Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 105 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,5%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 183 50,7%

  • Всего проголосовало
    361

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
Посмотреть вложение 7364
Приношу свои извинения братику Системычу, за поспешные выводы!
Вопрос решён с бонусом и все довольно таки супер!
Системыч ровный магазин, не спешите делать выводы и внимательно читайте условия по ненаходу!
Не повторяйте наши ошибки))))))
Системыч братик спасибо за приятный бонус и за понимание!
Мир всем!!!
 

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Приношу свои извинения братику Системычу, за поспешные выводы!
Вопрос решён с бонусом и все довольно таки супер!
Системыч ровный магазин, не спешите делать выводы и внимательно читайте условия по ненаходу!
Не повторяйте наши ошибки))))))
Системыч братик спасибо за приятный бонус и за понимание!
Мир всем!!!
Добрый вечер)))
Сегодня Систма выдал мне 1 грамм чудесных шишуль))) "Биг бенг" за что огромное спасибо!
Но хочу поделиться первыми впечатлениями о данном сорте.
Очень плотная шишуля полностью укрыта кристаликами трихаомами, с сильным и приятным запахом.
Ну вообщим как обычно)) но не об этом хочу сказать))) заколотил приблезительно пол пипетки, около 3х напасиков и пока спускаюсь в подъезде с 5 этажа думал курнуть))))
Но успел только сделать один жирнющий напас и пришлось задержать дым в легких пока аж вышел на улицу, потому что в след за мной вышел сосед пи***р и спускался не спеша по лестнице(((( короче палево((
Выдохнул на улице и закурил сижку, возле дома магазинчик, в него я и направлялся, ну думаю на обратном добъю пипетос))) и уже в магазинчике я понимаю что меня навалило и довольно не слабо)))) ели скупился))
Да и сейчас ели пишу))
Незнаю был перерыв у меня с дедом ну дня два, может в этом пичина моего трипа?!
Я распробую и напишу точно))) это первое впечатление)))) но уже понимаю что очень достойная шишуля!!!
Да и по пути домой я решил пока не добивать))) чуть позже выйду!))))
Ато бледного поймаю!
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Последнее редактирование:

Man Man

Member
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
6
Репутация
17
Реакции
3
Баллы
0
Всем добра ✌️. Брал и беру у системы,очень доволен. Вопросы решаются,пусть и не в мгновение но решаются. Реки неуважения и недопонимания. Терпение и терпение. Очень хороший магазин и оператор. Доволен всем.
Удачи в бизнесе.,
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Всем привет! Решил оставить отзыв о работе Системы. Это моя первая покупка у Вас.Три дня назад сделал предзаказ у оператора,скинул код, на следующий день получил адрес. Прибыв на место, сразу заметил профессиональный подход и уважение к людям которые будут снимать закладку,район тихий, место безлюдное, нашёл закладку ( очень оригинально) кура красава)). Что хочу добавить, общение с оператором приятно и понятно, сказал-сделал. Команда молодцы,все на высоком уровне.Успехов.! P.S. Есть один нюанс, это редко оператор заходит в телеграмм, приходится долго ожидать, но это того стоит) Всем добра.
 
Последнее редактирование:

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
83
Репутация
51
Реакции
72
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
Попал на конкурс от Бати,10 призовых мест,все по правилам сделал комент;+;и т.д.
Через два дня захожу в телегу
Список победителей,и тут оп!) грамулик бошек *
Отписую Бате,выбираю район,фото у меня с хорошими пожеланиями)*
Снято,скурино все как всегда на высоте Бать !*
Спасибо за подарочек !)
Добра ✌️
 

