Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.930
Репутация
603
Реакции
1.915
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Благодарю от лица товарища, за более чем адекватное решение проблемы, клады и качество товара соответствуют "элите".
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
До сегодня брал у этого селлера,всегда всё устраивало,был на одном уровне для меня с арги и фривеем.
Но сегодня всё перевернулось:
Оплатил свои полтора грамма шишла и пошёл.
Адрес был не далеко,вот только клад хуже некуда!(в заброшеном здании,в кучи кирпичей)
подозрений у меня это не вызвало,т.к. доселе проблем не имел.
Адрес нашёл,охуел и начал перебирать кирпичи.
чего я там только не находил(гандоны,иглы,шприцы и тд)
найти не удавалось и я написал оператору,тот даже не прочитал.

по итогу 40 мин копания, забил на это всё и ушёл.На входе меня уже ждали...
Сказали адрес у них этот был.

НЕ СОВЕТУЮ ТУТ БРАТЬ,ПРОДАВЕЦ НЕ ЗАБОТИТСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ПОКУПАТЕЛЯ!
кто тебя ждал на входе?
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.098
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Ребят, не хочу накручивать или говорить херню про магаз, но меня 1 раз тоже полиция остановила, когда шел за кладом от Системы, слава Богу, что я не успел забрать.
Остановку и проверку мотивировали тем, что люди жалуются, что оч много тут нарков стало шляться и закладок делать.
Конечно же ничего,ведь скорее всего они его и забрали
Брат, это было в районе Бот Сада? ниже чуть?
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.098
Репутация
216
Реакции
954
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
А в целом, по качеству стафа и качеству закладок к магазину - претензий не было раньше.
Просто решите вопрос с тем, где делаете и не делайте так кучно, пожалуйста
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
Все вопросы продавец решил,будьте аккуратны независимо от профессионализма магазина!
 

luchara

Active Member
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
28
Репутация
23
Реакции
37
Баллы
0
Этот магаз заслуживает уважения ,Стафф,особенно Фен это просто пушка ,у меня нет слов ,по пятибальной на 5+
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Доброго времени суток дамы и господа, SistemaShop отличный сервис, самый чёткий и позитивный оператор, который помогает решить любой траблс!!1
У меня была ситуация что бот выдал проданный клад, я кидаю фото оператору, он говорит обожди минуту дам новый, это типо лаг бота и выдало проданный, ожидание было меньше минуты и ещё плюс бонусы, этот магаз точно в тройке "RC" , Argentina and FreeWay не делают сейчас адресочки с феном и шишлом, иногда проскакивает пару сортов, но и на том спасибо, думаю что к лету готовят бомбу с ГАШИКОМ *-*
Так что ребята, экономим на обедах в школах, универах, собираем монетку и отписуем этому чудному магазинчику так скажем, всем желаю больше позтивных эмоций и запоминающий трипов, SISTEMA SHOP BEST OF THE BEST
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Доброго времени суток,взял у бота клад был прикоп в сугробе у гаража,пришёл сугроб больше чем на фото снег чистили , пришлось рыть не нашёл,перерыл область где должно по идее быть не нашёл. Написал оператору он в тупую Морозиться и не даёт информации!!
Братик, хеллоу, уверен что он не морозится в тупую, значит есть на то причины, и раз он так уверенно как ты говоришь идёт в отказ, то явно клад там есть, то что в снегу, да ещё и в сугробе это отдельный разговор, но Системыч не из тех кто будет кидать на 500+ грн, там с монеткой всё ровно я уверен, так что братик, ты не расстраивайся, есть ещё добрые люди и тот самый оператор который морозится как ты говорит, решит твой вопрос, всё дело времени.
 

luchara

Active Member
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
28
Репутация
23
Реакции
37
Баллы
0
Доброго времени суток,взял у бота клад был прикоп в сугробе у гаража,пришёл сугроб больше чем на фото снег чистили , пришлось рыть не нашёл,перерыл область где должно по идее быть не нашёл. Написал оператору он в тупую Морозиться и не даёт информации!!
Братишка тут не кидают запомни )
 

    Дядько Федiр

    Points: 1
    Чисто подгон Лучаре от бутика. 100 сообщений 50 репы набивай и смотри тему с дневниками трип репортов. Подтягивайся в тестовый движ.

