Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Подскажите, а у Системы на фото место-положение клада указаны кординатами или по старинке адрес и номер дома?
Я просто с кординатами вобще не дружу:(, рот е**л такие квесты:mad:

Тоже самое)
Широта долгота не для Меня
Не моряк к сожалению )))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Доброй ночи. Я тоже хотел в ЛС написать магазину, что б не чёртыхать никого, но честно говоря с тел не нашел как написать лс, поэтому пришлось сюда писать! Сам факт "черного списка" меня вынудил это сделать. Удачи в решении твоего вопроса.
Будем надеяться ...что решение ,будет принято правильное. И твоя, и моя проблема будет решена !!!Брал неделю назад кристаллы ДМА,все было на высшем уровне!)
 

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
Ребята
Ненаход,мороз ..
Это все не у системы а у найс,нсшоп
Батя все ровно решает !*
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ребята
Ненаход,мороз ..
Это все не у системы а у найс,нсшоп
Батя все ровно решает !*
Найс Шоп, это вообще пиздец...этот вывод сделал ,еще ранней весной (сорри за лексикон)А системыч ровный, еще бы в наличии амф гидрохлорид , запустили! )
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
С курой чё то пацы устал бывает
Системыч ровный тип всё сделает нормально я уверен
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Н
Найс Шоп, это вообще пиздец...этот вывод сделал ,еще ранней весной (сорри за лексикон)А системыч ровный, еще бы в наличии амф гидрохлорид , запустили! )
Найс шоп ровный так же как системыч беру 3 й раз сегодня в самом центре города клад был я аж подзавалил
Шишки Системыча 10/10
Эти у Найса 8/10 курю 2 сорта в блант и за рулём Тахо ебать )))
 

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
Н

Найс шоп ровный так же как системыч беру 3 й раз сегодня в самом центре города клад был я аж подзавалил
Шишки Системыча 10/10
Эти у Найса 8/10 курю 2 сорта в блант и за рулём Тахо ебать )))
Бро
У найса сидит жбонь какаято тугая,у системыча Батя пишет,все по делу .
Так что даже не нужно сравнивать )
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Чё вы
Бро
У найса сидит жбонь какаято тугая,у системыча Батя пишет,все по делу .
Так что даже не нужно сравнивать )
Бро может быть не общался с опером беру через бота.С Системычем да он красавчик
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.281
Баллы
2.532
Исследований
0

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Спасибо администрации магазина,вопрос был решен, сервис терпеливый и думает о клиенте ! Мир Любовь и позитив !
 

Хантеец

New Member
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Репутация
-5
Реакции
5
Баллы
0
Пришло мне время извиниться за принесенные негативные отзывы в адрес магазина SistemaBro. Вопрос решен, даже более чем! Мне приятно что мы нашли правильный подход к друг другу. Спасибо за понимание. Если бы я был ревизором отдал бы этому магазину табличку "Рекомендовано".
Всем успехов и взаимопонимания!
 

Тима

Whiteman
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
13
Репутация
21
Реакции
9
Баллы
0
Беру ДМА только у sistema bro ! Качество огонь! Недавно ездил за кладом на новые дома, приезжаем на адрес, а там две чайки роют, руки по локать в грязи!! Я думаю, ну все хана....но нет, снял клад в одно касание!! Все ровно))) спасибо, магазин огонь!!
 

atorvald666

Змей
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
16
Репутация
-7
Реакции
7
Баллы
0
всем привет беру всегда у системы сшоп ензо лучше качество работаю только с ним клады всегда ровные и оператор четкий
всем советую его если хотите качество и надёжный клад тогда вам сюда
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
брал шш, гидрохлорид и гаш у системы) отличный сервис, были пару вопросов которые были быстро и адекватно решены)
 

    Anjî228...

    Points: 1
    Без комментариев

Wladek

Active Member
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
30
Репутация
36
Реакции
33
Баллы
0
Магаз как всегда на высоте ! Респектую оператору ровный тип ;-)
 

Opium_is_a_medecine

New Member
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Первый опыт первого трип репорта. Впервые съюзаные ENZO у Системы, в первое обращение, к, не побоюсь, Первому магазину, на ВВ!

Пролог.