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Доброго всем времени суток!
Делюсь впечатлениями о работе данного магазина.
Короче неделю назад решил купить себе гашика и взять с собой на море))) сделал два заказа и по личным причинам получилось забрать только один клад(((
Вобщим уехал, зашибись отдохнул в принципе 1гр гашика мне хватило чтоб не скучать и улыбаться)))
Вот вернулся я в свой родной Харьков и думаю нужно ехать забрать второй кладец так как приехал воще на голяках.
Еду на адрес и переживаю пипец, неделя прошла, точно пернатые пиздюки снесли мой гашик.
Но не тут то было) моя прелесть на месте, ждет меня!
Спасибо Системыч братик за ровный серчис и четкие клады!!! Которые будут лежать на месте не один день!!!
Самый ровный сервис у Системы!!!!!
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Сегодня увидел у системы продукт HQ "мет-амф" ,решил попробывать...опыт был. Приятно был удивлен ,очень эффектно зашел,получил приятные моменты !!! Спасибо Магазину !
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

DJphantom

Member
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
5
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
0
Отличный магазин, неоднократно обращался. Отдельное спасибо за работу с кладчиками. Не знаю как там другие но у меня всегда все было так как на фото и в беспаливных местах. И респект за белую изоленту а не черную как у многих, попробывали бы сами найти в земле черный кусок изо!!!!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.048
Репутация
5.520
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
Взяла капельку мета у Вас - за такую цену очень хороший вес и качество не подводит. Клад 9/10(хорошее место, но метка стояла немного нк там), качество 9/10(кристаллы больше радуют глаз, чем мука) упаковка 11/10 ( белая изолента+ 2 зипа вроде мелочь, но ооочень приятно)

Удачи и процветания
 

nowayout_w

New Member
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Зарегистрировался на форуме, чтобы выразить благодарность сотрудникам Системы. Подобного сервиса не видел нигде, все клады снимаются в одно касание, на фото все четко отмечено. За стаф отдельное спасибо, таких шишек нет ни в одном магазине. РЕБЯТА ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ!!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Хочу оставить небольшой отзыв: В поисках новых ощущений решил приобрести позицию под названием "Sedative Staff". Выбрал Немышлю, приобрел, и выехал на место; довольно не людно, метка рядом с дорогой. Фото сделано ночью, и найти клад было довольно не просто. После полу часа блужданий возле нескольких маленьких похожих булыжников (так как ориентира на фото нет), пришла мысль увеличить яркость фото. Увеличил яркость фотографии два раза на максимум, и спустя пять минут удалось найти нужные камни (на фото со вспышкой с определенного ракурса они выглядели по другому).
А табла своих денег не стоит, если кидать - то сразу две. С одной ощущается лишь небольшая легкость в теле.
 

    SistemaShop

    Points: 1
    Товар применяется для снятия скоросных марафонов, эффект вещества становится сильнее и ярче при совмещении с марихуаной либо алкоголем

    Gaskon

    Points: 1
    Без комментариев

    Водный Народный

    Points: 1
    Без комментариев

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Системыч , магазин с которым МОЖНО работать ! Брал гаш , кри , шишки Биг бэнг . И хочу сказать , что качество плюшек на высоте ! Курьеры с ровными руками и нормальными мозгами ( респектос )
Совершил более 8 покупок и самый длительный поиск был минут 15 !
Крутой бот и новостной канал ;)
Вообщем спасибо за работу ВАМ
Жду Кри W00t
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Очень подозрительно, что лестные отзывы оставлют в основном новые юзеры___))))
 

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Та ничего подозрительного , реально норм магаз , не хочу , что бы скатился ;)
Там старший такой что быстрее сам кого хочешь скатит, а не сам скатится!!))
 

pizhonakabriolete

Не отписал трип Sistema
Чайка ♿
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
39
Репутация
56
Реакции
63
Баллы
282
Вещества
TGK/CBD
Очень подозрительно, что лестные отзывы оставлют в основном новые юзеры___))))
Зря ты так, системашоп это внатуре МАГАЗИН с достаточно большим количеством районов, разнообразным ассортиментом и качеством, курики здесь так же заслуживают похлавы Thumbsup :)
62e0f4f0b7
 
Сверху Снизу