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
Добрый вечер, хочу оставить положительный отзыв о магазине, и особенно подчеркнуть работу оператора, оператор 10 из 10. Стафф отменный 10 из 10!
желаю добра и бобра. Огромное спасибо!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.114
Репутация
808
Реакции
2.671
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
Ну что Я Вам скажу ребятки : Был у меня трабл с магазином , и не приятный ненаход ... Но в конечном итоге , обьяснив всю ситуацию , Я вам скажу был приятно удивлен !!! Проблему мою решили , и все довольны )) Рекомендую этот магазин , так как стафф у него на рынке как по мне лучший !¡!!!
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о данном магазине
Из 8 покупок 8 удачных в этом магазине, бот автопродаж на 5+, уровень шифровки клада на высоте.
Продолжай в том же духе! Tatice 061
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Взял Белого русского вчера через бот на Одесской , остался недоволен качеством товара, 1 большая бошка , 1 маленькая бошка, 2 ветки , 2 семечки
Пролечка холодная , долгая , товар сух можно ломать можно резать , ветки в мусор, СамСамычи тоже, тобачком тобачиться - цена 286 грн))))
и все в разнобой , значит можно было и не ложить???((( Те ветки и семки(((
Плыз поговорите с куриком так не делаются делЫыы ))))
Курить казалось мало, но двоим хватило на старт на Олимпиаде с головой!!! Выстрелы и гонки проходили на 1.5 литрово- водной дистанции , по 3 круга на спортсмена.
Плюс отдых на курилке.
Пора на корабль всем нам , всем атлетам скинам))) все сделали свои круги в голове уже полный Джааа!!!

Любви и процветания, клад четкий, именно ночью часто беру в боте только у СистемаШоп!!!!))) Клады уровень, Бог Магнетто на трубе то)))) наход в касашку, за простои за такси мимо.

Доз-вка- скока влазит , 3 банки вначале 11, хватило на весь вечер.(толлер не померно высок , с органикой по жизни , я всегда на ты. Хапаю и уничтожаю я товар, как вьетнамцев в свое время напалм^-^
Шишка накур: индика, седативный эффект , раслаблялово, нарастает вплоть до глубокого сна.!
Жор , продашь мать купишь колбасу -
Проще говоря сильный!!!
Время действия 2 с половиной часа смешных видео , перекус, затем сон.
Трип 3часа+
Выход на плато 15-20 минут, как для органики стандартно .
Общая оценка . Когда приспичит можно положиться, товар бьёт в голову как надо , а клад лежит- где надо!!!!
Опуская семки и ветки в зиппе , оценка за сотрудничество 9/10
 
Последнее редактирование:

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828
Танцуем ДабСтеп 2 день с Системой
следующий корень мандагоры из прайса
Шишка крем Карамель (битая)
Бот/векс код
(код покуп. 15*79)
Район не близко , не далеко
но для меня это 1 час туда обратно
колесим на двух
развязка транспорта приемлемая ^_^
Заклад в касание.
Дома разбираю стелс ,)
выше там можно увидеть битую
Крем Карамель малышку^_^
Олимпийская неделя продолжается
спонсор победа Барселоны)))))
Заряжаем не отходя от кассы 4
плотные не табаченые петарды ^_^
Заходит мягко , дым древесный ,
обычный , многие даже не почувствуют, вообще никакого вкуса, просто тяжелый дым!!!)))
После победного 4-го круга на воде , присел на скомейку запасных
и задумался об этой нелегкой победе)))
позалипал в телек в видео клипы и не заметил как и уснул)))
ВЫход на плато 10-15 минут
нарастает индичный эффект,
седативный эффект на тело, расслабление мышц, головешки
открытый трип 40-50 минут .
пост-эффект 3 часовой приятный сон^_^
Сейчас проснулся и миксанул Белого Русского и Крем
думаю что умру
Оценка за сделку 9/10
___))))___))))___))))___))))___))))
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828 Посмотреть вложение 10828
Танцуем ДабСтеп 2 день с Системой
следующий корень мандагоры из прайса
Шишка крем Карамель (битая)
Бот/векс код
(код покуп. 15*79)
Район не близко , не далеко
но для меня это 1 час туда обратно
колесим на двух
развязка транспорта приемлемая ^_^
Заклад в касание.
Дома разбираю стелс ,)
выше там можно увидеть битую
Крем Карамель малышку^_^
Олимпийская неделя продолжается
спонсор победа Барселоны)))))
Заряжаем не отходя от кассы 4
плотные не табаченые петарды ^_^
Заходит мягко , дым древесный ,
обычный , многие даже не почувствуют, вообще никакого вкуса, просто тяжелый дым!!!)))
После победного 4-го круга на воде , присел на скомейку запасных
и задумался об этой нелегкой победе)))
позалипал в телек в видео клипы и не заметил как и уснул)))
ВЫход на плато 10-15 минут
нарастает индичный эффект,
седативный эффект на тело, расслабление мышц, головешки
открытый трип 40-50 минут .
пост-эффект 3 часовой приятный сон^_^
Сейчас проснулся и миксанул Белого Русского и Крем
думаю что умру
Оценка за сделку 9/10
___))))___))))___))))___))))___))))
Врядли умрёш)
 

Юджин

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
20
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Хотелось бы отметить качество кладов!Все изменилось в лучшую сторону!Снимали 4 раза!Описание на фото было 100 процентно четкое и понятное!Клады были сняты за 3 секунды!Респект магазину за стремление и желание быть лучше!
 
