Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,2%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 73 20,3%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 182 50,7%

  • Всего проголосовало
    359

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Как по мне проще граматей сразу тарить) хуле там той 0.25тки))
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK

Jab_Sherman

Well-Known Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
91
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25? с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека) EXMO usd кодом оператору 100грн
Пишим что думаете по этому поводу и голосуем вверху темы!
Посмотреть вложение 7625
Чисто пробник-убийца для первопроходцев ___)))).
 
D

Deleted member 1675

Впринципе этого фагла 025 на 3 человека убиться хватит!
было бы супер,как появляется монета не могу не взять шишку у тебя,правда крайне редко монета есть,но по 150 уже проще.я брал бы по возможности

когда растроен ,что тебя все кидают ,ты не уверен не в каком магазине и у тебя черная полоса
приходи к сисстеме шоп,тут найдешь все от надежного клада до высочайшего ка-ва товара и хороших сотрудников)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25? с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека) EXMO usd кодом оператору 100грн
Пишим что думаете по этому поводу и голосуем вверху темы!
Посмотреть вложение 7625
стоит. збс. я был бы рад пиздец как рад
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
ровный сервис брал чек остался довольный!!!!!желаю успехов радуйте нас))))28472c7a13dc51dThumbsupThumbsupThumbsupThumbsup
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Великолепный магазин

сервис по ХА и Киеву +++++ п5ятизвездочный ;)

оператор ;)
 

Magneziya

Member
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
19
Баллы
0
Доброй ночи! Мне очень нравится Ваш магазин и товары в нем, чуть ли не через день беру шишки, а также регулярно амф. Нареканий не было никогда. Но вот пару дней назад, приобрела у Вас полюбившийся нам Сканк и огорчилась. Он был никакой, вообще как будто дичка какая-то ((( Перепроверте товар, пожалуйста! Очень хочу, чтобы Ваш товар как и всегда был лучшим, и такая лажа была единичной случайностью! С любовью, Ваш постоянный покупатель! =)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Доброй ночи! Мне очень нравится Ваш магазин и товары в нем, чуть ли не через день беру шишки, а также регулярно амф. Нареканий не было никогда. Но вот пару дней назад, приобрела у Вас полюбившийся нам Сканк и огорчилась. Он был никакой, вообще как будто дичка какая-то ((( Перепроверте товар, пожалуйста! Очень хочу, чтобы Ваш товар как и всегда был лучшим, и такая лажа была единичной случайностью! С любовью, Ваш постоянный покупатель! =)
Насчет Сканка этот сорт уже закончился! И да он слабоват так как это Лоурайдер и растет практически в любых условиях)) Скоро ожидаем большое пополнение сортав которые вас сильно удивят! Будет индика и сатива будет даже психоделическая марихуана! Новые виды канамасла и тд! Система готовит всем вам подарки!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Насчет Сканка этот сорт уже закончился! И да он слабоват так как это Лоурайдер и растет практически в любых условиях)) Скоро ожидаем большое пополнение сортав которые вас сильно удивят! Будет индика и сатива будет даже психоделическая марихуана! Новые виды канамасла и тд! Система готовит всем вам подарки!
Подарки это же великолепно)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Шоп-ровнее европейских дорог, кладчики на высоте !!!T118020
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Зарегился, чтобы отписать.
Шишка 0.25 за 100 (по usd) - это то что надо!
За 150 по btcu.biz уже не так разумно, наверное.

Ну и если, только, на качестве кладов не отразится.
 
Последнее редактирование:

Magneziya

Member
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
19
Баллы
0
Пару дней назад была огорчена весом шишек, указала на это оператору, т.к. я постоянно тарюсь только тут. Какого же было мое удивление, когда оператор скинул мне адрес и пообещал, что впредь все будет четко))) Белый русский нас очень порадовал ( еще и подарочный). Спасибо за внимание к своим клиентам! Это было очень приятно! !!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Вопросы решаются быстро, стафф - один из лучших на рынке! Именно этот магазин первым дал мне возможность попробовать себя в шкуре трипрепортёра!)Опиум до сих в моей памяти) А кристаллы ДМА я вообще никогда не забуду! Это действительно счастье в первозданном виде. Я не то что советую попробовать тут стафф, а настоятельно рекомендую! Всем мир!
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Пару дней назад была огорчена весом шишек, указала на это оператору, т.к. я постоянно тарюсь только тут. Какого же было мое удивление, когда оператор скинул мне адрес и пообещал, что впредь все будет четко))) Белый русский нас очень порадовал ( еще и подарочный). Спасибо за внимание к своим клиентам! Это было очень приятно! !!
Какой белый русский?
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Какой белый русский?
White Russian
Тип сорта: Гибрид в основном Indica, хотя в действии ощущается влияние Sativa.
Бутоны невероятной плотности, шишки темно-зеленого цвета, все в оранжевых волосках. У некоторых бутонов красновато-фиолетовый оттенок.
На вдохе ощущаются пряности и сыр, на выдохе – землистые ноты.
Чувствуете холодок? Это хладнокровный убийца «Белый русский»!
Действует нестандартно. После резкого взлета вначале следует долгое мягкое парение. Не стоит экспериментировать с White Russian,
если вам предстоит поездка на авто. За рулем вы будете увлеченно любоваться огоньками на приборной панели, а не контролировать ситуацию
на дороге.Может сбить с ног! Прекрасно стимулирует аппетит, помогает при режущей боли в животе. Оказывает анальгезирующий эффект и не дает
заснуть. Пользуйтесь днем! Снабжает мозг ощущением, что все вокруг прекрасно, поэтому актуален при осенне-зимней депрессии.
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
White Russian
Тип сорта: Гибрид в основном Indica, хотя в действии ощущается влияние Sativa.
Бутоны невероятной плотности, шишки темно-зеленого цвета, все в оранжевых волосках. У некоторых бутонов красновато-фиолетовый оттенок.
На вдохе ощущаются пряности и сыр, на выдохе – землистые ноты.
Чувствуете холодок? Это хладнокровный убийца «Белый русский»!
Действует нестандартно. После резкого взлета вначале следует долгое мягкое парение. Не стоит экспериментировать с White Russian,
если вам предстоит поездка на авто. За рулем вы будете увлеченно любоваться огоньками на приборной панели, а не контролировать ситуацию
на дороге.Может сбить с ног! Прекрасно стимулирует аппетит, помогает при режущей боли в животе. Оказывает анальгезирующий эффект и не дает
заснуть. Пользуйтесь днем! Снабжает мозг ощущением, что все вокруг прекрасно, поэтому актуален при осенне-зимней депрессии.
Может сбить с ног!
Очень интересно.
 

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Очень достойный магаз!Сервис и качество на уровне хоть и дороговато зато ни единого раза не подводил)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Бро, что делать???\
я пополнил терминал айбокса ввел код оператору, а он удалился из телеги, а бот тупо не выдает пичего
 

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
На Фейк попал походу(
 

    assana.ko

    Points: 1
    Очень много сдесь глаз,извиняюсь!

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Бро, что делать???\
я пополнил терминал айбокса ввел код оператору, а он удалился из телеги, а бот тупо не выдает пичего
Телеграмм никуда не удалялся все на месте.
Чтобы перейти к покупкам просто нажми на ссылку-
Бот продажи24/7- Sistema_ShopBot
Оператор- @Sistema_ShopBot НОВЫЙ АДРЕСС Shop
 

Гарик

Переходи на темную сторону !!!
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
0
Баллы
0
Зайди в телеграм пожалуйста
 
Сверху Снизу