@SistemaShopBro - В первую очередь это ЧЕЛОВЕК, а потом уже оператор, в этом я неоднократно убедился :)

@SistemaBroobot - Этот парень работает как Швейцарский часовой механизм, уж поверьте мне Viannen 01
Женщина это ты
 
  • Мне нравится
Реакции: gastello13

    gastello13

    Points: 1
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

DigiDze

New Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
-3
Реакции
3
Баллы
0
Привет всем. На днях возникла ситуация ,в которой нужно было урегулировать територеальное нахождение...) Приобретал 1грамм мета. Прибыв по факту не обнаружил то, что хотел обнаружить. Но в силу Ровного ,Четкого шопа , с такими же сотрудниками работающих в нем ,все решилось практически сразу )...Спасибо Вам.....Красавчики **))Админ-менеджеру респект ))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Привет всем. На днях возникла ситуация ,в которой нужно было урегулировать територеальное нахождение...) Приобретал 1грамм мета. Прибыв по факту не обнаружил то, что хотел обнаружить. Но в силу Ровного ,Четкого шопа , с такими же сотрудниками работающих в нем ,все решилось практически сразу )...Спасибо Вам.....Красавчики **))Админ-менеджеру респект ))
И Тебе , Спасибо Четкий Мэн ))) . Как говорится : Ровный Клиент , Тянется к Ровному Шопу !!!)))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
кенты часто заказывают у Ситемы и в последнее время работа кур явно ухудшилась-на днях ненаход мета на Генической 9, где перерыто каждое дерево и кустик- 0,5 мета за 700
и следом такая же пустышка Гарика на Гертруде. Жаль,ведь магаз был четкий
Желаю восстановиться и ебашить лучше прежнего
Не знаю сколько брал всегда ВСЕ РОВНО.
 

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

Snoopbob

Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
План, амф, соль, спайс, марки, ешки
Сложилась ситуация, ненаход, фото есть оператор молчит
 

    SistemaShop

    Points: -5
    В таком случае нужно писать мне в ЛС дабы я лично разобрал твою проблему.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364
Для космического кайфа ДМТ будет в самый раз!!!
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!»
 

gastello13

среди ничего
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
404
Репутация
341
Реакции
972
Баллы
0
Уважаемая женщина Бонда, оставьте свои высказывания при себе, спасибо. Bash

Тут такая политика бизнеса, ценна - качество Icon13(1)

Я с корешем беру здесь с момента появления на нашей всеми любимой площадке, о ненаходе даже и мысли не возникает Thumbsup

Может это нам так везёт конечно, но всегда всё по метке, легко и доступно Tatice 061

Моё мнение такое, если уже употребляешь, то употребляй нормальные наркотики и самое главное, более менее чистые ;)

А в данном сервисе всё вкусно и безопасно :p

Имел опыт почти со всеми позициями, так что знаю о чём говорю :D

Пока руки не дошли только до марки-25, D-Meth, Lizard King ___))))

Соли, и прочую дрянь даже не считаю наркотиком, ибо эта дрянь слишком много людей погубила, а юзать то что убивает всё от "A" до "Я" осознанно, я не могу себе позволить Hunterrrr

Если хочешь заплатить и забрать без лишних телодвижений, то вам именно сюда Gallery 16056 509 7623

@SistemaShopBro - В первую очередь это ЧЕЛОВЕК, а потом уже оператор, в этом я неоднократно убедился :)

@SistemaBroobot - Этот парень работает как Швейцарский часовой механизм, уж поверьте мне Viannen 01
Уважаемый ХУЙ ПОЙМИ КТО,эта тема созданна для отзывов о сервисе данного шопа,ты шо обнюхался в корягу?))))))
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Добрый вечер. Беру у данного селера около года, из более 20 покупок один раз был вопрос по кладу, который оператор решил путем перезаклада..
Сегодня брал 1г стрита у бота, как и всегда все навысоте,клад на магните, качественно запакован, снял в касание..
Респект и процветания, наилучшии рекомендации!
Кто хочет качество сервиса советую Систему.
PS. Желание купить дешевле зачастую приводит к испорченному настроению, потере времени и денег..
Берите у селеров с репутацией созданной годами.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364
Сделайте отправки!!
Оставлю отзыв по вашему Марки нп Киев!)
 
Сверху Снизу