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Реакции
2
Баллы
0
Ужасное отношение! Приехал за кладом, ледяной сугроб снега! Плюс свежего накидали сверху! Перерыл все как мог, естественно не снял. Оператор даже не попытался помочь! Заебали эти снежные клады, неужели так тяжело сделать в нормальном месте каких куча рядом, лед сами ройте!
 

    SistemaShop

    Points: -5
    Советую писать мне в лс. А если засорять ветки никто вашу проблему разберать не будет.

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Отличный и надёжный магазин.Немного хромает время ответа оператора,а в остальном огонь.Все всегда на месте в точности,как на карте веселого кладоискателя)Качество товара на 10/10....Желаю процветаний и успехов магазину.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
До вчерашнего дня был согласен с выше смазанным. .но получился такой казус...беру через бота..приезжаю место верно клада нет..делаю фото отправляю...оператор молодец ответил сразу за это кросс...дал перезаклад...приехал на адрес опять пусто..скидываю несколько фото предоставляю факты все по правилам оператор в отказ...мол перезаклад перезаклада не дайом или 50% стоимости товара и дадут перезаклад...ребята я все понимаю но почему там где подкормилось пернатое я должен за него платить?уже не первый раз брал и не припомню ненаходов лично у меня...но тут 2 подряд и еще доплачивать 50%?по истории покупак можно же понять что я по чеснаку всегда..обидно подобный случай был со спидапом ..несколько раз...больше с ним не сотрудничаю...не хорошо так постоянными клиентами...а я же и другим советую по своему опыту...этот казус надо как то решать
Я думаю что ты пиздишь))) У системы клады надёжные
 
  • Мне нравится
Реакции: SistemaShop

    SistemaShop

    Points: 5
    У солевых всегда проблемы!+

Staruy

СТАРЫЙ
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
123
Репутация
160
Реакции
183
Баллы
0
Вещества
Травка
Системычь просто Бог в своём деле!и товар уровня <БОГ>
 

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364
Доброго всем времени суток!))
У меня появилось огромное жилание выразить благодарность данному селлеру, за то что он ровный и очень надежный!!!
Ни когда, ни кому не пишу пока сам не проверю)) так и в этот раз! Когда появился данный магазин на бигбро то лично меня порадовал ассортиментиком по натуральной продкцие)) Брал много раз шишло и всегда все было на месте)) вес хороший да и стафф супер!)) Но хочу отметить конкретную ситуацию!
Короче где то месяц или полтора назад захотелось дунуть и конечно же я зашел в телегу к братику Системе)) на интересующем мне районе было в наличие 1.5 шишек крема, ну думаю что делать нужно брать)) Делаю заказ через бота, пополняю ну все по классике)) единственное переживание было из-за сильного снегопада((. Ну вобщим получаю адрес, фото с описанием (Да забыл сказать что перед заказом я отписал оператору и задал вопрос, что если я сегодня не смогу добраться до своего клада? На что получил ответ что клад в снегу и что все как всегда надежно!)) Но у меня от заказа будет 5 часов что бы забрать клад. Я ответил что с правилами ознакомлен и понимаю что на свой страх и ризк делаю заказ но прикинув что не такие деньги чтоб сильно переживать))) Так и вышло из-за работы я не смог в этот день попасть на место, следующий день был выходной и я решил ехать за вкусняшкой))) приехав на адрес я порылся в снегу и к моему огромному сожалению я не нашел((( писать оператору не стал так как был предупрежден! Но решил что это я просто не нашел так как всю ночь валил снег и разницу было видно на фото и в реале. Знаю надежность Системы я делаю еще заказ, пополняю и в этот раз все быстро получилось забрать и надуться до синих ёжиков))) Кстати приятно был удивлен качеству перебитых ших крема))) Два мокрых меня порвало в хлам))) аж многовато получилось)) я сейчас не очень часто курю дурь можно сказать даю отдохнуть организму)))) ну к чему я веду, решил что вернусь на место ненахода когда начнет таять)) и уже и забыл об этом, не однократно брал после этого у Системыча и всегда все четко! А сегодня вспомнил о своих не найденных 1.5 и решил проезжая мимо заехать глянуть, и не зря!)) Снег растаял на этом месте и прямо под деревцом лежал мой кладец в пластелине)))))
Еще раз спасибо Системе за работу, за то что я для себя нашел еще один четкий магазин с очень хорошей продукцией))
Спасибо братик! Желаю тебе ровных клиентосиков, больше продаж. Продолжай нас радовать хорошей натуркой!)))
Не могу точно сказать сколько делал заказов у братишки Системы, но за все время не одной "осечки" не было!
Спасибо!))))
Всем ровных трипов!
 
Сверху Снизу