Сме(о)ркалось. Всё вокруг шло к вечеру, (устами классика) делать было нечего.
День аванса к слову подвернулся.
И хоть выбор звездолёта для отлёта от реала, (кто-то скажет прогадал, кто-то вовсе е**нулся)
всё же пал на Крейсер Соль..
(все правы, все молодцы я знаком не первый раз) и травааа была, как варик (рассыауха и шишло) и про фееен я тоже думал, ток до мёда не дошло.
Дело сее не впервые. Чё за движ (опасность, вред), досконально, чётко знаю. Просто, что-то захотелось.


Доебался до одмена
- Че, по чём, куда кидать?
Ну, а Сист, что б моё тело, пооучило, что хотело и друг другу не мешать
Дал мне ссыль своего бота.
- Вот те бот, вот там всё есть.

@SistemaBro_Bot
Кибертрон сей оказалось,
экстрасекс, а мож волшебник,
Но район искать не стал,
Район сам меня нашёл.
Скормил бабок, жду картинку.

Всё ровняк, пейзаж пришёл
Глянул карту и пошёл.

Первое - адрес. Адрес оказался в 500-700 метрах от терминала. Да, Бавария - не РФ по территории, но и не 100х100 метров район.

Второе - расположение места.
Тупиковая улица на поселке смежном с подобием пром.зоны; подобие это как раз начинается после нужного места, это однозначный плюс т.к. из цивилизации в округе 300м - только колонка с водой, очень удобно.

Третее - расположение в плане проходимости нежелательного континента (людей, машин даже - якобы хвоста в лице Людей в Чём-то , Охотников за приВинтениями да хоть Крестового Похода на ГАЗелях с красным собсно крестом для особо мнимых и солёных). С учётом конца рабочего дня и предприятий вокруг, находясь там аккурат в 7 часов в самый казалось бы поток людей с работы оттуда, либо туда (на посёлок) с учётом тупиковости (сквозной непроходимости улицы) и единственной остановки в округе с которой все валят) на месте пришлось задержаться минуты на 4. Пока проедет пару машин да пройдут трое людей. В общем - тоже твёрдое 5!)


Четвёртое - "My precious, and hunting of them". Эпилог.
Даже сочинять не получится..
Даже сочинить ничего не получилось.. И это ещё один огромный +.
Просто veni, vidi, vici

Качество, как и указано в прайсе - старое, доброе и ждать себя не заставляет!
На вид бежевый порох, немного липнущий друг к другу.
Способ - гильза (~75мг) в обе форсунки. В одну не ушло из-за той же липкости либо тяги не хватило

Толлер - хз в процентах, неделю назад фен юзал. За трое суток 1г га троих. До этого полгода не в делах.
Скорость - 9/10
Эйф - постепенно приходит, потом уточню.
Общее качество товара - самый мощный Уася на уесь район и в Ставропольском крае в частности, как говорится))
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Две закладки с шишлом от системы на героев Труда 50, второй не было. Ублюдок опер даже не стал отвечать, магазин крайне не рекомендую
Ублюдок - это ,мсьё,ваше имя данное вам при рождении!
А оператор заходит редко и работает без графика
В сторону этого шопа нареканий у меня нет,все вопросы решаемы.Но не с такими как вы
По правилам при угрозах/обсирании магазина вам могут отказать в перезакладе.Поправьте нервишки,покурите Шишки
 

Mjboy

Member
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
ТГК и Кофеин ;)
Ублюдок - это ,мсьё,ваше имя данное вам при рождении!
А оператор заходит редко и работает без графика
В сторону этого шопа нареканий у меня нет,все вопросы решаемы.Но не с такими как вы
По правилам при угрозах/обсирании магазина вам могут отказать в перезакладе.Поправьте нервишки,покурите Шишки
Здравствуй Некто из подвала!) Собсвенно с нервами у меня все более менее, да вот только без шишек остался, поэтому и зол, если у тебя есть мнение, как добиться прочтения моих сообщений, оператором, буду рад тебя выслушать) Если конструктивное мнение у тебя отсутсвует, попрошу не парировать нелицеприятные высказывания в адрес магазина, я ведь не тебя оскорбил)
 
Последнее редактирование:

Mjboy

Member
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
ТГК и Кофеин ;)
Такая же ситуация в районе трк Украина взял шишки 1гркрема на получил фото с опесанием, спокойненько как обычно еду на адрес на месте где должен быть прикоп даже нет намека что кто то там рыл закапывал что либо, земля твердая как асфальт ножом раздолбал все вокруг, ножом потому что руками там не возможно копать!!! Беру постоянно и гаш брал и шишки всегда все ровно и четенько.
Первый раз у Системы пусто и вопрос ни как не решается!!!! Первый день отправил оператору фтто места и описание проблемы, сказал ждать нужно, ну ок! Жду! Через пару часов скинул мне мое же фото с отметкой рядом с местом где я рыл. Ну ладно еду опять на место перерываю опять все, опять земля утоптана не реально только ножом получилось разрыть! И все в этот день не дописался до оператора, на следующий день после обед зашел оператор, все фото и описания моей проблемы висят в чате он мне написал типа создавай заявкву и мы якобы рассмотрим ее! Третий день вопрос не решен!!! Перед этим хотел грам гашиша взять но не было по близости и решил взять то что есть рядом не хотел ехать!
Всегда был очень доволен магазином но теперь потерял уверенность и не буду больше покупать ни чего у него. Решение проблемных вопросов нет вообще!!!!
Были ситуации с мение популярными магазинами чем система но даже с ними вопрос решался!!! Они хотя бы рассматривали давали перезаклад сразу!!!! А тут мы подумаем, рассмотрим и мороз полный!!! Хотя я уже писал здесь что я очень доволен системыча сервисом!!!!
Дело не в потерянных деньгах!
Пересран внсь день, дважды пришлость рыться на одном и том же месте, это паливо! Да и ладно чайки отрыли, а тут вообще никаких признаков прикопа нет! Ну и полный игнор!!!
Написал в личку пишу в телегу, ноль!((
Завтра планирую отписаться в арбитраж с скринами переписки и фото!!!
Все есть!!!
Полностью поддерживаю Баркаса, потому что нельзя давать магазинам кидать людей!
 

Mjboy

Member
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
ТГК и Кофеин ;)
Я хочу извиниться, за вышенаписанные нецензурные выскавыния в сторону магазина, но забирать я их не буду! Потому что помимо игнорированием меня оператором в телеграмме, теперь он снимает мне репутацию. Думаешь если ты сотрудник магазина, ты лучше нас всех, покупателей?
 
    N

    Points: 1
    Без комментариев

Mjboy

Member
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
ТГК и Кофеин ;)
Занятно ХалфЛайф, ведь у меня и мыли не было назвать тебя СОТРУДНИКОМ, но ты сам начал это отрицать...
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Позавчера мои ребята забирали у этого братика шишки и ДМА . Занятно было наблюдать , что идя со своими ребятами я даже не успел заметить как мы прошли первое и второе заветное место и они сразу сняли и то и другое . Я всегда знал о качестве этого сервиса еще когда употреблял сам и натуру и кокс . Хотелось бы отметить что система оплаты очень проста и понятна в использовании . Удобный надежный сервис доставки желаемого прямо к вам . Хочу пожелать развития организации и открытия в других городах . Рынок такого качества нужно расширять )
 

Traffik

Владею всем чем не владеете вы
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
56
Репутация
60
Реакции
108
Баллы
0
Вещества
GOD OF THE DEEPWEB DARKNET DIRECTORY
Ребята что еще хочу сказать обращаясь ко всем. Не так давно меня обманули 2 раза 2 человека работающих здесь и оплативших элиту . Сейчас люди которые просто срали на вас и то что вам нужно сидят тут на форуме и остаются безнаказанными . Хочу призвать всех вас и 100 раз подумать перед тем как выбрать магазин для покупок или работы . И так же задуматься перед тем как обсирать магазин который заслужил свою репутацию не деньгами а отзывами . Сравните качество выполненной работы у остальных и у инкорпорации той же . Дело не в статусе продавца а в его репутации и подходу к клиентам . Все смелые наводить шум на человека , который тут уже годами работает из за клада ценою в 300грн , а ноунеймов кормить не перестают . Меня дико затронул тот факт что найдя клад но не по метке уже просят снизить цену или вернуть деньги , за то что не написано на фото что за товар просят вернуть деньги , я просто в шоке с таких людей . Выйди ты смелый так же и сделай лучше зная нынешнею ситуацию с патрулем и ночными и дневными рейдами .
Люди стараются делать все для вас , а вы из за мелочей готовы просто с ног до головы обосрать и имея наглость идти на форум . Думайте прежде чем что то сказать или сделать , не дай бог за ваши слова вас потом найдут и придут дяди и спросят с вас . Или успешно сыграв роль чайки , после конфликта с шопом идя за очередным кладом получите дозу мышьяка с амиаком и прощай мир . Никогда не поздно стать благоразумным и научиться решать конфликты иным способом .
 
Сверху Снизу